Четверг, 25.04.2024, 08:00
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ФанФикшен » Кроссовер » TIME (Хватит ли у них времени, чтобы узнать друг друга...)
TIME
Pretty-in-redДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:39 | Сообщение # 1
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline








__________________________________________

Пролог|Chapter I|Chapter II|Chapter III|Chapter IV|Chapter V
Chapter VI|Chapter VII|Chapter VIII|Chapter IX|Chapter X|Chapter XI

__________________________________________
 
LolitaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:44 | Сообщение # 2
Группа: Администрация
Сообщений: 946
Статус: Offline
Саммари интересное, как-нибудь сяду за чтение


 
Pretty-in-redДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:42 | Сообщение # 3
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Lolita, Мне понравилось smile

Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ХомкаДата: Среда, 03.10.2012, 19:50 | Сообщение # 4
Колобок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Pretty-in-red, интересное описание. Как-нибудь обязательно почитаю! Меня в ПЧ


Как Джима цыгане украли
 
Pretty-in-redДата: Среда, 03.10.2012, 21:47 | Сообщение # 5
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Хомка, Обязательно smile

Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
NikJ@cДата: Четверг, 04.10.2012, 12:34 | Сообщение # 6
Колобок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Меня пожалуйста в ПЧ! biggrin

 
Pretty-in-redДата: Четверг, 04.10.2012, 19:59 | Сообщение # 7
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
NikJ@c, Добро пожаловать!

Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
LolitaДата: Суббота, 27.10.2012, 20:46 | Сообщение # 8
Группа: Администрация
Сообщений: 946
Статус: Offline
Спасибо за маячок)
Интересно, как они друг другу все рассказывать будут biggrin



 
Pretty-in-redДата: Суббота, 27.10.2012, 20:54 | Сообщение # 9
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Lolita, Не за что. С опаской, но Гермиона не будет слишком удивлена в ее мире все возможно. Вообще я впечетлена этой парочкой.У автора богатая фанатзия

Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
РаянДата: Понедельник, 19.11.2012, 02:39 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Ух! Мне очень понравилось. Описание Гермионы в прологе настолько живое, что просто читаешь и видишь. И дальше ее собранность, рассудительность и анализ ситуации - отлично.
Разговор Джейка с Полом повеселил biggrin biggrin biggrin
Жду продолжения.


Поїхав дах від перевтоми та проблем,
Душа, мов кошеня мале під зливою,
Запам’яй простеньке правило "5-еН":
Не Ний! Нема нічого неможливого!

© Паша Броський
 
DAKДата: Вторник, 04.12.2012, 20:00 | Сообщение # 11
Гуси-лебеди
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
забавно и неожиданно. Это ж надо было додуматься скрестить ГП и Сумерки не через Роберта Паттисона, а вообще через Гермиону и Джейкома (кстати, будет забавно посмотреть на ее реакцию при встрече с Эдвардом ;)) biggrin
Принимайте в ПЧ.
Когда предполагается прода?
 
Pretty-in-redДата: Вторник, 04.12.2012, 23:11 | Сообщение # 12
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Раян, Рада что нравится. Мне самой очень понравился этот фф именно из свой необычности. Кроссоверов ибо очень мало в принципе.
DAK,
Quote (DAK)
Это ж надо было додуматься скрестить ГП и Сумерки не через Роберта Паттисона, а вообще через Гермиону и Джейкома (кстати, будет забавно посмотреть на ее реакцию при встрече с Эдвардом ;))

Я вот тоже все время видела Гермионы именно с Эдом. Но этот вариант с Джейком мне понравился, в основном из-за исполнения


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
DAKДата: Вторник, 04.12.2012, 23:39 | Сообщение # 13
Гуси-лебеди
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Вот так да!!! Это Гермиона огорошила Белз biggrin
Пожалела бедного оборотня wink А тот наверняка в шоке!!!
 
РаянДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:01 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
в основном из-за исполнения

Исполнение и правда отличное. И глава просто потрясающая и неожиданная. Мне определенно понравилась Рейчел, ну а Гермиона просто сразила наповал. Все поняла и бросилась на защиту Джейка. Описания знакомства девушек, взгляды Беллы и ее реакция на ответы Гермионы просто изумительны.

Я не очень сознательный читатель, но имею наглость просить о продолжении. Даже взятку принесла

Добавлено (21.01.2013, 18:01)
---------------------------------------------
Спасибо за продолжение! Получила море удовольствия.
Обожаю Гермиону, ее отношение к происходящему и умение вести себя в трудных ситуациях. Есть проблема ищем ее решение, а не упиваемся жалостью к себе несчастным.
Тогда поговорим на моей свадьбе. Вы должны оба там присутствовать. да уймись ты уже, Белла meowth . Дай людям вздохнуть спокойно.
Между прочим, это твоя вина, что нам придется на нее идти – ты же про запечатление Белле сказала, а она, глупая, рада стараться! – тотчас нас обоих и привлекла. Так что хочу я на нее или нет – а идти придется! 
Как мне показалось не такая уж и глупая и старается не ради вас, а ради себя. Не поверила небось в импринтинг (видела ж до этого запечетленных и смогла различить фальшь), плюс самолюбие задетое взыграло, и решила при помощи Эда проверить правда ли это. Ну и заодно соблюла все приличия - как же не пригласить лучшего друга на свадьбу (а то что ему больно - не важно, он большой, потерпит).
если твоя Белла так умна и добра к тебе, как говорит, то она все поймет. - истина! Но Джейк в этом отношении влюбленный мазохист и ему не понять, к сожалению cry
ее вечное беспокойство за оставленных где-то там Гарри и Роне немного напрягало. беспокоится о столь близких друзьях это нормально, тем более если они все время норовят попасть в неприятности, тем более если это Гермиона.
Очень жду продолжения, не терпится узнать сработает ли идея Гермионы с мыслеблоком и продвинется ли она в поисках американских магов.



Поїхав дах від перевтоми та проблем,
Душа, мов кошеня мале під зливою,
Запам’яй простеньке правило "5-еН":
Не Ний! Нема нічого неможливого!

© Паша Броський
 
Pretty-in-redДата: Суббота, 26.01.2013, 11:57 | Сообщение # 15
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Раян
Цитата (Раян)
Я не очень сознательный читатель, но имею наглость просить о продолжении. Даже взятку принесла

Я не очень сознательный выкладыватель фф. Все время забываю. sad
Цитата (Раян)
Спасибо за продолжение! Получила море удовольствия.

Не за что. Мне не жалко.
Цитата (Раян)
Обожаю Гермиону, ее отношение к происходящему и умение вести себя в трудных ситуациях. Есть проблема ищем ее решение, а не упиваемся жалостью к себе несчастным.

Да, Гермиона это героиня. Не то что некоторые, которые умеют только сопли жевать и метаться, решая проблемы за счет ужиков
Цитата (Раян)
да уймись ты уже, Белла . Дай людям вздохнуть спокойно.

Белле дано пора было утереть нос
Цитата (Раян)
Как мне показалось не такая уж и глупая и старается не ради вас, а ради себя. Не поверила небось в импринтинг

И саг не гам, и другому не дам fuck
Цитата (Раян)
ешила при помощи Эда проверить правда ли это. Ну и заодно соблюла все приличия - как же не пригласить лучшего друга на свадьбу (а то что ему больно - не важно, он большой, потерпит).

На месте мужиков я бы давно послала эту профурсетку, а они с ней бегают как с писанной торбой. А бедолаги Эду всю жизнь этот крест нести.
Цитата (Раян)
истина! Но Джейк в этом отношении влюбленный мазохист и ему не понять, к сожалению

Влюбленны как правило слепы, и у них своя правда.
Цитата (Раян)
беспокоится о столь близких друзьях это нормально, тем более если они все время норовят попасть в неприятности, тем более если это Гермиона.

Но каждый звонит со своей колокольни. Джейк беспокоиться за Белку. Герми за Рона и Гарри. Им не понять друг друга
Цитата (Раян)
Очень жду продолжения, не терпится узнать сработает ли идея Гермионы с мыслеблоком и продвинется ли она в поисках американских магов.

На самом деле из того что на данный мосент написано они не продвинуться ни на йоту.
Спасибо что зашла smile


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Форум » ФанФикшен » Кроссовер » TIME (Хватит ли у них времени, чтобы узнать друг друга...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх