Суббота, 11.05.2024, 15:44
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФанФикшен » Книги » Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished (По книгам Дж. Р. Уорд "Братство чёрного кинжала")
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
ReverieДата: Четверг, 13.09.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
 




За замечательную обложку и баннер огромное спасибо Оленьке Pretty-in-red





Разрешение на размещение получено:









Пролог - Эпилог




Глава 41
Глава 42 (пролог)
Долгожданная прода!!!

Баннер:

Код
[url=http://dream-stories.ucoz.ru/forum/16-333-1][img]http://imgdisk.ru/images/Hp5Mz.gif
 
ReverieДата: Среда, 13.02.2013, 17:39 | Сообщение # 61
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
Обломы тоже разные бывают

Лучше б его обломали...
Цитата (Pretty-in-red)
Идиотизмус в кубизмусе

Эх... над ним папа в детстве издевался...
Цитата (Pretty-in-red)
Чем он 300 лет занимался?

Воевал... и у него Бутч был... (вроде дело происходит в это время)


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Среда, 13.02.2013, 18:18 | Сообщение # 62
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Цитата (Reverie)
Лучше б его обломали...

И правда что...
А может это частичная кастрация влияет?
Цитата (Reverie)
Эх... над ним папа в детстве издевался...

Плохо издевался...
Цитата (Reverie)
Воевал... и у него Бутч был... (вроде дело происходит в это время)

Как-то быстро он беднягу Бутча забыл


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Среда, 13.02.2013, 18:35 | Сообщение # 63
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
А может это частичная кастрация влияет?

Кто знает...
Может он просто не влюблялся ни когда... это с ним впервые... а как говорят "Пришла любовь, прощай мозги или здравый смысл"
Цитата (Pretty-in-red)
Плохо издевался...

Ни фига ж себе плохо!
Цитата (Pretty-in-red)
Как-то быстро он беднягу Бутча забыл

Нее, я перепутала
Попытка узнать, что было бы, если бы Ви получил свою женщину при других обстоятельствах: не будучи настолько безнадежно влюбленным в копа, как в 4-ой...


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
EricaCartmanДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:42 | Сообщение # 64
Колобок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вы нас не ждали, а мы приперлись!))
Во-первых, спасибо тебе, Танюш, что взяла на себя труд выкладывать здесь (мне по-любому было бы лень wacko ).
Во-вторых, Pretty-in-red, спасибо, за то, что читаешь (ниче, что я на "ты"?), и высказываешь свое мнение. При чем, очень здравое и изобличающее, так сказать, все недостатки моего фф)) То, что мне кажется вполне логичным и обоснованным в поведении Ви, для тебя никак не логично и даже глупо. И на самом деле, наверно, так и должно быть, ведь я знаю его по канону и все его закидоны и реакции для меня ясны, как день. Отсюда следует, что в собственном фф я не смогла раскрыть характер и прошлое главгероя в той степени, которая позволила бы понять некоторые его поступки и поведение в целом... Что ж, это один из многочисленных косяков в данном произведении!)) Переписывать, естественно, поздно, да и смысла нет. К тому же, есть моменты, которые, несмотря ни на что, мне оч нравятся))
Цитата (Pretty-in-red)
А может это частичная кастрация влияет?
Кстати, мне Таня говорила, что тебе непонятно, что это значит)) Выражаясь фигурально, в его комплекте Фабирже одного экземпляра не хватает wink (благодаря "заботливым и любящим" рукам родного папаши angry )


Сообщение отредактировал EricaCartman - Понедельник, 18.02.2013, 01:43
 
ReverieДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:49 | Сообщение # 65
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Цитата (EricaCartman)
Вы нас не ждали, а мы приперлись!))

Ну почему же не ждали? Как раз очень ждали, только не знали когда конкретно...
Я рада, что ты зашла Аллусь! happy
Цитата (EricaCartman)
Во-первых, спасибо тебе, Танюш, что взяла на себя труд выкладывать здесь (мне по-любому было бы лень ).

Та ладно, не за что wink Я все равно тут зависаю каждый день, так что...
Цитата (EricaCartman)
То, что мне кажется вполне логичным и обоснованным в поведении Ви, для тебя никак не логично и даже глупо. И на самом деле, наверно, так и должно быть, ведь я знаю его по канону и все его закидоны и реакции для меня ясны, как день. Отсюда следует, что в собственном фф я не смогла раскрыть характер и прошлое главгероя в той степени, которая позволила бы понять некоторые его поступки и поведение в целом... Что ж, это один из многочисленных косяков в данном произведении!)) Переписывать, естественно, поздно, да и смысла нет. К тому же, есть моменты, которые, несмотря ни на что, мне оч нравятся))

Так, а ну ка перестань гнать на свой шедевр ИМХО! Не знаю, конечно, что по-этому ответит Оля, но я считаю, что это гениальный фф! И не зря же он так зовется, ибо основан на материале оригинала... ну а то что нам не понятно, это всего лишь из-за нехватки инфы, которая представлена в вышесказанном, а не твой косяк! К тому же ты сподвигла нас обратиться к первоисточнику!)))
Скажу от себя лично... считаю, что самым большим недостатком книг Уорд является то, что у нее практически ни одно книга не связаны между собой... каждая повествует об истории отдельного персонажа и в основном кроме ГГ там ни о ком больше и не рассказывается (не беря в учет само братство, которое вместе почти 24 часа в сутки)... а все остальные персонажи остаются в своих книгах (скажем так)... Может я и не права, но помню, как читала первую книгу, и на сколько она мне понравилась! И переходя ко второй надеялась увидеть не только братство, в общем ты знаешь о чем я...
Чем собственно мне и нравится твой фф, что в нем присутствуют все персонажи, и перекликаются друг с другом!))) happy friends
Цитата (EricaCartman)
Переписывать, естественно, поздно, да и смысла нет. К тому же, есть моменты, которые, несмотря ни на что, мне оч нравятся))

Не не не, вот что что, а переписывать точно не надо! Ибо тут есть очень много классных моментов, да и не только моментов... Я считаю, что фф удался! И все ещё скромно надеюсь на финал... rolleyes
Цитата (EricaCartman)
Кстати, мне Таня говорила, что тебе непонятно, что это значит)) Выражаясь фигурально, в его комплекте Фабирже одного экземпляра не хватает (благодаря "заботливым и любящим" рукам родного папаши )

Ну... мне это тоже было не очень понятно, но Олю этот вопрос взволновал больше моего... Спасибо, что объяснила... У меня нет слов, выразить какой у него папаша! angry
Спасибо Аллусь еще раз, что зашла и так все расписала! Заходи почаще будем очень рады! happy


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Среда, 20.02.2013, 11:43 | Сообщение # 66
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Девушки, тут такая дискуссия... К сожалению не могу пока ответить в полной мере... Приеду обаятельно отпишусь по всем пунктам

Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Pretty-in-redДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:54 | Сообщение # 67
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Так сначала отвечу... а потом отзыв напишу
Цитата (EricaCartman)
Во-вторых, Pretty-in-red, спасибо, за то, что читаешь

Конечно, ничего. Мне не за что. Я ленивый читатель,но тут держу руку на пульсе.
Цитата (EricaCartman)
То, что мне кажется вполне логичным и обоснованным в поведении Ви, для тебя никак не логично и даже глупо.

Начну с того, что я начинала читать не знакомясь с оригиналом. По этому первое что думаешь: Как? Почему? Кто все эти люди? То бишь вампиры....
Сейчас я на 5й книги, то бишь которая про Ви. И хотя Ви в моей голове видимо отличается от Ви в данном фанфе. И если некоторые его закидоны мне в принципе стали понятны, хотя во многом я не согласна что он бы так поступил. Но ладно... Я принимаю авторский ОСС, как аксиому на которую он имеет право.
Цитата (EricaCartman)
Кстати, мне Таня говорила, что тебе непонятно, что это значит)) Выражаясь фигурально, в его комплекте Фабирже одного экземпляра не хватает (благодаря "заботливым и любящим" рукам родного папаши )

Цитата (EricaCartman)
Выражаясь фигурально, в его комплекте Фабирже одного экземпляра не хватает

Так это не кастрация, а частичная орхиэктомия (вроде правильно написала) wink

Цитата (Reverie)
Скажу от себя лично... считаю, что самым большим недостатком книг Уорд является то, что у нее практически ни одно книга не связаны между собой..

Вот тут я не согласна. Они очень плавно и вполне логично перетекают одна в другую, просто в центре обычно какая-то определенная пара, а все остальные в ее тени. Хотя книга за книгой мы узнаем обо всех. На самом деле это умный авторский ход, чтобы вы прочитав предыдущие хотели прочесть следующую.


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Pretty-in-redДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:58 | Сообщение # 68
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Так, а теперь о самой главе...
Возможно, я сейчас немного повредничаю. Но такое вот быстрое принятие своей любви как-то не вяжется Ви. А как же пяток абзацев самокопания? Как буд-то какой кусок повествования выпал и основного текста...Вот он вроде только понял, что влюблен, что накосячил... А тут бац и бежит впереди паровоза. Глава как локомотив на бешеной скорости... Хотелось немного притормозить этих голубков дать им немного остыть, чтобы подумать что и как. Девчонка конечно сопротивляется, но видно что Лина просто набивает себе цену и жеманничает.
Будем ждать что там будет с ними дальше.


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Вторник, 12.03.2013, 01:06 | Сообщение # 69
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
Начну с того, что я начинала читать не знакомясь с оригиналом. По этому первое что думаешь: Как? Почему? Кто все эти люди? То бишь вампиры....
Сейчас я на 5й книги, то бишь которая про Ви. И хотя Ви в моей голове видимо отличается от Ви в данном фанфе. И если некоторые его закидоны мне в принципе стали понятны, хотя во многом я не согласна что он бы так поступил. Но ладно... Я принимаю авторский ОСС, как аксиому на которую он имеет право.
Цитата (EricaCartman)

Ленивая говоришь? Это я ленивая тут да, а вот книги... на третей так и застряла... все ни как...
Цитата (Pretty-in-red)
Так это не кастрация, а частичная орхиэктомия (вроде правильно написала)

Ох ты блин! Не матюкайся!)))
Цитата (Pretty-in-red)
Вот тут я не согласна. Они очень плавно и вполне логично перетекают одна в другую, просто в центре обычно какая-то определенная пара, а все остальные в ее тени. Хотя книга за книгой мы узнаем обо всех. На самом деле это умный авторский ход, чтобы вы прочитав предыдущие хотели прочесть следующую.

Ну возможно я не совсем правильно выразилась... я о том, что и о других (Бэт, Велси, Мери, Белла) хотелось бы слышать чаще в других книгах...
Цитата (Pretty-in-red)
Возможно, я сейчас немного повредничаю. Но такое вот быстрое принятие своей любви как-то не вяжется Ви. А как же пяток абзацев самокопания? Как буд-то какой кусок повествования выпал и основного текста...Вот он вроде только понял, что влюблен, что накосячил... А тут бац и бежит впереди паровоза. Глава как локомотив на бешеной скорости... Хотелось немного притормозить этих голубков дать им немного остыть, чтобы подумать что и как. Девчонка конечно сопротивляется, но видно что Лина просто набивает себе цену и жеманничает.

Вредина ты! То говоришь, что в свои годы ведет себя как маленький, а как только стал вести себя как полагается, так сразу шустро...
Цитата (Pretty-in-red)
Будем ждать что там будет с ними дальше.

Тото же)))


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
ReverieДата: Вторник, 12.03.2013, 01:17 | Сообщение # 70
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Добавлена 13-я глава!


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Вторник, 12.03.2013, 23:39 | Сообщение # 71
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Цитата (Reverie)
Ленивая говоришь? Это я ленивая тут да, а вот книги... на третей так и застряла... все ни как...

Значит книги такие интересные....
Цитата (Reverie)
Ох ты блин! Не матюкайся!)))

Где? Что? Как? wacko1
Цитата (Reverie)
Ну возможно я не совсем правильно выразилась... я о том, что и о других (Бэт, Велси, Мери, Белла) хотелось бы слышать чаще в других книгах...

Но вообще книги не о бабах как бы.. Почитай сагу, там как бы по 100 страниц беллатупки, а потом еще 100 как она говит папе лазанью, оставшиеся 10 ее кто-то хочет сожрать s_knigoi
Цитата (Reverie)
Вредина ты! То говоришь, что в свои годы ведет себя как маленький, а как только стал вести себя как полагается, так сразу шустро...

Ну маленький, ну тут как-то тоже слишком быстро у него после такого застоя мыслительный процесс пошел


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Среда, 13.03.2013, 01:24 | Сообщение # 72
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
Значит книги такие интересные....

Ну 3-я про Зи, а он мне как-то...
Цитата (Pretty-in-red)
Где? Что? Как?

орхиэктомия - разве не матюк?
Цитата (Pretty-in-red)
Но вообще книги не о бабах как бы..

Не, так я как бы не против, точнее совсем даже не против! gl
Цитата (Pretty-in-red)
Почитай сагу, там как бы по 100 страниц беллатупки, а потом еще 100 как она говит папе лазанью, оставшиеся 10 ее кто-то хочет сожрать

Ой, это отдельный случай...
Цитата (Pretty-in-red)
Ну маленький, ну тут как-то тоже слишком быстро у него после такого застоя мыслительный процесс пошел

Скорей у него другой процесс пошел после такого застоя...


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Среда, 13.03.2013, 02:02 | Сообщение # 73
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Цитата (Reverie)
Ну 3-я про Зи, а он мне как-то...

А мне был очень Зи интересен, пока я не прочла его историю. И тут я сочла его маразматиком.

Цитата (Reverie)
орхиэктомия - разве не матюк?

Орхиэкто́мия— операция удаления яичек dry
Такой матюк еще попробуй выговорить, когда ругаться начнешь
Цитата (Reverie)
Скорей у него другой процесс пошел после такого застоя...

Что-то тоже не похоже... podmigivanie


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Среда, 13.03.2013, 12:39 | Сообщение # 74
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
А мне был очень Зи интересен, пока я не прочла его историю. И тут я сочла его маразматиком.

И то что под спойлером.
Вот и я о том же...
Цитата (Pretty-in-red)
Орхиэкто́мия— операция удаления яичек
Такой матюк еще попробуй выговорить, когда ругаться начнешь

Им можно на трезвость проверять biggrin
Цитата (Pretty-in-red)
Что-то тоже не похоже...

Ну... наверное она ему дороже чем все остальные раз не сразу...


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
ReverieДата: Вторник, 19.03.2013, 01:36 | Сообщение # 75
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Добавлена 14-я глава! hyNAnw


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Форум » ФанФикшен » Книги » Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished (По книгам Дж. Р. Уорд "Братство чёрного кинжала")
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх