Суббота, 18.05.2024, 16:09
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФанФикшен » Известные люди » Хэппи-энд до востребования (От судьбы не убежишь, но попробовать стоит)
Хэппи-энд до востребования
Pretty-in-redДата: Четверг, 29.03.2012, 18:28 | Сообщение # 1
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline



Мы фигуры чёрные, белые
Круги делаем, меняемся местами
А доска на клетке белая, чёрная
Поделённая, идём куда не знаем сами(с)


Название: Хэппи-энд до востребования
Автор: Рretty-in-red
Бета: Vanity Fair до 17 главы включительно(Спасибо, Машенька), с 17 главы моя любимая Irsen
Дисклеймер: Вся эта история больная фантазия автора, любое совпадение с реальными событиями является случайностью. Роберт Паттинсон и прочие персонажи принадлежат сами себе, Ольга полностью вымышленный персонаж, принадлежащий исключительно автору.
Пейринг: Ольга/Роберт; Ольга/Том; Роберт/Ольга/Том; Роберт/Кристен и дальше как дело пойдет.
Рейтинг: PG-13
Жанр: роман
Саммари: Они запутались в этой жизни, словно в лабиринте. У них есть прошлое, есть настоящее, но нет будущего… Когда в отношениях больше двоих, один, как правило, лишний, но вот как решить кто именно? Она студентка из Питера, ищущая свое место под солнцем. Он начинающий актер, пытающийся получить мало-мальски приличную роль. Короткий роман, подарил немало яркий воспоминай, но имел четкие начало и конец. По крайней мере, они так думали, но судьба снова свела их вместе, перетасосвав все карты…
Слоган: От судьбы не убежишь, но попробовать стоит.
Размещение: Нет, только там где выложила сама

Герои:



________________________________________________________________________________

Часть 1. Лондонское время

Глава 1. Опоздавший друг
Глава 2. Симпатичный англичанин
Глава 3. Похищение
Глава 4. Удар ниже пояса
Глава 5. Взрослая девочка
Глава 6. Встречи и расставания
Глава 7. Колыбельная
Глава 8. Хэппи-энд до востребрования
Глава 9. Лондонское время
Глава 10. Самый лучший поцелуй

Часть 2. Три года без права переписки

Глава 11. Здравствуй, Лондон
Глава 12. Телефонный разговор
Глава 13. Премьера
Глава 14. Девушка лучшего друга
Глава 15. Не любовники
Глава 16. Перемирие
Глава 17. Утренние дилеммы
Глава 18. Раскаленное Рождество
Глава 19. Розовые осколки
Глава 20. Не конец
Глава 21. Рухнувшая стена


Часть 3. Па-де-труа по английски

Глава 22. Блудная дочь
Глава 23. Ускользающее волшебство
Глава 24. На пороге двух дверей
Глава 25. Комедия трех актеров
Глава 26. Застывшее время
Глава 27. Будущее за горизонтом
КОНЕЦ
________________________________________________________________________________
ГЛАВЫ-БОНУСЫ:
Право на счастье. Часть 1
(Альтернативная концовка первой части. Танюшь, спасибо за вдохновение. Без тебя я бы это не написала )

БОНУС-2. Несостоявшийся апокалипсис
Ничего нового. Просто расширенная первая глава от лица главной героини

________________________________________________________________________________

ТЕХ КОМУ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА ИСТОРИЯ, ПРИГЛАШАЮ ПОЧИТАТЬ:
Приквел "Небо над Питером" и оригинальная версия "Хэппи-энд до востребования"

Спешу заметить, что оригинальная версия и фанфик отличаются друг от друга
________________________________________________________________________________

БАННЕРЫ:

Код
[url=http://dream-stories.ucoz.ru/forum/17-45-1][img]http://imgdisk.ru/images/aZ5ep.gif


Код
[url=http://dream-stories.ucoz.ru/forum/17-45-1][img]http://imgdisk.ru/images/n1hCK.gif
 
Pretty-in-redДата: Пятница, 27.07.2012, 00:33 | Сообщение # 106
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Reverie)
Неужто прогонишь?! Сомневаюсь Всё же я думаю она останется с одним из них... только вот с кем...

Ну вообще я злая девочка. Могу устроить миникатастрофу))
Quote (Reverie)
Согласна! Но по этой теории получается, что она сама не хочет быть счастливой...

Я тоже так думаю. Она зависла в своих сомнениях и страданиях. По-моему ей скучно когда все хорошо. надо встряхнуть нервную систему.
Quote (Reverie)
Так а я не жалею... просто сказано было такчто меня задело. Спасибо!

Сейчас все его жалеют. Может утроить что-нибудь гаденькое brows
Quote (Reverie)
Мне кажется он в принципе видит людей такими, какими хочет видеть...

Очень однобоко при этом. Олька для него как игрушка на витрине магазина.
Quote (Reverie)
А я наивная подумала, что уже всё...

У него и все? Что-то быстро dry


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Пятница, 27.07.2012, 10:44 | Сообщение # 107
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Ну вообще я злая девочка. Могу устроить миникатастрофу))

Та у них и так, что не день то катастрофа wacko
Quote (Pretty-in-red)
По-моему ей скучно когда все хорошо. надо встряхнуть нервную систему.

Та ладно б сама развлекалась, а так ещё как минимум троих крутит.
Quote (Pretty-in-red)
Сейчас все его жалеют. Может утроить что-нибудь гаденькое

Я не вхожу в их число! Уже страшно!
Quote (Pretty-in-red)
Очень однобоко при этом. Олька для него как игрушка на витрине магазина.

Многие судят по себе. Ну почему же сразу как игрушка?
Quote (Pretty-in-red)
У него и все? Что-то быстро

Быстро?! surprised


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Пятница, 27.07.2012, 16:29 | Сообщение # 108
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Reverie)
Та у них и так, что не день то катастрофа

Жизнь она такая.
Quote (Reverie)
Та ладно б сама развлекалась, а так ещё как минимум троих крутит.

А то они типа против cool Стас вообще баб меняет каждый месяц, и при этом еще и Ольку не отпускает
Quote (Reverie)
Я не вхожу в их число! Уже страшно!

Я тоже. Но поскольку глава уже почти написана, гаденького не будет.
Quote (Reverie)
Многие судят по себе. Ну почему же сразу как игрушка?

Ну потому что я думаю, что наигравшись он ее бросит. А может и нет...
Quote (Reverie)
Быстро?!

Страдал-страдал, а потом бац и в Нинкю влюбился. Так не бывает dry


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Пятница, 27.07.2012, 18:12 | Сообщение # 109
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
А то они типа против Стас вообще баб меняет каждый месяц, и при этом еще и Ольку не отпускает

Ну не знаю, по-моему это она его постоянно теребит.
Quote (Pretty-in-red)
Я тоже. Но поскольку глава уже почти написана, гаденького не будет.

Фух!
Quote (Pretty-in-red)
Ну потому что я думаю, что наигравшись он ее бросит. А может и нет...

Как знать...
Quote (Pretty-in-red)
Страдал-страдал, а потом бац и в Нинкю влюбился. Так не бывает

А кто сказал, что он в неё влюбился?


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Пятница, 27.07.2012, 18:36 | Сообщение # 110
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Reverie)
Ну не знаю, по-моему это она его постоянно теребит.

Эм... Он как бы тоже не святой.
Quote (Reverie)

Фух!

ага))
Quote (Reverie)
А кто сказал, что он в неё влюбился?

Нинка еще та штучка. Держался об от нее подальше dry


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Пятница, 27.07.2012, 18:39 | Сообщение # 111
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Эм... Он как бы тоже не святой.

Так ни кто не умоляет его достоинств...
Quote (Pretty-in-red)
Нинка еще та штучка. Держался об от нее подальше

Вообще от России подальше держался б...


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Пятница, 27.07.2012, 18:43 | Сообщение # 112
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Reverie)
Так ни кто не умоляет его достоинств...

У него их много biggrin
Quote (Reverie)
Вообще от России подальше держался б...

И не говори. Нечего ему тут ошиваться. dry


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Вторник, 31.07.2012, 09:33 | Сообщение # 113
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Pretty-in-red, Олечка, спасибо за новую главу! happy
Всё так мило... мне эта ночная прогулка по Питеру напомнила их первую ночную прогулку по Лондону... прям небольшой экскурс назад в будущее... Но всё не так просто... ну хоть на чуть-чуть удалось отвлечься... А Роб блин со своим длинным языком всё разрушил этот сладостный момент... Я б на мести Ольки прибила бы его! Не, ну нормально, уже чуть ли не приступил к самому главному и тут "А ты хотела от Тома детей?" Вот же! А так мне очень понравилась глава! happy


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
IrsenДата: Вторник, 31.07.2012, 11:43 | Сообщение # 114
Серый волк
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Pretty-in-red, Ну вот, Оль, прочитала я долгожданную главу))) Сразу хочу сказать...Олька верна себе и вроде как находясь даже близко к Робу...так, что ближе некуда, все равно остается отстраненной и ощущение, что в какой-то момент она где-то очень далеко не отускает всю главу)))
Вот и поговорили они, и вроде как вяснили что-то, но ощущение чего-то недосказанного осталось. И Роб это понимает, недаром проснувшись утром, боится отпустить ее от себя. Ему не верится, что эта невозможная девушка не ускользнет опять. Так все запуталось...Хотя...я тебе уже говорила, что им прекрасно было бы вместе...она не ревновала бы его к славе, как актриса. Не ревновала бы к ненормальным фанаткам, как простая девушка. Она смогла бы реализовать себя творчески и была бы вполне самодостаточна без его звездной тени. А Роб...он получил бы то, чего так долго хотел - Ольгу и всех ее тараканов впридачу)))
За ними обоими тянется длинный шлейф проблем и бывших пассий, вперемежку с друзьями и родственниками. Так что разгребаться со всем этим "добром" лучше вместе)))
И еще...хм...секс без предохранения. Ты серьезно? Неужели что-то будет? Ведь в твоих фанфах ружья на стенах висят не зря... wink Посмотрим!)))


 
Pretty-in-redДата: Вторник, 31.07.2012, 22:09 | Сообщение # 115
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Reverie, Танюшь, спасибо!
Quote (Reverie)
Всё так мило... мне эта ночная прогулка по Питеру напомнила их первую ночную прогулку по Лондону... прям небольшой экскурс назад в будущее.

Я проводила аналогии. Они словно замкнули круг, вернувшись в начало.
Quote (Reverie)
Но всё не так просто...

А что сложного. Олька бросила очередного жениха и тусит с Робом.
Quote (Reverie)
ну хоть на чуть-чуть удалось отвлечься...

им нужна была эта перышка))
Quote (Reverie)
А Роб блин со своим длинным языком всё разрушил этот сладостный момент... Я б на мести Ольки прибила бы его!

Она была не в том состоянии, но в другой раз обязательно бы
Quote (Reverie)
Не, ну нормально, уже чуть ли не приступил к самому главному и тут "А ты хотела от Тома детей?" Вот же!

Умеет он помянуть Тома в суе ни к месту dry Вечно сморозит глупость, а потом жалеет. В прошлый раз он Стаса ей припоминал.
Quote (Reverie)
А так мне очень понравилась глава!

На удивление она и мне понравилась.
Irsen,
Quote (Irsen)
Ну вот, Оль, прочитала я долгожданную главу)))

На вас, мадам, не угодишь!
Quote (Irsen)
Сразу хочу сказать...Олька верна себе и вроде как находясь даже близко к Робу...так, что ближе некуда, все равно остается отстраненной и ощущение, что в какой-то момент она где-то очень далеко не отускает всю главу)))

Вечно ты придерешься к девчонке! У нее столько событий за день, что у некоторых за год не бывает. Представь, что у человека должно быть сейчас в голове...
Quote (Irsen)
Вот и поговорили они, и вроде как вяснили что-то, но ощущение чего-то недосказанного осталось.

А что осталось недосказанное? Томыч?! Томыч такой Томыч. Тоже неизвестно где и с кем. Она еще не уверенна в Робе, не беспочвенно я бы сказала.
Ох, уж эти мужики....
Quote (Irsen)
И Роб это понимает, недаром проснувшись утром, боится отпустить ее от себя.

В свое время отпускать не надо было, а теперь не фиг локти кусать. А то два года назад не узнал типа, а теперь люблю не могу.
Quote (Irsen)
Так все запуталось...Хотя...я тебе уже говорила, что им прекрасно было бы вместе...

Ну может быть. Они оба со своими загонами.
Quote (Irsen)
она не ревновала бы его к славе, как актриса. Не ревновала бы к ненормальным фанаткам, как простая девушка. Она смогла бы реализовать себя творчески и была бы вполне самодостаточна без его звездной тени. А Роб...он получил бы то, чего так долго хотел - Ольгу и всех ее тараканов впридачу)))

Вот все так думают, что она бы не ревновала. Может и нет... Может это у Роба сносила от ревности. Да к тому же она не особа хочет себя в чем то реализовывать, просто плывет по течению. Она и так всю жизнь в тени, то родителей, то брата. Она ведь и не рисует, поскольку считает что никогда не сможет превзойти Пита. Может эта суета вокруг Роба ее еще больше ущемляла бы? Все-таки я Нинка и я считаю с одной стороны Том ей подходит больше. Он не ущемляет ее эго, и они возятся в своем мире и вполне счастливы. Просто может они не ко времени встретились.
Если бы не роб и прочее, то они были бы вполне счастливы.
Quote (Irsen)
А Роб...он получил бы то, чего так долго хотел - Ольгу и всех ее тараканов впридачу)))

А он умеет мелком "Машенька" пользоваться?
Quote (Irsen)
За ними обоими тянется длинный шлейф проблем и бывших пассий, вперемежку с друзьями и родственниками. Так что разгребаться со всем этим "добром" лучше вместе)))

Или не разгребаться вовсе biggrin
Quote (Irsen)
И еще...хм...секс без предохранения. Ты серьезно? Неужели что-то будет? Ведь в твоих фанфах ружья на стенах висят не зря... Посмотрим!)))

Да, ладно тебе. Я еще про такое не думала.


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
IrsenДата: Вторник, 31.07.2012, 22:52 | Сообщение # 116
Серый волк
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
На вас, мадам, не угодишь!

Ох...ну ты ж меня, привереду, знаешь)))) Мне надо чтобы Робертий был в шоколаде по самое не хочу, а у тебя он все больше в другой субстанции оказывается))))
Quote (Pretty-in-red)
Вечно ты придерешься к девчонке! У нее столько событий за день, что у некоторых за год не бывает. Представь, что у человека должно быть сейчас в голове...

Ну да...придираюсь слегка))) Она просто всем уже мозг выклевала и сама не знает, чего хочет...Том, Стас, Роб...эх, вот и наживает себе проблемы. Просто жить без них не может, а потом сама же и мучается.
Quote (Pretty-in-red)
А что осталось недосказанное? Томыч?! Томыч такой Томыч. Тоже неизвестно где и с кем. Она еще не уверенна в Робе, не беспочвенно я бы сказала.

Да до фига чего сказать то можно! Например - "Роб! На кой хрен я тебе нужна то? Только честно!")))Ну...или как-то так...А они все пляшут "ритуальные пляски" друг вокруг друга.
Quote (Pretty-in-red)
В свое время отпускать не надо было, а теперь не фиг локти кусать. А то два года назад не узнал типа, а теперь люблю не могу.

Ну подумаешь...не сразу доходит до мальчика! Вчера вот не узнал, а как узнал -так любофф и накрыла! такой вот он - медленный газ! biggrin
Quote (Pretty-in-red)
Вот все так думают, что она бы не ревновала. Может и нет... Может это у Роба сносила от ревности

Ну...ему иногда полезно..."мистер звездная задница" А то жизнь раем покажется!)))
Quote (Pretty-in-red)
Да к тому же она не особа хочет себя в чем то реализовывать, просто плывет по течению. Она и так всю жизнь в тени, то родителей, то брата. Она ведь и не рисует, поскольку считает что никогда не сможет превзойти Пита. Может эта суета вокруг Роба ее еще больше ущемляла бы

Дааа...девочка набита комплексами по самые ушки! Но жить то ей на что-то надо...пусть прибьется к богатому мужику. Том то вроде не ахти в этом плане...с голоду помрут оба!
Quote (Pretty-in-red)
Все-таки я Нинка и я считаю с одной стороны Том ей подходит больше. Он не ущемляет ее эго, и они возятся в своем мире и вполне счастливы. Просто может они не ко времени встретились. Если бы не роб и прочее, то они были бы вполне счастливы.

Все может быть...Но Роб вмешался и запутал все окончательно...И сам запутался вконец...бедный... sad
Quote (Pretty-in-red)
А он умеет мелком "Машенька" пользоваться?

Это вряд ли...А вот я интересуюсь...в Англии тараканы есть? И чем они их там выводят???
Quote (Pretty-in-red)
Или не разгребаться вовсе

Тогда лучше застрелиться!
Quote (Pretty-in-red)
Да, ладно тебе. Я еще про такое не думала

Дарю идейку...хихихи)))


 
Pretty-in-redДата: Вторник, 31.07.2012, 23:14 | Сообщение # 117
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Irsen)
Ох...ну ты ж меня, привереду, знаешь)))) Мне надо чтобы Робертий был в шоколаде по самое не хочу, а у тебя он все больше в другой субстанции оказывается))))

Ему бывает полезно)) И и так весь в шоколаде, аж мухи слетаются
Quote (Irsen)
Ну да...придираюсь слегка))) Она просто всем уже мозг выклевала и сама не знает, чего хочет...Том, Стас, Роб...эх, вот и наживает себе проблемы. Просто жить без них не может, а потом сама же и мучается.

Смею заметить, что Олька ни одна такая.
Quote (Irsen)
Да до фига чего сказать то можно! Например - "Роб! На кой хрен я тебе нужна то? Только честно!")))Ну...или как-то так...А они все пляшут "ритуальные пляски" друг вокруг друга.

По-моему этот вопрос был задан ему уже сотни раз. И всегда один ответ: "Нужна, хрен знает почему! Честно!"
Quote (Irsen)
Ну подумаешь...не сразу доходит до мальчика! Вчера вот не узнал, а как узнал -так любофф и накрыла! такой вот он - медленный газ!

Знаем мы таких))
Quote (Irsen)
Дааа...девочка набита комплексами по самые ушки! Но жить то ей на что-то надо...пусть прибьется к богатому мужику. Том то вроде не ахти в этом плане...с голоду помрут оба!

У нее есть папа и мама, которые ее столько лет кормят и поят, папа квартиру купил. И в Лондоне и Питере. Она золотая девочка, как ни крути. Олька иногда что-то делает для виду, чтоб неизвестно кому показать свою самостоятельность, а так амебная она конечно
Quote (Irsen)
Все может быть...Но Роб вмешался и запутал все окончательно...И сам запутался вконец...бедный...

Ох, уж этот Роб везде не к месту.
Quote (Irsen)
Это вряд ли...А вот я интересуюсь...в Англии тараканы есть? И чем они их там выводят???

Тараканы есть везде. При случае надо поинтересоваться. Но если "Машенькой" не владеет, тогда плохо дело.
Quote (Irsen)
Тогда лучше застрелиться!

Нинка предлагала мыло и веревку!
Quote (Irsen)
Дарю идейку...хихихи)))

Спасибо, ты щедра как никогда)) cool


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
IrsenДата: Среда, 08.08.2012, 22:39 | Сообщение # 118
Серый волк
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Pretty-in-red, Олька! А драка то где??? Я так ждала что вот сейчас они все кааак сцепятся...а фиг вам получила!((( Ну что за народ? даже подраться нормально не могут блин!)))
Так...а теперь серьезно. Вот прямо представляю себе это сумасшедшее утро в Олькиной квартире. Постоянно звенящие чашки с кофе, мотающиеся туда-сюда люди, периодически хлебающие это самое кофе. И главное никто не знает, что делать! Петя шутит...Стс в растерянности...Лиз вообще мало что понимает, но вроде как Петя рядом и все ок. А вот Ольку мне стало жаль, она по-моему единственная, кому вообще все по фиг! Ну вот такое ощущение. Ей уже по баяну, кто именно женится на ней...лишь бы тортик ее не пропал))) Да и вообще, пусть кто угодно сегодня женится, потому как "уплочено" biggrin Над сценкой вытягивания спичек поржала...быть Ольке невестой невзирая ни на что))) Да и с женихом определились быстренько...он даже отказаться не успел)))
Гм...а Нинку то не особо любят в этом доме, я как жираф, только что дошло))) Я просто запуталась в их семейной "Санта-Барбаре"...))) Еще и мама забеременела в 52 года...кошмар просто! Как они сами то не путаются в своих братьях-сестрах и мамах-папах... wacko
Но тем не менее "свадьба" состоялась , шампанское будет выпито, тортик съеден, и даже вроде как драку обещают))) Но вот Олька то сама не своя! Снова ее на Тома потянуло...как мне показалось...она почему-то все время к нему мысленно обращается...головная боль, а не девица! Ладно...будем ждать развязки и все такое)))


 
Pretty-in-redДата: Среда, 08.08.2012, 22:57 | Сообщение # 119
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Irsen)
Олька! А драка то где??? Я так ждала что вот сейчас они все кааак сцепятся...а фиг вам получила!((( Ну что за народ? даже подраться нормально не могут блин!)))

Усе будет. Петра Владжемировича уже несет, так что дело времени. Просто букв оказалось слишком много... Не уложилась))

Quote (Irsen)
Так...а теперь серьезно. Вот прямо представляю себе это сумасшедшее утро в Олькиной квартире. Постоянно звенящие чашки с кофе, мотающиеся туда-сюда люди, периодически хлебающие это самое кофе.

Кофе на них не напасешься. Троглодиты dry А вообще все просто на свадьбу приперлись
Quote (Irsen)
Петя шутит...Стс в растерянности...Лиз вообще мало что понимает, но вроде как Петя рядом и все ок.

вот Лизка молодец. Лишь бы был милый рядом, а больше ничего не надо. Остальные пусть мучаются как хотят.
Quote (Irsen)
А вот Ольку мне стало жаль, она по-моему единственная, кому вообще все по фиг! Ну вот такое ощущение. Ей уже по баяну, кто именно женится на ней...лишь бы тортик ее не пропал))) Да и вообще, пусть кто угодно сегодня женится, потому как "уплочено"

Она в шоке и старается соплей не растечься. Ну и обидно дефке уже какая свадьба пропадает из всяких овощей...
Quote (Irsen)
Над сценкой вытягивания спичек поржала...быть Ольке невестой невзирая ни на что))) Да и с женихом определились быстренько...он даже отказаться не успел)))

У Ольке карма. А жоних того и ждал biggrin
Они ж шутили еще в 2006 про свадьбу в субботу, просто никто не помнит этот момент
Quote (Irsen)
Гм...а Нинку то не особо любят в этом доме, я как жираф, только что дошло)))

Я бы рассказала эту скорбную историю. Только в другом месте. Нинку есть за что не любить.
Quote (Irsen)
Я просто запуталась в их семейной "Санта-Барбаре"...))) Еще и мама забеременела в 52 года...кошмар просто! Как они сами то не путаются в своих братьях-сестрах и мамах-папах...

Папа видима не смыслит в предохранении. Ну или им нравятся детишки. У Влада их будет 6, включая Стаса. А может еще парочка внебрачных... Он не в курсе.
Quote (Irsen)
Но тем не менее "свадьба" состоялась , шампанское будет выпито, тортик съеден, и даже вроде как драку обещают)))

ну они ж в России
Quote (Irsen)
Но вот Олька то сама не своя! Снова ее на Тома потянуло...как мне показалось...она почему-то все время к нему мысленно обращается...головная боль, а не девица! Ладно...будем ждать развязки и все такое)))

Девица просто в шоке от самой себя и остальных. Ну и тяжело ей так просто его забыть. Любофф...

Quote (Irsen)
Я все-таки все чаще подумываю, что укокошить ее - лучшая идея, хоть и не была никогда особо кровожадной. Но эта девица меня вымораживает иногда.

злая ты)) butcher


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
IrsenДата: Среда, 08.08.2012, 23:39 | Сообщение # 120
Серый волк
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Усе будет. Петра Владжемировича уже несет, так что дело времени. Просто букв оказалось слишком много... Не уложилась))

Уже поняла и жду как соловей лета))) Обожаю драки...если не трогают мое сокровище!))) Ты знаешь о ком я!)))
Quote (Pretty-in-red)
Кофе на них не напасешься. Троглодиты А вообще все просто на свадьбу приперлись

И голодные с утра, планировали на банкете догнаться, но понимают, что все может накрыться медным тазом... biggrin Не позавидуешь!))))
Quote (Pretty-in-red)
вот Лизка молодец. Лишь бы был милый рядом, а больше ничего не надо. Остальные пусть мучаются как хотят.

Обожаю эту девушку, с удовольствием пообщалась бы в реальной жизни)))
Quote (Pretty-in-red)
Она в шоке и старается соплей не растечься. Ну и обидно дефке уже какая свадьба пропадает из всяких овощей..

Сама виновата! И вообще...кто-то этот овощ очень нежно любил предыдущей ночью))) dry
Quote (Pretty-in-red)
У Ольке карма. А жоних того и ждал Они ж шутили еще в 2006 про свадьбу в субботу, просто никто не помнит этот момент

Он настойчивый...люблю таких))) И задуманное в 2006 вполне себе может сбыться в 2010...спираль времени, ептить! biggrin
Quote (Pretty-in-red)
Я бы рассказала эту скорбную историю. Только в другом месте. Нинку есть за что не любить.

Назови место и время, я прибегу!))) И с удовольствием почитаю историю этой загадочной девушки!))))
Quote (Pretty-in-red)
Папа видима не смыслит в предохранении. Ну или им нравятся детишки. У Влада их будет 6, включая Стаса. А может еще парочка внебрачных... Он не в курсе.

Пожилые кролики...а мама просто рисковая женщина! Хотя...с их деньгами и возможностями, может все и обойдется)))
Quote (Pretty-in-red)
ну они ж в России

Просто мечтаю увидеть Робушку хоть на одной русской свадьбе! Можно в компании друзей (Том, Сэм))) я думаю зрелища им хватило бы до конца жизни!)))
Quote (Pretty-in-red)
Девица просто в шоке от самой себя и остальных. Ну и тяжело ей так просто его забыть. Любофф...

Я тебя умоляю! Сама себе эту любофф придумала...любит Роба, но боиться этих чувств до истерики и из-за этого весь сыр-бор! tongue
Quote (Pretty-in-red)
злая ты))

Я терпеливая, но до поры до времени)))) cool


 
Форум » ФанФикшен » Известные люди » Хэппи-энд до востребования (От судьбы не убежишь, но попробовать стоит)
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх