Четверг, 02.05.2024, 22:35
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Клубы по интересам » Флудилка » "Жемчужины" фанфикшена (Самое-самое, из того, пишут...)
"Жемчужины" фанфикшена
Мистер_ЭммДата: Суббота, 02.06.2012, 19:39 | Сообщение # 1
Я со смертью на "ты", я ушла по-английски...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Статус: Offline
Дорогие однофорумчане!
Иногда ошибки авторов доводят до слез(от смеха или от печальки), а иногда просто повышают самооценку. Но они всегда продлевают нам жизнь!
Так давайте делиться самими лучшими "жемчуженками" фанфикшена!


1. Перлы "Шерлока"
2. Перлы "Поттера"
3. Цитата от Севост про Эда
4. Перлы "Поттера" 2
5. Перлы "Поттера" 3
6. Перлы "Собора"
7. Перлы "Сумерек"
8. Гарри и Ко: как им не легко!
9. Перлы "Поттера"
10. Перлы "Шерлока" 3
11. Перлы "Шерлока" 4
12. Перлы "Шерлока" 5
13. Драмиона
14. "Воздушные" перлы
15. Нцуха и ГП от Чаруськи
16. Гарри Поттер от Севост
17. Перл от меня


Сообщение отредактировал Мистер_Эмм - Пятница, 14.09.2012, 12:31
 
Мистер_ЭммДата: Пятница, 14.09.2012, 12:09 | Сообщение # 31
Я со смертью на "ты", я ушла по-английски...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Статус: Offline
Детектив нахмурился, притянул к себе своего блоггера, укутал в тонкое покрывало и крепко обвил руками и ногами. *ооо, Шерлок Шива! Или паук...*

|Баловство|►banshee◄|Alice in Bloodyland|<---NEW!!!
Не затыкайте мне рот, я не буду молчать, правила существуют, чтобы их нарушать...
 
СевостДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:31 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
он оскорбил меня, но я то видела, как ему было сложно это сделать, все в нутрии говорило: «Не верь ему, он сошел с ума!» cool

Говорят, что японцы различают до двухсот оттенков черного цвета.

Северус Снейп, несомненно, в душе был японцем.
О, да! Мудрый японец. smile


 
Шинкующий_ЧебурекДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:55 | Сообщение # 33
Колобок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
так, ржа как сумасшедшая, до ползаю до окошечка сообщения. у меня тоже есть подборка по Академии Вампиров при чём я собственного фанфика, написанного два года назад

Я резко выбросила руку. (С криком "Пошла к чёрту рука, ты мне больше не нужна ?!"

Я врезала по его достоинству, и он упал от боли на пол. (Э... достоинство?)

Я вышла из душа и посмотрела к окно (стесняюсь спросить, окно в ванной, или душ в комнате?)

Он достал свой ствол (*выпучила глаза* и выстрелил? и что же это ?? винтовка? двухстволка? дробовик? огнемёт?)

Я высвободила его руки от его волос (а они прям вцепились в руки и кричат "не пустиииииим !!!")

Он не веря мотала головой (а голова не отвалилась?)

Села в автомобиль, захлопнула, дверь, посмотрела в окно... (повернула газ зажигания, нажала на педаль сцепления и газа...)



Ангел и Демон сидят на окошке,
А за окошком беспроглядная тьма.
Наш мир пока поспит немножко,
Перед тем сгорев до тла.
 
ЧаруськаДата: Суббота, 26.01.2013, 21:03 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Фандом ГП. Все из разных фф!!! Орфография и пунктуация авторские. Найдено на просторах всемирной паутины. Комментарии нашедших через /

-Ый!- заорал Драко, почувствовав челн внутри себя.

Иногда так сложно сказать три простых слова: "Я тебя тоже люблю, Северус..." /еще сложнее их сосчитать

На полу валялась одежда, а Сириус, будто зарытый в ней обессилено копался. Римус оглядел весь этот беспорядок и, улыбнувшись, сказал:
- Сириус, что ты ищешь?
- Блядь! /ой, а я уж испугалась, что слеш

Я говорю на Парсуньтанге

авроры били Пожирателей Смерти и в хвост и в гриву.

Таких как ты надо держать отдельно от порядочных люлей!

Она училась на одном факультете с Томом Реддлом,только Том учился на слизерине,а Андрелия на Равенкло.

Почему так мир усрен?- вопросил у себя Рон.

Поттер был хорошим мальчиком, и даже иногда вел себя хорошо, если ему не мешали.

Когда Северус убедился, что не нравится женщинам, он решил стать онанистом, но у него не получилось. /вот неудачник... даже рука не хочет его удовлетворить

Темный Лорд помешал мне закончить школу - прокричал Гарри - за это я туда никогда не вернусь, пусть подавиться. /какая месть!

Рон надел черный плащ и маску, чтоб пробраться в штаб Усов

Домашнее задание на след. урок ЗОТИ:
Гарри покажет нам на своем примере как он переносит круцио. Остальным…ничего не будет пожалуй...

В детстве Северус был таким же как,Гарри чернявым и худым только без очко.

Нагини была огромной, метр на метр /Нагини была скат

Поздоровавшись и пожелав приятного аппетита родителям, он сел и уткнулся в тарелку, машинально работая рукой и вилкой. /и не говорите, что вынепошлые!

Драко резко схватил ее за плечи и прошипел, что она всегда будет принадлежать ему целиком, потому что он наследник древнего Люциуса Малфоя

она, засунув свой язык ему в рот, начинала болтать им там, словно веником

Рон и Гермиона, вы старосты, вот вам сиски первокурсников, отведите их по спальням.

вошла Анжелина, блондинка с голубыми.

Один из НЖП - дочка Люпина, полученная достаточно логичным образом

укажите имя и пол жены

Гарри смотрел магловское телевидиние еще в детстве и вдядли отличил бы покемона от Медведева, но ради приличия говорил что разбирается во всем этом не обидеть Гермиону.

Ира окончена Волдеморт! - крикнул Гарри

-Не болтайте ерундой! - возмутилась Герми глядя на мальчиков /даже стесняюсь спросить, что за "ерунда" там у них такая

все признавали что живя с Гарри он поправился - уже не было кожи и костей, и это ему шло.

Война закончилась.Вольдеморта отправили работать статуей в аду.

Скрываясь от Волдеморта, Северусу Снейпу пришлось умереть и обзавестись семьей.

Спустя гады

В обществе Мелинды Даркенс, которая является результатом несчастного случая в лаборатории

Над Хогвардсом смущались сумерки.

Вдруг посередине комнаты появился Гарри, вернее Снейп. Он был в копыте и крови, но живой. /да, Снейп в копыте так похож на Гарри...

- Ты тру. Презрительно сказала Беллатрикс Снейпу. (Это она от зависти. Ведь Снейп тру. А она - не тру, хотя и старается... ангст!!!)

Северус подавил желание закричать и швырнуть чашку в стену. Это не произвело бы на нее абсолютно никакого впечатления, и она бы только лишний раз упрекнула его в несдержанности. Честно говоря, так оно и было. Ей удавалось сводить его с ума сущими пустяками. /да, стены - они такие... Бесят! Или речь о чашке?

Может быть Гарри следовало уйти из волшебного мира, хлопнув дверь! /не-а, Гарричка, таким образом можно уйти только из Нарнии

К слову о глазах Драко. Они были серые. Нет, не стальные, как утверждают многие, а гораздо более глубокие, чем люди могли себе представить. Когда Джинни была совсем маленькой, у них в деревне стоял спиртзавод. А в двух километрах располагалась речушка, название которой Джинни плохо помнила, так как оно состояло из двадцати четырех букв. Осенью спиртзавод спускал в речке воду, а весной поднимал. И как раз весной, когда поднимали воду, берега размывались и обдавали чистейшую ключевую водицу потоком береговой глины. Вода в речке становилась серо-буро-коричневой. Вот такими и были сложные и загадочные глаза Драко Малфоя. /автор, видимо, начитался всяких хороших книг и тоже решил потренироваться в таких вот описаниях. Не вышло...

- Северус, вот только не смей сейчас умирать, слышишь? – сказал Римус, взваливая руку Снэйпа себе на плечо. – Идем, тут всего десять шагов до лифта /умри в лифте, ну пожалуйста!

Белобрысый сел на против меня. С ним один пельмень со мной второй. По взгляду белобрысого было понятно что он оценивает меня как товар. Хотелась вдарить ему по его роже, но если бы я это сделала пельмени сожрали бы меня /Мэри Сью и месть пельменей

Мне прилетело письмо от совы в школу Хелгвотрс. /о, наконец-то фанфик про сову!

Я вошь в хогвартс экпресс /так сова же была, не?

Я дрожащими руками подняла профессорскую палочку и навела на него.
-Умри! -закричала я, и закричала Аваду Кедавру.
Луч ударил профессора прямо по голове, свалился и не двигался. Я посмотрела и осознала, что я наделала. Я ело убила!!!

Гарри кончил от всей души.

Мама была одного со мной роста, но красивее. Папа тоже был на кухне.

Когда вошел в ее комнату, девушка была застегнута на все мантии…

- Петрификус Тоталус! Полижи тут дорогая пока тебя кто-то не найдёт. /я оставлю это здесь - сказал он, доставая что-то из штанов

безвестная голосисьтая певичка.

- Мне надо… поразмыслить об этом. Оставьте меня пока в покое, пожалуйста – отрезал Гарри. Ему действительно было о чем подумать. Он лёг спать… /В любой непонятной ситуации — ложись спать. (с)

Выйдя в поле она осмотерлась по сторонам- вокруг было поле. /Так вот ты какой, дедушка Ленин капитан Очевидность...

Судя по тому, что метлы рядом не было, она либо находилась в кармане, либо осталась в замке. /Элементарно, Ватсон!

На алтарь отечества приносятся слишком дорогие жертвоприношения: человеческие судьбы, руки, ноги, жизни.

Директор, не дотрахивайтесь до неё! Она под действием проклятия.

В этом году преподавал профессор Грюм. Они изучали Непрестойнные заклинания. /ах, этот старый шалунишка Грюм...

...увидели бегающих по школе пингвинов, включая очень недовольного профессора зельеварения

между деревьями по-прежнему рыщут кентавры верхом на суровых волколаках /советский цирк умеет делать чудесааа...

Джон Кеннеди нанял профессиональных киллеров - для самого себя, не сказав никому /вот так просто оказалась раскрытой одна из величайших загадок человечества

она мило повела плечиков /обратно в свою палату

Мне не сравниться с тобой в умении красиво кончать, так что я просто напишу

И что у нас сейчас, Лил? - спросила я, прожевав первую ложку /и принимаясь аппетитно хрустеть тарелкой

Снитч был в руке лучшего гриффиндорского ловца, и весь стадион захлебнулся овуляуциями/??/, всех болельщиков, кроме слизеринцев, змейки опять продули.

Люпин: на нас напали Молли

сказал Гарри и выжал руку Рона /с мякотью

на пероне были мародеры, две совы, один хомяк, куча бородатых жаб, Снегг, Лили и другие животные

Снейп медленно обернулся и посмотрел не нее. Его щеки и подбородок и лоб покрывала щетина.

Его руки двинулись ко мне, я закричала на них /: "Фу! Фу! Плохие руки!"/ но они не остановились...

Магглы тоже люди! у них тоже две руки ,две ноги,два глаза,два носа /, три головы и четыре рта.

Что случилось, милая, у тебя лица нет! - сказал парень.

Стоило Вуду расслабиться, как он тут же заработал себе квоффл между ног /ууу...

Вуд выпустил квоффл из рук, и его пришлось добить

локти, развитые позади задней части /и сразу понятно, откуда у этого индивида руки растут!

скомбинировала руки с грудью /Трансформеры!

ее грудь шестого размера подпрыгивала при каждом упругом дуновении воздуха /хм...кажется, кому-то в сиськи вместо силикона закачали гелий.

Чжоу удивленно подняла на него глаза, за лето она похорошела еще больше темные волосы стали еще длиннее, пушистые ресницы, в глазах вопросительный огонек, руки на обеих ногах... /внезапно! видать на экскурсии в Чернобыле летом побывала.

Саммари: Что если Тёмный Лорд захочет вернуться к свету? Предупреждения: инцест, БДСМ, МПРЕГ, слэш, НЦ-17. /путь его будет труден, да...

Да, «ножки», как выразился Сириус, были моей гордостью. Длинные, как говорят «от ужей», стройные.

И с этими словами Софи по теории вероятности направилась наверх к себе в комнату.

В отличии от её предков, она очень добрая и благородная девушка. И пусть в душе она язва, и душой она обычно ходит наружу

- Я спрашиваю по-хорошему, Круцио! /я бы так по-хорошему много чего хотела спросить у йуных авторов...

круглоочковый профессор /обыкновенный, водится, преимущественно, в огромных старинных замках.

Выдавив на лицо, милую улыбку

У скамейки он нашел клетку с совой. Та не моргала, а лишь изредка подрагивала левым глазом. /прям как я после прочтения всего этого.


Они живут на льдинках, которые от Антарктиды когда-то отколол Колумб, совершая кругосветное путешествие на Титанике! ©
 
СевостДата: Понедельник, 28.01.2013, 08:10 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Малфой вытаращил глаза: в центре дорогущего персидского ковра стоял Том Реддл — взмокший от пола

cool


 
РаянДата: Вторник, 29.01.2013, 03:44 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
В доме света уже почти не было: освещался только коридор ииз нашей спальни доносился тухлый свет (я боюсь это представить shok )

Поїхав дах від перевтоми та проблем,
Душа, мов кошеня мале під зливою,
Запам’яй простеньке правило "5-еН":
Не Ний! Нема нічого неможливого!

© Паша Броський
 
СевостДата: Среда, 20.03.2013, 12:54 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
рассеянно жуя свой тостер, Северус продолжил делать записи.
о, да... он любил побаловать себя парочкой тостеров на завтрак biggrin


 
Форум » Клубы по интересам » Флудилка » "Жемчужины" фанфикшена (Самое-самое, из того, пишут...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх