Четверг, 02.05.2024, 18:20
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Клубы по интересам » Флудилка » "Жемчужины" фанфикшена (Самое-самое, из того, пишут...)
"Жемчужины" фанфикшена
Мистер_ЭммДата: Суббота, 02.06.2012, 19:39 | Сообщение # 1
Я со смертью на "ты", я ушла по-английски...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Статус: Offline
Дорогие однофорумчане!
Иногда ошибки авторов доводят до слез(от смеха или от печальки), а иногда просто повышают самооценку. Но они всегда продлевают нам жизнь!
Так давайте делиться самими лучшими "жемчуженками" фанфикшена!


1. Перлы "Шерлока"
2. Перлы "Поттера"
3. Цитата от Севост про Эда
4. Перлы "Поттера" 2
5. Перлы "Поттера" 3
6. Перлы "Собора"
7. Перлы "Сумерек"
8. Гарри и Ко: как им не легко!
9. Перлы "Поттера"
10. Перлы "Шерлока" 3
11. Перлы "Шерлока" 4
12. Перлы "Шерлока" 5
13. Драмиона
14. "Воздушные" перлы
15. Нцуха и ГП от Чаруськи
16. Гарри Поттер от Севост
17. Перл от меня


Сообщение отредактировал Мистер_Эмм - Пятница, 14.09.2012, 12:31
 
LolitaДата: Суббота, 02.06.2012, 19:43 | Сообщение # 2
Группа: Администрация
Сообщений: 946
Статус: Offline



 
Мистер_ЭммДата: Суббота, 02.06.2012, 19:44 | Сообщение # 3
Я со смертью на "ты", я ушла по-английски...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Статус: Offline
Перлы из фанфиков по сериалу "Шерлок":

Может это звучит неправдоподобно, но в душе, я очень ранимый и эмоциональный. (Да, Шерлок, я тебе верю.))))

Но когда никого не было рядом кроме нас и Джона… (О да, Мы очень, очень эмоциональны.)

На улице правила весна: деревья распускали свои почки(), солнце давало больше тепла и света, воздух казался свежим и благоухающим. Птицы, недавно прилетевшие с юга, парили над городом, и их голоса сливались в один долгий протяжный звук, напоминающий отдаленно знакомую мелодию… (Нет, это не мысли доктора Ватсона, это сам Холмс(!) восхищается природой.)

По новостям как всегда передавали одно и то же: сначала англичанам поведали об экономическом состоянии региона, которое оставляло желать лучшего, о скачущих курсах валют, и о ДТП на дорогах, в которых главными виновниками являлись нетрезвые водители, о культуре, где упоминалось о гастролях Московского театра “Современник” и о погоде. (Англичанам ли?)

Мысли в его голове никак не могли лечь на аккуратные полочки: они копошились в его сложном мозгу (У нас так много извилин.)

ботинки одеты на голую ногу. ((без к)

при этих словах по лицу рассказчика пробежала тучка, но Шерлок все же ее заметил (Курить надо меньше…)

Мария приняла раствор, вредный для нее. Или ей влили???????? (Что???????)

Он работал и у него даже были женщины. Ни одна не выдержала его больше месяца, и в конце отношений его ждал только один упрёк.
- Я не могу заменить Шерлока Холмса. (Доктор Ватсон явно что-то скрывает от нас.)

Его плащ взметнётся как крылья (Это не Северус!)

Он сбросит плащ, упадёт на диван, и будет требовать от Джона немедленно куда-то звонить, бежать, идти в магазин. (…Будь со мной зайчиком, прыгай за мячиком… Или не будь со мной!..*с)

Шерлок летел. Он летел с этой крыши…(крылья распластав.)

« Мы были любовниками. Я люблю Шерлока Холмса».

Джон открыл бутылку вина и выпил стакан залпом. (Что-то тут не так.)

Шерлок Хомс

Доктор Ваксон

- Поздравляю, мистер Холмс, вы только что запороли шестую за этот месяц диету, (Это адресовано Майкрофту.)

банан. Фрукт, который, как известно, по определению невозможно съесть пристойно и не вызвать у окружающих низменных помыслов. (Да ну? А мне кажется, что сосиски более неприличны… Банан хотя бы жёлтый.)

А меня пытаются заразить интеллектом. ДВ
? ГЛ
Половым путём. ДВ
Что вы там курите? XD И как оно? ГЛ
Я прямо чувствую, как растёт мой IQ. ДВ (Патстолом)

Но мы продолжаем вычёсывать себе нервы (Успешно?)

Ездил за своим фонарём, источником света моей мысли.(Это он про Ватсона.)

- Шерлок?
- Шерлок, Шерлок
(-Ну, Шерлок, погоди!)

Мне нужно принять душ и что-то из одежды. (Одежду внутрь принимать будешь?)

ухмыльнулся маленький дьяволёнок. (Это был Шерлок.)

Строки в газете свиваются в длинных чёрных червей, упруго ползающих по странице. Уже три дня подряд так случается каждый раз, когда он пытается читать что-то. (Надо бросить пить.)

Перед ним на столе стоит тарелка хлопьев с молоком. Жёлтые плевки в мутной воде с белыми пылинками. (Зачем было уточнять?!)

Края пережёванных хлопьев такие острые, кажется, могут порезать до крови. Всё равно что есть бритвенные лезвия. (Либо Ватсон такой чувствительный, либо у него выпали все зубы.) Джон некоторое время держит хлопья то за одной щекой, то за другой, потом аккуратно сплёвывает их в тарелку.

Миссис Хадсон и так уже на него обеспокоенно поглядывает. Вчера сказала: «Ты же как мёртвый». А сама-то? Сухие глаза слишком часто моргают, похрустывание пальцев звучит целой невротической симфонией. (Оставь меня, старушка, я в печали…*с)

Джон тупо смотрит на продукты. Ничто не вызывает аппетита. Всё пропиталось этим зловонием. (Точно, это про бабушкин холодильник!)

Джон берёт зеленый салат, механически рвёт его на кусочки, отправляет их по одному в рот. Холодный влажный сорняк прилипает к нёбу. (А ты слюней в рот побольше набери и смешай куски пережёванного салата с ними.)

Скрипка лежит на кровати, до самого грифа укрытая одеялом. Джон все эти три дня брал её с собой, когда ложился спать и заботливо укрывал. (Хлюп* как это мило!)

…миссис Хадсон и застала его осторожно поглаживающим неровность (*на скрипке), будто пытавшимся стереть её. Она тогда ничего не сказала, но на двери остались влажные следы (Миссис Хадсон беззвучно рыдала от смеха и тихо билась головой об дверь.)

А Шерлок тем временем сидел на подоконнике, морозил попу и смотрел на прохожих. (Как Шерлоку досталось от фикрайтеров, да?)

Майкрофт, кое-как да озабоченный судьбой младшего брата, выволок того на улицу, проветриться. (И прищепочками прицепил того к бельевой верёвке.)
- Что за депрессия, Шерлок? Тебе ведь нет дела ни до кого. Ты здоров? Хочешь, можем вернуть тебя в дурку…

- А… - Шерлок виновато опустил голову. Все на него кричат… (А мы очень ранимые и эмоциональные.)

Королевский колледж грозовел на фоне нескончаемо-серого неба. (Сильно.)

а мозги их представляли собой ровные поля непочатой интеллектуальной целомудренности, не осквернённой даже тенями мыслей. (То бишь, пользуясь словами одного сатирика, «мозг у них был девственный».)

Джон. Человек, у которого нет за душой грязных тайн серьёзней съеденного без спроса варенья… (Так вот что он думает о своём друга…)

Нет, Джон, у меня не всё в порядке, - захотел заорать ему в лицо Шерлок. (Я вижу!)

С таким уровнем общественного доверия Лестрад мог бы грабить банки, притом банковские работники сами бы выносили ему деньги, упаковывая в праздничную фольгу и широко улыбаясь.

В принципе, вмешательство Джона оказалось кстати: самостоятельно Шерлок сумел бы только свалиться на газон под окном. Доктор же стальной рукой помощи удержал детектива за шкирку.(Британские доктора настолько суровы.)

Голова Шерлока превратилась в колокол и звенела. (В каком ухе у меня громче звенит?*с)


|Баловство|►banshee◄|Alice in Bloodyland|<---NEW!!!
Не затыкайте мне рот, я не буду молчать, правила существуют, чтобы их нарушать...
 
Мистер_ЭммДата: Суббота, 02.06.2012, 19:46 | Сообщение # 4
Я со смертью на "ты", я ушла по-английски...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Статус: Offline
Lolita, я сама угорала от этого всего, могу позже выложить Поттеровскую подборку.

|Баловство|►banshee◄|Alice in Bloodyland|<---NEW!!!
Не затыкайте мне рот, я не буду молчать, правила существуют, чтобы их нарушать...
 
LolitaДата: Суббота, 02.06.2012, 19:57 | Сообщение # 5
Группа: Администрация
Сообщений: 946
Статус: Offline
Ritooska, давай))


 
Мистер_ЭммДата: Суббота, 02.06.2012, 20:22 | Сообщение # 6
Я со смертью на "ты", я ушла по-английски...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Статус: Offline
Ну щас...
Курсе так на пятом-шестом у Гарри появилось что-то вроде девушки. Чо Чанг.

Я сейчас тону в твоих новых глазах, Лили...

Его зеленые глаза обеспокоенно метались по лицу девушки.

Она теперь общалась с Алисией Спиннет, но так оказалась живой и подвижной...

Нагайна увидела Гарри Поттера и перебирая ногами упрыгала от него

Дамаблдора

Невилл ДолгийПупс

С энтузиазмом пятилетнего мальчишки Гарри налетел на сов и стал рвать их зубами

Гарри Вошел в кабинет и занюхал от запаха носом в дверь

Гарри оказался убит стаей огромных мух

Хагрид отрастил большие тыквы

...Хагрид мыл шампунь головой и нагимнал песнь Гриффиндора, а потом постиг пошел лужек и гулять с Пушок.

...бледного, словно обсыпанная мукой смерть...

Снегг долго ходил вокруг рядов и совол нос в котелки. Вдыхая это вонидло.

Педигри изобразил раболепную сюсю перед Лордом.

Его лицо грозно смотрело на нее из окна и продолжало разговаривать само с собой.

Снегг презрительно выпучил бровь

Букля вернулась с письмом, но почему-то без головы... Гарри думал, почему же так получилось? Думал, думал, но пришла профессор Макгоногалл и погнала его спасть, по дороге выкинув сову в мусорку.

Гарри чувствовал себя какушонком, попавшим в чужое гнездо.

Орфография авторов была сохранена!


|Баловство|►banshee◄|Alice in Bloodyland|<---NEW!!!
Не затыкайте мне рот, я не буду молчать, правила существуют, чтобы их нарушать...
 
ЧаруськаДата: Суббота, 02.06.2012, 20:32 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Привет всем! Спасибо за позитив biggrin
У меня тут тоже подборочка по ГП завалялась...

- Она достала кока-колу и засунула в рот
- Гарри взял чай, но на его плече все ещё лежала голова Элизабет.И Элизабет взяла чай, но голова оставалась на плече у Гарри Поттера
- Утром я проснулся лежа рядом с той же самой грудью
- Гарри просто лежал на полу и улыбался, притворяясь мертвым
- Джинни проснулась от оргазма
- А теперь идите и драите полы товарищ!-злобно сказал Дамблдор Волдеморту
- Мои глаза я получил из ада, а волосы от моего деда
- По какой причиндале вы тут,мр Поттер?
- Сова Букля вышла из строя
- Герми подумала что жизнь такая сложная штука,, поэтому. на следующий день она умерла
- - Я ТЕБЯ НЕ НАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - крикнул ГАрри и упал в канаву сломав себе шею и в неестественной позе вывернул язык
- Мокрые брюки эротично облепили лицо Драко
- Сириус разбрелся по углам – спать
- Как стрелка компаса всегда преданно указывает на север, так и вздыбленный, долго ожидавший такого желанного контакта член профессора с надеждой потянулся к манящему, нежному отверстию
- Гермиона хлопнула в ладоши и чуть не вывихнула ногу
- Причём экспертиза показала, что ПС был убит из палочки, ещё не закончившей Хогвартс
- Снейп схватил Гарри за ногу чуть выше локтя
- Рон взвыл как собака баскервилей запряженная в чукотские сани летом


Они живут на льдинках, которые от Антарктиды когда-то отколол Колумб, совершая кругосветное путешествие на Титанике! ©
 
СевостДата: Суббота, 02.06.2012, 20:36 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Он взглянул на второй этаж и с помощью дерева юркнул в окно этого же этажа. ("Сумерки", речь идёт об Эдварде)


 
Мистер_ЭммДата: Суббота, 02.06.2012, 20:40 | Сообщение # 9
Я со смертью на "ты", я ушла по-английски...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
- Мои глаза я получил из ада, а волосы от моего деда

Если бы не пробел, то волосы он бы получил изада. Ну, вы меня поняли biggrin
Quote (Чаруська)
- Мокрые брюки эротично облепили лицо Драко

Это как?!
Quote (Чаруська)
- Снейп схватил Гарри за ногу чуть выше локтя

Еще одно "это как?!"
Чаруська, Спасибо за цитаты!


|Баловство|►banshee◄|Alice in Bloodyland|<---NEW!!!
Не затыкайте мне рот, я не буду молчать, правила существуют, чтобы их нарушать...
 
Мистер_ЭммДата: Суббота, 02.06.2012, 20:42 | Сообщение # 10
Я со смертью на "ты", я ушла по-английски...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Статус: Offline
Севост, о, такое бывает и часто... У меня скопировано восемь глав такого бреда по "Сумеркам", что страшно читать!

|Баловство|►banshee◄|Alice in Bloodyland|<---NEW!!!
Не затыкайте мне рот, я не буду молчать, правила существуют, чтобы их нарушать...
 
Мистер_ЭммДата: Суббота, 02.06.2012, 20:52 | Сообщение # 11
Я со смертью на "ты", я ушла по-английски...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Статус: Offline
Перлы из ГП 3

Палочка ведь у тебя! – прокричала девушка. – Мою ты сломал, помнишь? Не обвиняй меня в своей безмерной глупости, ты, мелкий эгоистичный тормоз!

у него были добрые, глаза один голубой, второй тоже. Они светились добротой и пониманеем (...)

на меня смотрела пара глаз цвета Авада Кедавры ( до чего же лирически...)

- Герми, мы спешили как могли, Гарри по дороге разорвал медведь, Рона затянуло в болото, а Драко убили пожиратели, но мы пришли, мы тебе поможем – для правдоподобности Обе девушки заплакали (Какая правдоподобная история! Офигеть просто!)

Гарри в последний раз глянул на Хогвартс, сдохнул и трансгрессировал.

Голос профессора был подобен реву раненого бульдозера

Гарри едва не разорвало от смеха. Правдо внутри. На его лице смеха не было видно, а вот внутри он ржал как конь.

Гарри сердито затопал всеми своими ногами на Снейпа

Гермиона порывисто села и подошла к окну. (опять акрабатические чудеса)

Сова жалобно ухала пока груз привязывали ее к ноге. Наконец то все получилос.Массивный­ сверток был прилажен и птицу бросили с окна совятника.

Нагайна хотела ухватить Петегрю но тот сбежл и змея побежала за ним (змея побежала?!)

мужчина лет 30 у него были короткие светлые волосы и разноцветные глаза: голубые, карие, зелёные и немного серые (вот, что магия с человеком делает!)

Гермиона пролезла в отверстие за портретом Толстой Тёти (....комментатор под столом...)

Гарри выхватил у нее из рук пакет сока и присосался к горлышку.(что он сделал?)

Чтобы как-то отвлечься, Гермиона принялась изучать корешки книг, стоящих на попках.... (Это Гермиона пришла к профессору Снейпу, а у него там такое творится!)

И Поттер заржал во весь свой голос (без комментариев…)

Все поперхнулись и закашлялись, я же, усердно принялась жевать, отпитый, только что, тыквенный сок.

Профессор Эссенс рассказывал о каких-то ядах, которые убивают сразу и навсегда.


|Баловство|►banshee◄|Alice in Bloodyland|<---NEW!!!
Не затыкайте мне рот, я не буду молчать, правила существуют, чтобы их нарушать...
 
ЧаруськаДата: Суббота, 02.06.2012, 20:52 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (Ritooska)
Это как?!

Quote (Ritooska)
Еще одно "это как?!"

ну... это же мир магов и волшебников wink там возможно ВСЁ! biggrin
Quote (Ritooska)
Чаруська, Спасибо за цитаты!

не за что! где-то у меня еще подборочка была... найду - притащу обязательно happy


Они живут на льдинках, которые от Антарктиды когда-то отколол Колумб, совершая кругосветное путешествие на Титанике! ©
 
Мистер_ЭммДата: Суббота, 02.06.2012, 20:54 | Сообщение # 13
Я со смертью на "ты", я ушла по-английски...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Статус: Offline
Ммного интереснейших фактов из жизни героев "Собора Парижской Богоматери":

Очень хочется сказать ему, что люди от любви не умирают, потому, что у них есть руки. (Автор, ну почему ты такой пошлый? Руки – одно дело, а во время «любви» сжигается больше калорий.)

Пьер Гренгуар/ Джали
Однажды увидев её стройные ноги и белоснежные волосы, он не смог устоять.

ты считаешь меня убийцею! (Не знаю почему, но смеялась.)

Эсмеральда конечно была красива, но Пьер Гренгуар очень любил Джали. И когда Эсмеральда выходила, он вместе с его любимой козочкой предавался утехам

Я не могу позволить и тебе лежать в объятьях Монфокона! (Автор немного переборщил. Склепы обнимать не умеют.)

Собора Паижской Богоматери (Какой матери?)

Пэйринг Пьер Гренгуар/Джали показался забавным (Да имейте же совесть! О, несчастный Гренгуар…)

Джали коза по полю гуляла,
Красные маки повсюду жевала… (Та ещё коза!)

Пьер Гренгуар и жена его Эсма…

Эмеральда лишь стонет как клуха. (Фу.)

Что такое ночь, когда от одного воспоминания о ней разрываешь зубами простыни и впиваешься в подушку! (А ещё священник!)

-Что ж, я дал время тебе подумать! Больше его нет! - С этими словами он взял девушку на руки и пошел обратно к лодке. (Молодец, Клод.)

-Господин архидьякон! Могу ли я просить Вас, сообщить мне хоть хоть какую-то информацию об этой колдунье, если таковая будет Вам известна? (Автор, видимо, совсем не ориентируется во времени.)

ДР Эсмеральды, или, Как отучить мужиков бухать (Зацените название.)

Эсма рванула за своей сковородкой

Язвительно хихикнув и взяв сковороду
Флер ее разогрела на Фебову беду. (ЙЕС!!!)

Гробы безутешно стали рыдать.

У него были густые темные волосы (Узнаёте? Это Клод.)

Девушка встала в центр и начала танцевать, потряхивая тамбурином. (Это мне напомнило «цветы померанца» из «Дона Жуана». Видно, слово «бубен» здесь не к месту…)

Цыганка пела о горах и реке Андалузии, о ее небе…(Где небо у реки?)
Она пела с чувством, преисполненным любви к своей далекой родине, о которой ей рассказывала мать (Ой, не «Эсма» это…)

Все такие разодетые мужчины, что прям тошно… (Все, даже женщины…)

Глаза его забегали, анализируя ситуацию… (Клод скоро станет вторым Северусом.)

с ее рук капля за каплей падали на пол слезы. (Что-то не так с руками у Эсмеральды.)

Летом братья Фролло и увязавшийся за ними Гренгуар едут в Москву на дачу к университетскому другу Фролло-старшего, Результат: после бурной пьянки загремели в больницу к Быкову и компании, с переломами. (Это пролог. «Эх, уймись, уймись, тоска, душу мне не рань. Раз уж это присказка, значит, сказка – дрянь» В. Высоцкий)

Смотрит с высокой колокольни. (Плевать ему на всех, короче.)

метаться в горяченном бреду (Это в каком?)

Написалось совершенно неожиданно, пошленько и примитивно. Секс Фроло и Феба, и ничего больше (Я плакаль.)

Описание:
Полночный бред опять терзает автора. И на этот раз трех (!) колоритных героинь он отправил в пятнадцатый век - место действия одной из рукописей Гюго. Там Мери-Сьи еще не бывали! (Значит, надо их туда послать! Amen.)

— Маста, вы ведь читали Нотр-дам?
— Да. (НЕЕЕТ! Только не Хеллсинг!)

— Так это канон. Что ты с ним сделаешь?
— Сделаю!! (Я так чувствую, Тори, что сделаешь. И Фролло, и Гренгуара, и Шатопера…)

Хоть она и плохо знакома была с латынью… (Магистр, и вы здесь? А про латынь я не подозревала… Оказывается, цыгане знают латынь.)

обращение к Эсмеральде*— Что ж, раз вы согласны, то контракт мы заключим незамедлительно. И прошу прощения, я забыл представиться, меня зовут Клод Фаустус. (Клод Фаустус, несомненно, приятней Клода Фролло…)

Нашла на каком-то сайте.


|Баловство|►banshee◄|Alice in Bloodyland|<---NEW!!!
Не затыкайте мне рот, я не буду молчать, правила существуют, чтобы их нарушать...
 
Мистер_ЭммДата: Суббота, 02.06.2012, 20:55 | Сообщение # 14
Я со смертью на "ты", я ушла по-английски...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
ну... это же мир магов и волшебников там возможно ВСЁ!

Это уж точно...
Quote (Чаруська)
не за что! где-то у меня еще подборочка была... найду - притащу обязательно

Буду ждать happy


|Баловство|►banshee◄|Alice in Bloodyland|<---NEW!!!
Не затыкайте мне рот, я не буду молчать, правила существуют, чтобы их нарушать...
 
СевостДата: Суббота, 02.06.2012, 21:19 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Вот ещё по "Саге", сама отыскала, не поленилась:

Она отвыкла много писать. Для автографов много и не нужно – черкни пару стандартных строк «Желаю тебе, Энни (Джесс, Майки, Сэлли) счастья и успехов! Вечно твоя, Белла Свон» и загогулину-росчерк. Всё, фанат доволен, как слон после бани.

Бела улеглась на траву, казалось, что её ничего сейчас не волнует. Она была такой милой, безмятежной, любящей как морской котик. Мой котик, моё сокровище, моя жизнь!

Белла откинулась на подушки и привычно взяла в руки подарок Джейка, мягкого рыжеватого волка, ее постоянного спутника и оберегателя снов.


 
Форум » Клубы по интересам » Флудилка » "Жемчужины" фанфикшена (Самое-самое, из того, пишут...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх