Суббота, 27.04.2024, 17:56
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клубы по интересам » Фильмы » Белоснежка и охотник (2012)
Белоснежка и охотник (2012)
Pretty-in-redДата: Четверг, 14.06.2012, 17:31 | Сообщение # 1
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline



Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.

В главных ролях:
Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон
Режиссер: Руперт Сандерс
Слоган: «Лишь одна будет править»



 
ReverieДата: Четверг, 14.06.2012, 18:10 | Сообщение # 2
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Честно, не знаю что сказать... Вроде и понравилось, а вроде и нет... Смешанные какие-то чувства... Может я просто ожидала большего? Не знаю...
Ну а так...
Крис! С длинными волосами, топором, да ещё и в грязи! No comments! shy
Шарлиз, конечно, зло во плоти, хороша! cool
Криська... порадовало, что разная... а так...


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Четверг, 14.06.2012, 18:36 | Сообщение # 3
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Ну я как всегда пересмотрела перед этим кучу "Белоснежек", и могу сказать что это самая скучнейшая экранизация. Не спасли ее ни красавица Шарлиз, ни спецэффекты, ни гномы... И вообще фильм следовало бы назвать "Белла и Тор", было бы актуальней.
Крис все та же Белла. Те же ужимки и прыжки, та же неловкость движений... + тот голос ( дабы мы ее не забили при просмотре сего "шедевра").
На 1/3 фильма мне хотелось выйти из кинотеатра или заснуть, спас только вкусный попкорн. (Каюсь, я смотрела перед этим экранку, но все ждала чуда. Чуда не произошло).
Белоснежка девица с мешками под глазами (кол в адрес гримеров), слегка немытая для антуражу и словно ее пару раз треснули пыльным мешком и от того у нее перекосило челюсть (тем самым мне напомнила Адама Сэндлера из "Никки дьявол младший"). Наивная я ждала милую девочку, которая становится сильной ,чтобы противостоять злу в лице мачехи, а получила нечто в доспехах, потому что на Жанну Дарк Стюарт тянула слабо. Про неземную красоту умышленно упустим... Это и так слишком очевидно.
Хемсфорт - красив и топором махает не плохо, но отношения его и Снежки так развития не получили. Все скомкано и пусто. Сценариста на мыло (в последнее время в Голливуде совсем тухло с хорошими сценариями).
Если сравнивать БИО и экранизацию Синха, в которой пусть полно косяков и ляпов. Там сэкономили, там не дотянули, но отменный острый юмор вытянул ее, чего собственно и не хватает в БИО. Мрачно не всегда хорошо. Сандерс явно рановато поставил себя рядом с Бертоном.
Итог: Очередной голливудский "блокбастер" с кучей спецэффектов, пустым сюжетом и низкой актерской игрой. Смотреть любителям данного жанра и поклонником мисс Стюарт. Все остальные пусть пересматривают гениальную экранизацию Диснея.
Понравились Гномы. Симпатичные дяденьки.
А вообще братья Гримм перевернулись бы в гробу от подобной интерпретации своей сказки. Принцессы должны быть милыми, красивыми: и сердцем и ликом. На то они и принцессы.


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Четверг, 14.06.2012, 19:12 | Сообщение # 4
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Эх злая ты Олька...

Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Четверг, 14.06.2012, 19:21 | Сообщение # 5
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Reverie, Это не я злая. Это фильм ужасен. И дело не только в Криске, а в том что он и правда отвратительный и бестолковый<_<

Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
kottikДата: Четверг, 14.06.2012, 19:49 | Сообщение # 6
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи..
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
я в щоке могли ,бы и лучше снять ,Стюарт меня не впечатлила ,просто ждала нового образа ,ан нет все та же Бела и ничем не изменившийся образ -могла бы и постараться сыграть лучше .Сходила в кино ,зря только деньги потратила wacko лучше бы экранку глянула деньге целее были бы !
Котастрофа просто .Главный герой тоже не впечатлил так сказать "парень с дубинкой на перевес с бутылкой" -не впечатлило вообщем ,Шерлиз единственно что красило эту картину ,ну и она не спасла фильм wacko Уж простите это мое мнение dry Фильм на тройку если брать шкалу от 1 до 5 .


Абонент временно недоступен из-за отпуска
Если ты со мной


Сообщение отредактировал kottik - Четверг, 14.06.2012, 20:26
 
ЧаруськаДата: Четверг, 14.06.2012, 20:26 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Я только соглашусь с тем, что сценаристов этого фильма на мыло, причем самое дешевое. И туда же постановщиков angry admin bash
А чего актерам претензии предъявлять? Им поставили задачу - они сыграли...


Они живут на льдинках, которые от Антарктиды когда-то отколол Колумб, совершая кругосветное путешествие на Титанике! ©
 
РаянДата: Четверг, 14.06.2012, 22:03 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Огогошеньки, хотела затянуть мужа в кинотеатр и посмотреть, а теперь оч сильно начала сомневаться - может лучше подождать пока в инете появится нормального качества? wacko

Поїхав дах від перевтоми та проблем,
Душа, мов кошеня мале під зливою,
Запам’яй простеньке правило "5-еН":
Не Ний! Нема нічого неможливого!

© Паша Броський
 
Pretty-in-redДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:28 | Сообщение # 9
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (kottik)
Бела и ничем не изменившийся образ -могла бы и постараться сыграть лучше

Еще кто-то верит в это...
Хотя посмотрим "На дороге" уже скоро...
Quote (Чаруська)
А чего актерам претензии предъявлять? Им поставили задачу - они сыграли...

Вот в корне не согласна. Иногда актеры вытаскивают самые затхлые сценарии


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
РаянДата: Вторник, 19.06.2012, 23:17 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Я таки посмотрела в кинотеатре. Шарлиз шикарна, ее братец тоже. Читала статью в которой говорилось, что образ злой королевы раскрыт наиболее полно в сценарии данного фильма - теперь могу полностью согласиться с оной. Понравилось, что у Равенны есть предыстория. Наиболее впечатлила сцена где королева с братом наблюдают за простолюдинами борющимися за отбросы, вспоминают свое детство и звучит фраза о щедрости. Еще очень понравился темный лес и наркотические грибочки ну и конечно же гномы.

Поїхав дах від перевтоми та проблем,
Душа, мов кошеня мале під зливою,
Запам’яй простеньке правило "5-еН":
Не Ний! Нема нічого неможливого!

© Паша Броський


Сообщение отредактировал Раян - Вторник, 19.06.2012, 23:45
 
Pretty-in-redДата: Среда, 20.06.2012, 01:06 | Сообщение # 11
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Раян)
Шарлиз шикарна, ее братец тоже.

Ах-ха)) Я тоже братца приметила. Харизматичный мужик.
А вот Шарлиз прошла мимо меня. Не хорошо и не плохо. НУ красива, ну злодейка... Ну как уж штампованно.
И еще забыла отметить не понравилось то что многие моменты откровенно сперты из "Б: Страшная сказка" 1997 года (всем советую). Линия с охотником (и там и там Б выбирает не принца и востает из мертвых от поцелую оного. Правда Б:СС не совсем охотник, а золотодобытчик живущефй в лесу, но в принципе не столь суть)) и принцем, наличие слегка помешанного братца у злой королевы, который и должен порешить Б. Обе королевы хотят скушать сердце бедной девочки, дабы жить вечно. + замоченные ни кстати "гномы". И в конце-концов и там, и там Б пришила королеву.

немного фото сравнений
И напоследок жаркий поцелуй Б и О, тут создатели БИО немного прогадали


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
РаянДата: Среда, 20.06.2012, 12:23 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
откровенно сперты из "Б: Страшная сказка" 1997 года (всем советую).

Не смотрела, сегодня же буду устранять сей пробел. Сигурни Уивер - злая королева, на это нужно посмотреть.


Поїхав дах від перевтоми та проблем,
Душа, мов кошеня мале під зливою,
Запам’яй простеньке правило "5-еН":
Не Ний! Нема нічого неможливого!

© Паша Броський
 
Pretty-in-redДата: Среда, 20.06.2012, 12:35 | Сообщение # 13
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Раян)
Сигурни Уивер - злая королева, на это нужно посмотреть.

Слегка помешанная, но хороша и не менее харизматична, чем Терон. У нее кстати ненависть к Снежке не сразу появилась, а так слегка поехала крыша после смерти сына


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Homy_lynxДата: Четверг, 23.05.2013, 15:32 | Сообщение # 14
I'm a rocket ship on my way to Mars
Группа: Администрация
Сообщений: 394
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
У нее кстати ненависть к Снежке не сразу появилась, а так слегка поехала крыша после смерти сына
________________________

ну "слегка" - это ты как-то мягко. она просто окончательно кукунулась
а Белоснежка - страшная сказка - моя любимая экранизация сказки. И разбойник(читай гном) там что надо. И белоснежка живая, с характером(читай стерва). Злодеяния мачехи впервые за историю оправданы. это не слепая ненависть, а оправданное сумасшедствие.
БИО же - огромное разочарование. Сюжет скучный, актеры... ну вы знаете. подписываюсь под словами Оли. Единственное, что не подкачало - картинка. Выглядит все это красиво
кстати, не могла при просмотре перестать удивляться: белоснежка всю жизнь провела в маленькой комнате, почти без общения, между тем в развитии психическом не задерживается(хотя лет с 7 была оторвана от внешнего мира. а это самый такой возраст). физически тоже здорова. качалась что ли в темнице wacko


 
Форум » Клубы по интересам » Фильмы » Белоснежка и охотник (2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх