Среда, 01.05.2024, 11:32
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФанФикшен » Известные люди » Хэппи-энд до востребования (От судьбы не убежишь, но попробовать стоит)
Хэппи-энд до востребования
Pretty-in-redДата: Четверг, 29.03.2012, 18:28 | Сообщение # 1
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline



Мы фигуры чёрные, белые
Круги делаем, меняемся местами
А доска на клетке белая, чёрная
Поделённая, идём куда не знаем сами(с)


Название: Хэппи-энд до востребования
Автор: Рretty-in-red
Бета: Vanity Fair до 17 главы включительно(Спасибо, Машенька), с 17 главы моя любимая Irsen
Дисклеймер: Вся эта история больная фантазия автора, любое совпадение с реальными событиями является случайностью. Роберт Паттинсон и прочие персонажи принадлежат сами себе, Ольга полностью вымышленный персонаж, принадлежащий исключительно автору.
Пейринг: Ольга/Роберт; Ольга/Том; Роберт/Ольга/Том; Роберт/Кристен и дальше как дело пойдет.
Рейтинг: PG-13
Жанр: роман
Саммари: Они запутались в этой жизни, словно в лабиринте. У них есть прошлое, есть настоящее, но нет будущего… Когда в отношениях больше двоих, один, как правило, лишний, но вот как решить кто именно? Она студентка из Питера, ищущая свое место под солнцем. Он начинающий актер, пытающийся получить мало-мальски приличную роль. Короткий роман, подарил немало яркий воспоминай, но имел четкие начало и конец. По крайней мере, они так думали, но судьба снова свела их вместе, перетасосвав все карты…
Слоган: От судьбы не убежишь, но попробовать стоит.
Размещение: Нет, только там где выложила сама

Герои:



________________________________________________________________________________

Часть 1. Лондонское время

Глава 1. Опоздавший друг
Глава 2. Симпатичный англичанин
Глава 3. Похищение
Глава 4. Удар ниже пояса
Глава 5. Взрослая девочка
Глава 6. Встречи и расставания
Глава 7. Колыбельная
Глава 8. Хэппи-энд до востребрования
Глава 9. Лондонское время
Глава 10. Самый лучший поцелуй

Часть 2. Три года без права переписки

Глава 11. Здравствуй, Лондон
Глава 12. Телефонный разговор
Глава 13. Премьера
Глава 14. Девушка лучшего друга
Глава 15. Не любовники
Глава 16. Перемирие
Глава 17. Утренние дилеммы
Глава 18. Раскаленное Рождество
Глава 19. Розовые осколки
Глава 20. Не конец
Глава 21. Рухнувшая стена


Часть 3. Па-де-труа по английски

Глава 22. Блудная дочь
Глава 23. Ускользающее волшебство
Глава 24. На пороге двух дверей
Глава 25. Комедия трех актеров
Глава 26. Застывшее время
Глава 27. Будущее за горизонтом
КОНЕЦ
________________________________________________________________________________
ГЛАВЫ-БОНУСЫ:
Право на счастье. Часть 1
(Альтернативная концовка первой части. Танюшь, спасибо за вдохновение. Без тебя я бы это не написала )

БОНУС-2. Несостоявшийся апокалипсис
Ничего нового. Просто расширенная первая глава от лица главной героини

________________________________________________________________________________

ТЕХ КОМУ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА ИСТОРИЯ, ПРИГЛАШАЮ ПОЧИТАТЬ:
Приквел "Небо над Питером" и оригинальная версия "Хэппи-энд до востребования"

Спешу заметить, что оригинальная версия и фанфик отличаются друг от друга
________________________________________________________________________________

БАННЕРЫ:

Код
[url=http://dream-stories.ucoz.ru/forum/17-45-1][img]http://imgdisk.ru/images/aZ5ep.gif


Код
[url=http://dream-stories.ucoz.ru/forum/17-45-1][img]http://imgdisk.ru/images/n1hCK.gif
 
Pretty-in-redДата: Вторник, 01.05.2012, 13:21 | Сообщение # 31
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Irsen)
Продолжаем разговор...

Продолжаем....
Quote (Irsen)
Ну да...такое вот ощущение складывается. К тому же они кажэется, никак не привлекли друг друга в плане физическом...

Не в этом только дело. Просто Нину привлекает другой тип мужчин. Она иногда тусит с этими охламонами, но по-моему что б разнообразить жизнь.
Quote (Irsen)
Всегда!

А вера первой))
Quote (Irsen)
Ну не знаю...этим она напомнила мне моих одноклассниц, которые в 20 лет считали, что если не замужем, то жизнь не удалась. А к 25 все были с семьями и парочкой детишек на шее. Асвадьба действительно казалась решением всех проблем. А знаешь...*шепотом*...оказывается, после свадьбы проблемы только начинаются!)))

Это ты мне говоришь с моими шестью годами брака и прочими приятностями?! Вот просто обязательность семьи и парочки детишек к 25ти это осбеность русского менталитета. И в Ольке это крепко въелось по ходу.
Quote (Irsen)
Олька этого не боиться?)))

Олька это не знает в отличие от Ольки-автора.
Quote (Irsen)
"Полюби меня..."

Ничего общего. Мой Том совсем не тянет на доктора Зло
Quote (Irsen)
Слишком много она думает для такой простой девочки, какой ты хочешь ее показать)))

Простые девочки не думают?
Quote (Irsen)
Неужели не хочется хоть разок плюнуь на разум и отдаться чувствам? Пусть хоть иногда не головой...а сердцем подумает, в конце концов ей же не 46 лет!))) И свадьба эта...так боится не устоть перед Робом, что спешит привязать себя к Тому всеми возможными и невозможными способами?)))

Она пару раз отдавалась и это не к чем хорошему ее не приводило. Вот она теперь думает, а стоит ли оно того. а свадьба... Ир, ну мы с тобой понимает что свадьба это не привязка на всю жизнь и их может быть бесконечное множество
Quote (Irsen)
Об этом я писала выше...сердце пусть включит...пока молода и может делать ошибки!)))

Ты намекаешь что она с Томычем только ради душевного комфорта?
Quote (Irsen)
Оль! ну не делай из нее наседку...я тебя умоляю! Она совсем не производит такого впечатления, поверь! Меня ведь и привлек характер ГГ тем, что она не похожа на остальных...а ты усиленно хочешь загнать ее в рамки..."дом, муж, семья"...она же творческая личность в конце концов!)))

Это что не может сочетаться друг с другом, творческий потенциал и желание иметь семью. У нее наверное еще детские комплексы. Она же в свое время говорила Робу: Что раньше бы удавилась за семьею подобную его. Родители каждый сам по себе, строят свою жизнь, а затем папаша вообще сваливает. Что там может нормально вырасти? Она сыта творчеством по горла...
Quote (Irsen)
Олечка...для ситуации "разгона крови" Роб слишком уж глубоко переживает это все. Я знаю такие ситуации, когда мужики хотят то, что потеряли или не могут получить...там немного все не так! Там больше именно внешних проявлений, ревность, страсть...претензии какие-то. А Роб, он больше внутри себя и ему действительно больно.

Как он может предъявлять претензии к чужой женщине, и он понимают что его открытые претензии выглядят смешно. Просто я консутиловалась с один знакомым который был в свожей ситуции, так он сказал что несколько месяцев в себе вынашивал планы как увести девушки у друга wacko
Quote (Irsen)
Согласна нет гармонии, но ее желание стабильности как-то не вяжется с творческой натурой. В конце концов та девочка...которая отдалась малознакомому англичанину в его квартире как-то ближе))) Хотя...с того момента много чего произошло...и ей теперь действительно страшно.

Девочка которая отдалась малознакомому англичанину, тут же выдала что это нетипично для нее и она не знает что с этим делать. Порыв, которые у нее бвают крайне редко. Ну и наверное есть разница между 20летней Олькой и 24х летней. Так же как и Роб несколько отличается от себя самого в начале этой мыльной оперы.
Вот ту бы девочку с этим Робертом smile
Quote (Irsen)
Вот Том мне меньше всего понятен((( В конце концов чего торопится со свадьбой? пусть проверит чувства...пусть убедится, что Ольга любит его настолько чтобы выйти замуж и жить всю жизнь...рожать детей, а не думать о Роберте в супружеской постели. Так ведь можно потерять и любимую и друга. Я бы на его месте просто уехала на каке-то время и дала всем время подумать.

Я же сказала что эти инициатива Ольки. Ну вот про то что она думает о Роберте в супружеской постели, такого некогда не было. Она всегда отделяла их. Не путай ее Настей. Она не заменяла одного другим. Она ведь всегда могла поучить Роба в свою постель, но ведь сознательно хотела Тома. И не только из-за совести. Она его действительно его любит, просто он, как оказалось, не может ей дать всего что девочке нужно. Так бывает. Поэтому как правило одной любви мало.
К тому же Тома она любит, а в Роба была влюблена.
Quote (Irsen)
Когда половина девчонок земного шара мечтают о таком раскладе...девочка Оля мечтает быть как можно дальше!))) И ты еще мне говоришь, что она проста как веник)))

Половина девочек нарисовала себе образ в голове. А она знает его настоящего. Настоящего человека желать гораздо трудней
Quote (Irsen)
Вот как раз такой тип мужчин очень хорошо мне знаком, никогда не привлекал, но почему-то часто сталкиваюсь с такими. Этакий бравый гусар...целует ручки, пылко любит, а через пару дней(условно))) он делает вид, что лучше друга не бывает, и спешит к следующей даме)))

Со Стасом все понятно. Пылкий гусар любил ее пока был юн и не опытен, а она смотрела на него влюбленными глазами. А потом понял что вокруг полно интересного и менее проблемного. Ну друг, да друг
Quote (Irsen)
Вот именно! Она боится самого страха, а не того, что произойдет...А может быть то, чего она боится больше всего и есть самые комфортные для нее отношения?)))

Все может быть. Я думаю им правда стоило попробовать
Хотя и шанса не было особого пока. Ну какие отношения после пьяного секса?
Quote (Irsen)

Насчет простоты Ольги уже писала...))) Нинка да...загадочная девушка, интересно, что за роль ты ей отвела?)))

Дьявола искусителя...
Quote (Irsen)
Я буду следить за тобой!

Боюсь-боюсь... bag


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
IrsenДата: Четверг, 03.05.2012, 10:30 | Сообщение # 32
Серый волк
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Так...посколку главы нет...продолжу дискуссию по предыдущей!))) biggrin
Quote (Pretty-in-red)
Просто Нину привлекает другой тип мужчин. Она иногда тусит с этими охламонами, но по-моему что б разнообразить жизнь.

Вот именно! на не вписывается в эту гоп-компанию, и Роб для нее скорее как подопытный эжкземпляр, на котором она сможет опробоватьсвои "теории"))) Да и он это понимает...кажется)))
Quote (Pretty-in-red)
Вот просто обязательность семьи и парочки детишек к 25ти это осбеность русского менталитета. И в Ольке это крепко въелось по ходу.

Ну знаешь...это было в то время, когда я была молодая, а сейчас, по крайней мере в столицах менталитет меняется))) К тому же Олька из такой семьи, в которой на этот счет не парились. Вот если только она сыта всем этим по горло и хочет найти для себя принципиально другие отношения, тогда все ее метания становятся понятны)))
Quote (Pretty-in-red)
Олька это не знает в отличие от Ольки-автора.

Я думаю...благодаря Ольке-автору, она это узнает...и скоро!)))
Quote (Pretty-in-red)
Ничего общего. Мой Том совсем не тянет на доктора Зло

Надеюсь...а то делают из него "пятое колесо в телеге" вечно...а он ни разу не вмешивался в отношения Роберта( я имею в виду по жизни))) с чего многие авторы его так не любят?))))
Quote (Pretty-in-red)
Простые девочки не думают?

Оль! ты не забывай, я хоть и рядом с Москвой, но все эе это русская глубинка. И кому как не мне знать о чем думают "простые девочки?"...А я тебе скажу...где что купить, как бы так, чтобы было лучше чем у соседки, где взять денег на новое платьишко...как бы потусить с подружками и выпить в выходные...и чтобы муж не узнал. Куда спихнуть ребенка? Вот...приблизительный перечень забот этих девочек. А Олька со своими тараканами уж никак не подходит под эту категорию))
Quote (Pretty-in-red)
Она пару раз отдавалась и это не к чем хорошему ее не приводило. Вот она теперь думает, а стоит ли оно того. а свадьба... Ир, ну мы с тобой понимает что свадьба это не привязка на всю жизнь и их может быть бесконечное множество

ну неужели Олька выходит замуж за Тома, которого любит...и уже думает о том, что можно в любой момент развестись? Или это твои мысли? wink
Quote (Pretty-in-red)
Ты намекаешь что она с Томычем только ради душевного комфорта?

Ну да...и ты еще так старательно меня в этом убеждаешь!))) Просто в дуэте с Робом и страсть и переживания и обида. А с Томом ничего...кроме твоего заверения, что она его любит))) Хотя..это могут быть чисто мои тараканы...я не понимаю, как можно любить Тома, когда тебя любит и добивается Роб...так что не обращай внимания tongue
Quote (Pretty-in-red)
Как он может предъявлять претензии к чужой женщине, и он понимают что его открытые претензии выглядят смешно.

так я о том и говорю, что Роб не предъявляет претензий, а переживает все слишком глубоко в себе! Вот поэтому и есть сомнения , что для него это просто игра! Любит он ее, и не спорь!)))
Quote (Pretty-in-red)
Ну и наверное есть разница между 20летней Олькой и 24х летней. Так же как и Роб несколько отличается от себя самого в начале этой мыльной оперы. Вот ту бы девочку с этим Робертом

Не так много...как тебе кажется в силу возраста!))) Вот если бы ей было в начале 20, а потом 34...тогда да! А 4 года - это совсем не показатель!))) Роб понятно что отличается...слава, фанатки, большие деньги, работа, но в глубине души он все тот же неуверенный в себе паренек. И у них с Ольгой гораздо больше бщего, чем она думает!
Quote (Pretty-in-red)
Я же сказала что эти инициатива Ольки. Ну вот про то что она думает о Роберте в супружеской постели, такого некогда не было. Она всегда отделяла их. Не путай ее Настей. Она не заменяла одного другим.

Пока не думает...но что будет после свадьбы? Неизвестно... wink И нет...я их не путаю! Вот Настя проще Ольки, намного, ее поступки просты и понятны ( за что ее только оба любили?)))
Quote (Pretty-in-red)
Она ведь всегда могла поучить Роба в свою постель, но ведь сознательно хотела Тома. И не только из-за совести. Она его действительно его любит, просто он, как оказалось, не может ей дать всего что девочке нужно. Так бывает. Поэтому как правило одной любви мало.

Да...если бы найти такого мужика, который может дать ВСЕ, что тебе нужно...цены бы ему не было! Так что приходится довольствоваться тем, что есть!))) А Ольке тогда надо бросить много думать и жить себе с Томом, счастливо..но ведь не получится! Не вижу предпосылок для безоблачного сосуществования! Одной мало Тома, другой вообще не знает...куда попал...и где вещи!))) biggrin
Quote (Pretty-in-red)
К тому же Тома она любит, а в Роба была влюблена.

Пусть даст ему шанс...и посмотрит, что будет! wink
Quote (Pretty-in-red)
Половина девочек нарисовала себе образ в голове. А она знает его настоящего. Настоящего человека желать гораздо трудней

Вот тут полностью согласна...и даже спориь не буду!))))
Quote (Pretty-in-red)
Все может быть. Я думаю им правда стоило попробовать Хотя и шанса не было особого пока. Ну какие отношения после пьяного секса?

Наверное....для этого ты и пишешь Вторую ночь (смею надеяться)))... tongue
Quote (Pretty-in-red)
Дьявола искусителя...

О! Сразу вспомнила дурацкий фильм "ослепленный желаниями", гда Лиз Херли в красном кожаном платьице, с рожками, исполняет роль того самого дьявола!)))) Вот и Нинка такая ж у тебя!


 
Pretty-in-redДата: Четверг, 03.05.2012, 16:52 | Сообщение # 33
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Irsen)
Так...посколку главы нет...продолжу дискуссию по предыдущей!)))

я не успела вчера выложить, но дописала biggrin
Quote (Irsen)
Вот именно! на не вписывается в эту гоп-компанию, и Роб для нее скорее как подопытный эжкземпляр, на котором она сможет опробоватьсвои "теории"))) Да и он это понимает...кажется)))

Она вообще любит кроликов-подопытных, но скорей как кроликов. По голове погладил, когда надо пнул. Думаю. что да Роб понимает что не стоит заводить с ней близкие отношения и вообще привязываться. Падать будет больно
Quote (Irsen)
Ну знаешь...это было в то время, когда я была молодая, а сейчас, по крайней мере в столицах менталитет меняется)))

Семею тебя разочаровать. Не фига... Это неискоренимо среди русских баб. Я тебя младше, но и мои сверстницы мечтают о том же самом
Quote (Irsen)
К тому же Олька из такой семьи, в которой на этот счет не парились. Вот если только она сыта всем этим по горло и хочет найти для себя принципиально другие отношения, тогда все ее метания становятся понятны)))

Она хочет принципиально другие отношения. Она хочет семью, которой нее не было. Что мне кажется типично для девочки из обеспеченной, но неполной семьи
Я где-то читала подобные истории
Quote (Irsen)
Я думаю...благодаря Ольке-автору, она это узнает...и скоро!)))

Олька-автор не садист
Quote (Irsen)
Надеюсь...а то делают из него "пятое колесо в телеге" вечно...а он ни разу не вмешивался в отношения Роберта( я имею в виду по жизни))) с чего многие авторы его так не любят?))))

Я его люблю, но в последнее время немного зла
Quote (Irsen)

Оль! ты не забывай, я хоть и рядом с Москвой, но все эе это русская глубинка. И кому как не мне знать о чем думают "простые девочки?"...А я тебе скажу...где что купить, как бы так, чтобы было лучше чем у соседки, где взять денег на новое платьишко...как бы потусить с подружками и выпить в выходные...и чтобы муж не узнал. Куда спихнуть ребенка? Вот...приблизительный перечень забот этих девочек. А Олька со своими тараканами уж никак не подходит под эту категорию))

Ну хорошо, она простая девочка, не из провинции. Ну Олька тоже о глобальном не думает. У нее все мысли как выйти замуж, да и вообще как на елку залезть при этом зад не ободрав. А деньги ее не парят, поскольку хоть она и малохольничает, но нужды в них не знает.
Она ведь понимает что не шибко умная, красивая и талантливая. Ну что-то там может и то благодаря папе. Ну языки знает... А что с них ей?Ну что-то там рисует, при это понимая что до папы и брата ей далеко. Фильм сняла, поскольку бой-фред пнул под зад и денег дал. Быть звездулькой вроде Роба 9папа и на это ведь тоже может денег дать), она не хочет потому что скорей всего откровенно ленива. Поэтому она ищет реализации в семье. Она простая для того круга в котором выросла. Не думаю, что ее друзья сантехники и мантеры.
Quote (Irsen)
ну неужели Олька выходит замуж за Тома, которого любит...и уже думает о том, что можно в любой момент развестись? Или это твои мысли?

Это мои мысли. Ее мысли будут позже.
Quote (Irsen)
Ну да...и ты еще так старательно меня в этом убеждаешь!))) Просто в дуэте с Робом и страсть и переживания и обида. А с Томом ничего...кроме твоего заверения, что она его любит))) Хотя..это могут быть чисто мои тараканы...я не понимаю, как можно любить Тома, когда тебя любит и добивается Роб...так что не обращай внимания

Моего заверения. Тут весь текст мои заверения. Но не будет она много раз выбирать человека к которому равнодушна. Она тянется к нему гораздо больше чем он к ней. Она переживает расставание. И они вроде не вместе, и Роб рядом, страсть кипит в венах... Никто ведь не осудил, а она все равно тянется к Тому. Ну не может девушка так тянуться к человеку к которому равнодушна.
У Роба один шанс, если Том очень сильно накосячет и сделает ей больней чем он. Нинка умная девка, пустых советов не дает.
Quote (Irsen)
Не так много...как тебе кажется в силу возраста!))) Вот если бы ей было в начале 20, а потом 34...тогда да! А 4 года - это совсем не показатель!))) Роб понятно что отличается...слава, фанатки, большие деньги, работа, но в глубине души он все тот же неуверенный в себе паренек. И у них с Ольгой гораздо больше бщего, чем она думает!

У Ольки куча жизненных стрессов к которым она была не подготовлена. В глубине души мы всю жизнь те же.
Quote (Irsen)
Пока не думает...но что будет после свадьбы? Неизвестно... И нет...я их не путаю! Вот Настя проще Ольки, намного, ее поступки просты и понятны ( за что ее только оба любили?)))

И после свадьбы не будет думать. В этом плане она умница. Косячит конечно, но понимает с кем и почему. Она ведь не спала с Робом чтоб насолить Тому, а с Томом что сделать больно Робу или Стасу. Что должно измениться после свадьбы с человеком с которым она уже прожила несколько месяцев, только из-за того что Роб подарил кольцо. Он не первый раз уже выкидывает кренделя в ее сторону. Настя заменяет одного другим. У нее принцип лучше синица в руках, чем журавль в небе, к тому синица дружит с журавлем.
Олька любит Тома потому что мужчина-друг ее тип, Стаса считает своим близким другом, потому что опять же это ее тип. Я не считаю Тома и Стаса похожими, но они схожи в отношениях с Олькой. А с Робом позиция такая: "Ты мне нравишься. Мы можем переспать пару раз, но я выберу не тебя". Пока Роб это принимал все было хорошо, но ему потребовалось большее. Она ведь ему вечной любви не обещала, не пойму что все на нее наезжают.
Quote (Irsen)
Да...если бы найти такого мужика, который может дать ВСЕ, что тебе нужно...цены бы ему не было! Так что приходится довольствоваться тем, что есть!))) А Ольке тогда надо бросить много думать и жить себе с Томом, счастливо..но ведь не получится! Не вижу предпосылок для безоблачного сосуществования! Одной мало Тома, другой вообще не знает...куда попал...и где вещи!)))

Круто ты попал... biggrin Попали они все. Том который в глубине души понимает что не стоило начинать эти отношения и пудрить девочке мозг. Роб который очнулся когда поезд тронулся с места и теперь отчаянно пытается догнать вагоны. Олька которая постоянно выбирает не тех мужиков. Мышки плакали и кололись, но все равно продолжали жрать кактус.
Quote (Irsen)
Пусть даст ему шанс...и посмотрит, что будет!

Посмотрим...
Quote (Irsen)

Наверное....для этого ты и пишешь Вторую ночь (смею надеяться)))...

Наверное...
Quote (Irsen)

О! Сразу вспомнила дурацкий фильм "ослепленный желаниями", гда Лиз Херли в красном кожаном платьице, с рожками, исполняет роль того самого дьявола!)))) Вот и Нинка такая ж у тебя!

А-ха я его недавно смотрела devil


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:17 | Сообщение # 34
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
(альтернативная концовка первой части. Танюшь, спасибо за вдохновение. Без тебя я бы это не написала )

Та что я... моя роль маленькая... всё ты!

Оль, доползла наконец я до своего крестника, надеюсь он мне простит. Только вот на радостях не могу связать слов, наверное, потому что давно не видела... Как только утрясутся мысли, так я сюда! wink


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:24 | Сообщение # 35
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Reverie)
Оль, доползла наконец я до своего крестника, надеюсь он мне простит. Только вот на радостях не могу связать слов, наверное, потому что давно не видела... Как только утрясутся мысли, так я сюда!

Я рада что ты его наконец навестила. Эм... даже не знаю плакать или смеяться, смотря какие эмоции это новорожденное существо у тебя вызвало biggrin В люом случае мы тебе рады


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:40 | Сообщение # 36
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Я рада что ты его наконец навестила.

Я не могла не прийти к любимому крестнику!
Quote (Pretty-in-red)
Эм... даже не знаю плакать или смеяться, смотря какие эмоции это новорожденное существо у тебя вызвало

Определённо смеяться! Крестник же любимый!
Quote (Pretty-in-red)
В люом случае мы тебе рады

Приятно)))


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:52 | Сообщение # 37
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Reverie)
Я не могла не прийти к любимому крестнику!

Нам очень приятно втройне
Quote (Reverie)
Определённо смеяться! Крестник же любимый!

Даже так biggrin


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:34 | Сообщение # 38
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Привет крестничек!)))
Ну, реакция родителей Ольги была вполне предсказуема... Стаса тоже... Так он всё таки крёстный, или дядя?
А вот Роб удивил, и его родители тоже!))) Только что ж они так засмущались то? Я ждала бурной встречи!


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:08 | Сообщение # 39
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Reverie)
Привет крестничек!)))

И тебе крестная))
Quote (Reverie)
Ну, реакция родителей Ольги была вполне предсказуема... Стаса тоже... Так он всё таки крёстный, или дядя?

Стас все в одном лице в принципе
Quote (Reverie)
А вот Роб удивил, и его родители тоже!))) Только что ж они так засмущались то? Я ждала бурной встречи!

Его родители? Их еще вроде не было, только ее. Я просто вообще про разборки с родителями не хотела писать


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Вторник, 08.05.2012, 12:14 | Сообщение # 40
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Стас все в одном лице в принципе

Уря! biggrin
Quote (Pretty-in-red)
Его родители? Их еще вроде не было, только ее. Я просто вообще про разборки с родителями не хотела писать

Не было, но он о них упоминал и говорил, что те обрадовались...


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Среда, 09.05.2012, 17:57 | Сообщение # 41
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Reverie)
Не было, но он о них упоминал и говорил, что те обрадовались...

Ну, в общем РОб пока не знает во что вляпался. А Родители... Ну, я думаю принцип такой: "Раз ребенка мог сделать, значит смоги и ответить" Ну, а с другой стороны почему они не должны радоваться внуку


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
IrsenДата: Пятница, 11.05.2012, 21:29 | Сообщение # 42
Серый волк
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Pretty-in-red, Ольчик! Мну прочитал! Мну плачет...Ольку жалко, дуру малахольную! sad Ну зачем ей замуж? Нет...ну я понмаю, но ведь сомнений и тараканов в башке куча! Она ж как колобок блин, "От Комолова ушла...от Паттинсона ушла...к Старриджу пришла, а оно мне это надо?"...Вот и сидит этот колобок как дурень на пеньке и думает...А лиса-Нинка, хитренько хвостиком рядом покручивает! Эх, Нинка...прЭлесть моя! То ли действительно Робу помогаешь, то ли просто видишь, что мается девчонка и предлагаешь ей такой вот выход!)))
Неужели действительно будет всех троих за день испытывать? biggrin И как именно? А произведеньице-то перестает быть томным! Мне уже страшно интересно...во что это выльется!)))) И еще, если бы она сильно любила Тома, то послала бы Нинку и рванула в объятия к милому! А раз согласилась на эту авантюру, то ох как сомневается! dry
И еще...Нинка ей описала весь расклад примерно так, как это сделала бы я! Очень умная девочка! wink



 
Pretty-in-redДата: Пятница, 11.05.2012, 21:48 | Сообщение # 43
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Irsen,
Quote (Irsen)
Ольчик! Мну прочитал! Мну плачет...Ольку жалко, дуру малахольную!

Тебе Ольку жалко? Чешу за ухом... wink
Quote (Irsen)
Ну зачем ей замуж? Нет...ну я понмаю, но ведь сомнений и тараканов в башке куча! Она ж как колобок блин, "От Комолова ушла...от Паттинсона ушла...к Старриджу пришла, а оно мне это надо?"...Вот и сидит этот колобок как дурень на пеньке и думает...

Колобок и сам понимает что запутался по самые не балуй. Но тараканы все равно не дают ему покоя. Вообще мне ее саму жаль.
Мне кажется что ей лучше всех кинуть
Quote (Irsen)
.А лиса-Нинка, хитренько хвостиком рядом покручивает! Эх, Нинка...прЭлесть моя! То ли действительно Робу помогаешь, то ли просто видишь, что мается девчонка и предлагаешь ей такой вот выход!)))

Нинка на два фронта работает. Шпион засланный. Вообще наверное у нее свои меркантильные цели. Есче неизвестно что там между ней и Питом было, что он будет ее до конца своих дней ненавидеть. Она такая что пол руки оттяпает и не подавится
Quote (Irsen)
И еще, если бы она сильно любила Тома, то послала бы Нинку и рванула в объятия к милому! А раз согласилась на эту авантюру, то ох как сомневается!

Она скорей думаю что это вроде: Пришли, чайка попили, по душам поговорили, а потом я обратно к Тому вернусь и благополучно выйду замуж
Quote (Irsen)
И еще...Нинка ей описала весь расклад примерно так, как это сделала бы я! Очень умная девочка!

У Нинки горе от ума. dry


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
IrsenДата: Пятница, 11.05.2012, 22:07 | Сообщение # 44
Серый волк
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Pretty-in-red, Олька! Бонус Офигенный!)))) Даже именно с большой буквы...так хочется верить в сказки)))
Но я понимаю, что все-таки реальная история, без бонуса...более правдоподобна и жизненна. Выброшенные симки...три года...Роб в "Сумерках"....Ольга вся в работе и случайная встреча в Лондоне...)))
Но от твоего Бонуса я улыбаюсь как дурочка и просто вся цвету!))) Ну...ты же знаешь, что я неисправимый романтик и лох!)))) так шо пламенное тебе Мерси!))))


 
Pretty-in-redДата: Пятница, 11.05.2012, 22:11 | Сообщение # 45
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Irsen,
Quote (Irsen)
Олька! Бонус Офигенный!)))) Даже именно с большой буквы...так хочется верить в сказки)))

У мну было романтическое настроение
Quote (Irsen)
Но я понимаю, что все-таки реальная история, без бонуса...более правдоподобна и жизненна. Выброшенные симки...три года...Роб в "Сумерках"....Ольга вся в работе и случайная встреча в Лондоне...)))

Ну, оно все нереально конечно. Как и то что они через три года встретились
Quote (Irsen)
Но от твоего Бонуса я улыбаюсь как дурочка и просто вся цвету!))) Ну...ты же знаешь, что я неисправимый романтик и лох!)))) так шо пламенное тебе Мерси!))))

Знаю)) Поэтому рада угодить. Ты ж знаешь, что я не слишком романтична


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Форум » ФанФикшен » Известные люди » Хэппи-энд до востребования (От судьбы не убежишь, но попробовать стоит)
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх