Четверг, 28.03.2024, 14:58
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ФанФикшен » Книги » Ну очень голодные игры (Стеб!)
Ну очень голодные игры
VanityFairДата: Вторник, 15.01.2013, 15:30 | Сообщение # 1
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline



Авторы: Севост и VanityFair

Фэндом: Коллинз Сьюзен «Голодные игры»

Пейринг: Кит/Пит,Кит/Гейл,Кит/сюрприз

Рейтинг: PG-15

Жанр: Стеб, стеб и еще раз стеб. И капелька романтики.

Размер: Мини

Статус: Закончен!

Саммари: Ура! Прощай, Дистрикт 12! Здравствуй, любовь всей моей жизни...

Предупреждение от авторов: Лена просила фанатов Голодных игр не злиться из-за всего, нами обстебанного.
Так что все претензии ко мне!

Часть 1

Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8


Сообщение отредактировал VanityFair - Четверг, 24.01.2013, 16:18
 
СевостДата: Вторник, 15.01.2013, 16:04 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (VanityFair)
Лена просила фанатов Голодных игр не злиться из-за всего, нами обстебанного.
Так что все претензии ко мне!

Лена просто любит стёб, и ничего личного!!!
friends

Ура нам!!!


 
VanityFairДата: Вторник, 15.01.2013, 16:08 | Сообщение # 3
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Цитата (Севост)
Ура нам!!!

Ура! Наконец! friends


 
СевостДата: Вторник, 15.01.2013, 16:17 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (VanityFair)
Ура! Наконец! friends

осталось читателей с апельсинами дождаться!
meowth


 
ЧаруськаДата: Вторник, 15.01.2013, 20:56 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Статус: Offline
автор проду!
ой, не то...
меня в ПЧ!
то же не то...
А! вот!

*я плакаю*
Девчонки, я от всей своей широкой души поздравляю вас с началом выкладки!
Сейчас дочитываю Белварда и сразу бегу к вам wink
Машулька, облоха шикарнючая! happy
Люблю вас!
Ждите меня!
Шоколад-ромашку-соль-и все остальное притаскивать? biggrin


Они живут на льдинках, которые от Антарктиды когда-то отколол Колумб, совершая кругосветное путешествие на Титанике! ©
 
VanityFairДата: Вторник, 15.01.2013, 21:09 | Сообщение # 6
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Цитата (Чаруська)
Девчонки, я от всей своей широкой души поздравляю вас с началом выкладки!

Ура! Спасибо! Я тут тоже плакаю от счастья! biggrin
Цитата (Чаруська)
Машулька, облоха шикарнючая!

Данке, данке. Мне татушка Гея нравится!
Цитата (Чаруська)
Люблю вас! Ждите меня! Шоколад-ромашку-соль-и все остальное притаскивать?

Любим, ждем! Тащи наркоту! biggrin


 
СевостДата: Среда, 16.01.2013, 07:55 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (Чаруська)
автор проду!
знакомо звучит, хы-хы:friends: 

Цитата (Чаруська)
меня в ПЧ!

это железобетонно:victory: 

Цитата (Чаруська)
Девчонки, я от всей своей широкой души поздравляю вас с началом выкладки!Сейчас дочитываю Белварда и сразу бегу к вам wink

спасибо, роднулька! ждём-с! spiteful
Цитата (Чаруська)
Шоколад-ромашку-соль-и все остальное притаскивать? biggrin
И тапки с бомбошками, в меня кидать. meowth


 
РаянДата: Четверг, 17.01.2013, 02:01 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline


Это было весело! Мне очень очень понравилось, прошусь в ПЧ и жду продолжение.

P.S. Бедный котик)))


Поїхав дах від перевтоми та проблем,
Душа, мов кошеня мале під зливою,
Запам’яй простеньке правило "5-еН":
Не Ний! Нема нічого неможливого!

© Паша Броський
 
СевостДата: Четверг, 17.01.2013, 20:32 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (Раян)
Это было весело! Мне очень очень понравилось, прошусь в ПЧ и жду продолжение.

очень рады! ohyes

в ПЧ обязательно nyam


 
ЧаруськаДата: Суббота, 19.01.2013, 20:32 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Это пипец! Я первый абзац первой части еще не прочитала, а уже в подстолье и без коврика, но зато с бомбошками. *ржот громко и долго*
Либен вся такаяя речь заготовила о драматургии сюжета и характерности главных героев, а тут!!! Суп из пота и синтепон на костре...
*Выдохнула* Пошла дальше читать... Если не выживу. ибо пресс мой давно такой интенсивной нагрузки не видывал... Пеняйте на себя, короче.
Люблю!

Добавлено (19.01.2013, 20:32)
---------------------------------------------
То что рассказ ведется от лица женской особи понятно... Не понятно почему у нее только один глаз видит...
На оленей мне почему-то не везет – они всегда поворачиваются ко мне жопой - моя умер в этот момент! lol Значит они не только к зрителям Белварда так поворачиваются? victory
-Ге-ей! – Милые, мои любимые!! В этот момент я икая побежала на форум смотреть - может все же кроссовер? lol Нет... А почему "киска"? Начитавшись тут некоторых фф, у меня это слово вызывает конкретные ассоциации crazy В этого добивались? spiteful
своими струящимися серебром глазами - он Терминатор? Это Арнольдика в 12 запустили? Ему нельзя синтепон на костре жарить... cry Поплавятся глазюки то...
Эти брови, которые своей угольностью призывают тебя к безумным поступкам… а я думала ягоды... Ну... Она же перед этим курнула. Нет нюхнула. Тоже нет... А жевнула senile Брови... Коврики... *мечтательно*
покачивая бёдрами и грудью что ж вы родимые со мной делаете? cry biggrin вкупе с Китовыми прекрасными ногами - картина живописнейшая! Благодарю yahoo
Она будет жрать на халяву, а мне - вот она истинная причина! yu А то Коллинз понаписала. понадраматичила...
Мама все это время стояла в углу, уставившись на свою раскрытую ладонь прямо перед своим лицом.  - очень мило. Вот просто полюбилась мне эта женщина... happy
Здравствуй, любовь всей моей жизни. Еда!  Да! Да! Да!

Ох, девуленьки! Спасибище! Данкешонище!!! За Лютика живого, брата моей Муськи вонюченосной. За пижамку, скрывающую красоту тела девичьего, за Гея, то есть Гейла, устоявшего перед этой красотой. За символ пернатый спасибо! Ибо теперь киску по запаху можно всегда найти. Спасибо за восстановление моего тонуса мышечного!
Давненько я так не ржала!!!
А сколько частей? А как часто выкладывать будете? А в любите меня? А вот я вас очень-приочень!
Машулька, Ленусик! Простите. что сумбурно, ибо навык потерян... Надеюсь не безвозвратно...
Люблю!!!


Они живут на льдинках, которые от Антарктиды когда-то отколол Колумб, совершая кругосветное путешествие на Титанике! ©
 
СевостДата: Суббота, 19.01.2013, 21:22 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Это пипец! Я первый абзац первой части еще не прочитала, а уже в подстолье и без коврика, но зато с бомбошками. *ржот громко и долго*
Мы любим бомбошки. А что коврик-то не подстелила? Теряешь навык, ай-яй-яй!

Либен вся такаяя речь заготовила о драматургии сюжета и характерности главных героев, а тут!!! Суп из пота и синтепон на костре...
Стёб, стёб, стёб...

*Выдохнула* Пошла дальше читать... Если не выживу. ибо пресс мой давно такой интенсивной нагрузки не видывал... Пеняйте на себя, короче.
Люблю!

Выживешь! Кто проду требовать будет,а?

То что рассказ ведется от лица женской особи понятно... Не понятно почему у нее только один глаз видит...
На оленей мне почему-то не везет – они всегда поворачиваются ко мне жопой - моя умер в этот момент! lol Значит они не только к зрителям Белварда так поворачиваются? victory
Ну, вот так, не везёт Кит

-Ге-ей! – Милые, мои любимые!! В этот момент я икая побежала на форум смотреть - может все же кроссовер? lol Нет... А почему "киска"? Начитавшись тут некоторых фф, у меня это слово вызывает конкретные ассоциации crazy В этого добивались? spiteful
У нас общий изобилующий дикими идеями разум, очень даже может быть...

своими струящимися серебром глазами - он Терминатор? Это Арнольдика в 12 запустили? Ему нельзя синтепон на костре жарить... cry Поплавятся глазюки то...
В нашей Вселенной можно всё, дорогая!

Эти брови, которые своей угольностью призывают тебя к безумным поступкам… а я думала ягоды... Ну... Она же перед этим курнула. Нет нюхнула. Тоже нет... А жевнула senile Брови... Коврики... *мечтательно*
Съела поди чего, не иначе,хыы

покачивая бёдрами и грудью что ж вы родимые со мной делаете? cry biggrin вкупе с Китовыми прекрасными ногами - картина живописнейшая! Благодарю yahoo
красавица же? happy

Она будет жрать на халяву, а мне - вот она истинная причина! yu А то Коллинз понаписала. понадраматичила...
ну, не говори!

Мама все это время стояла в углу, уставившись на свою раскрытую ладонь прямо перед своим лицом. - очень мило. Вот просто полюбилась мне эта женщина... happy
biggrin

Здравствуй, любовь всей моей жизни. Еда! Да! Да! Да!
Вперёд, Кит!

Ох, девуленьки! Спасибище! Данкешонище!!! За Лютика живого, брата моей Муськи вонюченосной. За пижамку, скрывающую красоту тела девичьего, за Гея, то есть Гейла, устоявшего перед этой красотой. За символ пернатый спасибо! Ибо теперь киску по запаху можно всегда найти. Спасибо за восстановление моего тонуса мышечного!
Давненько я так не ржала!!!
рады, что ты с нами и отписалась, хотя мы ещё только часть выложили. Любим тебя. Я вот с твоего отзыва под столом, но на коврике.

А сколько частей? А как часто выкладывать будете? А в любите меня? А вот я вас очень-приочень!
Машулька, Ленусик! Простите. что сумбурно, ибо навык потерян... Надеюсь не безвозвратно...
Люблю!!!
Количество частей зависит от Машуньки rolleyes И выкладка тоже от неё,хыы... Любим, я уже говорила, да!
Тренироваться надо тебе для возврата навыка, правда у нас тут история малёхая, скоро конец lol


 
ЧаруськаДата: Суббота, 19.01.2013, 21:47 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Цитата (Севост)
А что коврик-то не подстелила?
да вот как-то расслабилась совсем sad
Цитата (Севост)
Выживешь!
ура! еще и пресс подкачаю малек tongue
Цитата (Севост)
красавица же?
а то! flirt Груди покачиваются вместе с бедрами... Ноги колосятся так. что никакие насильники-миротворцы не страшны, глаз не видит... Рогатка там еще где-то болтается... И все это сопровождается запахом навоза, отпугивающим оленьи жопы и пОтом, льющимся в тазик, который волочится за этой красотой, добавляя шарма ее хитровыплетенной косе... happy
Цитата (Севост)
Тренироваться надо тебе для возврата навыка
буду! *торжественно*
Цитата (Севост)
история малёхая, скоро конец
*пичалька* но все равно, радости и ржача у меня уже полные штаны wink


Они живут на льдинках, которые от Антарктиды когда-то отколол Колумб, совершая кругосветное путешествие на Титанике! ©
 
VanityFairДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:19 | Сообщение # 13
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
А Мари че-то тупит, поэтому до сих пор не разобралась с новым форумом, поэтому общение с читателями взвалила на Элен! Так что не держите зла!!!
Либен, мы тебя очень любим! Очень-очень! Я уже и забыла, что проду можно писать только ради твоих коментов!!!
Щас третья часть будет!


 
ЧаруськаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:09 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Добрый вечер! Здравствуйте! Гутен таг!
Я пришёль! Я сегодня заранее покушала, так как в прошлый раз, голод Кита-киски инфицировал меня surprised Так что я закинулась свеколкой с солью, да кукурузным салатиком. Все, можно читать!
Пит всё с той же унылой физиономией таращится в окно. Что он там пытается разглядеть, когда мы несёмся на несусветной для меня скорости - да он мечтает как в тихушку, на цыпочках проберется, к тебе, милая, пока ты спишь и срежет немного волосиков с твоих чудных ножек... А потом веревку себе сплетет на Играх... Силки там для птиц и зверей... Ну или варежки свяжет на конец наконец...
И ест она… У-у! Прорва! - погоди, вот потренируешься с ее и ты так сможешь! lol
губы затрепыхались на ветру - живописно! happy Мое же воображение этого момента меня порвало на мелких Либенов)))
Уже давным-давно солнышко светит, а у меня ещё ни крошки во рту не было вообще angry День прожит зря! cry
А вообще, добрая это девочка Китнисс... Маслице оставила... Хейтмича полюбила... Барашка, чтоб никого не обижать, в темноте прикончила... А как она ласкоово Питти говорит! *умиляется* А как ему пузико наевшееся показывает! *плакает*
Роднульки! Спасибо вам! Хочу ешще tongue


Они живут на льдинках, которые от Антарктиды когда-то отколол Колумб, совершая кругосветное путешествие на Титанике! ©
 
СевостДата: Вторник, 22.01.2013, 08:53 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Добрый вечер! Здравствуйте! Гутен таг!
Я пришёль! Я сегодня заранее покушала, так как в прошлый раз, голод Кита-киски инфицировал меня surprised Так что я закинулась свеколкой с солью, да кукурузным салатиком. Все, можно читать!

Голод - не тётка, пирожка не поднесёт! biggrin

да он мечтает как в тихушку, на цыпочках проберется, к тебе, милая, пока ты спишь и срежет немного волосиков с твоих чудных ножек... А потом веревку себе сплетет на Играх... Силки там для птиц и зверей... Ну или варежки свяжет на конец наконец...
Хаха, Кит будет осторожна. spiteful

погоди, вот потренируешься с ее и ты так сможешь! lol
Обижаешь, Кит не надо учиться, она уже умеет. cool

живописно! happy Мое же воображение этого момента меня порвало на мелких Либенов)))
Моё воображение после этой фразы разорвало на атомы. happy

А вообще, добрая это девочка Китнисс... Маслице оставила... Хейтмича полюбила... Барашка, чтоб никого не обижать, в темноте прикончила... А как она ласкоово Питти говорит! *умиляется* А как ему пузико наевшееся показывает! *плакает*
Да, она очень добрая, когда не голодная. nyam

Роднульки! Спасибо вам! Хочу ешще tongue

Хочу ещё есть уже. wink


 
Форум » ФанФикшен » Книги » Ну очень голодные игры (Стеб!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх