Пятница, 26.04.2024, 11:22
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФанФикшен » Книги » Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
ReverieДата: Четверг, 13.09.2012, 16:31 | Сообщение # 1
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline


Цитируя автора
Автор: EricaCartman
Бета: сама маялась...О_о
Дисклаймер: да фиг его, но если че, я не при делах.
Пейринг: ах, ну это же очевидно! Сам его неотразимость Роберт Ричардович, в образе того еще говнюка, и очаровательная во всех отношениях девушка с неважно каким именем.
Рейтинг: даже представить страшно, какой там должен быть рейтинг! Пусть будет... NC-21, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Жанр: чистой воды стеб, с комментариями автора в скобках, посему, умоляю: выключите мозг и врубайте ЧЮ на полную.
Описание: все, что вы когда-либо встречали в ЛР, только без прикрас.
Англия. Начало 19 века.
Он - испорченный, пресыщенный жизнью аристократ Роберт Томас Паттинсон-третий, будущий герцог Уэстморленд (понятно, откуда ноги растут?)... если, конечно, его старый греховодник папаша сподобится отдать Богу душу.
Она - чистая, непорочная девушка (Эсмиральда, Кармен, Василисса... как угодно, лишь бы экзотично звалась). Ее преследуют тени из прошлого, а ее губы способны ввести во грех даже самого стойкого аскета.
Они не были предназначены друг друг, но судьба коварная сука!...
Смотрите во всех кинотеатрах страны... при условии, что какой-нить экстримал возьмется за экранизацию! [по вопросам продажи прав на экранизацию сего, без сомнения, "шедевра" обращаться на профайл автора... т.е. ко мне. Цена вопроса... сущие пустяки, ей-Богу!]


Разрешение на размещение получено:



______________________________________________________________________________________
 
РаянДата: Четверг, 13.09.2012, 21:09 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline

Я умираю от смеха. Спасибо большое за выкладку и автору спасибо за написание. Получилось стебное, краткое содержание любовных романов Дж.Макнот ( biggrin откуда растут ноги поняла ибо в свое врямя прочитала почти все ее романы). Подмечено все -стандартные повороты сюжета, описания внешностей, скука, усталость, "он опасен" и т.д. Класс!


Поїхав дах від перевтоми та проблем,
Душа, мов кошеня мале під зливою,
Запам’яй простеньке правило "5-еН":
Не Ний! Нема нічого неможливого!

© Паша Броський
 
ReverieДата: Пятница, 14.09.2012, 00:10 | Сообщение # 3
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Раян, рада, что понравилось! А автору куда более приятно, что доставила такое удовольствие и подняла настроение своим творчеством! Спасибо)))

Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
EricaCartmanДата: Суббота, 15.09.2012, 22:35 | Сообщение # 4
Колобок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Reverie)
А автору куда более приятно, что доставила такое удовольствие и подняла настроение своим творчеством! Спасибо)))

Автор подписывается под каждым словом specool

Quote (Раян)
Получилось стебное, краткое содержание любовных романов Дж.Макнот ( откуда растут ноги поняла ибо в свое врямя прочитала почти все ее романы). Подмечено все -стандартные повороты сюжета, описания внешностей, скука, усталость, "он опасен" и т.д.

Ну, я бы сказала, не только Макнот свойственны эти затертые штампы)) Собственно, это такой микро-стеб на все ИЛР разом, ибо нежно люблю этот жанр (я не иронизирую), просто очень сложно найти действительно стоящие вещи к сожалению sad
 
Форум » ФанФикшен » Книги » Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх