Суббота, 18.05.2024, 16:00
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФанФикшен » Известные люди » Хэппи-энд до востребования (От судьбы не убежишь, но попробовать стоит)
Хэппи-энд до востребования
Pretty-in-redДата: Четверг, 29.03.2012, 18:28 | Сообщение # 1
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline



Мы фигуры чёрные, белые
Круги делаем, меняемся местами
А доска на клетке белая, чёрная
Поделённая, идём куда не знаем сами(с)


Название: Хэппи-энд до востребования
Автор: Рretty-in-red
Бета: Vanity Fair до 17 главы включительно(Спасибо, Машенька), с 17 главы моя любимая Irsen
Дисклеймер: Вся эта история больная фантазия автора, любое совпадение с реальными событиями является случайностью. Роберт Паттинсон и прочие персонажи принадлежат сами себе, Ольга полностью вымышленный персонаж, принадлежащий исключительно автору.
Пейринг: Ольга/Роберт; Ольга/Том; Роберт/Ольга/Том; Роберт/Кристен и дальше как дело пойдет.
Рейтинг: PG-13
Жанр: роман
Саммари: Они запутались в этой жизни, словно в лабиринте. У них есть прошлое, есть настоящее, но нет будущего… Когда в отношениях больше двоих, один, как правило, лишний, но вот как решить кто именно? Она студентка из Питера, ищущая свое место под солнцем. Он начинающий актер, пытающийся получить мало-мальски приличную роль. Короткий роман, подарил немало яркий воспоминай, но имел четкие начало и конец. По крайней мере, они так думали, но судьба снова свела их вместе, перетасосвав все карты…
Слоган: От судьбы не убежишь, но попробовать стоит.
Размещение: Нет, только там где выложила сама

Герои:



________________________________________________________________________________

Часть 1. Лондонское время

Глава 1. Опоздавший друг
Глава 2. Симпатичный англичанин
Глава 3. Похищение
Глава 4. Удар ниже пояса
Глава 5. Взрослая девочка
Глава 6. Встречи и расставания
Глава 7. Колыбельная
Глава 8. Хэппи-энд до востребрования
Глава 9. Лондонское время
Глава 10. Самый лучший поцелуй

Часть 2. Три года без права переписки

Глава 11. Здравствуй, Лондон
Глава 12. Телефонный разговор
Глава 13. Премьера
Глава 14. Девушка лучшего друга
Глава 15. Не любовники
Глава 16. Перемирие
Глава 17. Утренние дилеммы
Глава 18. Раскаленное Рождество
Глава 19. Розовые осколки
Глава 20. Не конец
Глава 21. Рухнувшая стена


Часть 3. Па-де-труа по английски

Глава 22. Блудная дочь
Глава 23. Ускользающее волшебство
Глава 24. На пороге двух дверей
Глава 25. Комедия трех актеров
Глава 26. Застывшее время
Глава 27. Будущее за горизонтом
КОНЕЦ
________________________________________________________________________________
ГЛАВЫ-БОНУСЫ:
Право на счастье. Часть 1
(Альтернативная концовка первой части. Танюшь, спасибо за вдохновение. Без тебя я бы это не написала )

БОНУС-2. Несостоявшийся апокалипсис
Ничего нового. Просто расширенная первая глава от лица главной героини

________________________________________________________________________________

ТЕХ КОМУ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА ИСТОРИЯ, ПРИГЛАШАЮ ПОЧИТАТЬ:
Приквел "Небо над Питером" и оригинальная версия "Хэппи-энд до востребования"

Спешу заметить, что оригинальная версия и фанфик отличаются друг от друга
________________________________________________________________________________

БАННЕРЫ:

Код
[url=http://dream-stories.ucoz.ru/forum/17-45-1][img]http://imgdisk.ru/images/aZ5ep.gif


Код
[url=http://dream-stories.ucoz.ru/forum/17-45-1][img]http://imgdisk.ru/images/n1hCK.gif
 
Pretty-in-redДата: Четверг, 09.08.2012, 01:15 | Сообщение # 121
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Irsen)
Уже поняла и жду как соловей лета))) Обожаю драки...если не трогают мое сокровище!))) Ты знаешь о ком я!)))

Ну не порядок если он не попадет под раздачу)) broken
Quote (Irsen)
И голодные с утра, планировали на банкете догнаться, но понимают, что все может накрыться медным тазом... Не позавидуешь!))))

Не там все не так. Еда уплачена. Им нужен повод чтоб напиться, чтоб за алкоголиков не приняли. booze grog wine
Quote (Irsen)
Обожаю эту девушку, с удовольствием пообщалась бы в реальной жизни)))

Так может она в жизни не такая милашка, какой ее все изображают. Над братцем поиздевалась вдоволь наряжая его в девочку oops
Quote (Irsen)
Сама виновата! И вообще...кто-то этот овощ очень нежно любил предыдущей ночью)))

А ты не заметила что дефка парится о всем кроме ночи, видать прониклась. Или когда припрет даже овощи катят surprised
Quote (Irsen)
Он настойчивый...люблю таких))) И задуманное в 2006 вполне себе может сбыться в 2010...спираль времени, ептить!

У них вообще полный круг получился. Только теперь вместо Стаса Том. Надеемся что они выйдут на новый виток dry (а вообще Ольке не впервой быть между двумя мужиками. Это я сейчас небо пишу втихаря)
Quote (Irsen)
Назови место и время, я прибегу!))) И с удовольствием почитаю историю этой загадочной девушки!))))

В Небе будет много про нее. Там даже Р и Т мелькнут ни к ночи помянутые
Quote (Irsen)
Пожилые кролики...а мама просто рисковая женщина! Хотя...с их деньгами и возможностями, может все и обойдется)))

Она противозачаточное с аспирином перепутала, а потом климакс с беременностью. Не даром говорят, что в таком возрасте надо бдить. у мамы есть одна такая подруга. Будем надеяться что прокатит. Они ж не первого рожают... Положат на сохранение на все 9 месяцев.
Quote (Irsen)
Просто мечтаю увидеть Робушку хоть на одной русской свадьбе! Можно в компании друзей (Том, Сэм))) я думаю зрелища им хватило бы до конца жизни!)))

Обещаю при первой возможности исполнить твое желание happy
Или написать бонус, как маринка с ним торговалась и заставляла плясать)) Ах-ха))
Quote (Irsen)
Я тебя умоляю! Сама себе эту любофф придумала...любит Роба, но боиться этих чувств до истерики и из-за этого весь сыр-бор!

А она вообще знает что это такое? Олька всех по ходу любит...
Quote (Irsen)
Я терпеливая, но до поры до времени))))

heart


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
IrsenДата: Четверг, 09.08.2012, 12:06 | Сообщение # 122
Серый волк
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Ну не порядок если он не попадет под раздачу))

Олька! Малыша не трогай! Покусаю...и кормить не буду! И вообще...спать будешь в коридоре на коврике! angry
Quote (Pretty-in-red)
Не там все не так. Еда уплачена. Им нужен повод чтоб напиться, чтоб за алкоголиков не приняли.

Ну точно русские ребята! biggrin С легкой прослойкой аглицких товарищей. Нам что бы ни пить - лишь бы повод был!)))
Quote (Pretty-in-red)
А ты не заметила что дефка парится о всем кроме ночи, видать прониклась. Или когда припрет даже овощи катят

Заметила...она ведет себя так, будто ничего не было. Или действительно прониклась...*чешу затылок*...или Том настолько плох, что ночь с Робушкой затмила все мысли... smile
Quote (Pretty-in-red)
Так может она в жизни не такая милашка, какой ее все изображают. Над братцем поиздевалась вдоволь наряжая его в девочку

Может и не такая...но по любому интересно пообщаться было бы!))) А насчет девочки...это они его к актерской карьере готовили...ему нужно быть готовым ко всему, вот и старались... biggrin
Quote (Pretty-in-red)
У них вообще полный круг получился. Только теперь вместо Стаса Том. Надеемся что они выйдут на новый виток (а вообще Ольке не впервой быть между двумя мужиками. Это я сейчас небо пишу втихаря)

ОЛька ходит по кругу, как кот ученый по цепи...и мужики за ней следом, но обязательно двое...)))А мне кажется, что как ни крути, а Том все таки сейчас лишний...
Quote (Pretty-in-red)
В Небе будет много про нее. Там даже Р и Т мелькнут ни к ночи помянутые

Ну...может и почитаю я твое Небо...но Стас мне до фиолетовой звезды, я буду читать про Нинку и аглицких товарищей))))
Quote (Pretty-in-red)
Обещаю при первой возможности исполнить твое желание Или написать бонус, как маринка с ним торговалась и заставляла плясать)) Ах-ха))

Хорошо...но запомони - ты обещала! dry А можно и написать и пригласить! tongue
Quote (Pretty-in-red)
А она вообще знает что это такое? Олька всех по ходу любит...

Инфантильная и любвеобильная девица! Все-таки паровоз не худший вариант! dry


 
Pretty-in-redДата: Четверг, 09.08.2012, 15:03 | Сообщение # 123
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Irsen)
Олька! Малыша не трогай! Покусаю...и кормить не буду! И вообще...спать будешь в коридоре на коврике!

Что за свадьба на которой жениху не попало?! Неа, это не порядок! И харе меня ковриками пугать! batman
Quote (Irsen)
Ну точно русские ребята! С легкой прослойкой аглицких товарищей. Нам что бы ни пить - лишь бы повод был!)))

Английские товарищи не отстают)) Они сами не прочь за компанию...
Quote (Irsen)
Заметила...она ведет себя так, будто ничего не было. Или действительно прониклась...*чешу затылок*...или Том настолько плох, что ночь с Робушкой затмила все мысли...

Ой, не надо на Томусика гнать! Она и до этого с ним спала и особо ее это не парило! Переспала и переспала. Не девственность же потеряла. А может ежеле еще и про это начнет думать совсем свихнется! Если б она затмила, то про нее только и думала, а так переступила и дальше пошла. К тому же она это не афиширует сильно. А Роберто прям прет беднягу все высказать...
Не тут Олька права (хоть в чем-то), что пока рана отношения напоказ выставлять. Это по крайней мере не особо красиво по отношению к Тому. они ж все-таки жили вместе почти полгода. Не срок конечно, но все же.
Quote (Irsen)
Может и не такая...но по любому интересно пообщаться было бы!))) А насчет девочки...это они его к актерской карьере готовили...ему нужно быть готовым ко всему, вот и старались...

Какие добрые девочки. ВОт вспоминаю бедолагу Кольку. Хотя он тоже артист теперь. Танцор. Видимо не зря мы с Катериной его наряжали. happy
Quote (Irsen)
ОЛька ходит по кругу, как кот ученый по цепи...и мужики за ней следом, но обязательно двое...)))А мне кажется, что как ни крути, а Том все таки сейчас лишний...

Олька такая Олька. Так и хочется сказать: А что они в ней нашли?! Пусть научит!
А Том с горя к Божене кегли подбивает. Когда дефка страдала, он за Олькой волочился, а теперь заметил. facepalm А вообще что парню остается делать, когда его совершенно нагло развели на роль шафера.
Quote (Irsen)
Ну...может и почитаю я твое Небо...но Стас мне до фиолетовой звезды, я буду читать про Нинку и аглицких товарищей))))

Ой, ладно тебе. За Ольку попереживаешь немного. Я думаю там будут некоторые события ХЭ с другой стороны. Ну мне еще про отношения Л и П хочется написать.
Quote (Irsen)
Хорошо...но запомони - ты обещала! А можно и написать и пригласить!

Уже пригласила)) Или тебе на гербовой бумаге?!
Quote (Irsen)
Инфантильная и любвеобильная девица! Все-таки паровоз не худший вариант!

Ой, ладно тебе! Была бы какая-нибудь Клава было бы не интересно laugh


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
VanityFairДата: Вторник, 04.09.2012, 01:27 | Сообщение # 124
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Меня убивает реакция родителей на беременность Оли. Ладно отец - он мужик, ему не понять, но зачем матери было такое говорить. Она поддержать должна, она же мать, в конце концов. Молодец, бабулечка. Одна единственная сказала умную вещь!

 
ReverieДата: Вторник, 04.09.2012, 12:00 | Сообщение # 125
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Pretty-in-red, Ольчик, спасибо за главу! happy
Классная получилась субботняя шутка! Нет, ну я обожаю эту семейку! biggrin Когда начала читать главу, поняла, что у меня тоже амнезия... что такое произошло между О и С чёт я не помню wacko
А вот жеребьевка, которая началась позже очень повеселила! hands хотя я, правда, ждала более оригинального развития событий, а то как-то пара О и Р уж больно заезжена! Раз уж это всё понарошку могли бы как нибудь соригинальничать что ли. Вот например, пара П и С мне очень нравится! Я прям уже стала представлять кого-то из них в свадебном платье! biggrin Я думаю С лучше бы смотрелся с фатой! Вот тогда б точно повеселились!


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
ReverieДата: Вторник, 04.09.2012, 15:06 | Сообщение # 126
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Pretty-in-red, Оль, неужели это конец?! surprised
Ну Роб и жук! dry Я тоже поверила, что всё в шутку, а он оказывается всех обдурил! Паразит! Ну, судя по всему тому, что между ними происходило, они должны были в конечно итоге остаться вместе... но я даже не знаю... осталось какое-то такое впечатление, что они вместе, потому что так нужно или должно быть, а не потому что им обоим так хочется... Не могу сказать, рада я этому или нет... но это и впрямь их персональный хэппи-энд до востребования.


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Вторник, 04.09.2012, 23:57 | Сообщение # 127
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Reverie, Танюшкин, спасибо, что пришла smile
Quote (Reverie)
Классная получилась субботняя шутка!

Суббота их любимый день недели biggrin
Quote (Reverie)
Нет, ну я обожаю эту семейку!

Они забавные. Особенно С и П
Quote (Reverie)
Когда начала читать главу, поняла, что у меня тоже амнезия... что такое произошло между О и С чёт я не помню

Она его соблазняла, а он ей заявил про К
Quote (Reverie)
хотя я, правда, ждала более оригинального развития событий, а то как-то пара О и Р уж больно заезжена!

Я хотела сначала поженить П и Л, но те культурно отказались. У С метотдотвод после развода. Ну Т и Б же женить biggrin tongue
Quote (Reverie)
Раз уж это всё понарошку могли бы как нибудь соригинальничать что ли. Вот например, пара П и С мне очень нравится!

А С и К тебе не нравится?
Quote (Reverie)
Я думаю С лучше бы смотрелся с фатой! Вот тогда б точно повеселились!

А мне кажется все-таки П happy У них еще будет возможность.
Quote (Reverie)
Оль, неужели это конец?!

Про О и Р - да! Устала. Встретимся в Небе. Кстати, Р может быть будет звать там Джеральд.
Quote (Reverie)
Я тоже поверила, что всё в шутку, а он оказывается всех обдурил! Паразит!

Не зря он терся с Нинкой biggrin Добился таки своего
Quote (Reverie)
Ну, судя по всему тому, что между ними происходило, они должны были в конечно итоге остаться вместе...

Может они разведуться через две недели?! Это их история и сейчас она подошла к финалу.
Quote (Reverie)
осталось какое-то такое впечатление, что они вместе, потому что так нужно или должно быть, а не потому что им обоим так хочется..

Р хочется, у него пунктик на О! А О конечно же любит С до гробовой доски! Мы то с тобой знаем! biggrin
Quote (Reverie)
Не могу сказать, рада я этому или нет... но это и впрямь их персональный хэппи-энд до востребования.

Пусть у них будет аленький кусок хэппи-энда happy


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Среда, 05.09.2012, 10:34 | Сообщение # 128
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Танюшкин, спасибо, что пришла

Скорее доползла biggrin
Quote (Pretty-in-red)
Они забавные. Особенно С и П

Та не то слово забавные!
Quote (Pretty-in-red)
Она его соблазняла, а он ей заявил про К

О! Точно, вспомнила... эх, так обломать...
Quote (Pretty-in-red)
Я хотела сначала поженить П и Л, но те культурно отказались. У С метотдотвод после развода. Ну Т и Б же женить

Не знаю, кажется кого не пожени всяко было бы оригинальней чем О и Р...
Quote (Pretty-in-red)
А С и К тебе не нравится?

Я к К равнодушна...
Quote (Pretty-in-red)
А мне кажется все-таки П У них еще будет возможность.

Это мне уже нравится! biggrin
Quote (Pretty-in-red)
Про О и Р - да! Устала. Встретимся в Небе. Кстати, Р может быть будет звать там Джеральд.

Ура! Небо!!! yahoo
Quote (Pretty-in-red)
Не зря он терся с Нинкой Добился таки своего

Это точно блин!
Quote (Pretty-in-red)
Р хочется, у него пунктик на О!

Честно говоря, он меня уже задолбал со своим пунктиком! dry
Quote (Pretty-in-red)
А О конечно же любит С до гробовой доски! Мы то с тобой знаем!

О да, лучше всех знаем... Его нельзя не любить! biggrin


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Среда, 05.09.2012, 22:47 | Сообщение # 129
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Reverie)
Скорее доползла

Ну и ладно... Все равно рада тебе smile
Quote (Reverie)
Та не то слово забавные!

Они страшные люди. Особенно когда посадили бедолагу Темика на поезд до Архангельска по пьяни biggrin Во он был рад...
Quote (Reverie)
О! Точно, вспомнила... эх, так обломать...

Жестокий С dont
Quote (Reverie)
Не знаю, кажется кого не пожени всяко было бы оригинальней чем О и Р...

Мне что альтернативную версию писать?!
Quote (Reverie)
Я к К равнодушна...

Ты ее еще не знаешь happy Может потом полюбишь...
Quote (Reverie)
Это мне уже нравится!

Такие чувства не должны пропасть
Quote (Reverie)
Ура! Небо!!!

Скоро, скоро будет))
Quote (Reverie)
Это точно блин!

Коварная Н devil
Quote (Reverie)
Честно говоря, он меня уже задолбал со своим пунктиком!

Он упрямый мальчик
Quote (Reverie)
О да, лучше всех знаем... Его нельзя не любить!

Ох, С biggrin cupid


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Пятница, 07.09.2012, 00:51 | Сообщение # 130
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Ну и ладно... Все равно рада тебе

happy
Quote (Pretty-in-red)
Они страшные люди. Особенно когда посадили бедолагу Темика на поезд до Архангельска по пьяни Во он был рад...

Это когда было то?
Quote (Pretty-in-red)
Жестокий С

И не говори, так с любящими девушками нельзя!
Quote (Pretty-in-red)
Мне что альтернативную версию писать?!

Та нет, можно в Небо... как историю по пьяни или чей-то страшный сон biggrin
Quote (Pretty-in-red)
Ты ее еще не знаешь Может потом полюбишь...

Может быть...
Quote (Pretty-in-red)
Такие чувства не должны пропасть

Это точно! biggrin
Quote (Pretty-in-red)
Скоро, скоро будет))

*ерзаю на стуле*
Quote (Pretty-in-red)
Коварная Н

Она этого и не скрывала ни от кого...
Quote (Pretty-in-red)
Он упрямый мальчик

И главное ж ни чего на него не действует! dry
Quote (Pretty-in-red)
Ох, С

love


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Пятница, 07.09.2012, 12:32 | Сообщение # 131
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Reverie)
Это когда было то?

В ХЭ упоминалось
Quote (Reverie)
И не говори, так с любящими девушками нельзя!

Особенно с ранимой психикой. Они начинают творить неадекватные вещи
Quote (Reverie)
Та нет, можно в Небо... как историю по пьяни или чей-то страшный сон

Буду иметь ввиду biggrin
Quote (Reverie)
Может быть...

Катя, Катерина... Эх, душа! До чего ж ты Катя хоороша!
Quote (Reverie)

*ерзаю на стуле*

Я стараюсь
Quote (Reverie)
Она этого и не скрывала ни от кого...

Наивный мальчик Р. Хотя нет. Они с Н нашли друг друга. Р говорит: Хочу! Н: Могу!
Quote (Reverie)
И главное ж ни чего на него не действует!

Тут поможет только хорошая порка! dwarf


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Пятница, 07.09.2012, 18:04 | Сообщение # 132
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
В ХЭ упоминалось

Мне казалось будто из другой истории... wacko
Quote (Pretty-in-red)
Особенно с ранимой психикой. Они начинают творить неадекватные вещи

Да, и в этом уже все убедились...
Quote (Pretty-in-red)
Буду иметь ввиду

wink
Quote (Pretty-in-red)
Я стараюсь

Я пока молча ерзаю biggrin
Quote (Pretty-in-red)
Наивный мальчик Р. Хотя нет. Они с Н нашли друг друга. Р говорит: Хочу! Н: Могу!

Дам, хороший тандем...
Quote (Pretty-in-red)
Тут поможет только хорошая порка!

Упрямого могила исправит!


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
IrsenДата: Суббота, 08.09.2012, 09:34 | Сообщение # 133
Серый волк
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ну что ж...начнем пожалуй!))) Хотя...надо сначала поздравить автора с окончанием этой истории, которая писалась долго...мучительно и непросто! Но тем не менее - Поздравляю! flowers
Сказать что я удивлена - это ничегоне сказать))) Я ждала немного другого окончания ( а все ты...охламонка))) Но все же конец меня порадовал...Надеюсь, что Олька найдет в лице Роба то, к чему она сремилась, спокойную семейную жизнь ( это с Паттинсоном то!)))...и любовь)))
Роб все таки очень настойчивый юноша- три года ждал своего часа и добился таки!Молодец! Надеюсь, он сможет удержать в руках этого невозможного журавля Ольгу Бознански)))
Жаль немного, что судьба остальных героев осталась за кадром...Пит, Лиззи, Нина, что их ждет? Но тем не менее пусть все будут счастливы!)))
Маленький кусочек от лица Тома чуть не заставил рыдать...но он умница и все понял, надеюсь он тоже найдет свое счастье ( а может уже нашел?))) Как бы то ни было надеюсь, что с Робом они останутся друзьями)))
На этом заканчиваю свои рассуждалки и жду очередноую эпопею от автора)) bye


 
Pretty-in-redДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:13 | Сообщение # 134
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Reverie,
Quote (Reverie)
Мне казалось будто из другой истории...

Не помню в какой главе. Кажется где П, О, Р и Т бухали вместе
Quote (Reverie)
Да, и в этом уже все убедились...

Бедная деточка cry Гнустные парни!
Quote (Reverie)
Я пока молча ерзаю

Эх...
Quote (Reverie)
Упрямого могила исправит!

И то вряд ли dry
Irsen,
Quote (Irsen)
Ну что ж...начнем пожалуй!)))

Когда ты так говоришь я начинаю бояться
Quote (Irsen)
Хотя...надо сначала поздравить автора с окончанием этой истории, которая писалась долго...мучительно и непросто! Но тем не менее - Поздравляю!

Спасибо. Эта часть писалась достаточно быстро. Хотя некоторые моменты были неожиданны для меня
Quote (Irsen)
Сказать что я удивлена - это ничегоне сказать)))

Ох, надо же....
Quote (Irsen)
Я ждала немного другого окончания ( а все ты...охламонка)))

Это какого?!
Quote (Irsen)
Но все же конец меня порадовал...

Фух!
Quote (Irsen)
Надеюсь, что Олька найдет в лице Роба то, к чему она сремилась, спокойную семейную жизнь ( это с Паттинсоном то!)))...и любовь)))

Издеваешься что ли?! НУ может они и правда будут счастливы или разведутся через год... Оставим за кадром
Quote (Irsen)
Роб все таки очень настойчивый юноша- три года ждал своего часа и добился таки!Молодец! Надеюсь, он сможет удержать в руках этого невозможного журавля Ольгу Бознански)))

Ага! Он супердостовучий и супернастойчивый. Взял крепость измором dwarf Посмотрим, посмотрим...
Quote (Irsen)
Жаль немного, что судьба остальных героев осталась за кадром...Пит, Лиззи, Нина, что их ждет? Но тем не менее пусть все будут счастливы!)))

Про остальных в небе.
Quote (Irsen)
Маленький кусочек от лица Тома чуть не заставил рыдать...но он умница и все понял, надеюсь он тоже найдет свое счастье ( а может уже нашел?))) Как бы то ни было надеюсь, что с Робом они останутся друзьями)))

Про ТОмыча и к гадалки не ходи. У него его девочки Сиенна и Марлоу. Тут усе как и в жизни. Они друзья. Чего уж теперь ссориться. Особенно после того, как он был свидетелем на свадьбе
Quote (Irsen)
На этом заканчиваю свои рассуждалки и жду очередноую эпопею от автора))

НАЗВАНИЕ ПРИДУМАЙ для того что мы придумали, а то у меня кризис


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:25 | Сообщение # 135
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Не помню в какой главе. Кажется где П, О, Р и Т бухали вместе

Мне это больше напомнило начало вашей Rassian girl... Кстати девчонки, вы её дописывать будете?
Quote (Pretty-in-red)
НАЗВАНИЕ ПРИДУМАЙ для того что мы придумали, а то у меня кризис

Чего вы там опять придумали? Допишите начатое! surprised


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Форум » ФанФикшен » Известные люди » Хэппи-энд до востребования (От судьбы не убежишь, но попробовать стоит)
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх