Понедельник, 29.04.2024, 01:40
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Клубы по интересам » Сериалы » Дневники Вампира / The Vampire Diaries
Дневники Вампира / The Vampire Diaries
VanityFairДата: Пятница, 12.10.2012, 15:59 | Сообщение # 1
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline

«Дневники вампира» (англ. The Vampire Diaries) — американский сверхъестественный драматический телесериал, разработанный Кевином Уильямсоном и Джули Плек, снятый по мотивам одноимённой серии книг, написанной Лизой Джейн Смит.

Действие сериала происходит в Мистик Фоллс, вымышленном маленьком городке штата Вирджиния, который преследуют сверхъестественные существа. Основное внимание в шоу уделяется любовному треугольнику между героями Еленой Гилберт (Нина Добрев) и братьями-вампирами Стефаном (Пол Уэсли) и Дэймоном Сальваторе (Иэн Сомерхолдер). По мере развития сюжета акцент шоу фокусируется на таинственном прошлом города с участием двойника Елены — Кэтрин Пирс (Катерина Петрова), и семье Древних вампиров, каждый из которых имеет собственные планы.

Пилотная серия была показана на телеканале The CW 10 сентября 2009 года. Премьера второго сезона состоялась 9 сентября 2010 года, а 26 апреля 2011 The CW продлил сериал на третий сезон, премьера которого состоялась 15 сентября 2011 года. 3 мая 2012 года The CW продлил шоу на четвёртый сезон. Премьера четвёртого сезона состоялась 11 октября 2012 года. 11 февраля 2013 года The CW продлил шоу на пятый сезон. 13 февраля 2014 года шоу было продлено на шестой сезон. 11 января 2015 года канал продлил сериал на седьмой сезон, который стартует 8 октября 2015 года..Пилотный эпизод привлек наибольшую аудиторию с момента основания телеканала The CW в 2006 году. Шоу показывает прекрасные рейтинги для сравнительно небольшой новой телесети. Первый сезон привлек в среднем 3,6 миллиона зрителей.

Первоначально сериал получил средние отзывы, но критики согласились, что позже в первом сезоне шоу стало лучше. Второй сезон стартовал в целом с благоприятными отзывами.

Шоу получило множество номинаций на премии, выиграв приз зрительских симпатий «Выбор народа» и множество премий «Teen Choice Awards»

В апреле 2013 года было объявлено, что был заказан спин-офф сериала под названием «Первородные».

В марте 2015 года стало известно, что Нина Добрев покидает сериал после шестого сезона.
 
ПочемучечкаДата: Суббота, 18.05.2013, 22:58 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 1155
Статус: Offline
Цитата (Reverie)
Ну или Темный ангел, его так и так называли... Так ты его смотрела? Я там впервые Дженсена заметила, с тех пор и люблю

да) смотрела) правда только второй сезон ради Дженсена( biggrin ) сериал понравился) и Альба и Эклз сыграли круто)




если вам что-то не нравится, скажите сразу
я постараюсь исправится
 
ReverieДата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:06 | Сообщение # 17
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Цитата (Почемучечка)
да) смотрела) правда только второй сезон ради Дженсена( ) сериал понравился) и Альба и Эклз сыграли круто)

О да, Алек был прекрасен! happy И там, кстати, было всего 2 сезона...


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
ПочемучечкаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:01 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 1155
Статус: Offline
Цитата (Reverie)
О да, Алек был прекрасен! И там, кстати, было всего 2 сезона...

я знаю) я только 2 и смотрела) жаль, что закрыли((
Цитата (Reverie)
Мне безумно нравился Зак! (Это из=за смерти его персонажа я когда-то ревела полчаса) Он так ее любил...

про него я лишь флешбеками смотрела... но Макс его любила)
Цитата (Reverie)
А она постоянно выбирала этого дурного Логана! Любовь, конечно, зла, но я не понимаю почему...

вот-вот, они даже с этим вирусом умудрялись встречаться....
Цитата (Reverie)
А еще мне нравился, этот (не помню как зовут) на половину лев или собака, кем он там был... Милый такой!)))

Джошуа)) классный был))




если вам что-то не нравится, скажите сразу
я постараюсь исправится
 
ReverieДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:06 | Сообщение # 19
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Цитата (Почемучечка)
про него я лишь флешбеками смотрела... но Макс его любила)

Ну его в принципе там не много было... Но он мне нравился... Я б не сказала, что Макс его любила... она к нему больше как к брату относилась...
Цитата (Почемучечка)
вот-вот, они даже с этим вирусом умудрялись встречаться....

Любовь ё мае...
Цитата (Почемучечка)
Джошуа)) классный был))

О Джошуа)))


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
суммеркиДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:06 | Сообщение # 20
Колобок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
я тута)
 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:06 | Сообщение # 21
Колобок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да, второй сезон определённо тоже нравится. Ооочень ждала, что там будет с Кэтрин, и мои ожидания оправдались. А как у меня челюсть отвисла отк онцовки второго сезона!!! Это в двух словах не опишешь. Сезон удался,е сли можно так сказать smile
 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:06 | Сообщение # 22
Колобок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Что касается третьего сезона, то он какой-то самый мистический. По-моему наши герои уже ТАК запутались в этих всех заклинаниях, магических кольцах, что вот теперь думаю, как бы сценаристы смогли бы достойно выкрутиться с финалом сезона.
Начало сезона не очень как-топонравилось, хотя нет, - была надежда на Делену, и Стэфан такой, мол, рипер, "мега чувак/вампир". Однако долго его риперство не продлилось. И вообще, так хотела Делену, что к 11-ой серии вообще разонравилась вся эта тягомотина. Но потом этот поцелуй на крыльце дома Елены, появление первородных - и вуаля: мне опять интересно стало.
Пока сезон высоко держит планку. Надеюсь на достойный, захватывающий, интригующий конец сезона smile
Пы. сы. Хочу Делену biggrin
 
Homy_lynxДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:06 | Сообщение # 23
I'm a rocket ship on my way to Mars
Группа: Администрация
Сообщений: 394
Статус: Offline
когда ты сказала физиология я подумала совсем о другом) happy
в общем что помню: они прокляты были и потому могли обращаться только в полнолуние а не всегда
температура обычная
агрессивные. выглядят как обычные волки
болезненно переносят превращение
не контролируют себя когда превращаются
и их укус смертелен для вампиров


 
Homy_lynxДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:06 | Сообщение # 24
I'm a rocket ship on my way to Mars
Группа: Администрация
Сообщений: 394
Статус: Offline
я в глубокой депрессии. только-только у меня начал появляться интерес к сериалу (скажу Клаусу спасибо за это), как его грохнули cry
ни за что ни про что. ну убил он пару персонажей. они все равно надоели ужасно dry и что самое обидное - Кэролайн даже не расстроилась. А я так понадеялась на их романтическую линию sad
на делену я уже и не надеюсь. думаю, если она и случится, мне это уже к тому времени будет категорически не интересно


 
суммеркиДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:06 | Сообщение # 25
Колобок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Homy_lynx, в общем реальные вервольфы?

температура как у нормального человека,неконтролируемые при обращении, и обращаются только в полнолуние?
ты же знаешь, я большой тормоз, спасибки большое))

а охотятся на людей? пьют кровь, или мясо?


Сообщение отредактировал суммерки - Пятница, 20.04.2012, 23:43
 
ЧаруськаДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:06 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Пы. сы. Хочу Делену

а я за Стелену tongue С Деймоном нужно дружить, куражиться, воевать... Но для любви - Стефан happy
Посмотрела все три сезона... Итак: Стелена, а не Делена, Элайджа, а не Клаус, Кэролайн, а не Бонни. Воть biggrin
Клаус... не мой типаж актера, а вот Элайджа - прям мурашки по коже от его благородности и умения держать себя happy
И Бонни не нравится - здесь наоборот - не актриса, а персонаж. Очень часто она портила... Помогала конечно тоже не много. но... Ведьма она, подневольная)) а Кэр - открытая, глупыха, но такая искренняя.
Деймон или Стефан? я как всегда - Швейцарю biggrin Деймон - его юмор меня покорил, его самоотверженность и любовь к брату, странная любовь, вампирская... Стефан - обожаю мучающихся мальчиков-вампиров biggrin cool Его сила... Эх, хорошо, что Елена выбрала его - ну это я так поняла из концовки третьего сезона, а вот кого выберет Елена - вампир, еще вопрос...
На самом деле, первые полтора сезона можно сказать заставляла себя... и ржала... Потом смирилась видимо)) Столько несуразного... Но пусть это будет мир Мистик фолс. 9еще все время задавалась вопросом - что было раньше курица или яйцо Дв или СС? столько аналогий... Кто у кого стырил??? Во втором сезоне ближе к концу стали использовать фишку - заканчивать интригующе, может это было и раньше. но я заметила этот эфект только с 13-15 серии второго. Третий более кровавый, мистичный и накрученный из-за Древних и борьбы с ними. Аларика нужно было выводить из сериала - так придумали же! *удивляеЦЦо* Просто если мамаша так может создавать - насоздавала бы себе новых деток, которые бы не выходили из-под контроля. и старых бы покончали))) Пойду начитаюсь спойлеров про четвертый и успокоюсь... biggrin


Они живут на льдинках, которые от Антарктиды когда-то отколол Колумб, совершая кругосветное путешествие на Титанике! ©

Сообщение отредактировал Чаруська - Вторник, 05.06.2012, 14:27
 
Homy_lynxДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:06 | Сообщение # 27
I'm a rocket ship on my way to Mars
Группа: Администрация
Сообщений: 394
Статус: Offline
Quote (суммерки)
температура как у нормального человека,неконтролируемые при обращении, и обращаются только в полнолуние?

про темпер не помню. обращаются не по своей воле в полнолуние. но когда сняли проклятие (2 сезон) могут всегда превратиться.
Quote (суммерки)
а охотятся на людей? пьют кровь, или мясо?

а вот это как-то не упомянуто или я пропустила. вообще коогда превращаются становятся агрессивными и нападают на всех. один точно убил человека


 
LolitaДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:06 | Сообщение # 28
Группа: Администрация
Сообщений: 946
Статус: Offline
Чаруська, книги сначала ДВ, а экранизации раньше СС. Поэтому тырили друг у друга)))


 
суммеркиДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:07 | Сообщение # 29
Колобок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Homy_lynx, спасибо)) а как передается "дар" обращения? все дело в проклятье?и больше никто не обратится?
 
ЧаруськаДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:07 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (Lolita)
книги сначала ДВ, а экранизации раньше СС. Поэтому тырили друг у друга

ясно... там было пара моментов, как будто Сагу простебывали, или мне показалось? Про сверкание вроде и что-то про Джейкоба biggrin
И диалог с признанием - Миф, Чушь и прочее - прям один в один... wink


Они живут на льдинках, которые от Антарктиды когда-то отколол Колумб, совершая кругосветное путешествие на Титанике! ©
 
Форум » Клубы по интересам » Сериалы » Дневники Вампира / The Vampire Diaries
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх