Четверг, 02.05.2024, 18:00
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Клубы по интересам » Флудилка » "Жемчужины" фанфикшена (Самое-самое, из того, пишут...)
"Жемчужины" фанфикшена
Мистер_ЭммДата: Суббота, 02.06.2012, 19:39 | Сообщение # 1
Я со смертью на "ты", я ушла по-английски...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Статус: Offline
Дорогие однофорумчане!
Иногда ошибки авторов доводят до слез(от смеха или от печальки), а иногда просто повышают самооценку. Но они всегда продлевают нам жизнь!
Так давайте делиться самими лучшими "жемчуженками" фанфикшена!


1. Перлы "Шерлока"
2. Перлы "Поттера"
3. Цитата от Севост про Эда
4. Перлы "Поттера" 2
5. Перлы "Поттера" 3
6. Перлы "Собора"
7. Перлы "Сумерек"
8. Гарри и Ко: как им не легко!
9. Перлы "Поттера"
10. Перлы "Шерлока" 3
11. Перлы "Шерлока" 4
12. Перлы "Шерлока" 5
13. Драмиона
14. "Воздушные" перлы
15. Нцуха и ГП от Чаруськи
16. Гарри Поттер от Севост
17. Перл от меня


Сообщение отредактировал Мистер_Эмм - Пятница, 14.09.2012, 12:31
 
Мистер_ЭммДата: Суббота, 02.06.2012, 22:35 | Сообщение # 16
Я со смертью на "ты", я ушла по-английски...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Статус: Offline
Севост, спасибо за старания! Но, эти предложения были скорее более или менее милыми(кроме первого), чем смешными, хоть и построены неправильно. В общем, что-то в них не так.

|Баловство|►banshee◄|Alice in Bloodyland|<---NEW!!!
Не затыкайте мне рот, я не буду молчать, правила существуют, чтобы их нарушать...
 
СевостДата: Воскресенье, 03.06.2012, 07:08 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Ritooska)
Севост, спасибо за старания! Но, эти предложения были скорее более или менее милыми(кроме первого), чем смешными, хоть и построены неправильно. В общем, что-то в них не так.

Видимо, для каждого юмор - свой) Мне было очень смешно, может, из-за специфики образования. Могу объяснить, что показалось смешным smile



Наверно, надо было сразу объяснить, чтоб люди голову не ломали, в чём же подвох. smile


 
LolitaДата: Понедельник, 04.06.2012, 03:45 | Сообщение # 18
Группа: Администрация
Сообщений: 946
Статус: Offline



 
LolitaДата: Понедельник, 04.06.2012, 03:47 | Сообщение # 19
Группа: Администрация
Сообщений: 946
Статус: Offline
Это ж надо такое выдать!))


 
СевостДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:16 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Гарри и Ко... Как им нелегко!

-Сядь суда. – Он указал на место перед собой. *оЧЕПЯтка*

можно было смело сказать, что им было о чем поговорить во время поездки в Хогвартской Экспрессе.*оЧЕПЯтка*

Дверь в купе резко распахнулась, и великая и непобедимая троица испуганно подскочила, оглянувшись назад. В дверях стоял тот, кого они хотели видеть меньше всего на этом свете… (бла-бла-бла, описание Драко во всей унылой красе) Гарри, Рон и Гермиона тут же вскочили со своих мест, схватившись за волшебные палочки. *Когда, интересно, они успели сесть, чтоб заново резко встать?*

Она смотрела на Малфоя из-за руки Рона, который, кстати, очень вырос за этот год, хотя, Гарри был ниже него всего лишь на несколько дюймов. *какая исчерпывающая информация!*

Серые сумрачные глаза впились в ее лицо. *О, да! Глаза-монстры!*

Глаза Рона в ярости сузились, когда натолкнулись на красные отметины. Нежно, словно перышком, он провел пальцами по красному плечу девушки, проклиная серый топик, в котором она была. *Бедный серый топик!* Вот так бывает, когда не следишь за знаками препинания.


Серые, с фиолетовым оттенком глаза с неудовольствием следили за ней и Роном. *С фиолетовым оттенком? Правда?*


 
Мистер_ЭммДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:04 | Сообщение # 21
Я со смертью на "ты", я ушла по-английски...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Статус: Offline
Quote (Севост)
-Сядь суда. – Он указал на место перед собой. *оЧЕПЯтка*

haha hands Многие действительно уверены в том, что не "сюда", а "суда"
Quote (Севост)
Дверь в купе резко распахнулась, и великая и непобедимая троица испуганно подскочила, оглянувшись назад. В дверях стоял тот, кого они хотели видеть меньше всего на этом свете… (бла-бла-бла, описание Драко во всей унылой красе) Гарри, Рон и Гермиона тут же вскочили со своих мест, схватившись за волшебные палочки. *Когда, интересно, они успели сесть, чтоб заново резко встать?*

действительно! Автор наверное хотел сказать что "от неожиданности они подпрыгнули на своих местах", а получилось черт-те-что.
Quote (Севост)
Она смотрела на Малфоя из-за руки Рона, который, кстати, очень вырос за этот год, хотя, Гарри был ниже него всего лишь на несколько дюймов. *какая исчерпывающая информация!*

Ну не только исчерпывающая, но еще и не нужная. Еще и с ошибкой. Нельзя быть ниже всего на несколько дюймов, ибо дюйм это 3 см. И допустим, Гарри ниже Рона на три дюйма, т.е. 9см. Это уже много!


|Баловство|►banshee◄|Alice in Bloodyland|<---NEW!!!
Не затыкайте мне рот, я не буду молчать, правила существуют, чтобы их нарушать...
 
kazeДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:55 | Сообщение # 22
макаронник-кун
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
на беоне такого полным полно)

Не верь никому - тогда ты сам не будешь предан.
 
СевостДата: Четверг, 07.06.2012, 04:04 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
В отличие от подземелья Слизерина, Гриффиндорская гостиная была обделана в красных и золотых оттенках.

Драко вышел вперед, загородив собой Панси, успокаивающую Гермиону от злости.

Драко лишь обвел ее своим чистокровным взглядом и пошел вперед.

Ученики удивленно смотрели на слизеринку, которая неслась сломя голову, не беспокоясь о своей прическе.

Гермиона еще немного постояла на башне, завернувшись в пиджак Драко, который излучал превосходный запах.




Сообщение отредактировал Севост - Четверг, 07.06.2012, 10:06
 
Мистер_ЭммДата: Четверг, 07.06.2012, 16:50 | Сообщение # 24
Я со смертью на "ты", я ушла по-английски...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Статус: Offline
Шерлок обманывает Джона, но делает это не со зла.

Джон находит собаку, до боли похожую на Шерлока - такие же голубые глаза, слегка осуждающее выражение морды... Переселение душ?! На всякий случай, щеночек хаски выглядит так - http://images04.olx.ru/ui....789.jpg (merci bacoup!)

Шерлок/Молли, Шерлок/ОЖП, Шерлок/Джон, Мориарти и все все все (Вот это пейринг!*c)

Описание: . (Н-да, описание интересное)

Детектив и его Блоггер

Шерлок!
ДВ
Что, Джон?
ШХ
Не будь задницей. Ответь на вопрос.
ДВ

Обращение по полному имени, Майкрофт? Даже так? Ты мне не старший брат.
ДВ
Превосходно, Джон!
ШХ
Замолчи, Шерлок!
МХ
Уйди из нашего разговора.
ДВ

Именно. А ты не гей, так?
ШХ
Если только речь не идет о тебе.
ДВ (И тут оборотень-Ватсон превращается…)

Просто спускайся. Немедленно.
ШХ
А волшебное слово?
ДВ
Опасно.
ШХ (Что опасно?)

Примечания автора:
автору стыдно за ошибки т__т (Ну наконец-то!)

Видеть как ты сосредоточенно смотришь в микроскоп или записываешь что то в блокнот.Даже когда ты бьешь трупов!

Приключения Мэри Стью в Лондоне. (Всё равно МС.)

Но этому кэбу было суждено начать цепочку удивительных и странных событий, которые должны были изменить жизнь людей. (Видимо, это был замаскировавшийся Кэп.)

Примечания автора:
Я не я, и трава не моя (Отписался!)

- Я сам себя пугаю, Грэг, - тихо ответил первый. Голос мужчины ломается от вечного молчания. (Молчал, молчал Ватсон, а сейчас заговорил?)

Гравий брызгами разлетается в стороны… (Плохо у автора было с физикой.)

Кот Баскервилей (Завели ещё и кота!)

Примечания автора:
Авторы курили папоротник. Серьезно. (Папоротник? Не верю!)

Однозначно, было бы забавно успокаивать доктора по ночам из-за тому привидевшихся кошмаров, и убеждать, что гигантских макак-убийц не существует... (Но существует аффтор-убийца!)

Зашоренные окна

Херлок Шомс

он написал sms Шерлоку о том что скоро будет дома, тот ответил что ждет его «со сметаной, парой бутылок молока, и вяленой рыбы (Дайте фунт кваса, бутылку мяса, спичечный песок, сахарный коробок, масло и компот. Деньги вот.*с), лучше семги» (И про огурчики не забудь!)

С начала, у Джона в голове промелькнула одна из его безумных фантазий… (Авторы курили не папоротник, ой не папоротник…)

Это случилось не по моей вине, я был под наркотиком, - начал оправдываться Шерлок.

Доктор быстро ретировался на кухню, но постоянно поглядывал оттуда, посылая невидимые лучи ненависти своим (как он думал) испепеляющим взглядом.

Шерлок смешно дернул ушами.
- Нет Джон, я не пойду мыться. Водные процедуры мне теперь… м-м-м… неприятны, - нашелся Холмс, - я больше не моюсь. [от беты: он вылизывается @___@] (Именно)

Описание:
Привет. Двадцать пять лет меня звали Томми, а потом я умер.

Кем он был в пошлой жизни… (Ох уж этот Ватсон!)

Как назло на встречу ни одного человека с сигаретой...(не пришло.)

и не смотря на то что то что называется у девушек "декольте" прикрыто шарфом (Фанфик писала девушка.)

После удара о землю я сильно потерял зрение (Ну Ватсон же!!!!)

Я немного безумен...самую малость.

Но сейчас мой желудок негодует и требует еды

Подойдя почти вплотную у меня в груди что-то заклокотало (Угу, подошло, значит, заклокотало), да ещё и с такой силой, что я не мог вымолвить ни слова, любуясь молочно-белой кожей, алыми губами… (Представляете алые губы у Шерлока?)

Приплыл ко мне всем телом (Картина Репина «Приплыли».)

Мы перекатывались одновременно лаская и целуя друг друга, словно в жарком танго, мы кружились, пока, наконец, не грохнулись с кровати… (И это должно выглядеть романтично?!)

покрывал рваными поцелуями
(*А далее автор так описал сценку, что маркиз закурил.)

Примечания автора:
Это мой самый-самый первый фанфик. Надеюсь, он кому-то понравится, потому что вообще у меня опыта нет.) (Всегда найдутся дураки, которым понравится, не переживай.)

Убить Севу (А Севу за что, Джон?)

Джеймс Мориарти стоит в задуманной позе у окна (Без к.)

Моран опустил кран, вода перестала течь. (Британские парни настолько суровы…)

- Что?! Раны мне зашивал не врач? Ты? – мысль о неминуемой гибели в муках с радостью вернулась, не успев соскучиться. (Да не волнуйся ты Себ, аффтар тебя любит.)

меряя шагами периметр, и время от времени приплясывал, словно вывязывая ногами кружева. (По-моему Мориарти выпил.)

победоносно укусив меня за мочку, Джеймс встал и вновь начал увлеченно что-то печатать. (Нет, он точно выпил.)

Шерлок лежал, гипнотизировал расфокусированным взглядом потолок … (Н-да…)

вдруг замер, поймав за хвост уже отдаляющуюся мысль. (Мысль обречённо пискнула.)

как вчера ты пожирал ее глазами. Как будто никогда в мой ноутбук не лазил и не смотрел на голых девок. (Так вот чем вы, мистер Холмс, занимались!..)

По всей видимости, в его голове шел нешуточный процесс сортировки информации и анализа. Джон так и видел, как мысли Шерлока носятся с космической скоростью. (А Мориарти пил не один…)

- Мне надо уйти, – проинформировал он доктора (Кууда?! Мы тебя ещё не вылечили!)

Ватсон в тысячный раз пересекал комнату по диагонали, нервно меряя ее шагами. (- Зачем Шерлок утащил с собой рулетку? – недоумевал он.)

Когда стрелки пошли отсчитывать триста шестидесятую минуту… (Доктор Ватсон понял, как вредно зацикливание на часах.)

Прим-е автора: ….он нужен только хеппибёзднице)). (Вот и отправила бы его только ей.))

Название: Шерлок хочет гулять! (В комментарии не нуждается.)

Шш… Шерлок…Шер…Шерлок… (Ну извините, Шер здесь ни при чём!)

все, как по команде, вытаскивают свои мобильники и пытаются запечатлеть неуклюжую позу Джона, оставшись при этом незамеченными.) (Это Россия, Джон, привыкай.)

- Все мои надежды… желания… смыл, всё умерло вместе с ним. (Драма! А мне смешно.)))

Такси! – Она окликнула подъезжающий кеб (Автор! нужно понимать разницу между такси и кебом! А то придёт Кеп…)

Начиталась фанфиков, назвала великого художника Рафаэль Мориарти.

Прибежал его к себе (Мне даже представить такое трудно.)

А один мой знакомый скрестил «Шерлока» с ГП:

Минетсерство магии (Даже думать стесняюсь, что там делается…)

Он зашёл в сральню ( Автор не с проста это написал. Помню, Сева в одном перле сказал, что у него дома есть «гостиная, кухня и сральня».)

Воландерморт и… Мориарти (У меня слёзы из глаз текут, или мне кажется?)

В «Ежедневном пороке»… (Я же сказал, что он немного того, с прибабахом. *Ералаш)

Далее уже другой фанфик.

Шерлок разбежался и плюнул в Мориарти… (Что ж Мориарти так не везёт-то? И всем интересно, что будет дальше, так как сейчас разбегается Мориарти…*парафраз)

Он вошёл в комнату и увидел, что Шерлок жжот что-то в камине…( Шерлок жжот!)

Не чумеет летать… (Однозначно, не чумеет.)

- Ничего, Джон, мне просто приснился комар… (Лето скоро. Всем снятся комары.)

Щёлок Холмс (Растворит каждого.)

Джон опустил глаза, и долго ползал ими по дну стакана

-Ты причесался!!! (О да, Джон.)

На его щеках блестели очи… (Автор! что ты сделал с Шерлоком?)

Но ты братец, атличная кондидадура… (Опять поддатого автора усадили набирать?)

Шерлок вытащил из ящика палочку…(Палочка-в-носу-ковырялочка *С)

*замогильно* Из кармана широких штанов Себастьян достаёт пистолет… (Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза…*В.В. Маяковский)

В главном офисе, где работала Антея, всё подчинялось воле этого дородного, гордого человека с аристократической внешностью и глубоко посаженными глазами. (Майкрофт всемогущий.)

понизил голос до минимума

его глаза, немного безумные, надо сказать, засияли. Он необычный. А они – обычные. (Глаза?)

-Она трогала мои карандаши. Я не хотел, чтобы она этого делала. (Джимми ещё совсем маленький мальчик. Ну, автор, погоди, явится к тебе призрак Норы Галь…)

-И отчего так комфортно находится в морге? (Либо у автора, либо у Шерлока поехала крыша.)

Примечания автора:
Бред, но мне нравится.

Он просто не мог разбиться – ведь ангелы умеют летать. (А мы не ангелы, парень! *с)

Джон не хочет, чтобы крылья Шерлока намокли (По-моему, Шерлок очень изменился…)

Принимай, матерь, своих детей… (Ватсон, Ватсон…)

Утро в гостиной на Бейкер-стрит проходило на удивление мирно. Без всяких химических опытов, сопровождавшихся взрывами, без криков «Скука!» и без пальбы в стену. Джон мирно сидел в кресле и читал «Сумерки», а Шерлок мирно валялся на полу… (Хорошее начало, не находите?)

этот доморощенный хакер…(Это Шерлок.)

обнаружил перед собой Шерлока, стоящего на коленях, который поставил ноутбук на Джона, а сам опёрся о доктора с важным видом. Джон занервничал. (Не с проста.)

решительным тоном провозгласил детектив-консультант и посмотрел на Джона как котэ из «Шрека» (Тут и я занервничала.)

- Я должен чтооо? – Рот доктора образовал идеально ровную букву «О». (Попробовала. Скорчилась жуткая рожа.)

закатило глаза это кудрявое недоразумение. (Такое ощущение, что Света Жданова подалась в фикрайтеры.)

Джон смотрел на него, приоткрыв рот. Потом встрепенулся и прочистил горло. (Без к.)

чуть улыбнулся одними уголками губ (Что у героев этого фанфикак с мимикой?!)

Надо же, Шерлок БОЯЛСЯ пауков! (На пару с Роном Уизли.)

Хотя стоп. Раз он может испытывать страх, то и другие чувства тоже может?.. Да по-любому может! (Автор рассуждает.)

Блин, а это сложно. Сложно понять Шерлока..
Джон в мыслях нервно заржал. Ой блин, уморил! (Ну ты, автор, даёшь.)

- Здравствуйте, Джон, - поздоровался с доктором бедняжка. (Что вы сделали с Лестрейдом?)

Пальцы консультанта порхали по воротнику и отворотам рукавов пальто несчастной, потом быстро нырнули в карман, достали телефон… (Шерлок, лови пальцы!)

решительно направился в сторону дороги, чтобы поймать кэб. (Господи, ну какие кэбы в двадцать первом веке?!)

– Я видел его (отца, *моё прим.) только на фотографиях. Но даже этого мне хватает, чтобы он снился в моих кошмарах, которые неизменно приходят ко мне после очень сильных стрессов. (Потому что мы очень ранимые и эмоциональные!)

Джон сидел рядом с Шерлоком, держа его за пальцы, которые в свою очередь внезапно лёгким движением сжали пальцы доктора в ответ, и просто тихо млел от этого. (АВТОР!!!)

Даже Афганистан не преподнёс ему столько адреналина, сколько этот кудрявый чудик. (Опять.)

Шерлок со скучающим видом и словами «Кетчуп с лица сотри, Джон, ты переусердствовал..» продолжал читать «Гарри Поттера». (Автор, автор, не балуй...)

«как тут её мальчики поживают, не надо ли им сварить борща, мм?» (Какой борщ в Англии?!)

Как он начал препарировать лягушек в десять лет, потому что Майкрофт сказал, что это лучше, чем препарировать людей... (А-яй-яй…)

Джон успокоился только тогда, когда закутал Шерлока в 100500 одеял (НУ АААААВТОР!)

и смайлик на стене получил пару десятков новых дыр от пуль, пока Джона не было дома, ибо «Ну не могу я, Шерлок Холмс, испытывать такое примитивное чувство, как любовь!» (А логика? Её тоже не было дома?)

Ощущения были.. приятные. Пальцы Шерлока в местах соприкосновения с кожей Джона немедленно вспыхнули. Огонёк из пальцев на поезде «Хогвартс-Экспресс» быстро домчался к сердцу. (Автор, хватит пить!)

Что же будет, когда он поцелует доктора, быстренько наклонился, подстёгиваемый уже не разумом, а чувствами, и нечаянно уткнулся носом в щеку Джона…
(Что ж разрушит силу сна?
Вот, чтоб душу насладить,
Чтоб хоть мало утолить
Жадность пламенных очей,
На колени ставши, к ней
Он приблизился лицом:
Распалительным огнем
Жарко рдеющих ланит
И дыханьем уст облит,
Он души не удержал
И ее поцеловал.*В. Жуковский)

За одно только созерцание улыбки этих охренительных губ я готов убить человека. (Говорить о любви
Я не мастак.
Ты меня извини,
Если что не так.* Ю. Энтин)

Шерлок… Шерлок. Шерлок! ШЕЕЕРЛОООК!!! Я готов произносить твое имя с разной интонацией… Как бы пробуя на вкус... (Son of a bitch, son-of-a-bitch, sonofabitch, son of a bitchhhhh… *Мой дядя, сидя в кресле, смакует эти слова.)

что не наесть
Судьба. Да я верю в нее. Я обязан ей по граб жизни. (По грАб жизни, говоришь?)

я не гей. Я не гей. Нет. Я такой только с тобой. (И снова оборотень-Ватсон.)

Каждую ночь я как одержимый вскакиваю с постели и бегу в душ! (Гы-гы-гы.)

Грусть. Съедает сполна.

В твоих словах яд. Большая доза. Я при смерти. (Ватсон!!!)

Убивать. За каждую твою улыбку, обращенную ко мне я готов убивать. (Убивать! Како же вы, доктор, кровожадный.)

Тебе все ровно. (Падай, Шерлок, на любую поверхность. Тебе всё рОвно.)

Тебе наплевать! Сантименты… Это твоя Ахиллесова пята. (А домой ты вернёшься на щите.)

Такое ощущение, что у тебя шило в заднице! (Ватсон, Ватсон. )

Шерлок лапал меня? О нет… дождешься от тебя, конечно! Снял с меня куртку, отбросил подальше. Все во мне полетело к черту! И боязнь, и самоконтроль... (
Ах, влюбился я по уши
В царскую дочь!* Ю. Энтин)

Назв-е: Бабуся Холмс
Жанры: Слэш (яой)
Примечания автора:
Ну не знаю...напишу а потом буду уссываться как мне такой бред в голову пришел biggrin

Описание:
-Бабуся давай!!! - кричал маленький Шерлок, стоя перед ,готовящей блины, бабушкой. (Мне стыдно за автора.)

- ты же в курсе, что конец света отменили.
- Но это ГЛОБАЛЬНЫЙ-КАТАСТРОФИЧЕСКИЙ-НЕОБЪЯТНО-КРУПНОМАСШТАБНЫЙ КОНЕЦ СВЕТА!!! (А я могу вот так: «катастрофанархисториязвандалкогорючий кунштюк-пунш» пил автор.)

Кроме тиканья часов было слышно, как Шерлок сначала насиловал скрипку… (КАК???!!!)

Майкрофт, сидящий на соседнем кресле, прочистил горло. (И ты тоже!)

Джон и весь мир имеют такого известного детектива-социопата. (Бедный Шерлок! Все его имеют!)

на счет миссис Хадсон (положи сто фунтов.)

И вот настал тот роковой день, когда конец света должен был поселиться в соседней комнате с Шерлоком.

Холмс даже ухом не повел – он весь был в компьютере. (Чудовищно!)

Твои мозги же застоятся и протухнут, как огурчики в подвале! (Огурчики Хранят в подвале!)

Сделав губы уточкой, он прикрыл глаза рукой. (Да что же у вас с мимикой?!)

Женщина подняла руки вверх, приветствуя свою подругу. (Зиг Хайль!)

В итоге Шерлок плюхнулся на диван и сложил руки в молитвенной позе. Глубокий вдох. И не менее широкоформатный выдох. (Так вот ты какая – аутогенная тренировка!)

живые с искоркой зеленые глаза и иссиня черные волосы (А бабушка Шерлока – Мери-Сью.)

только сопел носом. (А чем ещё можно сопеть? Давайте пофантазируем...)

Шерлок ничего не оставалось (Однако.)

белая шляпка с большими полами (И юбка с широкими полями.)


|Баловство|►banshee◄|Alice in Bloodyland|<---NEW!!!
Не затыкайте мне рот, я не буду молчать, правила существуют, чтобы их нарушать...
 
Мистер_ЭммДата: Четверг, 07.06.2012, 17:56 | Сообщение # 25
Я со смертью на "ты", я ушла по-английски...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Статус: Offline
Высокого, немного худощавого мужчину, с волосами, словно смоль и холодным серым взглядом(не знала, что взгляд имеет оттенок!)

нервно швыряя по полкам, проговорил Шерлок.(а что он швырял, хотелось бы узнать?)

Детектив быстро влетел в него, (Шерлок птичка?)

Вся дорога прошла в молчание(молчание это место?!)

Лишь одарил зловещим взглядом, своих обидчиков.(Какой Джонни нежный! Обидчики...)

Те сразу же отступили в сторону.(что-то здесь не так)

но все же оставило видимой отпечаток в сердцах. (автору явно нужна бета)

Они еще долга могли так стоять, но неожиданно, из ступора, их вывел Джон.(слишком много запятых. О чем автор думал, когда писал?!)

- А что мне делать? – осторожно спросил Джон, немного поперхнувшись.(чем?!)

Попрощавшись с сестрой, Джон и Шерлок поспешила вернутся домой.(Шерлок тоже с ней прощался?! И они - что-то целое, женского пола?!)

Для него голод как адреналин, ускоряющий процесс мышления, – процитировал Шерлок, при этом что-то печатая.(Шерлок раньше это говорил? Тогда как он мог это процитировать?!)

- Мы идем на квартиру твоей сестры.(Они будут хоть НА квартире, или все-таки ПО квартире?!)

- Теперь лезем в шкаф! – поднявшись в комнату, шепотом произнес детектив, указывая на высокий двустворчатый ящик.(Шкаф шкафу рознь, а ящику тем более!)

- Так никак улик не было?

После этих слов стекло разбилось, Рейн упал замертво.(И как это связано?!)

"Неужели этот гениальный мозг поддался на сантименты?"(И заметьте, Шер не подхватывал воплей Джона, следовательно, он не мог "поддаться на сантименты")

И все из одного и тоже фанфа wink


|Баловство|►banshee◄|Alice in Bloodyland|<---NEW!!!
Не затыкайте мне рот, я не буду молчать, правила существуют, чтобы их нарушать...
 
Мистер_ЭммДата: Пятница, 08.06.2012, 00:43 | Сообщение # 26
Я со смертью на "ты", я ушла по-английски...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Статус: Offline
называя именами которыми имели в семье право называть только мать и отец – Вильям или Скотт, но никак не Шерлок. (… ) А мама Шерлока постоянно называла его не Шерли (так его привыкли братья называть), а Вилли. (Ну тупые! *с)

Холмс вскочил с кровати, запутавшись в простыне, он упал, чуть не пропахав носом пол до двери. (Поспешишь – людей насмешишь! )

— А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло? (Стирать носки? Не, не слышал.)

Устрашающие фразы и приказы, хлопанье дверцей микроволновой печи, и похрустывание пластиком были слышны ещё полчаса. И все эти полчаса Шерлок стоял за дверью, чуть дыша. Он знал, что происходило за дверью и что означали эти звуки и команды. Он всегда боялся заходить в комнату (или на кухню в данный момент) когда там творилось ЭТО. (Заставят ещё помогать или отмывать кухню.)

Давайте, чтобы вы больше поняли, о чем идет речь. Предоставлю вид из кухни.
Джона соблазнила идея заняться хобби. Он решил посоветоваться с миссис Хадсон и миссис Холмс. Марта не могла ничего придумать кроме собирания марок и рыбалки, Абигейл тут же внесла свое предложение. Она заявила: « а не заняться ли тебе мыловарением?» (Автор поста испустил долгий и протяжный стон, подобный вою собаки Баскервиля.)

Надеюсь, процесс мыловарения вам описывать не надо… хотя опишу, но очень кратко. Сначала отрезается кусок мыльной основы и растапливается в микроволновке. Затем надо добавить пару капель красителя и ароматизатора, смешать с основой, залить в формочку, ( а теперь самый извращенный момент *автор фанф.) сбрызнуть спиртом и оставить остывать. (Автор этого фанфика Ужасный затейник! )

Шерлок как-то попробовал сделать мыло, но у него получилась мини-атомная бомба. (Оооох…)

Сидит пара на скамейке и целуется. Он изменяет ей с продавщицей мучных изделий… (Пха!..)

Женщина на скамейке, причмокивая губами, кидает семечки стае голубей. (Я другой такой страны не знаю… *с)

Солнце, скорее всего, переехало на другой континент (В Африку.)

Шерлок прочистил горло и встал со скамейки. (Нет, в третий раз (в разных фанфикакх одно и то же!) я этого не вынесу… )

Да.… Это был тот ещё сладкоежка, на пару с братцем. (Да, да)))

– В чем суть…
- там же где и сруть. (Вот она, бабуля Холмса. )

Шерлока посмотрел на палец, на правленый ему в грудь, и сглотнул комок в горле. (Чукчи и сюда добрались. )

- Не хочешь послушать рассказ про Майка–пончики–поедайка? (Спасибо, не хочу. Хватит уже издеваться над Майкрофтом. Над Карлсоном никто не издевался… )

она и вытащила стул из-под Джона. (Ну и Бабуся!)

- Торжественно клянусь что эта история не уйдет дальше этой комнаты. - Абигейл захихикала, вспоминая Гарри Поттера. (Так. Сейчас я начну составлять своё мнение об авторе, используя метод дедукции!)

- Шерлок, ты был не в курсе, что твой брат раньше был худеньким мальчиком?
По газам вижу, что нет. ( )

На пути были такие ужасные вещи как кресло, кричащий ковер… (Ужесть. )

- Абигейлсоветовала руками, показывая какими пушистыми были тапки. (Я сейчас умру от воспаления мозга.)

Как Абигейл поняла, кружка решила упасть на пол за компанию вместе с Джоном и стулом,на котором сидел доктор. (Разумная кружка.)

Двое из троих смеялись, а третий лежал в обнимку с доктором. (Две ноги на трёх ногах…*с)

- Я не люблю долгих размусоливаний.

Шерлоку ничего не оставалось, как тащить себя на третий этаж, проклиная все на свете злаки. (За что?)

За месяц до начала действия у правнучки знаменитого английского сыщика Шерлока Холмса убивают родителей. К расследованию подключаются старинная подруга и соперница Хьюджин Холмс Ирина Фандорина (правнучка Эраста Петровича Фандорина) и ее взрослый друг Дантес Пуаро… (Ничего так собраньице.)

- Вы ведете себя более чем необдуманно, Холмс! – произнес я раздраженно, когда за нами закрылась дверь его спальни.
Мой друг, продолжая хихикать, уселся на кровать, не удосужив (!!!!!) меня никаким ответом.

около полутора часов назад вколол себе очередную дозу кокаина. (Так вот почему он хихикал.)

проговорил я, задыхаясь от злости и тут же почувствовав, как на ровне (Автор, автор…) с гневом, вскипает во мне безудержное желание. (А Ватсон решил воспользоваться случаем.)

Описание:
Ну в общем кроссовер - штука полезная! Этот фанфик расскажет нам о том, как бы сложилась история Альбуса Поттера и Скорпиуса Малфоя, если бы с ними так же дружили Шерлок Холмс Джон Ватсон. Интересно, верно? (О да!!! Сейчас напишу, чем…)

Примечания автора: Лично я - автор 13 лет, но это еще не значит что мои фики мерисьюшны или же слишком банальны.

Особняк Холмсов представлял собой двухэтажный дом, а так же в этом особняке был дополнительный, цокольный этаж. В этом особняке жила аристократическая семья Холмсов… (Автор начал страшную сказку. )

Братья очень сильно отличались друг от друга. Холмса старшего всегда волновало его будущее. Ну, а Шерлок был очень молчаливым ребенком. (А ещё он постоянно ухмылялся.)

Мальчик все время запирался то ли в подвале, то ли в библиотеке. (Автор сама ещё не определилась.)

У Шерлока были черные кудрявые волосы и зеленые, словно как у змеи, глаза. Мальчик очень редко улыбался. (Реинкарнация Тома Реддла.)

Холмс поторопился открыть окно, и в комнату ввалилась черная и промокшая сова. (У меня было такое чувство, будто сейчас ввалится ещё и Хагрид.) Так же, он заметил, что рядом с птицей лежало письмо. Взяв его в руки, он лишь ухмыльнулся.

На письме был помечен знак школы Чародейства и Волшебства Хогвартса. (Пха!..)

В отличии от старшего брата, Шерлок не интересовался квиддичем, поэтому метлу он купил с неохотой. (Первокурсникам запрещено иметь мётлы, автор. Но в виде исключения великий Шерлок Холмс притащит с собой метлу.)

Из животных он выбрал сову белоснежного цвета с черными глазами, словно смола. Назвал он ее Чаут, что в переводе с французского означало «Череп». (Вот марти-сьюизм и вылетел.)

Шерлок изучил мальчика глазами с головы до ног. На вид его точно нельзя было назвать аристократом, но и бедным тоже было нельзя. Одет он был по-простому, в мантию. (Аристократы одевают золотом шитые сюрко с фамильным гербом. )

- Ты же первый раз едешь в Хогвартс, да? (Спрашивает первокурсник первокурсника. Ватсон, видимо, уже тогда дружил с логикой, потому и спросил.)

новый знакомый улыбнулся и протянул руку вперед для рукопожатия. (А мог протянуть и назад, или в стороны.)

Родители Ватсона умерли во время войны. Он остался один. Совсем один.
Джон был воспитан своей бабушкой, миссис Ватсон… (И тем не менее он остался один. Автор этого фика тоже дружит с логикой.)

- Значит, ни с кем не дружишь… - пробормотал Джон, все так же глядя в окно – Но без друзей те никак. (Джон реальный пацан. )

- Джон, ты наивен. – лишь только и ответил Шерлок (Одиннадцатилетний Шерлок большая бука.)

Хагрид и Филч помогали детям садиться в лодки, которые пересекали Черное озеро в сторону замка. (Вы только вдумайтесь!..)

На секунду в автобусе отключился свет, но потом сразу, же включился. (Это был поезд, а не автобус. *Зацените орфографию.)

Открывая двери одного купе за другим, они все-таки смогли отыскать нужное. Роза быстро подбежала к сидению и наклонившись, нашла нужное и облегченно вздохнула. (Брррр.)

Дети вышли из купе, держа в руках волшебные сумки (Уже во второй раз я вижу эти волшебные сумки. Чем они такие волшебные? )

Детей в поезде не осталось, поэтому искать было, немного труднее. (Почему?)

Лишь только слабо светящая луна давала освещение (На стене висели светильники и
светились.*с)

Джеймс схватил младшего брата за плечи и спросил:
- Альбус Северус Поттер! Какого черта ты там оказался вместе с Розой? – Сириус серьезно посмотрел на мальчика. (У Джеймса раздвоение личности.)

Минерва достала из-под рукавов ручные часы. (Вы можете это вообразить?!) – Мистер Поттер, вы как раз во время очнулись. (Вот те раз!)

директор галантно развернулась и направилась к выходу

На вид она была слегка взволнована, так как ее руки слегка потели. Альбус недоуменно взглянул на незнакомку и решил направится к ним. (А я, представьте, в это время слушала пародию Максима Галкина про руки Григория Лепса. Вот у меня укатайка была. )

Среди толпы так же стоял Шерлок Холмс. Он был удивлен, когда услышал легендарную фамилию Альбуса Поттера. (Легендарный Холмс ожидал услышать другую фамилию. Про повальную легендарность всех Поттеров молчу.)

Холмсу захотелось посмотреть на него и хорошенько узнать о нем побольше. (Хорошенько узнать!)

хладнокровное лицо. (Ты просто труп! )

найти глазами сына Мальчика - Который - Выжил. (Чего только не делают глаза Шерлока.)

- Простите, я Бен Линфигтон третий! – высокомерно сообщил мальчик и ухмыльнулся. (Не сын Малфоя часом?)

надела на Бена артефакт. (Не пугайтесь, это автор так обозвал распределяющую шляпу. )

Холмс недоуменно приподнял правую бровь. Он был озадачен распределением. (Шерлок всё время чем-то озадачен. )

- Шерлок Холмс! - по залу пробежался голос Минервы. (Мне стало страшно.)

- Хм... Интересно, - произнесла шляпа, одетая на голове мальчика (Я хочу убивать! Много-много убивать автор этот фанфик!)

- Привет, - лишь сказал он. - Звать те как? (Скорпиус тоже реальный пацан!)

- Первые тридцать четыре секунды прошли без происшествий. Только и сделал, что познакомился с тобой. Вроде ничего удивительного не произошло. (-доложил Шерлок.)

- Джон Ватсон! - по залу снова пробежался голос Минервы. (Поняли!)

Джон улыбнулся на все лицо (Автор поста не устаёт ужасаться.)

После распределения, старосты факультетов показали комнаты, расписание и другие места первокурсником. (Какие такие места?)

- Там, в зале, - неуверенно начал он - Стол Гриффиндора. (Кээээп?!)

Первокурсники рассматривали расписание, не давая старшекурсникам пройти к доске с рекламой. (Господи!)

На самом деле, то облако было не простым. Когда Роза коснулась его руками, она впитала в себя метаморфовную силу. (А мы не пишем про Мэри-Сью, нет-нет…)
– Я - профессор Лидиум. Зельеварение – это урок, на котором не будет очередных взмахов волшебных палочек. Я научу вас, заваривать страх и любовь, научу вас готовить храбрость и уверенность. (Он был незаконнорожденным сыном Снейпа…)

Глаза были красные со смесью серого цвета. (Со Скорпиусом что-то не так.)

- Надеюсь, все поняли смысл этого зелья? – спросил учитель. Класс молчал. Стояла мертвая тишина, но вдруг Роза подняла руку.
- Миссис Уизли? (Гермиона или Молли здесь?)

Первокурсники решили не приставать к Розе, решив, что она им еще понадобится. (Злобные ребятки. )

да и мать твоя с нормальными волосами ходила (Мать твоя!)

Поправив тёмно-синий шкаф на шее… (У жирафа шея была длинная-предлинная…)

все таки смог сдержать равновесие

Мальчик ухмыльнулся. **** Шерлок ухмыльнулся.**** ответил парень и ухмыльнулся. (Чему он постоянно ухмыляется? Попробовал чудо-траву?)

Мальчик сделал шаг...
... и погрузился в темноту. (Говорила я тебе, братец: «Не пей!»)

Словно темный вакуум, где нет и не было выхода. (Автор не знает, что такое вакуум.)

Вдруг, правая рука начала щипеть. (А левая залаяла.)

ответил Холмс и заметил, как дрожат его губы. (Глаза у него на лоб выбежали что ли?)

- Откуда... Откуда ты знаешь? - тихо спросила Хупер.
- По тебе видно, - ответил Холмс и ухмыльнулся. (Вот, видите, опять.)

Холсм

ребята поскальзывались, спотыкались и падали, от чего потом смеялись. (Мазохисты.)

- Плакса, - лишь выговорил Холмс и слегка удивился. (Хых.)

-Идиот! Кто тебе разрешил трогать мою тетрадь?! – в слезах громко выговорила Амели. Шерлок усмехнулся. (Под кайфом, что ли?)

- Плакса, - снова повторил он – Плачешь, как не знаю кто, – Холмс зевнул. Вероятно назло. Долгопупс еще сильнее разозлилась, ибо оскорблять ее – это не самая хорошая идея. (Автор, тебе вредно думать.)

- Авада-Зараза ходячая – вот кто ты! (Вот это сильно!)

просто на всего заплакала

Боже… Спаси меня Мерлин ради всего святого…

Молли и Джон еле добрались до гостиной Гриффиндорка. (Ползком и хихикая.)

Как только дети вбежали в гостиную, их застукал Альбус (Стуки-стуки Молли, стуки-стуки Джон!)

- Ч-что.. за-а.. фигня? - голос Розы (Они на пиру похоже все перепились.)

Тот лишь виновата улыбнулся. (Автор тоже выпил лишь.)

Ну, вот зачем прервали те, а? (Почему, почему «те»?!)

- Не кипятись, Уизли, - нервно ответил Ал - Тут фигня одна. Правда не очень те и хорошая. (Fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu…)

Воцарилась тишина. Лишь только тик-так часов нарушал ее. (А также шип-шип огня, скрип-скрип дверей, вжих-вжих ветра и шварк-шварк котлет на кухне…)

Альбус с детства был всегда веселым шалуном… (Ай праативный! )

я не буду, как идиотка стоять и слушать твое молчание! (А у меня не было лысой краски! *с)

Руки слегка потели, а глаза пристально изучали пол.
(Руки мои живут одни.
Они делают только то, что хотят.
В школе они мой рвали дневник,
Избивали ребят они.
Еле успел их остановить,
Когда руки в ведре топили котят.
Сорри, мама, я разбросал блины. * М. Галкин. Пародия на Г.Лепса)

Уизли лишь волнуется. Она всегда считала себя ответствение…

но мальчик резко отклонился от этой мысли – «Я слишком много думаю» - и хмыкнул.

Опять тишина настигла зал Гриффиндорка. (Они там все на «Гриффиндорке» головочкой ударенные.)

Слизерениц ходил по лесу аккуратно и медленно, дабы не упасть и не споткнуться. (Во логика!)

Возможно, луна не могла осветить лес из за густых деревьев. (АААААААААА!)

Он шел прямо и без остановки. Прямолинейно. (Молодец!)

Порой слышались эха (ЙЕС! Автор, а просклоняй ещё что-нибудь!)

Но мысли о том, что к утру на уроке его могут избить ученики первого курса… ( Там всё по понятиям.)

- Елена... - прошептал ветер. Скорпиуса передернула. (Скорпиуса уже реально колбасит. Кстати, он пошёл в лес за «красными листочками». Может быть у него ломка?)

Снова подул легкий ветерок, играясь с волосами Малфоя. (Ой-ой-ой!)

Даже Северус, кому известен риск, понимал – это может плохо закончится. Альбус взмахнул палочкой (У Альбуса Северуса Поттера раздвоение личности.)

Шерлок плюнулся в кресло…

Кровь в жидах встаёт дыбором (Ой, неполиткорректно-то как…)

- Я тебя победю (А я и не сомневаюсь.)

- Ты просто создана изрекать глупости. (Шерлок, Молли тебе чего сделала?)

Молли Хупер. Моё имя такое мягкое и вежливое… (Особенно для русского уха…)

свести с ума своей красотой (Как сказала бы одна графоманка: «Он был красив на свой манер».)

… метафалические рассуждения

Он услышал странные суки…


|Баловство|►banshee◄|Alice in Bloodyland|<---NEW!!!
Не затыкайте мне рот, я не буду молчать, правила существуют, чтобы их нарушать...
 
СевостДата: Пятница, 08.06.2012, 16:06 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Драмиона, вслед за автором одного фанфика...

Его сердце отчаянно колотилось, грозясь вырваться из… из той клетки, которую он называл грудной. (надо же было так замудрить!!!)

Он весь: его сердце, душа, личность; и даже материальные органы, расположенные в теле (например, печень или поджелудочная железа), были наполнены ЕЮ.

Малфой попытался демонстративно порвать свою мантию, но сшита она была из исключительно высококачественного материала, поэтому после недолгой и безрезультатной борьбы он решил расстегнуть пуговицы. ( biggrin )

- У меня везде волосы… — страстно пробормотал он, — Я твое животное, моя львица. Я пушистая змея… (ёшкин!)

Две минуты спустя профессор с помощью палочки по воздуху доставляла оглушенного Драко в больничное крыло, решительно контролируя процесс с помощью чего-то, напоминающего ошейник (на шее Малфоя). Гермиона следовала за ними, с отчаянием всхлипывая и пытаясь разорвать на себе одежду или раздробить свой череп в прах.

На удивление хладнокровно, не теряя головы, МакГонагалл схватила огромный том и ударила им Северуса по голове. Прежде чем профессор зельеварения смог собраться с мыслями или встать с пола, он уже был закован в магические веревки.

МакГонагалл проявила дальновидность и вышла из комнаты, преследуемая страстными криками на немецком языке.

парочка выписок из другого...

И стал незаметно красться в лунном свете по огромной лужайке, почти полностью усеянной отцовской системой сигнализации, причем каждая из которых закончила свою жизнь внезапно и очень трагично.

Гермиона скрылась на кухне и буквально через несколько минут вернулась с супом и водой на подносе. Она протянула ему еду. Трясущимися руками он схватил пищу и стал жадно ее поедать.

И ещё из одного...
Лес вокруг не пугал, она сейчас сама кого хочешь напугает — вся в грязи, с тёмными волосами, упавшими на лицо, в чёрной мантии, она ползёт по траве. Упырь из Мытищ собственной персоной.




Сообщение отредактировал Севост - Пятница, 15.06.2012, 21:00
 
Мистер_ЭммДата: Пятница, 15.06.2012, 14:45 | Сообщение # 28
Я со смертью на "ты", я ушла по-английски...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Статус: Offline
Парочка "воздушных" перлов.
Фандом: анимэ "The lost Airbender"

Новым правителем стал Зуко, и кажется, он не плохо управлялся с этой должностью. (Должность животное?)

Ему постоянно приходилось ездить на собрания в Племя Воды(Их два. Которое? Он раздваивался?)

Кажется, мир потихоньку приходил в мирное русло.(Это как?)

ети радовались свободе и счастью, которое воцарило а их родители хранили в своих сердцах обиду и память про те ужасные дни, но это могло излечить только время(Ну блин, завернул!)

помогая людям стать на ноги(они сидели? Скорее "встать", но все равно..)

Катара громче всех закричала что Аанга она не оставит одного(Интресно, Соко и Су-Юки тоже так за него беспокоились? И лучше вообще перефразировать все-все-все)

Праздництво

«Я же Аватар, стоит только выйти на улицу как возле меня толпа девушек, все они хотели бы со мной поговорить все, но не Катара»(без к.)

Вдруг он услышал шаги позади.

она указала пальцем на Мага Крови,(у Катары раздвоение личности)

-Стоп, как давно вы двое знаете, что я люблю Катару? (автор забыл, что на протяжении двух сезонов и Соко и Тофф лицезрели эту картину маслом во всех вариациях?)

Сказав это Тоф больно ударила его кулаком по плече(жесть)

отправился в зал прямо к Магу Води(без к.)

Он подошел сзади и взял ее за талию, злобно посмотрел на парня, который с ней разговаривал, от чего тот от страха хотел убежать далеко и надолго, Аанг так же злобно спросил:(Что-то я не верю, что тщедушный Аанг такой "злой")

который явно был настроен к нему не по дружески (без к.)

Мэй ездили проведать маму Хозяина огня(Мать Азая?!)

Эти перлы не смешные, но очень глупые.


|Баловство|►banshee◄|Alice in Bloodyland|<---NEW!!!
Не затыкайте мне рот, я не буду молчать, правила существуют, чтобы их нарушать...
 
ЧаруськаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:49 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Перлы из фф, трудно определить к какому фендому Это чудо принадлежит... Но Нцуха знатная) Я бы сказала извращенная...

Мои пальцы и губы впивались в гладкую мужскую кожу, пропитанную соленой влагой. Замечательный вкус! Я не могла насытиться. Умирала от извечного женского голода

Одним мощным толчком он вошел в неё, и она застонала, восхищенная его точностью

Чейз схватил её за руку. Что-то теплое заструилось между ними.

Их челюсти слились в лихорадочном взаимном перетирании. Слюна и пот. Пот и слюна.

Джон и Мэрри никогда не встречались. Они были как две колибри, которые тоже никогда не встречались.

Его мысли ворочались в его голове, соединяясь в звенья и разъединяясь, как трусы в сушилке без антистатика.

Она эротично поглаживала бокал большими пальцами левой руки.

По спине сразу ее узнать было трудновато, если она и выделялась чем-то от других женщин, то не со спины, а с передних грудей.

Пока она рассказывала о своих собаках, на ее коленях, как рояль в кустах, появился пудель.

С нею даже безнадежный импотент превратится бы в пылкого Мцыри.

С расстегнутыми наголо штанами.

Она лежала поперек кровати, а из под тонкой простыни эротично возвышались ее половые органы…

Четыре месяца я не снимал штаны.

Добавлено (05.08.2012, 12:49)
---------------------------------------------
Фандом ГП. Все из одного и того же фф!!! В звездочках(*) комментарии. Орфография и пунктуация авторские. Найдено на просторах всемирной паутины

Гермиона стала журналисткой как Рита Скитер. Она писала статьи о людях с которыми знакомелась и которых потом отправляла администатору на емаил. *бедные люди, вылезающие из емейла администратора… Бедный администратор!*

Белый волос наблюдался и у Драка Малфоя *а еще серый глаз и нахальный ухмылк*

- Потрогай мою ***,- приказала она, потому что более не могла терпеть.

- А если попытаешься остановить меня то получишь Клавой по бороде! -наставительно сказала я. Дамбледор молча сел на место.

Снейп окрылил дверь и нечаянно сшиб ею Поттера *я хочу, чтобы все представили: узкий коридор, по нему, никого не трогая, движется пешеход Поттер. И внезапно дверь в конце этого коридора, под боевой клич Зены, срывается с петель, и последнее, что успевает увидеть Поттер перед тем, как быть сбитым окрыленным предметом, есть Снейп в дверном проеме, застывший в позе с задранной ногой, аки Кун-фу Панда.*

Герминьонья

-Нет, - возмутилась Гермиона.- Я должна закончить школу на отлично, чтобы в старости спокойно схлопотать инфаркт! *женская логика отакуэ!*

Смирилась до смерти *ну и мир тебе*

дурацкие кондодебляры!

план нападдания

совяня была расположена высоко в небе под сводом потолка *все, «совяне» уже на пути к космосу*

-о боже, - стонала Гермиона.- Твой член… от трогает меня… *до глубины души, нэ?*

- Ты знаешь сколько всякого можно обнаружить, только целуя тебя? – прошептал снейп. *ага, знаю. Миллион микробов.*

- Вы маленькая засранкака, мисс Гренжер. *ну просто два в одном*

Гарри говорил о планах темного волшебника, а Дарко наматывал ус.

Между ног ему прилетело перило и Гарри охнул, согнув его надвое. *Словосочетание «каменный стояк» никогда не будет прежним*

- Выходите с поднятыми руками или что у вас там!

Крышу старинного замка подпирали клоны

- Слава сиськам Мерлина! *Мерлин сильно изменился за лето*

Она смеялась так будто у нее был тремор головы.

Почти Безголодный Ник *мироздание как бы тонко намекает автору, что иногда лучше жевать и молчать*

Совы летали над его головами, оря во все ртыы

- Ты меня достала!! - крикнул Гарри, и не выдержав сказал мат.

А, этот безнос… - махнул рукой Рон. *Я бы назвала этот фик «Господин Безнос, или что случилось, когда маги окончательно испугались имени Волдеморта»*

Вскоре занятия АД перестали ограничивать гриффиндорцы, когтевранцы и равенкловцы. (…) Теперь, когда народу стало больше, Гарри решил, что будут не дуэли, а испытания. Их проходили не все, многие теряли сознания. И тогда прошедшие выносили из комнаты брак.

В борьбе принимали участие мужчины и другие женщины. *вот так вот легко автор положил конец битве полов*

Гермиона была женщиной с больших букв «Х и Y» *так женщина она или не женщина?*

В подвале необычно воняло вонью старого подавала. *кэп, ты сегодня в ударе*

Гарри всегда потел когда рядом с ним была девушка. Это был его секрет, но я его знала, я его чувствовала.

Их любовь началась с первого приличного звука, который они услышали друг от друга. Этот звук был словом или, точнее, фразой,вопросом и ответом.

Дамблдор промчался мимо, едва не задавив Гарри. *Шумахер*

В его отеческом взгляде было что-то напряженное, будто он хотел встать и сесть

У нее была красивая меховая шуба на бретельках и кеды *Сергей Зверев?*

- Не сметь утаивать оргии в моей школе! – прогрохотал Снейп. *да, что за дискриминация?!*

Филч и миссис Норрис всегда ходили спаренными по ночам

А Гарри в это время как всегда подслуживал под дверью. *янепошлый, нэ?*

Он кончил когда ничто не предвещало бури. В воздухе разнесся запах дождя. *золотого?*

Длинная белая борода Дамблдора была насыщенного белого цвета, серебристого и как слоновая кость разом, а потому его всегда можно было заметить в темном коридоре ночью. *в лимонных дольках однозначно был фосфор* Это вам не профессор Снейп, весь черный как моль! Его было хорошо видно днем. *обзывать Снейпа летучей мышью уже не модно. Теперь он Черная Моль*

-когда Вольдеморт поставил Гарри знак, он травмировал ему череп и мозг,-тихо сказал директор.-И потому Гарри не может победить его *кого, мозг? Череп? Может быть, знак?*
-это все из за шрама?-в ужасе спросила я.
-да, к сожалению.
-но ведь вольдеморт и мне поставил шрам на лбу!-воскликнула я.
-да,-согласился Дамблдор.-Но на тебя это не подействовало…

порноизнес *порноизнОс! Автор, учитесь писать слова правильно =)*

Говоря что-то Гермиона привязала шею совы к письму с намерением отправить матери, хотя это и было запрещено. *с чего бы?*

Голос буквально возник в воздухе и она сразу влюбилась в его остроносое лицо с глазами.

- РонЯ! Прекрати меня злить! *Муля…!*

Основателями клуба были Салазар Слизерин и Гордон Гриффиндор

Драко принялся лихорадочно застегивать штаны, глядя на перепутанную школьницу. *Упс*

- Это моя жена. - Представил Люпин. - Моя так сказать, вер-вульва.

Я сложила руки в жесте молитвы и засеменила прочь по коридору *япона-мать в хоге*

И на десерт:

Я привязала Гарри к кровати, а потом потянулась губами к его гладкому рту. Но он уворачивался и убегал от меня как мышка, бля.


Они живут на льдинках, которые от Антарктиды когда-то отколол Колумб, совершая кругосветное путешествие на Титанике! ©

Сообщение отредактировал Чаруська - Воскресенье, 05.08.2012, 12:50
 
СевостДата: Четверг, 23.08.2012, 16:00 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
В Большом зале было довольно таки много народу. Ужин был в самом разгаре, но часть школы уже ушла, ну или еще не пришла.

Ученики Гриффиндора, да и не только, могли волноваться за профессора только за большими дверьми больничного крыла.

Девушка выпила зелье и решила немного почитать. Ну, как, немного. В стиле Гермионы Грейнджер. Пару книг за день. Вполне нормально.Взяв три, довольно увесистых тома, она уселась на диван.

Что же она со мной делает! Опять завлекает меня своими огромными шоколадными глазами.
шоколадные глаза, ням-ням.

И случилось то, чего вроде бы никогда не могло случиться — он рассказал ей все: свою жизнь и свои чувства, свои эмоции и память.

-Да, идемте, — немного расфокусировано ответил парень. как это, интересно?


 
Форум » Клубы по интересам » Флудилка » "Жемчужины" фанфикшена (Самое-самое, из того, пишут...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх