Воскресенье, 28.04.2024, 21:24
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФанФикшен » Книги » Закат вечности
Закат вечности
ПочемучечкаДата: Четверг, 03.05.2012, 23:48 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1155
Статус: Offline

Эту историю я нашла в интернете,поэтому в графе "автор" пусто
Название:Закат вечности
Пейринг:канон+ немного Гирра/Карлайл(не волнуйтесь )
Рейтинг:наверно, все-такиPG-13(никакого секса или мата)
Жанр:да там вроде все есть...
Саммари:С момента последних событий прошло 3 месяца. Жизнь клана Калленов только вошла в привычное русло, как на их долю выпадают новые испытания. К ним приходит Аро Волтури. Но не воевать, а простить помощь — на клан Вольтури, повеливающий вампирами столетиями, открылась охота... Но правдивы ли слова Аро? Или это ловушка, чтобы уничтожить Каленов?


предупреждение: присутствует "смерть" главного персонажа, еще будут вампирята...
Знаю, очень много ошибок, не ругайтесь, я исправлю...

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
эпилог
 
ЧаруськаДата: Пятница, 01.06.2012, 15:05 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Статус: Offline
эту историю я читала одной из первых в сумеречном фендоме. Так же нашла ее среди простором инета и помню грустнуюи сторию Багиры до сих пор. Наверное потому, что это было первое продолжение Саги.

Они живут на льдинках, которые от Антарктиды когда-то отколол Колумб, совершая кругосветное путешествие на Титанике! ©
 
ПочемучечкаДата: Пятница, 01.06.2012, 22:30 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1155
Статус: Offline
Чаруська, я тоже помню,скачала всю сагу вместе с этим фф и прочла этот фф сразу после "рассвета" и еще до "сумерек"(как-то не понятно я читала)честно ревела когда умерла Эсми и ушла Гирра....



если вам что-то не нравится, скажите сразу
я постараюсь исправится
 
ПочемучечкаДата: Суббота, 02.06.2012, 00:49 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1155
Статус: Offline
урааа!!появилась обложка))) супер, правда? Pretty-in-red спасибо тебе)))



если вам что-то не нравится, скажите сразу
я постараюсь исправится
 
Pretty-in-redДата: Суббота, 02.06.2012, 00:51 | Сообщение # 5
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
суммерки0933, пожалуйста

Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Мистер_ЭммДата: Суббота, 02.06.2012, 02:23 | Сообщение # 6
Я со смертью на "ты", я ушла по-английски...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Статус: Offline
Не знаю... А мне фф не понравился. Я хоть и сама пишу не ахти как, но это похоже на сочинение третьеклассника. И Багирра, и Гирра - это вообще-то самостоятельные мужское имена. И она мне не по душе. Разорвала семейные узы моих любимцев и ушла героем! и ее все любят! и эта нелепая история с прабабкой(или как там ее) Беллы... В общем, эмоции только негативные, уж прости меня Танюша. И то, что Эсме якобы умерла... Чушь! Вампиры не могут даже, наверное, по нужде сходить, а умереть таким образом и подавно! И вообще, это какая-то извращенная Мэри-Сью... Еще раз прости меня за столь жесткий комментарий, привыкла высказываться по полной. Когда сама начнешь творить, а? biggrin

|Баловство|►banshee◄|Alice in Bloodyland|<---NEW!!!
Не затыкайте мне рот, я не буду молчать, правила существуют, чтобы их нарушать...
 
ПочемучечкаДата: Суббота, 02.06.2012, 13:09 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1155
Статус: Offline
Ritooska, biggrin не знаю почему, но после прочтения твоего комента я ржу...
у каждого свой вкус, и иногда даже хорошо что они расходятся(как говорила одна Dj)
ну мне он в первую очередь нравится, потому что я его читала сразу после рассвета и до сумерек, и не было опыта...для меня было не очень важно как написано, главное сюжет, вот он и понравился, перечитывать поэтому и боюсь, потерять впечатление...
Quote (Ritooska)
Я хоть и сама пишу не ахти как

а, ну-ка перестань! ладно тут не все знакомы с твоим творчеством, но мне то не надо ничего придумывать, я же отлично знаю что ты суперски пишешь happy
Quote (Ritooska)
Вампиры не могут даже, наверное, по нужде сходить, а умереть таким образом и подавно

ну тут фигня,хорошо и не очень продуманная biggrin видимо даже вампиры не могут жить бездуши, которую забрала Аида(что б этих Вольтурри angry )
Quote (Ritooska)
В общем, эмоции только негативные, уж прости меня Танюша


Quote (Ritooska)
Еще раз прости меня за столь жесткий комментарий, привыкла высказываться по полной

всегда нужна критика, без нее не сможеш нормально творить(я так думаю)




если вам что-то не нравится, скажите сразу
я постараюсь исправится
 
ЧаруськаДата: Суббота, 02.06.2012, 13:25 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (суммерки0933)
в первую очередь нравится, потому что я его читала сразу после рассвета

вот и у меня о нем теплые воспоминания, только потому, что он был первым smile Да, это не шедевр, но я согласилась почти три года назад с введением в мир СС нового персонажа, я была не искушенной в части фф... И наверное, да, что-то смутило меня в этой истории, раз я начала искать и заглатывать другие фанфы, находя среди них настоящие алмазы happy


Они живут на льдинках, которые от Антарктиды когда-то отколол Колумб, совершая кругосветное путешествие на Титанике! ©
 
ПочемучечкаДата: Суббота, 02.06.2012, 14:11 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 1155
Статус: Offline
Чаруська, согласна полностью))



если вам что-то не нравится, скажите сразу
я постараюсь исправится
 
Мистер_ЭммДата: Суббота, 02.06.2012, 20:05 | Сообщение # 10
Я со смертью на "ты", я ушла по-английски...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Статус: Offline
Quote (суммерки0933)
Ritooska, не знаю почему, но после прочтения твоего комента я ржу...

А меня прет после этой строчки. biggrin
Quote (суммерки0933)
а, ну-ка перестань! ладно тут не все знакомы с твоим творчеством, но мне то не надо ничего придумывать, я же отлично знаю что ты суперски пишешь

Ты и перлы из фанфиков поднимают мне самооценку. И я совсем обленилась. Знаю же, что смогу дописать и "Туман", и "Неуловимого" и "Красавицу и Чудовище"... А ле-е-ень! Ну что я за человек? Скажи, как я умудрилась в фотошопе напялить парить, накрасить и вообще сделать красавицу из Бенедикта? И почему я решила использовать это в фанфике? И почему я сейчас превращаю Майкрофта в Мери Поппинс, чтобы просто поржать?
Quote (суммерки0933)
ну тут фигня,хорошо и не очень продуманная видимо даже вампиры не могут жить бездуши, которую забрала Аида(что б этих Вольтурри )

А я вот не верю сейчас в вампирчиков, они меня разочаровали. Я щас подсела на магов cool
Quote (суммерки0933)
ох, ну уж из меня это не выйдет...не давно фш смогла установить, пробую оформление сделать, ничего не получается хотя лентяйка я, уж наверно хоть что-то можно будет сделать....

Зачем сразу за сложность? Лучше поделай авки, а я у тебя оформление уведу... biggrin biggrin


|Баловство|►banshee◄|Alice in Bloodyland|<---NEW!!!
Не затыкайте мне рот, я не буду молчать, правила существуют, чтобы их нарушать...
 
Мистер_ЭммДата: Суббота, 02.06.2012, 20:24 | Сообщение # 11
Я со смертью на "ты", я ушла по-английски...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Статус: Offline
Чаруська,
Quote (суммерки0933)
Чаруська, согласна полностью))

ППКС


|Баловство|►banshee◄|Alice in Bloodyland|<---NEW!!!
Не затыкайте мне рот, я не буду молчать, правила существуют, чтобы их нарушать...
 
lenok_855Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:01 | Сообщение # 12
Колобок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
о боже, такая ностальгия smile smile первый, прочитанный мною фанфик. помню свои слёзы когда читала. спасибо большое автору и тем кто выложил это фик на этот форум )))
 
СевостДата: Понедельник, 01.10.2012, 06:55 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Почемучечка)
я тоже помню,скачала всю сагу вместе с этим фф

А я думаю, что такое знакомое! Та же история - вместе с Сагой скачала, даже не врубилась сначала, что это не Майер. Просто не знала о фикрайтерстве biggrin


 
Форум » ФанФикшен » Книги » Закат вечности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх