Понедельник, 29.04.2024, 08:26
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Клубы по интересам » Сериалы » Дневники Вампира / The Vampire Diaries
Дневники Вампира / The Vampire Diaries
VanityFairДата: Пятница, 12.10.2012, 15:59 | Сообщение # 1
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline

«Дневники вампира» (англ. The Vampire Diaries) — американский сверхъестественный драматический телесериал, разработанный Кевином Уильямсоном и Джули Плек, снятый по мотивам одноимённой серии книг, написанной Лизой Джейн Смит.

Действие сериала происходит в Мистик Фоллс, вымышленном маленьком городке штата Вирджиния, который преследуют сверхъестественные существа. Основное внимание в шоу уделяется любовному треугольнику между героями Еленой Гилберт (Нина Добрев) и братьями-вампирами Стефаном (Пол Уэсли) и Дэймоном Сальваторе (Иэн Сомерхолдер). По мере развития сюжета акцент шоу фокусируется на таинственном прошлом города с участием двойника Елены — Кэтрин Пирс (Катерина Петрова), и семье Древних вампиров, каждый из которых имеет собственные планы.

Пилотная серия была показана на телеканале The CW 10 сентября 2009 года. Премьера второго сезона состоялась 9 сентября 2010 года, а 26 апреля 2011 The CW продлил сериал на третий сезон, премьера которого состоялась 15 сентября 2011 года. 3 мая 2012 года The CW продлил шоу на четвёртый сезон. Премьера четвёртого сезона состоялась 11 октября 2012 года. 11 февраля 2013 года The CW продлил шоу на пятый сезон. 13 февраля 2014 года шоу было продлено на шестой сезон. 11 января 2015 года канал продлил сериал на седьмой сезон, который стартует 8 октября 2015 года..Пилотный эпизод привлек наибольшую аудиторию с момента основания телеканала The CW в 2006 году. Шоу показывает прекрасные рейтинги для сравнительно небольшой новой телесети. Первый сезон привлек в среднем 3,6 миллиона зрителей.

Первоначально сериал получил средние отзывы, но критики согласились, что позже в первом сезоне шоу стало лучше. Второй сезон стартовал в целом с благоприятными отзывами.

Шоу получило множество номинаций на премии, выиграв приз зрительских симпатий «Выбор народа» и множество премий «Teen Choice Awards»

В апреле 2013 года было объявлено, что был заказан спин-офф сериала под названием «Первородные».

В марте 2015 года стало известно, что Нина Добрев покидает сериал после шестого сезона.
 
Homy_lynxДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:07 | Сообщение # 31
I'm a rocket ship on my way to Mars
Группа: Администрация
Сообщений: 394
Статус: Offline
по кровной линии. проклятье лишь на оборотней вообще
и чтобы дар активизировался надо кого-то грохнуть


 
LolitaДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:07 | Сообщение # 32
Группа: Администрация
Сообщений: 946
Статус: Offline
Чаруська, ага. Еще было нечто вроде "и что такого в этом Эдварде?"(точно не помню). Имелась ввиду сага biggrin


 
суммеркиДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:07 | Сообщение # 33
Колобок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Homy_lynx, вроде поняла)) спасибки большое))
 
ЧаруськаДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:07 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (Lolita)
и что такого в этом Эдварде?

да-да! Деймон спрашивал biggrin biggrin

Добавлено (05.06.2012, 19:55)
---------------------------------------------
и тут я зависла biggrin


Они живут на льдинках, которые от Антарктиды когда-то отколол Колумб, совершая кругосветное путешествие на Титанике! ©
 
Homy_lynxДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:07 | Сообщение # 35
I'm a rocket ship on my way to Mars
Группа: Администрация
Сообщений: 394
Статус: Offline
а что за интерес такой? happy

 
LolitaДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:07 | Сообщение # 36
Группа: Администрация
Сообщений: 946
Статус: Offline
Чаруська, ахаха biggrin


 
ПочемучечкаДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:07 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 1155
Статус: Offline
Homy_lynx, просто собираю информацию)



если вам что-то не нравится, скажите сразу
я постараюсь исправится
 
VanityFairДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:07 | Сообщение # 38
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
Стелена, а не Делена

сестра booze
Quote (Чаруська)
Элайджа, а не Клаус

а я поскольку 2 сезон не смотрела почти, понятия не имела, что за Элайджа какой-то вдруг замелькал в 3 сезоне. Зато я все слезы выплакала, когда думала, что Клауса убили. А на те - ни фига не убили!!!
Quote (Чаруська)
Кэролайн, а не Бонни

Кэролайн крутая!!! По мне она бы была классной Еленой... Другое дело что и по книге Елена зануда, так что
Нинка ниче так играет. Но ведь Елена должна быть блондинкой! Так что Кэндис идеально подошла бы по этому параметру.
Quote (Чаруська)
что было раньше курица или яйцо

А ответ есть в одной из книг про Гарри Поттера biggrin


 
АнжиДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:07 | Сообщение # 39
Edward Meissen's Wife
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
надо уже что-ли начать смотреть... все никак не доберусь...
пошла искать первую серию)))



 
ЧаруськаДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:07 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
сестра

doctor Доктор, а это на долго? Эта новая трава меня не отпускает! Сегодня пока в ожидании было нечем заняться - перечитала всю википедию на счет ДВ fool И про книги и про сериал guitar
Пыталась перебить Тайным кругом - не пошел и даже мой любимый какой-то мужик - Гейл Харольд не спас меня(он снимался в Тайном круге) hello

Quote (VanityFair)
а я поскольку 2 сезон не смотрела почти, понятия не имела, что за Элайджа какой-то вдруг замелькал в 3 сезоне. Зато я все слезы выплакала, когда думала, что Клауса убили. А на те - ни фига не убили!!!
нее. Элайджа появился и вел себя всегда очень красиво и торжественно! Он даже умирал всегда высокородно smile Не знаю... мне Клаус только один раз понравился - когда открывал Кэролайн себя на приеме, устроенном Эстер. Вот тут я увидела немножко человечности и ранимости. А так... видимо просто Актер Джозеф Морган не в моем вкусе... no Или меня в своей вампирскости Морган-Клаус не убедил. Его больше остальные боялись, чем он показывал/играл... Даже страшнее было, когда он был в теле Аларика ph34r

пока не отпускает эта трава - фоток потаскаю biggrin




Они живут на льдинках, которые от Антарктиды когда-то отколол Колумб, совершая кругосветное путешествие на Титанике! ©

Сообщение отредактировал Чаруська - Среда, 06.06.2012, 15:54
 
Homy_lynxДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:08 | Сообщение # 41
I'm a rocket ship on my way to Mars
Группа: Администрация
Сообщений: 394
Статус: Offline
посмотри-посмотри)
хотя мне с 1 серии не понравилось dry потом как-то разошлась


 
VanityFairДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:08 | Сообщение # 42
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
видимо просто Актер Джозеф Морган не в моем вкусе...

Да внешне на самом деле мне тоже больше Элайджа нравится.
Но у Джозефа такой голос! Ммм... Я только ради этого все серии в оригинале смотрела! biggrin


 
АнжиДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:08 | Сообщение # 43
Edward Meissen's Wife
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
эх! посмотрела несколько серий первых и ничего не поняла...
пошла искать дальше))) и наверное книги почитаю еще)))



 
ЧаруськаДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:08 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
Да внешне на самом деле мне тоже больше Элайджа нравится.

скажи!!! wink
Quote (VanityFair)
Но у Джозефа такой голос! Ммм... Я только ради этого все серии в оригинале смотрела!

мне такое не грозит с моим зюлюлянским sad поэтому прости Джозеф, но ты лузер biggrin (шучу)


Они живут на льдинках, которые от Антарктиды когда-то отколол Колумб, совершая кругосветное путешествие на Титанике! ©
 
Homy_lynxДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:08 | Сообщение # 45
I'm a rocket ship on my way to Mars
Группа: Администрация
Сообщений: 394
Статус: Offline
книги и сериал настолько разные, что связи между ними - только имена героев biggrin

 
Форум » Клубы по интересам » Сериалы » Дневники Вампира / The Vampire Diaries
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх