Среда, 01.05.2024, 06:30
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФанФикшен » Известные люди » Хэппи-энд до востребования (От судьбы не убежишь, но попробовать стоит)
Хэппи-энд до востребования
Pretty-in-redДата: Четверг, 29.03.2012, 18:28 | Сообщение # 1
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline



Мы фигуры чёрные, белые
Круги делаем, меняемся местами
А доска на клетке белая, чёрная
Поделённая, идём куда не знаем сами(с)


Название: Хэппи-энд до востребования
Автор: Рretty-in-red
Бета: Vanity Fair до 17 главы включительно(Спасибо, Машенька), с 17 главы моя любимая Irsen
Дисклеймер: Вся эта история больная фантазия автора, любое совпадение с реальными событиями является случайностью. Роберт Паттинсон и прочие персонажи принадлежат сами себе, Ольга полностью вымышленный персонаж, принадлежащий исключительно автору.
Пейринг: Ольга/Роберт; Ольга/Том; Роберт/Ольга/Том; Роберт/Кристен и дальше как дело пойдет.
Рейтинг: PG-13
Жанр: роман
Саммари: Они запутались в этой жизни, словно в лабиринте. У них есть прошлое, есть настоящее, но нет будущего… Когда в отношениях больше двоих, один, как правило, лишний, но вот как решить кто именно? Она студентка из Питера, ищущая свое место под солнцем. Он начинающий актер, пытающийся получить мало-мальски приличную роль. Короткий роман, подарил немало яркий воспоминай, но имел четкие начало и конец. По крайней мере, они так думали, но судьба снова свела их вместе, перетасосвав все карты…
Слоган: От судьбы не убежишь, но попробовать стоит.
Размещение: Нет, только там где выложила сама

Герои:



________________________________________________________________________________

Часть 1. Лондонское время

Глава 1. Опоздавший друг
Глава 2. Симпатичный англичанин
Глава 3. Похищение
Глава 4. Удар ниже пояса
Глава 5. Взрослая девочка
Глава 6. Встречи и расставания
Глава 7. Колыбельная
Глава 8. Хэппи-энд до востребрования
Глава 9. Лондонское время
Глава 10. Самый лучший поцелуй

Часть 2. Три года без права переписки

Глава 11. Здравствуй, Лондон
Глава 12. Телефонный разговор
Глава 13. Премьера
Глава 14. Девушка лучшего друга
Глава 15. Не любовники
Глава 16. Перемирие
Глава 17. Утренние дилеммы
Глава 18. Раскаленное Рождество
Глава 19. Розовые осколки
Глава 20. Не конец
Глава 21. Рухнувшая стена


Часть 3. Па-де-труа по английски

Глава 22. Блудная дочь
Глава 23. Ускользающее волшебство
Глава 24. На пороге двух дверей
Глава 25. Комедия трех актеров
Глава 26. Застывшее время
Глава 27. Будущее за горизонтом
КОНЕЦ
________________________________________________________________________________
ГЛАВЫ-БОНУСЫ:
Право на счастье. Часть 1
(Альтернативная концовка первой части. Танюшь, спасибо за вдохновение. Без тебя я бы это не написала )

БОНУС-2. Несостоявшийся апокалипсис
Ничего нового. Просто расширенная первая глава от лица главной героини

________________________________________________________________________________

ТЕХ КОМУ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА ИСТОРИЯ, ПРИГЛАШАЮ ПОЧИТАТЬ:
Приквел "Небо над Питером" и оригинальная версия "Хэппи-энд до востребования"

Спешу заметить, что оригинальная версия и фанфик отличаются друг от друга
________________________________________________________________________________

БАННЕРЫ:

Код
[url=http://dream-stories.ucoz.ru/forum/17-45-1][img]http://imgdisk.ru/images/aZ5ep.gif


Код
[url=http://dream-stories.ucoz.ru/forum/17-45-1][img]http://imgdisk.ru/images/n1hCK.gif
 
Pretty-in-redДата: Пятница, 06.04.2012, 00:37 | Сообщение # 16
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Reverie)
Та ладно тебе! Я вот как раз личную его жизнь и имела в виду...

Ну посмотрим. Он моя любимая игрушка для битья
Quote (Reverie)
Хаха, это как?!

Ну Олька, у которой иногда муки совести и начинает Кабака жизни учить, а теперь еще и Нина
Quote (Reverie)
Та нет... это про оперу...

huh А мне казалось что там открытым текстом сказано что она девушка Питера
Quote (Reverie)
Я б не сказала, что они похожи...

Ну конечно не похожи. Что-то общее в типаже


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Пятница, 06.04.2012, 00:39 | Сообщение # 17
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Ну посмотрим. Он моя любимая игрушка для битья

Мне его становится жаль...
Quote (Pretty-in-red)
Ну Олька, у которой иногда муки совести и начинает Кабака жизни учить, а теперь еще и Нина

Повезло же!
Quote (Pretty-in-red)
А мне казалось что там открытым текстом сказано что она девушка Питера

Очередная...бывшая...
Quote (Pretty-in-red)
Ну конечно не похожи. Что-то общее в типаже

Ну может...


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
ReverieДата: Суббота, 28.04.2012, 18:59 | Сообщение # 18
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Ольчик, мну приполз biggrin
Болезнь №F 63.9, от куда такое название? Сама придумала? Это мне напомнило фильм "Любовный напиток №9"
Ох, это точно уже болезнь... и такое впечатление, что их общая... Прочитав кажется, что пусть даже и Роб хочет быть только с ней, но и похоже суждено быть втроём... какая же извращённая судьба(((
Мне и впрямь захотельсь вернуться в то время, когда им было по 20... очень понравилась концовка! happy
Эх, как же всё не просто...(
Жду продочку! wink


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Суббота, 28.04.2012, 21:19 | Сообщение # 19
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Reverie, Нет, это официальный номер любви в реестре болезней. (точное название сейчас не вспомню)
Quote (Reverie)
Ох, это точно уже болезнь... и такое впечатление, что их общая... Прочитав кажется, что пусть даже и Роб хочет быть только с ней, но и похоже суждено быть втроём... какая же извращённая судьба(((

Извращенная судьба или они сами. По ходу товарищей прет ситуация... Ну, я думаю все же любовный треугольник вскоре разорвется и не Робертом
Quote (Reverie)
Мне и впрямь захотельсь вернуться в то время, когда им было по 20... очень понравилась концовка!

Может напишу какаю-нибудь бонус-главу, что было бы если бы он позвонил.
Quote (Reverie)
Эх, как же всё не просто...(
Жду продочку!

уже скоро biggrin


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Суббота, 28.04.2012, 22:07 | Сообщение # 20
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Нет, это официальный номер любви в реестре болезней. (точное название сейчас не вспомню)

Что правда? surprised Я и не знала...
Quote (Pretty-in-red)
Ну, я думаю все же любовный треугольник вскоре разорвется и не Робертом

Спойлеришь! biggrin Неужели опять Ольгой?!
Quote (Pretty-in-red)
Может напишу какаю-нибудь бонус-главу, что было бы если бы он позвонил.

Ухты! С удовольствием прочту! biggrin
Quote (Pretty-in-red)
уже скоро

Ура! biggrin


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Суббота, 28.04.2012, 22:13 | Сообщение # 21
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Reverie)
Что правда? Я и не знала...

Я случайно как-то прочитала
F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.


Quote (Reverie)
Спойлеришь! Неужели опять Ольгой?!

Не спойлерю, потому что не знаю что произойдет дальше следующей главы. Но там пока еще ничего не решиться
Quote (Reverie)
Ухты! С удовольствием прочту!

Может сегодня и сяду за это дело
Quote (Reverie)
Ура!

Я рада что ты рада


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Суббота, 28.04.2012, 22:23 | Сообщение # 22
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.

Вау! surprised
Quote (Pretty-in-red)
Не спойлерю, потому что не знаю что произойдет дальше следующей главы. Но там пока еще ничего не решиться

Ах, ну тогда я пока спокойна, относительно...
Quote (Pretty-in-red)
Может сегодня и сяду за это дело

Начинаю вертеться на пупе biggrin
Quote (Pretty-in-red)
Я рада что ты рада

А я рада, что ты рада! biggrin


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Суббота, 28.04.2012, 22:32 | Сообщение # 23
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Reverie)
Вау!

Все мы больны.. Кроме меня. У меня иммунитет и прививка. doctor
А Роберт вообще неизлечим...
Quote (Reverie)
Ах, ну тогда я пока спокойна, относительно...

Чем всем Олька не угодила? Я ее люблю... Хотя порой она конечно выдает перлы
Quote (Reverie)
Начинаю вертеться на пупе

Енто как?
Quote (Reverie)
А я рада, что ты рада!

Люблю взаимность heart


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Суббота, 28.04.2012, 22:38 | Сообщение # 24
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Все мы больны.. Кроме меня. У меня иммунитет и прививка.

Ты уверена? dry
Quote (Pretty-in-red)
Чем всем Олька не угодила? Я ее люблю... Хотя порой она конечно выдает перлы

Ну, один раз она уже ушла... и оставила мальчиков вдвоём...
Quote (Pretty-in-red)
Енто как?

Образно - в нетерпении biggrin
Quote (Pretty-in-red)
Люблю взаимность

Взаимно! (извиняюсь за тафтологию)


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Суббота, 28.04.2012, 22:45 | Сообщение # 25
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Reverie)
Ты уверена?

Я икоренила ее на начальной стадии
Quote (Reverie)
Ну, один раз она уже ушла... и оставила мальчиков вдвоём...

Я бы этих мальчиков тоже вдвоем оставила. ИМХО
Еще быстрей чем она, и даже церемониться как она не стала. У меня разговор короткий с мальчиками: "Претензии? Все к претензии к маме! Вышли и дверь с обратной стороны прикрыли"
Quote (Reverie)
Образно - в нетерпении

Усе будет


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
IrsenДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:14 | Сообщение # 26
Серый волк
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Pretty-in-red, Олька! Щас мну начнет разбор полетов!
Во-первых - мне очень понравилось! ( но радоваться рано!))) Понравилось потому, что появилась надежда на то, что Роб и Ольга все же будут вместе! Вот хоть убей...но эта интермедия с обручальным колечком, надетым не на ту руку.( а по мне так очень даже на ту)) ...Том, почему у меня ощущение, что там далеко не все так просто? Что чувствует он к Ольге? Почему женится? Зачем позволяет Робу околачиваться рядом? Он настолько беспечен и доверяет ему? Не думаю...хочет что-то выяснить? Сделать больно Робу? Доказать Ольге, кого она любит на самом деле? В общем куча вопросов...как обычно)))
Роб, ох бедный мой Робушка! Я понимаю, что не идеал...совершил кучу ошибок, но смотреть как он страдает...никогда не могу спокойно. Он не может отпустить Ольгуу...опять же, что это? Настолько сильная любовь? Чувства ребенка, у которого отобрали любимую игрушкку и теперь все его мысли о том...КАК она ему нужна и КАк он без нее не может. А другой малыш в это время радостно забавляется с предметом его вожделения...ндаааа, что-то занесло меня wacko
Ольга тоже "темная лошадка"...она заявляет что любит Тома, но все равно, почему-то не до конца я в это верю. ..Она не открывается никому..ни одному из парней. Что стоит за ее спокойствием и безмятежностью?
Отлично описала неловкий вечер в номере...шутки на грани фола...со стороны всех троих...причем каждая задевала кого-то одного. Всем неловко и это прямо ощущается при чтении...но Роб не смог уйти( или не захотел) А Том не отпустил его...опять же почему? Интересно....
Сон Роба тоже знаковый...Ольга...стена, препятствие...что стоит за этим? То, что случилось давно и теперь разделяет их? А Нина...она какую роль там играет? Адвокат? Прокурор? Судья?
В общем...отличная глава, но теперь еще больше хочется продолжения!)))


 
Pretty-in-redДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:37 | Сообщение # 27
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Irsen)
Олька! Щас мну начнет разбор полетов!

Люблю я это дело. Это прям лучший стимул к работе.
Quote (Irsen)
Во-первых - мне очень понравилось! ( но радоваться рано!)))

А я все равно рада. Раз задело, значит я не совсем безнадежна. wink
Quote (Irsen)
Понравилось потому, что появилась надежда на то, что Роб и Ольга все же будут вместе!

А как же Нинка? Мне казалось что она тебе понравилась? Хотя я точно не определилась кто и с кем.
Quote (Irsen)
Вот хоть убей...но эта интермедия с обручальным колечком, надетым не на ту руку.( а по мне так очень даже на ту)) ...

Ох уж эти скрытые подтексты. Возможно он и не ошибся.
Quote (Irsen)
Том, почему у меня ощущение, что там далеко не все так просто? Что чувствует он к Ольге? Почему женится?

Боюсь сама ГГ задается такими же вопросами. В следующей главе Олька и ее тараканы.
Quote (Irsen)
Зачем позволяет Робу околачиваться рядом? Он настолько беспечен и доверяет ему? Не думаю...хочет что-то выяснить? Сделать больно Робу? Доказать Ольге, кого она любит на самом деле? В общем куча вопросов...как обычно)))

Я так не хотела копаться в голове у Томыча, но наверное придется. Ну мне кажется, Том не доверяет им, что-то подозревает, ждет подвоха. Так же сначала была. А может и правда не уверен в своих чувствах к ней. Проверяет на прочность и себя и их. Но думаю скорей подсознательно. Потому что он не злой ( в моей голове) он любит их обоих, и эта ситуация и для него не менее тяжела чем для них.
Quote (Irsen)
Роб, ох бедный мой Робушка! Я понимаю, что не идеал...совершил кучу ошибок, но смотреть как он страдает...никогда не могу спокойно. Он не может отпустить Ольгуу...опять же, что это? Настолько сильная любовь? Чувства ребенка, у которого отобрали любимую игрушкку и теперь все его мысли о том...КАК она ему нужна и КАк он без нее не может. А другой малыш в это время радостно забавляется с предметом его вожделения...ндаааа, что-то занесло меня

Может все вместе. И как ребенок игрушку, которая чужая. И возможно и правда любит так сильно. Оба фактора так или иначе толкают его на необдуманные поступки. Возможно им стоило попробовать, что бы понять что они хотят. Да-да, нет - разбежались. Но как сдерживающий фактор Том между ними. Олькуэто по крайней мере всегда тормозит.
Quote (Irsen)
Ольга тоже "темная лошадка"...она заявляет что любит Тома, но все равно, почему-то не до конца я в это верю. ..Она не открывается никому..ни одному из парней. Что стоит за ее спокойствием и безмятежностью?

Олька любит Тома, но это не исключает того что ее тянет к Роберто не менее сильно. Они дают ей разные чувство и эмоции без которых она по ходу не может жить, + еще жилетка-Стас. Ох, если б она еще каждый день парилась, что делать и как быть, то наверное уже удавилась бы.
Quote (Irsen)
Отлично описала неловкий вечер в номере...шутки на грани фола...со стороны всех троих...причем каждая задевала кого-то одного. Всем неловко и это прямо ощущается при чтении...но Роб не смог уйти( или не захотел) А Том не отпустил его...опять же почему? Интересно....

Вот я прямо люблю описывать их трио. Неловкость и притяжение, и каждый не знает что с этим делать. Может и правда стоит переспать втроем?
Quote (Irsen)
Сон Роба тоже знаковый...Ольга...стена, препятствие...что стоит за этим? То, что случилось давно и теперь разделяет их? А Нина...она какую роль там играет? Адвокат? Прокурор? Судья?

Нина? Просто слишком много у него впечатлений от вечера. У нее особая роль, пока не скажу какая.
А сон.. ну ты ж знаешь что у них так в прошлом произошло.
Quote (Irsen)
В общем...отличная глава, но теперь еще больше хочется продолжения!)))

Усе скоро будет. Люблю тебя. Спасибо.


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
IrsenДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:21 | Сообщение # 28
Серый волк
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Pretty-in-red,
Quote (Pretty-in-red)
Раз задело, значит я не совсем безнадежна

Отнюдь нет...радость моя!)))
Quote (Pretty-in-red)
А как же Нинка? Мне казалось что она тебе понравилась? Хотя я точно не определилась кто и с кем.

Нинка хороша! Но не "по Сеньке шапка" мне кажется... happy Робу с ней будет нелегко...а он будет частенько ее раздражать. Так что вряд ли будет хорошая пара...но кто знает, ты ж загадочная у нас!)))
Quote (Pretty-in-red)
Ох уж эти скрытые подтексты. Возможно он и не ошибся.

От на это вся надежда... biggrin
Quote (Pretty-in-red)
Боюсь сама ГГ задается такими же вопросами. В следующей главе Олька и ее тараканы.

Тараканы тараканами...а замуж идет! Почемууу???
Quote (Pretty-in-red)
так не хотела копаться в голове у Томыча, но наверное придется

Да уж...будь так любезна!))) У меня к нему доверия нету...после прочтения одного фф, я как-то настороженно к этому персонажу относиться стала)))

Quote (Pretty-in-red)
Ну мне кажется, Том не доверяет им, что-то подозревает, ждет подвоха.

Здесь его понять можно...Роб более успешен, красив (не бей...это мое мнение)))...к тому же была любовь с Олькой. Парень сомневается)))
Quote (Pretty-in-red)
А может и правда не уверен в своих чувствах к ней. Проверяет на прочность и себя и их. Но думаю скорей подсознательно. Потому что он не злой ( в моей голове) он любит их обоих, и эта ситуация и для него не менее тяжела чем для них.

Офигеть! Проверяет он...а чего жениться торопится? Неужели из-за вида на жительство? Дурдооом...Роб адекватнее кажется dry Не знаю...мутный он какой-то, любишь значит будь мужчиной и решай проблемы по-нормальному! А то ощущение манной каши а не мужика...

Quote (Pretty-in-red)
Оба фактора так или иначе толкают его на необдуманные поступки. Возможно им стоило попробовать, что бы понять что они хотят. Да-да, нет - разбежались.

Я тоже так считаю...а эти "странные танцы втроем"...только подзадоривают Роба и разжигают интерес.
Quote (Pretty-in-red)
Но как сдерживающий фактор Том между ними. Олькуэто по крайней мере всегда тормозит

Оля девочка неглупая...неужели не видит и не понимает, что эта ситуация только разжигает страсть Роба? Или ей просто плевать на его чувства? Если так...то мне понятны ее поступки...Роб конечно накосячил, но она тоже не ангел.
Quote (Pretty-in-red)
Олька любит Тома, но это не исключает того что ее тянет к Роберто не менее сильно.

Понятно...но она просто боится. Боится жизни с Робом, это ведь трудно...а ей хчется стабильности с Томом. По крайней мере я так это понимаю.
Quote (Pretty-in-red)
Они дают ей разные чувство и эмоции без которых она по ходу не может жить,

Ну да...Оля Роберта и Оля Тома (где-то я это слышала) Но при этом она получается использует обоих!
Quote (Pretty-in-red)
+ еще жилетка-Стас. Ох, если б она еще каждый день парилась, что делать и как быть, то наверное уже удавилась бы.

До фига у нее мужичков...еще и Стасик...И чего-то не очень жалко ее, охламонку... dry
Quote (Pretty-in-red)
Вот я прямо люблю описывать их трио. Неловкость и притяжение, и каждый не знает что с этим делать. Может и правда стоит переспать втроем?

Заметно что любишь...отлично получается))) Если будешь писать тройничок...я могу сценку ТомБерт описать... tongue
Quote (Pretty-in-red)
У нее особая роль, пока не скажу какая. А сон.. ну ты ж знаешь что у них так в прошлом произошло.

Так я и думала...что девочка непростая)))
Ну да...знаю...Ольку еще и это тормозит от того, чтобы доверять Робу и "упасть в его обьятия")))
Quote (Pretty-in-red)
Усе скоро будет. Люблю тебя. Спасибо.

Тока не тяни...а то заинтересуешь и зависнешь(((
И я тебя...не за что!))))


 
Pretty-in-redДата: Вторник, 01.05.2012, 00:07 | Сообщение # 29
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Irsen)
Нинка хороша! Но не "по Сеньке шапка" мне кажется... Робу с ней будет нелегко...а он будет частенько ее раздражать. Так что вряд ли будет хорошая пара...но кто знает, ты ж загадочная у нас!)))

Вот мне кажется что в этот раз ты права. Он будет себя совсем ничтожно чувствовать. Он умней его, к то же сопли вытирать точно не ее.
Quote (Irsen)
От на это вся надежда...

Надежда умирает последней
Quote (Irsen)

Тараканы тараканами...а замуж идет! Почемууу???

Потому что любит. От того и идет. Ну может ей кажется что со свадьбой они разрешат эту ситуацию. И у девочки немного пунктик на этой теме лет с 13ти. Ей жутко хочется иметь семью и детишек. А оно все не складывается
Quote (Irsen)
Да уж...будь так любезна!))) У меня к нему доверия нету...после прочтения одного фф, я как-то настороженно к этому персонажу относиться стала)))

Это какого?
Quote (Irsen)
Здесь его понять можно...Роб более успешен, красив (не бей...это мое мнение)))...к тому же была любовь с Олькой. Парень сомневается)))

Ну не думаю что Ольга тот человек который падок на успешность. Именно их прошлая "любовь"

Quote (Irsen)
Офигеть! Проверяет он...а чего жениться торопится? Неужели из-за вида на жительство? Дурдооом...Роб адекватнее кажется Не знаю...мутный он какой-то, любишь значит будь мужчиной и решай проблемы по-нормальному! А то ощущение манной каши а не мужика...

Ощущения манной каши в голове у всех. А Роб. она думает, что он поиграет и выбросит. Ей это не нужно. А Том... Ну не получится. Не так больно и обидно. А чего торопятся это дальше будет. Боюсь что это больше инициатива Ольги на счет свадьбы.
Quote (Irsen)
Я тоже так считаю...а эти "странные танцы втроем"...только подзадоривают Роба и разжигают интерес.

Вот пока его это заводит. А что потом? Она уже пережила потерю интереса со Стасом.
Quote (Irsen)
Оля девочка неглупая...неужели не видит и не понимает, что эта ситуация только разжигает страсть Роба? Или ей просто плевать на его чувства? Если так...то мне понятны ее поступки...Роб конечно накосячил, но она тоже не ангел.

Она понимает. И больше всех пытается уйти от нее, но по закону подлости у нее меньше всех это выходит. Она снова и снова между ними. Это ведь не она позвала Роба на свадьбу... К тому же не знала что он заявится посреди ночи в разгар свидания, да еще и с кольцами. При это возьмет обещание, что она не вернет его обратно. Вообще она предпочла что б она был где-то на другом материке.
Quote (Irsen)
Понятно...но она просто боится. Боится жизни с Робом, это ведь трудно...а ей хчется стабильности с Томом. По крайней мере я так это понимаю.

Ну она по мне очень простая. Ей хочется такого банального женского счастья. С домом, мужем и детьми. Она ведь не карьеристка, не лезет в бутылку, в принципе может прогнуться когда надо. Немного избалованная,но самостоятельная. Вот так ей вот не везет с мужиками. Или она просто не на тех западает. В следующей главе она будет как раз об этом рассуждать.
Quote (Irsen)
Ну да...Оля Роберта и Оля Тома (где-то я это слышала) Но при этом она получается использует обоих!

Так же как и они ее. Что бы делал Роб если б не было бы треугольника? Мутил бы с Крис пока еще совсем поперек горла не стало. Он погряз в скуке, ему все приелось. А треугольник разгоняет кровь. Оля.. С одной стороны ей нужно что б ее понимали, любили и так тихо плыть по течению. Это ей может дать Том. Но с другой стороны ей как женщине все-таки хочется страстей каких-то. Вот тут Роб, но отсутствие стабильности отталкивает ее от него. Страсть это хорошо, но она проходит. Вот она так думает про все это. Нет гармонии в ней. А Том... Они дороги ему оба, и он не знает как сделать так чтоб иметь и девушку (которая тоже диктует свои условия) и друга, который хочет эту же девушку. С другой стороны ему не нравится что многие лезут в их с Ольгой жизнь и решают за него. Он очень двоякая натура. Том может немного пацифист в этой истории, но совсем не злодей. Ему трудно подстраиваться под всех и при этом сохранять свои интересы тоже. Его дерут на части больше остальных.
Quote (Irsen)
До фига у нее мужичков...еще и Стасик...И чего-то не очень жалко ее, охламонку...

Стасик фрукт... Женился бы на девчонке и все ничего бы не было. А все друга изображает. Она может к Тому тянется, потому что Стаса в нем видет. Даже не самого Стаса, а похожие комфортные для нее отношения. Она уж очень боится обжечься, но при этом обжигается еще больше.
Quote (Irsen)
Заметно что любишь...отлично получается))) Если будешь писать тройничок...я могу сценку ТомБерт описать...

Только если чей-то сон полупьяный. Но возьму на заметку предложение. wink
Quote (Irsen)

Так я и думала...что девочка непростая)))
Ну да...знаю...Ольку еще и это тормозит от того, чтобы доверять Робу и "упасть в его обьятия"

Когда эту у меня кто-то простой был. Хотя Олька достаточно простая на мой взгляд.
Quote (Irsen)
Тока не тяни...а то заинтересуешь и зависнешь(((
И я тебя...не за что!))))

Обещаю не затяну. smile


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
IrsenДата: Вторник, 01.05.2012, 10:38 | Сообщение # 30
Серый волк
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Pretty-in-red, Продолжаем разговор... biggrin
Quote (Pretty-in-red)
Вот мне кажется что в этот раз ты права. Он будет себя совсем ничтожно чувствовать. Он умней его, к то же сопли вытирать точно не ее.

Ну да...такое вот ощущение складывается. К тому же они кажэется, никак не привлекли друг друга в плане физическом... dry
Quote (Pretty-in-red)
Надежда умирает последней

Всегда! wink
Quote (Pretty-in-red)
Потому что любит. От того и идет. Ну может ей кажется что со свадьбой они разрешат эту ситуацию. И у девочки немного пунктик на этой теме лет с 13ти. Ей жутко хочется иметь семью и детишек. А оно все не складывается

Ну не знаю...этим она напомнила мне моих одноклассниц, которые в 20 лет считали, что если не замужем, то жизнь не удалась. А к 25 все были с семьями и парочкой детишек на шее. dry Асвадьба действительно казалась решением всех проблем. А знаешь...*шепотом*...оказывается, после свадьбы проблемы только начинаются!))) Олька этого не боиться?)))
Quote (Pretty-in-red)
Это какого?

"Полюби меня..." smile
Quote (Pretty-in-red)
Ну не думаю что Ольга тот человек который падок на успешность. Именно их прошлая "любовь"

А почему любовь в кавычках? dry
Quote (Pretty-in-red)
Ощущения манной каши в голове у всех. А Роб. она думает, что он поиграет и выбросит. Ей это не нужно. А Том... Ну не получится. Не так больно и обидно. А чего торопятся это дальше будет. Боюсь что это больше инициатива Ольги на счет свадьбы.

Слишком много она думает для такой простой девочки, какой ты хочешь ее показать))) Неужели не хочется хоть разок плюнуь на разум и отдаться чувствам? Пусть хоть иногда не головой...а сердцем подумает, в конце концов ей же не 46 лет!))) И свадьба эта...так боится не устоть перед Робом, что спешит привязать себя к Тому всеми возможными и невозможными способами?)))
Quote (Pretty-in-red)
Вот пока его это заводит. А что потом? Она уже пережила потерю интереса со Стасом.

Об этом я писала выше...сердце пусть включит...пока молода и может делать ошибки!)))
Quote (Pretty-in-red)
Она понимает. И больше всех пытается уйти от нее, но по закону подлости у нее меньше всех это выходит. Она снова и снова между ними.

Ну...здесь уже Том старается, но его мотивы пока не ясны...
Quote (Pretty-in-red)
Она снова и снова между ними. Это ведь не она позвала Роба на свадьбу... К тому же не знала что он заявится посреди ночи в разгар свидания, да еще и с кольцами. При это возьмет обещание, что она не вернет его обратно. Вообще она предпочла что б она был где-то на другом материке.

Когда половина девчонок земного шара мечтают о таком раскладе...девочка Оля мечтает быть как можно дальше!))) И ты еще мне говоришь, что она проста как веник))))
Quote (Pretty-in-red)
Ну она по мне очень простая. Ей хочется такого банального женского счастья. С домом, мужем и детьми. Она ведь не карьеристка, не лезет в бутылку, в принципе может прогнуться когда надо.

Оль! ну не делай из нее наседку...я тебя умоляю! Она совсем не производит такого впечатления, поверь! Меня ведь и привлек характер ГГ тем, что она не похожа на остальных...а ты усиленно хочешь загнать ее в рамки..."дом, муж, семья"...она же творческая личность в конце концов!)))
Quote (Pretty-in-red)
Так же как и они ее. Что бы делал Роб если б не было бы треугольника? Мутил бы с Крис пока еще совсем поперек горла не стало. Он погряз в скуке, ему все приелось. А треугольник разгоняет кровь

Олечка...для ситуации "разгона крови" Роб слишком уж глубоко переживает это все. Я знаю такие ситуации, когда мужики хотят то, что потеряли или не могут получить...там немного все не так! Там больше именно внешних проявлений, ревность, страсть...претензии какие-то. А Роб, он больше внутри себя и ему действительно больно.
Quote (Pretty-in-red)
Оля.. С одной стороны ей нужно что б ее понимали, любили и так тихо плыть по течению. Это ей может дать Том. Но с другой стороны ей как женщине все-таки хочется страстей каких-то. Вот тут Роб, но отсутствие стабильности отталкивает ее от него. Страсть это хорошо, но она проходит. Вот она так думает про все это. Нет гармонии в ней.

Согласна нет гармонии, но ее желание стабильности как-то не вяжется с творческой натурой. В конце концов та девочка...которая отдалась малознакомому англичанину в его квартире как-то ближе))) Хотя...с того момента много чего произошло...и ей теперь действительно страшно.
Quote (Pretty-in-red)
А Том... Они дороги ему оба, и он не знает как сделать так чтоб иметь и девушку (которая тоже диктует свои условия) и друга, который хочет эту же девушку. С другой стороны ему не нравится что многие лезут в их с Ольгой жизнь и решают за него. Он очень двоякая натура. Том может немного пацифист в этой истории, но совсем не злодей. Ему трудно подстраиваться под всех и при этом сохранять свои интересы тоже. Его дерут на части больше остальных.

Вот Том мне меньше всего понятен((( В конце концов чего торопится со свадьбой? пусть проверит чувства...пусть убедится, что Ольга любит его настолько чтобы выйти замуж и жить всю жизнь...рожать детей, а не думать о Роберте в супружеской постели. Так ведь можно потерять и любимую и друга. Я бы на его месте просто уехала на каке-то время и дала всем время подумать.
Quote (Pretty-in-red)
Стасик фрукт... Женился бы на девчонке и все ничего бы не было. А все друга изображает.

Вот как раз такой тип мужчин очень хорошо мне знаком, никогда не привлекал, но почему-то часто сталкиваюсь с такими. Этакий бравый гусар...целует ручки, пылко любит, а через пару дней(условно))) он делает вид, что лучше друга не бывает, и спешит к следующей даме)))
Quote (Pretty-in-red)
Она может к Тому тянется, потому что Стаса в нем видет. Даже не самого Стаса, а похожие комфортные для нее отношения. Она уж очень боится обжечься, но при этом обжигается еще больше.

Вот именно! Она боится самого страха, а не того, что произойдет...А может быть то, чего она боится больше всего и есть самые комфортные для нее отношения?)))
Quote (Pretty-in-red)
Только если чей-то сон полупьяный. Но возьму на заметку предложение.

Только если Олькин... biggrin Писать о том, как Робу или Тому сниться секс с лучшим другом...(хотя в этом что-то есть))) biggrin
Quote (Pretty-in-red)
Когда эту у меня кто-то простой был. Хотя Олька достаточно простая на мой взгляд.

Насчет простоты Ольги уже писала...))) Нинка да...загадочная девушка, интересно, что за роль ты ей отвела?)))
Quote (Pretty-in-red)
Обещаю не затяну

Я буду следить за тобой! batman


 
Форум » ФанФикшен » Известные люди » Хэппи-энд до востребования (От судьбы не убежишь, но попробовать стоит)
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх