Воскресенье, 12.05.2024, 15:40
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФанФикшен » Книги » Я на тебе никогда не женюсь (Эдвард Каллен и Джессика Стенли)
Я на тебе никогда не женюсь
Homy_lynxДата: Пятница, 20.04.2012, 21:46 | Сообщение # 1
I'm a rocket ship on my way to Mars
Группа: Администрация
Сообщений: 394
Статус: Offline
 




Эти прекрасные обложки подарила фику Pretty-in-red. Спасибо огромное за такую красоту) Трудно выбрать из них заглавную



Трейлер



Название фика: Я на тебе никогда не женюсь
Дисклеймер: все принадлежит Стефани Майер
Рейтинг: G
Пейринг: Эдвард Каллен/Джессика Стенли, Эдвард/Белла, Джессика/Майк
Жанр: юмор, романтика
Статус: закончен
Размещение: начиная с 9 главы - только на Dream Stories

Саммари: Чтобы спасти свою семью, Эдвард Каллен пойдет на все. Пройдет огонь, воду и медные трубы. Но никто не предупреждал его, что однажды ради Калленов ему придется собрать все свое мужество и стать парнем Джессики Стенли.



Пролог

Глава 1. Зайчик в капкане

Отступление. Все смешалось в доме Калленов

Глава 2. Мышка в норке

Глава 3. Медведи в берлоге

Глава 4. Ручной зверек

Отступление второе. Плохой песик

Глава 5. Кошки-мышки

Глава 6. Самый страшный хищник - это лось

Отступление третье. О пчелках и шмелях

Глава 7. Как кошка с собакой

Глава 8. Бедная овечка

Отступление четвертое. Казанова

Глава 9. Увернуться от мухобойки

Глава 10. Двое на жердочке

Глава 11. Как курица с яйцом

Отступление пятое. Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось?

Глава 12. Попугайчики-неразлучники

Глава 13. Майские коты

Отступление шестое. Капкан на эльфа

Глава 14. Бабочки в животе и их соседи

Отступление седьмое. Неубитый медведь

Глава 15. За двумя зайцами


Глава 16. Любовное гнездышко

Отступление восьмое. Кого приносят аисты




 
KarsataДата: Пятница, 06.09.2013, 11:24 | Сообщение # 241
Come away with me in the night...
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Спасибо за главу!))

Цитата
Мы пошли в кино, и я сидела между Майком и Эдвардом
 ахах, это очень сильно напоминает ситуацию Беллы из Новолуния, когда она сидела между Майком и Джейком, хотя они и не общались...

Цитата
Ну не моя же вина, что они не поняли, почему мы смеялись, когда Бриджет пришла на вечеринку в костюме кролика. Или когда она выбежала в трусах на улицу.
Так...а нам было положено понять? Потому что, мне ничего не приходит в голову...

Цитата
Подумаешь, уговорила я его ознакомиться с  "Унесенными ветром". Фильм идет всего-то часа четыре.
Мне показалось или тут повествование от лица Джесс изменилось к Белле?
Цитата
Даже не представляю, что он увидел в мыслях Майка, что так его поразило. В любом случае он вмиг изменился в лице.
 Вот мне сразу интересно стало о ком он думал, о Белле или Джесс...

Цитата
Как-то без особого усердия.
А ну тогда о Белле видимо...

Цитата
Эдвард тот еще Лось.** Как говорится, мы то, что мы едим.
ахах, да, мне всегда очень нравился Лось!))

Цитата
Белла при этом сердито косилась в мою сторону
О, неужели милая парочка поссорилась из-за нее!? :о

Цитата
Мне показалось, или из бумажного пакета выглядывало кружевное белье?
ахахха, да Розали сильно постаралась! Только я не вполне понимаю ее мотивы, она соперничает с Элис, хочет, чтобы Эд бросил Беллу, но осознает ли она, что в этом случае он останется с Джесс, которую она тоже не долюбливает, или она думала, что потом от нее избавится? Я не слишком хорошо помню прошедшие главы, поэтому, наверняка ответ на этот вопрос уже был, да я вот что-то такое помню когда Розали говорила с Джесс, чтобы они вместе собрались и разрушили эту парочку, но вот что потом было не помню...она сказала, чтобы после этот Джесс бросила Эда? Или нет...


 
ЮляшакаДата: Пятница, 06.09.2013, 22:40 | Сообщение # 242
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Для начала...
Цитата (Karsata)
Так...а нам было положено понять? Потому что, мне ничего не приходит в голову...
Где-то в первых главках у Эда и Джесс был разговор кто кем бы оделся на хелуин. Эд был бы шляпником ,а Джесс бы оделась кроликом из плей боя. что то наподоби

Теперь о главке,ну как так можно, на самом вкусном месте остановились,как теперь дожить до следущей ума не приложу.
Двойное свидание ,куда Эд катится скажите пожалуйста . И отчего у Эдика настроения испортилось тоже не ясно,наверное майк о Белле не положенное думал иначе чего Эдвард так быстро ретировался. А читать про эти сюси пуси Эда с белкой у меня аж челюсть сводит.
И в столовой он совсем приуныл ,ну как же хочется в голову к рыжику залесть ох как хочется.И самое главное бал я в предвкушение уж рози должна постараться на славу ,предстовляю как у Эдварда челюсть с полом поцелуется,да бал для некоторых будет тот еще.
Улька ты просто мега супер пупер,обожаю эту историю,она такая простая ,легкая и самое главное смешная ,в Эда такого я бы тоже смогла влюбиться ,но в Маерского уж точно вряд ли.  Уль пожалуйста умоляю быстрей главку ,чем там у них этот бал закончится (надеюсь Эд не сдержится и поцелует Джесс) Желаю творческого подъема и главное не ленится ,мы ждемс


 
МаяДата: Суббота, 07.09.2013, 23:36 | Сообщение # 243
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Уля спасибо за главку ,коммент напишу вечером

Добавлено (07.09.2013, 21:45)
---------------------------------------------
Скажу самое главное,спасибо за быстрый выход главки,но теперь ждать будет еще трудней на таком интригующем месте остановились ,мама не горюй. Не знаю что там с Беллой будет Эллис делать,но Джесс после волшебного превращения Розали должна стать королевой,за все её унижения и страдания . я прям представляю как Эдя  не будет глаз сводить с Джесс ,да я не лучше Джесики придумываю всякие варианты дальнейших событий. Уленька не томи нас слишком долго с выходом новой главки ./вот чувствую что она будет переломной и дальше уже пЭдвард будет страдать ,хотя он и так вечный страдалец,медом не корми дай пострадать\ Очень жду бал. Спасибо еще раз,так порадовала ты меня меня так порадовала  лов нет

Добавлено (07.09.2013, 23:36)
---------------------------------------------
у меня вопросик. а сколько примерно будет глав


 
ЮляшакаДата: Вторник, 17.09.2013, 09:56 | Сообщение # 244
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Каждый день заглядываю главку жду

 
DAKДата: Четверг, 10.10.2013, 17:33 | Сообщение # 245
Гуси-лебеди
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Огромное спасибо за главы!
И почему я готова вступить в тесный кружок Лорен и Джесики и начать тоже ненавидеть Свон?
Видимо, это заразно.
Но я искренне сочувствую Джесике и тоже горю желанием разбить о бестолковую голову запутавшегося вампирюги пару ракеток wink
Розали, я в тебя верю!!! Ты способна переломить ситуацию, сестренка!!
 
ЮляшакаДата: Четверг, 10.10.2013, 23:02 | Сообщение # 246
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Все ошиваюсь тут ,жду главку

 
Homy_lynxДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:50 | Сообщение # 247
I'm a rocket ship on my way to Mars
Группа: Администрация
Сообщений: 394
Статус: Offline
Цитата Karsata ()
тут повествование от лица Джесс изменилось к Белле?
вовсе нет. очень жаль, что так показалось sad
Цитата Karsata ()
о ком он думал, о Белле или Джесс...
скорее о Джесс и Эде вместе wink или точнее о том, как они смотрятся вместе со стороны
Цитата Karsata ()
Розали сильно постаралась! Только я не вполне понимаю ее мотивы, она соперничает с Элис, хочет, чтобы Эд бросил Беллу, но осознает ли она, что в этом случае он останется с Джесс, которую она тоже не долюбливает, или она думала, что потом от нее избавится?
думаю, она по каким-то причинам верит, что от нее всегда сможет избавиться wacko


 
Homy_lynxДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:56 | Сообщение # 248
I'm a rocket ship on my way to Mars
Группа: Администрация
Сообщений: 394
Статус: Offline
Юляшка,
Цитата Юляшака ()
как же хочется в голову к рыжику залесть ох как хочется.
даже не знаю. мне кажется там много тараканов, и все как на подбор во фраках и с цилиндрами
Юляшака
Цитата Юляшака ()
у Эдика настроения испортилось тоже не ясно,наверное майк о Белле не положенное думал иначе чего Эдвард так быстро ретировался.
и
Цитата Юляшака ()
самое главное смешная ,в Эда такого я бы тоже смогла влюбиться ,
ох, подумайте трижды, прежде чем влюбляться. в такого-то нерешительного и занудного. потом всю жизнь моск выносить будет crazy


 
Homy_lynxДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:01 | Сообщение # 249
I'm a rocket ship on my way to Mars
Группа: Администрация
Сообщений: 394
Статус: Offline
простите-простите, что так долго. честно, ну думала, что так затяну. сейчас пишу. колочу по клаве.
Мая
Цитата Мая ()
Уленька не томи нас слишком долго с выходом новой главки ./вот чувствую что она будет переломной и дальше уже пЭдвард будет страдать ,хотя он и так вечный страдалец,медом не корми дай пострадать
оА вот насчет страданий - будут, но уж точно не душевные. не до того будет wink
Цитата Мая ()
а сколько примерно будет глав
радуемся, ибо история почти подошла к логическому финалу. хотя, конечно, логикой там и пахнуть не будет
DAK, Цитата DAK11563я готова вступить в тесный кружок Лорен и Джесики и начать тоже ненавидеть Свон? неужели у меня получилось переломить мнение о Джесс. помню, как много у нее было поначалу ненавистников))
Цитата DAK11563искренне сочувствую Джесике и тоже горю желанием разбить о бестолковую голову запутавшегося вампирюги пару ракетокэх, тут даже традиционная русская кочерга или сковородка не помогут(

Дорогие мои, простите за долгое ожидание. Маленькое отступление уже на сайте. А глава(да-да. с балом) уже в процессе написания и спешит к вам ra


 
ЮляшакаДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:52 | Сообщение # 250
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Вот так всегда ,пока тут ошиваюсь ничего нет,как только пропала ,бац главка

 
Homy_lynxДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:34 | Сообщение # 251
I'm a rocket ship on my way to Mars
Группа: Администрация
Сообщений: 394
Статус: Offline
прода, как и все отступления очень маленькая. но я уже готовлю вам главу)

 
ЮляшакаДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:06 | Сообщение # 252
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
конечно это отступление мало что дало,но все равно огромное спасибо . Жду не дождусь бал ,очень хочется посмотреть на Джесс/ в воображение конечно/ но это должно быть мощно.

 
МаяДата: Среда, 23.10.2013, 10:00 | Сообщение # 253
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
А мне не прислали уведомление о новой главки,наверное забыли...эх. 
Надеюсь план Рози удастся .Только не поняла зачем нужно было от Эллис избавляться,что она могла бы  сделать,думаю ничего,Жду не дождусь бал


 
Homy_lynxДата: Среда, 23.10.2013, 11:12 | Сообщение # 254
I'm a rocket ship on my way to Mars
Группа: Администрация
Сообщений: 394
Статус: Offline
каюсь, в этот раз никому уведомлений не рассылала. по той простой причине, что это просто отступление. больше так не буду)

 
KarsataДата: Вторник, 29.10.2013, 09:58 | Сообщение # 255
Come away with me in the night...
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Спасибо за отступление!)))

Цитата
Только эмоции не лгут. И Джаспер как никто другой мог утверждать, когда они искренни и глубоки.
Я так понимаю это значит, что таковыми являются лишь эмоции Эдварда к Джесс, что же, интересно увидеть, что же будет дальше, чувствую Джасперу еще придется не сладко, когда Эл все поймет, ахах biggrin


 
Форум » ФанФикшен » Книги » Я на тебе никогда не женюсь (Эдвард Каллен и Джессика Стенли)
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх