Среда, 01.05.2024, 14:19
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФанФикшен » Известные люди » Хэппи-энд до востребования (От судьбы не убежишь, но попробовать стоит)
Хэппи-энд до востребования
Pretty-in-redДата: Четверг, 29.03.2012, 18:28 | Сообщение # 1
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline



Мы фигуры чёрные, белые
Круги делаем, меняемся местами
А доска на клетке белая, чёрная
Поделённая, идём куда не знаем сами(с)


Название: Хэппи-энд до востребования
Автор: Рretty-in-red
Бета: Vanity Fair до 17 главы включительно(Спасибо, Машенька), с 17 главы моя любимая Irsen
Дисклеймер: Вся эта история больная фантазия автора, любое совпадение с реальными событиями является случайностью. Роберт Паттинсон и прочие персонажи принадлежат сами себе, Ольга полностью вымышленный персонаж, принадлежащий исключительно автору.
Пейринг: Ольга/Роберт; Ольга/Том; Роберт/Ольга/Том; Роберт/Кристен и дальше как дело пойдет.
Рейтинг: PG-13
Жанр: роман
Саммари: Они запутались в этой жизни, словно в лабиринте. У них есть прошлое, есть настоящее, но нет будущего… Когда в отношениях больше двоих, один, как правило, лишний, но вот как решить кто именно? Она студентка из Питера, ищущая свое место под солнцем. Он начинающий актер, пытающийся получить мало-мальски приличную роль. Короткий роман, подарил немало яркий воспоминай, но имел четкие начало и конец. По крайней мере, они так думали, но судьба снова свела их вместе, перетасосвав все карты…
Слоган: От судьбы не убежишь, но попробовать стоит.
Размещение: Нет, только там где выложила сама

Герои:



________________________________________________________________________________

Часть 1. Лондонское время

Глава 1. Опоздавший друг
Глава 2. Симпатичный англичанин
Глава 3. Похищение
Глава 4. Удар ниже пояса
Глава 5. Взрослая девочка
Глава 6. Встречи и расставания
Глава 7. Колыбельная
Глава 8. Хэппи-энд до востребрования
Глава 9. Лондонское время
Глава 10. Самый лучший поцелуй

Часть 2. Три года без права переписки

Глава 11. Здравствуй, Лондон
Глава 12. Телефонный разговор
Глава 13. Премьера
Глава 14. Девушка лучшего друга
Глава 15. Не любовники
Глава 16. Перемирие
Глава 17. Утренние дилеммы
Глава 18. Раскаленное Рождество
Глава 19. Розовые осколки
Глава 20. Не конец
Глава 21. Рухнувшая стена


Часть 3. Па-де-труа по английски

Глава 22. Блудная дочь
Глава 23. Ускользающее волшебство
Глава 24. На пороге двух дверей
Глава 25. Комедия трех актеров
Глава 26. Застывшее время
Глава 27. Будущее за горизонтом
КОНЕЦ
________________________________________________________________________________
ГЛАВЫ-БОНУСЫ:
Право на счастье. Часть 1
(Альтернативная концовка первой части. Танюшь, спасибо за вдохновение. Без тебя я бы это не написала )

БОНУС-2. Несостоявшийся апокалипсис
Ничего нового. Просто расширенная первая глава от лица главной героини

________________________________________________________________________________

ТЕХ КОМУ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА ИСТОРИЯ, ПРИГЛАШАЮ ПОЧИТАТЬ:
Приквел "Небо над Питером" и оригинальная версия "Хэппи-энд до востребования"

Спешу заметить, что оригинальная версия и фанфик отличаются друг от друга
________________________________________________________________________________

БАННЕРЫ:

Код
[url=http://dream-stories.ucoz.ru/forum/17-45-1][img]http://imgdisk.ru/images/aZ5ep.gif


Код
[url=http://dream-stories.ucoz.ru/forum/17-45-1][img]http://imgdisk.ru/images/n1hCK.gif
 
Pretty-in-redДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:51 | Сообщение # 136
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Reverie)
Мне это больше напомнило начало вашей Rassian girl... Кстати девчонки, вы её дописывать будете?

Собираемся! Честное пионерское! pioneer
Quote (Reverie)
Чего вы там опять придумали? Допишите начатое!

Quote (Reverie)
Чего вы там опять придумали? Допишите начатое!

НУ я как всегда wacko


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Pretty-in-redДата: Понедельник, 10.09.2012, 01:00 | Сообщение # 137
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Вот меня Ира спрашивала что будет с героями потом, да и вообще...
Вот подумала и решила немного накатать....
На сентябрь 2012 года все обстоит следующим образом:
У Бознански-старших родилась еще одна долгожданная поздняя дочка, которую назвали Александра. Беременность хоть и была тяжелой, но обошлись без последствий. Они по прежнему живут в Лондоне и наслаждаются прелестями материнства и отцовства. То есть балуют дочку, как могут.
Божена, которая учится Лондонском университете искусств, живет с ними и нянчится с Сашенькой. По-прежнему дружит с Артуром Старриджем, недавно рассталась с очередным бойфрендом, которого даже не успела представить папе.
Марина и Артем живут как жили. Марина думает завести ребенка, но пока не выходит.
Стас и Катерина к этому времени уже успели разбежаться.
Ян нашел себе постоянную девушку с ребенком, к радости отца, потому что тот уже и не надеялся. Возможно, они однажды поженятся.
Их совместный бизнес со Стасом процветает.
У Стаса процветает бизнес и все в порядке с личной жизнью. Он забрал сына к себе, после того, как его бывшая жена вышла замуж за немца и укатила Германию. Теперь он еще и образцовый отец.
Катя поступила в академию искусств завязав с личной жизнью на ближайшие лет пять.
Нина собирается стать мамой уже через пару недель. Пол ребенка пока неизвестен. Отец ее ребенка женат и обеспечен, особых претензий к ней не имеет, как и она к нему. У нее все строго по плану.
Том связался с некой мисс Миллер, которая в июля 2012 года родила ему дочь. Теперь он тоже образцовый отец и муж.
Кристен на свою беду связалась с женатым режиссером и это получило широкую огласку.
Лизз и Пит на удивление многих до сих пор вместе. У Пита прошла успешная выстовка в ЛА. Он теперь в тренде и считается модным художником среди американской богемной тусовки, которую сам не сильно жалует. happy Лиз все еще поет. Они не загадывают на будущее и их это устраивает.
Ольга и Роберт все еще официально женаты, просто потому что им то ли лень, то ли некогда развестись. Их брак так и не получил общественной огласки благодаря команде мистера Паттинсона и нижеупомянутой семейной соре.
Роберт, который после некой семейной ссоры ненадолго связался с мисс Стюарт (о чем впоследствии жалел), сейчас подумывает вернуться к жене, которая в свою очередь совершенно не думает возвращаться обратно. Но совсем забыла упрямство своего супруга.
Ольга подписала контракт RTL Group, которые продюссируют ее новый документальный полнометражный фильм, который должен выйти на канале RTL в Германии, что заставило ее почти перебраться в Берлин. Периодически бывает в родном Петербурге и Лондоне, который так и не научилась любить.
Не любит говорить о своем супруге с которым практически не общается почти год, в отличие от Тома, с которым периодически созванивается, но не слишком часто, ибо мисс Миллер эти звонки нервируют.
На общем фоне беби-бума чувствует себя лишней на празднике жизни, поэтому с головой ушла в работу. Иногда ходит на свидания, но серьезных отношений не заводит.
Еще не в курсе намерений супруга, вернуть былую страсть назад...


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Понедельник, 10.09.2012, 11:23 | Сообщение # 138
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Pretty-in-red, какой славный бонус! biggrin Рада за Бознански-старших, Стаса и Яна! Удивлена долговечности отношений Лизз и Пита. Рада за Ольгин фильм! Ну а про отношения О и Р... не удивлена, если честно...

Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:30 | Сообщение # 139
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Reverie,
Quote (Reverie)
Рада за Бознански-старших, Стаса и Яна!

biggrin
Quote (Reverie)
Удивлена долговечности отношений Лизз и Пита.

Лизз оказалась умной девочкой
Quote (Reverie)
Ну а про отношения О и Р... не удивлена, если честно...

Я тоже.


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
IrsenДата: Среда, 12.09.2012, 09:10 | Сообщение # 140
Серый волк
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Pretty-in-red, Ну Олька..забежала на 5 мин глянуть ЛС и чуть не подавилась кофе! biggrin Тут еще и бонус! Офигеть! Так...всем оставаться на местах и не расходиться! Сегодня я еще "вне игры"...но завтра приползу и начну дискуссии и все такое))) Бонус очень хочется прокомментировать! так что ждите! wacko

 
Pretty-in-redДата: Среда, 12.09.2012, 12:23 | Сообщение # 141
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Irsen)
Ну Олька..забежала на 5 мин глянуть ЛС и чуть не подавилась кофе

Ой, ладно тебе... Будь аккуратней!
Quote (Irsen)
Тут еще и бонус! Офигеть! Так...всем оставаться на местах и не расходиться

МЫ все еще тут и никуда не уходим happy
Quote (Irsen)
Сегодня я еще "вне игры"...но завтра приползу и начну дискуссии и все такое))) Бонус очень хочется прокомментировать! так что ждите!

Дыши глубже. Ничего такого не прогнозируемого не произошло cool


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
VanityFairДата: Суббота, 22.09.2012, 16:04 | Сообщение # 142
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Терпеть не могу сиреневый
Как??? О, ужас! Мы бы не поладили с Ольгой biggrin

Я сначала запуталась (из-за своей невнимательности). Теперь разобралась. Если бы все закончилось как в бонусе... Не было бы Саги с Паттинсоном! Сидел бы Робка дома с женой и ребеночком, дальше снимался в каких-то фильмах. Моет быть. Грустно...

Но так как есть вторая часть... Ах, как круто!!! Я надеюсь, Тома будет больше! (Я правда еще не начинала 2 часть). И будет он как-то активнее действовать... И будет интересно... tongue


 
Pretty-in-redДата: Суббота, 22.09.2012, 16:32 | Сообщение # 143
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
VanityFair,
Quote (VanityFair)
Меня убивает реакция родителей на беременность Оли.

А что делать? Они ж вроде не со зла... Все ж знают лучше, как дитятку быть
Quote (VanityFair)
Ладно отец - он мужик, ему не понять, но зачем матери было такое говорить.

ну вообщем мама наверное считает, что дети перечеркнут многое в ее жизни. Тем более неизвестно от кого и как его звать то. Мол ты слишком молода, у тебя будет полно шансов
Quote (VanityFair)
Молодец, бабулечка. Одна единственная сказала умную вещь!

Бабулечка прожила долгую жизнь ей видней.
Quote (VanityFair)
Как??? О, ужас! Мы бы не поладили с Ольгой

Ах-ха)) Я тоже люблю сиреневый кстати. И кофе, а она нет. Я думаю мы с ней тоже бы не подружились.
Оля это анти я, единственное что у нас общего это имя. И то по случайности...
Quote (VanityFair)
Я сначала запуталась (из-за своей невнимательности). Теперь разобралась. Если бы все закончилось как в бонусе... Не было бы Саги с Паттинсоном! Сидел бы Робка дома с женой и ребеночком, дальше снимался в каких-то фильмах. Моет быть. Грустно...

А с чего бы ему бы саге не сняться и при этом иметь и ребеночка и жену. Одно другому как бы не мешает. Тока бы сразу разил много девичьих сердец... тем что как бы уже занят *вспомнила Аэрона Джонсона* Эх...
Quote (VanityFair)
Но так как есть вторая часть... Ах, как круто!!

Есть еще 3 и 4 не радуйся раньше времени devil
Quote (VanityFair)
Ах, как круто!!! Я надеюсь, Тома будет больше! (Я правда еще не начинала 2 часть)

Тома будет достаточно
Quote (VanityFair)
И будет он как-то активнее действовать... И будет интересно...

Ну в далеком 2006 у Тома даже в мыслях не было рассматривать Олю в плане своей девушки. Ну девчонка, ну симпатичная, тем более с его лучшим другом... Как-так.
Спасибо, Машунь, что читаешь, да еще и мои ошибки смотришь, Ты чудо))


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
VanityFairДата: Суббота, 22.09.2012, 16:40 | Сообщение # 144
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
А с чего бы ему бы саге не сняться и при этом иметь и ребеночка и жену. Одно другому как бы не мешает.

Еще как мешает. Я вообще человек далеко неприземленный - логических объяснений нет. Но я чувствую, что тогда не снимался бы он в Саге. А Сага с Крис и без Паттинсона была бы не тем, что она есть сейчас.


 
Pretty-in-redДата: Суббота, 22.09.2012, 16:57 | Сообщение # 145
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
Еще как мешает. Я вообще человек далеко неприземленный - логических объяснений нет. Но я чувствую, что тогда не снимался бы он в Саге. А Сага с Крис и без Паттинсона была бы не тем, что она есть сейчас.

Ну вообще я планировала вторую часть бонуса от Роба. Посмотрем где и с кем он снимется biggrin
Может тогда на его месте будет Тома-Эдвард... *я ни на что не намекаю*


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
IrsenДата: Вторник, 25.09.2012, 09:04 | Сообщение # 146
Серый волк
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Pretty-in-red, Олька! Я добралась, как и обещала))) Перечитала еще раз бонус - хочу сказать, что в принципе там все логично и жизненно! Никаких чудес не случилось...каждый получил то, что заслуживает. Немного удивила пара Лиззи/Пит...я думала они расстанутся одними из первых, но тем не менее рада за них! Нина ждет ребенка и у нее все по плану хы! Кто бы сомневался?))) Умница девочка! Катя завязала с личной жизнью на ближайшие ле пять? Кого-то мне это напоминает... wink А Стас теперь образцовый папаша - ну-ну, пусть воспитывает!)))
Что касается Роба я не удивлена, горбатого могила исправит и все такое...))) У него видимо карма в жизни такая - терять а потом настойчиво возвращать Ольгу!))) Ну что ж...безумству храбрых поем славу! biggrin Хотя...зная настойчивость и обаяние этого персонажа..все может быть!
Олька порадовала...живет себе свободной и спокойной жизнью, работает, ходит на свидения., все как положено))) Бейбика вот не получилось, но в свете текущих событий он и не особо там нужен, так что все еще у нее впереди!На Роба у нее видимо уже аллергия...ак что мистеру П. нелегко будет завоевать ее снова, но пусть это остается "за кадром")))
В целом все отлично, все живы и здоровы, спасибо тебе за это!)))


 
Pretty-in-redДата: Вторник, 25.09.2012, 19:12 | Сообщение # 147
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Irsen)
Олька! Я добралась, как и обещала))

Рада, что ты зашла happy
Quote (Irsen)
Перечитала еще раз бонус - хочу сказать, что в принципе там все логично и жизненно!

Я старалась smile Я так вижу их будущее
Quote (Irsen)
Немного удивила пара Лиззи/Пит...я думала они расстанутся одними из первых, но тем не менее рада за них!

Во не пойму, почему Лиззи/Пит всех удивляет. Это вообще единственные в чье будущее я верю. Пит раздолбай конечно, за то Лиззи умница, но при этом без загонов. Они единственные кто просто идеально подходит друг другу. Она оказалась умной девочкой, а ему надоело прыгать по чужим постелям. Он достаточно не глуп, что ей с ним не наскучило, а она умеет не давить на него, чтобы он не сбежал от нее. И она смогла наконец излечить его от болезненной привязанности к Катерине. Это как с О и Р, только наоборот и с хэ.
Quote (Irsen)
Нина ждет ребенка и у нее все по плану хы! Кто бы сомневался?))) Умница девочка!

Девочки как бы 30ть, время пришло.
Quote (Irsen)
Катя завязала с личной жизнью на ближайшие ле пять? Кого-то мне это напоминает...

Немного позаимствовала кое у кого.
Quote (Irsen)
А Стас теперь образцовый папаша - ну-ну, пусть воспитывает!)))

Он никогда плохим отцом и не был. Мужем да, но сына он очень всегда любил
Quote (Irsen)
Что касается Роба я не удивлена, горбатого могила исправит и все такое...)))

Quote (Irsen)
Что касается Роба я не удивлена, горбатого могила исправит и все такое...))) У него видимо карма в жизни такая - терять а потом настойчиво возвращать Ольгу!))) Ну что ж...безумству храбрых поем славу! Хотя...зная настойчивость и обаяние этого персонажа..все может быть!

Наступить на одни и те же грабли дважды еще можно. Но трижды... Боюсь, что О вряд ли на такое согласится.
Она и так нервно дергается при одном упоминании его имени.
Quote (Irsen)
Олька порадовала...живет себе свободной и спокойной жизнью, работает, ходит на свидения., все как положено))

Если б она снова впала в депрессию, то наверное уже бы свихнулась, так у нее видимость нормальности. Возможно, однажды она встретит своего принца. Но сначала ей придется развестись с Р.
Quote (Irsen)
Бейбика вот не получилось, но в свете текущих событий он и не особо там нужен, так что все еще у нее впереди!

Возможно это и была причина их ссоры.
Вообще я не вижу их вместе. Бесконечная череда встреч и расставаний. Почти как в фильме привычка женится. Может годам к 50ти они и успокоятся, как Бознански-старшие.
Quote (Irsen)
В целом все отлично, все живы и здоровы, спасибо тебе за это!)))

Ой, нет... Кого тут кидать под поезд то...


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
IrsenДата: Вторник, 25.09.2012, 21:12 | Сообщение # 148
Серый волк
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Я так вижу их будущее

У тебя тут нормально...не в черном, но и не в розовом цвете))) Интересно...если их смешать, что получится? Сиреневый что ли??? Ну...значит с оттенком сиреневого)))
Quote (Pretty-in-red)
Во не пойму, почему Лиззи/Пит всех удивляет. Это вообще единственные в чье будущее я верю. Пит раздолбай конечно, за то Лиззи умница, но при этом без загонов. Они единственные кто просто идеально подходит друг другу. Она оказалась умной девочкой, а ему надоело прыгать по чужим постелям. Он достаточно не глуп, что ей с ним не наскучило, а она умеет не давить на него, чтобы он не сбежал от нее. И она смогла наконец излечить его от болезненной привязанности к Катерине. Это как с О и Р, только наоборот и с хэ.

Ну в принципе Лиззи самая нормальная из всех женских персонажей получилась))) И у нее хватит мудрости удержать этого балбеса Пита, пока ей этого будет хотеться))) И семьи Патиннсон/Бознански по-любому породнятся biggrin

Quote (Pretty-in-red)
Девочки как бы 30ть, время пришло.

Ага...значит у нее по плану детеныш был к 30-ти))) А муж по плану будет? Или ну его нафиг?))))
Quote (Pretty-in-red)
Он никогда плохим отцом и не был. Мужем да, но сына он очень всегда любил

Но вряд ли мечтал воспитывать в одиночку)))
Quote (Pretty-in-red)
Наступить на одни и те же грабли дважды еще можно. Но трижды... Боюсь, что О вряд ли на такое согласится. Она и так нервно дергается при одном упоминании его имени.

Я ж говорю...аллергия у нее))) Но он то не понимает и будет дергаться в этом направлении))) Он же большой ребенок, сказали "нет", значит будем добиваться!))) Удачи ему...полохмаче!)))
Quote (Pretty-in-red)
Если б она снова впала в депрессию, то наверное уже бы свихнулась, так у нее видимость нормальности. Возможно, однажды она встретит своего принца. Но сначала ей придется развестись с Р.

Гыыы...еще смешнее, он уже торопицца бумаги подписывать!))) А она умеет стучать кулаком по столу? Ну...или как вариант Робу по башке?))) без этого им не обойтись... wink
Quote (Pretty-in-red)
Возможно это и была причина их ссоры. Вообще я не вижу их вместе. Бесконечная череда встреч и расставаний. Почти как в фильме привычка женится. Может годам к 50ти они и успокоятся, как Бознански-старшие.

Отсутствие детишек? Или кто-то их очень хотел, а кто-то наотрез отказывался? Старшие говоришь....ну-ну, к 50-ти Роб станет поистрепавшейся звездой...с сомнительным списком любовных побед и намечающейся лысиной...самое время для бейбика!)))
Quote (Pretty-in-red)
Ой, нет... Кого тут кидать под поезд то...

Если только автора!))) wink


 
Pretty-in-redДата: Вторник, 25.09.2012, 21:20 | Сообщение # 149
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Irsen)
У тебя тут нормально...не в черном, но и не в розовом цвете))) Интересно...если их смешать, что получится? Сиреневый что ли??? Ну...значит с оттенком сиреневого)))

Грязно розовый будет. Или пепел розы, если по гламурному biggrin
Quote (Irsen)
Ну в принципе Лиззи самая нормальная из всех женских персонажей получилась))) И у нее хватит мудрости удержать этого балбеса Пита, пока ей этого будет хотеться))) И семьи Патиннсон/Бознански по-любому породнятся

Они уже в родстве, Олька и Роб же официально в браке состоят. А эти по-моему даже не собираются. Им и так не плохо.
Quote (Irsen)
Ага...значит у нее по плану детеныш был к 30-ти))) А муж по плану будет? Или ну его нафиг?))))

Муж это не для Нины. Ему надо готовить и носки стирать
Quote (Irsen)
Но вряд ли мечтал воспитывать в одиночку)))

Нежданчик. Хотя я всегда думала, что его таки отсудит у бывшей жены
Quote (Irsen)
Я ж говорю...аллергия у нее))) Но он то не понимает и будет дергаться в этом направлении))) Он же большой ребенок, сказали "нет", значит будем добиваться!))) Удачи ему...полохмаче!)))

С такой женой удача ему очень понадобится!
Quote (Irsen)
Гыыы...еще смешнее, он уже торопицца бумаги подписывать!))) А она умеет стучать кулаком по столу? Ну...или как вариант Робу по башке?))) без этого им не обойтись...

Боюсь, она даже встречаться с ним не намерена. Все через адвокатов собралась сделать. А Роб могет шумихи испугаться
Quote (Irsen)
Отсутствие детишек? Или кто-то их очень хотел, а кто-то наотрез отказывался? Старшие говоришь....ну-ну, к 50-ти Роб станет поистрепавшейся звездой...с сомнительным списком любовных побед и намечающейся лысиной...самое время для бейбика!)))

Может и оба хотели, но что-то пошло не так. В тот период Ольга была очень нервная и мнительная. НЕ сложилось как говорится. Олька психанула и уехала домой, Роб во все тяжкие. Потом вроде очухался, а она... А нет, дорогой иди откуда пришел. И он пошел к Кристен по привычке. У них как всегда
Quote (Irsen)
Если только автора!)))

Автор не хочет! Он обещает написать что-нибудь позитивное biggrin
angel


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
IrsenДата: Вторник, 25.09.2012, 21:40 | Сообщение # 150
Серый волк
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
рязно розовый будет. Или пепел розы, если по гламурному

Тебя чего-то на гламур потянуло...пугаешь меня! cry
Quote (Pretty-in-red)
Они уже в родстве, Олька и Роб же официально в браке состоят. А эти по-моему даже не собираются. Им и так не плохо.

Эх...жаль встреча родителей за кадром осталась ( если была)))...от я бы почитала! *мечтательно* Кажется...нужен еще один бонус))) *злобно хохочет*
Quote (Pretty-in-red)
Муж это не для Нины. Ему надо готовить и носки стирать

Срочно нужен олигарх! И домработница!)))
Quote (Pretty-in-red)
Нежданчик. Хотя я всегда думала, что его таки отсудит у бывшей жены

Стас для меня темная лошадка...все таки нужно почитать "Небо"... dry
Quote (Pretty-in-red)
С такой женой удача ему очень понадобится!

Эх...шел бы он тогда в другое кафе! Хотя...все равно бы встретились...через Тома, это судьба! biggrin
Quote (Pretty-in-red)
Боюсь, она даже встречаться с ним не намерена. Все через адвокатов собралась сделать. А Роб могет шумихи испугаться

И что? он просто подпишет усе бумажки и снова к Стюарт??? Эх...ну точно лошарик! cool
Quote (Pretty-in-red)
Может и оба хотели, но что-то пошло не так. В тот период Ольга была очень нервная и мнительная. НЕ сложилось как говорится. Олька психанула и уехала домой, Роб во все тяжкие. Потом вроде очухался, а она... А нет, дорогой иди откуда пришел. И он пошел к Кристен по привычке. У них как всегда

Эх...ну что за люди! Поехали бы на курорт...развеялись...или в деревню на сеновал ( говорят, очень действенный метод)))) А они блин разъехались!(((
Ой нет! Стюарт это плохая привычка! пущай завязывает! dry
Quote (Pretty-in-red)
Автор не хочет! Он обещает написать что-нибудь позитивное

Хм...и даже не укокошит никого под конец?))) ну-ну...жду не дождусь...
brows


 
Форум » ФанФикшен » Известные люди » Хэппи-энд до востребования (От судьбы не убежишь, но попробовать стоит)
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх