Понедельник, 29.04.2024, 16:33
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Клубы по интересам » Сериалы » Игры престолов/Game of Thrones
Игры престолов/Game of Thrones
Homy_lynxДата: Пятница, 20.04.2012, 01:45 | Сообщение # 1
I'm a rocket ship on my way to Mars
Группа: Администрация
Сообщений: 394
Статус: Offline


«Игра престолов» (англ. Game of Thrones) — американский телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина. Премьера в США состоялась на канале HBO 17 апреля 2011 года. 19 апреля 2011 года, вскоре после показа первого эпизода, было объявлено о продлении сериала на второй сезон






Особенностью сериала стала высокая степень внимания к нему со стороны поклонников саги ещё на стадии производства. «Игра престолов» упоминалась в списках наиболее ожидаемых телесериалов 2011 года, опубликованных в конце 2010 — начале 2011 рядом авторитетных СМИ, специализирующихся на освещении индустрии развлечений.

Обозреватель Тим Гудман из журнала Hollywood Reporter весьма высоко оценил первый эпизод сериала, указав на его «драматическую» суть и нестандартный подход к жанру фэнтези. Журналист британской газеты Guardian Фелим О’Нил в своём отзыве отметил, что сериал «смотрится почти как кинофильм» и «становится лучше и лучше с каждым эпизодом»; обозреватель Time Джеймс Понивозик также одобрительно высказался об «Игре престолов», назвав экранизацию «эпической победой» и удовлетворённо отметив её «взрослость». О сериале положительно отозвался журнал «Мир фантастики»: по мнению обозревателя Сергея Ковалёва, сериал — «достойное воплощение одного из лучших образцов эпического фэнтези». Журнал особенно похвалил удачный подбор актёров, но отметил, что рамки бюджета не позволили в полной мере передать сцены битв


 
Pretty-in-redДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:52 | Сообщение # 16
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Homy_lynx, Ну он же воин, а девочка тщеславная

Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Четверг, 15.08.2013, 20:40 | Сообщение # 17
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Вот только недавно начала смотреть... После просмотра первой серии, хотела бросить эту затею, но посмотрев вторую продолжила... Еще не досмотрела 1-й сезон, так что не спойлерите  dry
Вообще давно думала его посмотреть из-за Шона...

Цитата (Homy_lynx)
но потом узнала любопытую вещь: он всегда в фильмах умирает!!!

Это да... Его дети даже спорят на деньги на какой минуте фильма папу убьют...
По-моему, единственный фильм где он остался жив - Троя... Обожаю его Одиссея!
Цитата (Homy_lynx)
я ужасно боялась ее мужа всю первую часть сезона. меня не соблазнили даже зеленые глаза и все что ниже

А мне он сразу понравился, было видно, что он добрее чем кажется...
Но, правда, эта его черная обводка вокруг глаз!
Ух, какой мужчина! За таким и, впрямь, как за стеной!
Но, честно говоря, я Джейсона давно люблю, еще со "Спасателей Малибу"  happy


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Форум » Клубы по интересам » Сериалы » Игры престолов/Game of Thrones
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх