Четверг, 02.05.2024, 04:28
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Собственные произведения » Проза » Небо над Питером (он, она и их небо)
Небо над Питером
Pretty-in-redДата: Вторник, 12.06.2012, 12:59 | Сообщение # 1
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline



Спасибо, моей любимой Танюше за это чудо


Вы слыхали про белые ночи? Слыхали?
Как заря полыхает в гранитном канале,
Как мосты поднимают пролеты, как крылья,
И черемухи цветом, как снегом, обильны.
Разве белые ночи бывают? Бывают.
Город отдан влюбленным, нет в нем
равнодушных.
Что такое? Здесь белую ночь открывают!
Открывают, как бал? Нет, скорее, как душу.
(С.Орлов "Белые ночи")




Автор: Pretty-in-red
Бета: Моя добрая фея Lolita
Жанр: Роман, драма, агнст
Рейтинг: Основной PG-13, но местами до R
Статус: В долгом процессе. Пишется под лирическое настроение
Саммари: Они любили друг друга, сколько себя помнили. Казалось, их союз благословлен небесами, но однажды небеса разверзлись...
От автора: Цикл лиричных мини-историй, не имеющий четкого хронологического порядка, но объединенный общими героями.
Своеобразный сборник сайд-стори к "Хэппи-энд до востребования", поэтому как рекомендация читать его изначально.
Большая половина посвящается Танюше, искренне болеющей за судьбу героев.
Размещение: Только на Dream Stories



Отрывок 1. Ольга. Монстры под кроватью
Отрывок 2. Ольга. Тополя
Отрывок 3. Стас. Уроки французского
Отрывок 4. Марина. Абсентовый рай

Отрывок 5. Ольга. Первый раз
Отрывок 6. Ольга. Вниз по спирали
Отрывок 7. Это могло быть любовью:
Часть 1. Артем Часть 2. Ольга
Отрывок 8. Стас. Шаг во взрослую жизнь
Отрывок 9. Стас. Первый день новой жизни
Отрывок 10. Петр: Ищите женщину:
Часть 1 / Часть 2



Отрывок 11. Небо хочет упасть - скоро



Альтернативная история в трех частях



Баннер:

Код
[url=http://dream-stories.ucoz.ru/forum/12-251-1][img]http://imgdisk.ru/images/52YNU.gif
 
ReverieДата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:10 | Сообщение # 121
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Цитата Pretty-in-red ()
Просто оказалась, что до этого я не упоминала ее имя.

Вот и ответ почему я ее не помню...


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Четверг, 18.09.2014, 12:29 | Сообщение # 122
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Вот что нашла...

А вообще что за на фиг. Райн старше Джейми на 8 лет, а все как мальчик. Наверное, придется пытать его о секрете молодости


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Четверг, 18.09.2014, 12:34 | Сообщение # 123
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Цитата Pretty-in-red ()
Вот что нашла...

Как мило! Почему ты раньше не нашла это фото? Можно было б их так на обложку пихнуть biggrin
Цитата Pretty-in-red ()
А вообще что за на фиг. Райн старше Джейми на 8 лет, а все как мальчик. Наверное, придется пытать его о секрете молодости

Он продал душу дьяволу, не иначе.


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Четверг, 18.09.2014, 12:40 | Сообщение # 124
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Цитата Reverie ()
Как мило! Почему ты раньше не нашла это фото? Можно было б их так на обложку пихнуть

Это новое. Они недавно, несколько дней назад, на 40е Райна бухали вместе (так автор подписал). Дорнану судя по всему больше подливали

Цитата Reverie ()
Он продал душу дьяволу, не иначе.

Я так и знала. Негодяй


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Четверг, 18.09.2014, 12:42 | Сообщение # 125
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Цитата Pretty-in-red ()
Это новое. Они недавно, несколько дней назад, на 40е Райна бухали вместе (так автор подписал). Дорнану судя по всему больше подливали

О! Так они еще и друзья)))


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Четверг, 18.09.2014, 12:49 | Сообщение # 126
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Цитата Reverie ()
О! Так они еще и друзья)))

Честно, впервые узнала что они знакомы после этого фото. Но судя по всему да, дружат или общаются, раз на Райн его пригласил. Джейми одно время тусил с Паттинсоном и Ко, но скорей всего они не настолько дружны, потому уже несколько лет были не замечены вместе. Никого на свадьбе Джийми а Амалии из этой шаки-лейки не было. Одну знаю, что Джейми дружит с Гарфилдом, который новый паук. Райн с Келлкой уже несколько лет тусит. Голливудский междусобойчик.


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Вторник, 23.09.2014, 17:44 | Сообщение # 127
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
А вот и я tease
Пришла как прочитала. Правда после некоторого шантажа, но прочитала. Не то чтобы я не хотела, просто все руки не доходили. И если честно, то я думала, что это будет отрывок про Роба, а ты знаешь как я к нему отношусь...
Сначала я вообще не могла понять от чьего он имени, а когда поняла, что это мой любимый Стас, то очень обрадовалась!
Ну и паразит же он, чтоб не сказать чего другого! Но больше всего меня убило не то, что он решил попробовать, как это быть с кем-то еще кроме Оли (так увы делают многие), а эта его уверенность, что она никуда не денется. И еще злился, на нее, что мол она появилась в неудачный момент. Вот так всегда, что имеем - не храним, потерявши - плачем.
Хотя Оля, пожалуй, добила! Отомстила и успокоилась (хотя это все было напускное) но создавалось впечатление, что это Оля со Стасом встретились дабы отомстить Тёме, а не Ольга Стасу. А эта парочка как Бони и Клайд!
Сейчас создается впечатление, что у них отношения, как в том фильме: "Они жили долго и счастливо, но не друг с другом".
Спасибо, Ольчик, за еще один отрывок моей любимой истории! sval1


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Вторник, 23.09.2014, 23:21 | Сообщение # 128
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Цитата Reverie ()
А вот и я

Я в любом случае рада тебе
Цитата Reverie ()
Пришла как прочитала. Правда после некоторого шантажа, но прочитала.
Шантаж иногда бывает очень полезен.
Цитата Reverie ()
Не то чтобы я не хотела, просто все руки не доходили. И если честно, то я думала, что это будет отрывок про Роба, а ты знаешь как я к нему отношусь...
Ну, вопервых в Небе нет Роба, есть некий Джеральд Курт, который все же ни разу ни Роб. Я вот думаю, что все-таки основательно перепишу ХЭ, так как Джей все же другой человек.
Цитата Reverie ()
Сначала я вообще не могла понять от чьего он имени, а когда поняла, что это мой любимый Стас, то очень обрадовалась!

Третья часть должна была быть от А, но думаю что все-таки она будет и от О тоже. Это же вроде как альтернатива что было бы не встреть О Роба или Курта, осталась ли она С.

Цитата Reverie ()
Ну и паразит же он, чтоб не сказать чего другого! Но больше всего меня убило не то, что он решил попробовать, как это быть с кем-то еще кроме Оли (так увы делают многие)

Он полгода живет один, фактически встречается с одной девочкой почти всю жизнь, и это его пугает, поскольку вскоре должна состояться их свадьба. А как было бы если б... Стас все-таки не идеал, а просто человек, зачастую поддающейся соблазнам. Его даже не интересовало, какого это спать с кем-то еще, а какого иметь отношения с кем-то кроме Ольги, до этого момента он не знал альтернативы. Скорей всего тот же интерес толкнул О в объятья Роба/Джея в Хэппи-энде. В следующем отрывке она порассуждает на эту тему. Кстати, ненавистный тобой Джей/Роб тоже появится вскользь, но он не главный герой этой пьесы.
Цитата Reverie ()
а эта его уверенность, что она никуда не денется.

Самоуверенность сгубили ни одного человека на земле
Цитата Reverie ()
И еще злился, на нее, что мол она появилась в неудачный момент. Вот так всегда, что имеем - не храним, потерявши - плачем.

Это относится и к Оле в равно степени. Они любят друг друга, но может еще не время им быть вместе. Не готовы ценить друг друга. Даже если О не начнет отношения с Куртом в 2006, то некоторые события она не в силах изменить.

Цитата Reverie ()
Хотя Оля, пожалуй, добила! Отомстила и успокоилась (хотя это все было напускное) но создавалось впечатление, что это Оля со Стасом встретились дабы отомстить Тёме, а не Ольга Стасу.

Начнем с того, что проведя ночь с Темой, она вообще не думала про С. Т ей не чужой, и у них всегда была искра. Она могла бы в свое время разорется, но Т всегда тушил пламя на корню. И даже в данной ситуации, когда у него был реальный шанс повернуть все в свою пользу. С бы не стал мешать, ему О всегда важней.
А когда Олька высказала им все что думает, то тут она уже хотела насолить обоим в равной степени, сдав всю поднаготную. Просто Стас воспринимает ее закидоны спокойно, а Т О до сих пор кажется милой девочкой с большими бантами.
Цитата Reverie ()
А эта парочка как Бони и Клайд!

Не думаю, что они настолько кровожадны.
Цитата Reverie ()
Сейчас создается впечатление, что у них отношения, как в том фильме: "Они жили долго и счастливо, но не друг с другом".

В данный период времени скорей всего им лучше побыть отдельно. Семь лет порознь, многому их научили.
Цитата Reverie ()
Спасибо, Ольчик, за еще один отрывок моей любимой истории!
Всегда пожалуйста


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Среда, 24.09.2014, 13:04 | Сообщение # 129
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Цитата Pretty-in-red ()
Шантаж иногда бывает очень полезен.

Теперь моя очередь. Ну, я прочитала. Давай третью часть!
Цитата Pretty-in-red ()
Ну, вопервых в Небе нет Роба, есть некий Джеральд Курт, который все же ни разу ни Роб.

Ну в Небе то да, но это же часть про Лондон... правда я немного забыла, что это альтернативная версия, так как ты выкладываешь главы вразнобой... вот я и запуталась немного wacko
Цитата Pretty-in-red ()
Я вот думаю, что все-таки основательно перепишу ХЭ, так как Джей все же другой человек.

У меня такое впечатление, что ты из оков ХЭ не выпутаешься никогда.
Цитата Pretty-in-red ()
Третья часть должна была быть от А, но думаю что все-таки она будет и от О тоже.

Ох, бедный Тема. Прочитав эту часть мне и самой хочется его убить, чтоб не мучился. Но это не в коем случаи не руководство к действию!!! А то я тебя знаю, тебе только дай волю! К тому же мы только недавно придумали благополучный исход для ГГ... Хотя, Тема сам выбрал для себя роль мученика...
Цитата Pretty-in-red ()
Это же вроде как альтернатива что было бы не встреть О Роба или Курта, осталась ли она С.

Судя по всему они при любом раскладе остались бы вместе.
Цитата Pretty-in-red ()
Он полгода живет один, фактически встречается с одной девочкой почти всю жизнь, и это его пугает, поскольку вскоре должна состояться их свадьба. А как было бы если б... Стас все-таки не идеал, а просто человек, зачастую поддающейся соблазнам. Его даже не интересовало, какого это спать с кем-то еще, а какого иметь отношения с кем-то кроме Ольги, до этого момента он не знал альтернативы. Скорей всего тот же интерес толкнул О в объятья Роба/Джея в Хэппи-энде. В следующем отрывке она порассуждает на эту тему.

Нет, ну может в этом и есть смысл, попробовать встречаться с кем-то еще, что бы видеть разницу и понять кто же тебе все таки нужен, но почему это надо делать перед свадьбой?!
Цитата Pretty-in-red ()
Кстати, ненавистный тобой Джей/Роб тоже появится вскользь, но он не главный герой этой пьесы.

Мне ненавистен не сам персонаж как таковой, а то что в ХЭ его олицетворяет Роб...
Цитата Pretty-in-red ()
Начнем с того, что проведя ночь с Темой, она вообще не думала про С. Т ей не чужой, и у них всегда была искра. Она могла бы в свое время разорется, но Т всегда тушил пламя на корню. И даже в данной ситуации, когда у него был реальный шанс повернуть все в свою пользу. С бы не стал мешать, ему О всегда важней.

Да уж, какой-то Т тряпка, однако. С, хоть и негодяй, но он не скрывает своих чувств и поступков. И не пытается юлить, а говорит правду. Наверное поэтому его все барышни так любят, и я не стала исключением. wub1
Цитата Pretty-in-red ()
А когда Олька высказала им все что думает, то тут она уже хотела насолить обоим в равной степени, сдав всю поднаготную. Просто Стас воспринимает ее закидоны спокойно, а Т О до сих пор кажется милой девочкой с большими бантами.

Ой да, мне, кстати, очень понравился то как С среагировал на монолог О. Прелесть! Такое впечатление как будто он знал из него каждое слово и просто присутствовал на премьере спектакля!)))
Цитата Pretty-in-red ()
Не думаю, что они настолько кровожадны.

Как знать. Особенно по-отдельности, ты же сама сказала, что они опасны для общества.
Цитата Pretty-in-red ()
В данный период времени скорей всего им лучше побыть отдельно. Семь лет порознь, многому их научили.

Та я ж не против, но просто при выяснении их отношений страдают окружающие.


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Среда, 24.09.2014, 23:08 | Сообщение # 130
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Целый день сегодня тебе собиралась ответить, но подлые родственники меня отвлекали...
Цитата Reverie ()
Теперь моя очередь. Ну, я прочитала. Давай третью часть!

Завтра днем или вечером выложу. Сегодня не успею точно.
Цитата Reverie ()
Ну в Небе то да, но это же часть про Лондон...

Вообще я думаю в Небе будет некоторое пересечение с ХЭ только те же события от лица других персов
Есть мысль посвятить некоторый отрывок С и его английской девочке
Цитата Reverie ()
правда я немного забыла, что это альтернативная версия, так как ты выкладываешь главы вразнобой... вот я и запуталась немного

Мое вдохновение приходит только так. Все притенении к нему
Цитата Reverie ()
Ох, бедный Тема. Прочитав эту часть мне и самой хочется его убить, чтоб не мучился.

Тема просто мазохист. Может ему стоит уйти в БДСМ? Гляди поможет. Напишу фф "Пятьдесят оттенков Струпицкого" wacko :wacko:
Цитата Reverie ()
К тому же мы только недавно придумали благополучный исход для ГГ... Хотя, Тема сам выбрал для себя роль мученика...

Мы придумали, но в процессе я могу сто раз передумать
Цитата Reverie ()
Судя по всему они при любом раскладе остались бы вместе.

Я про то что, вряд ли им было суждено поженится в 2007. Ой, спойлер...
Цитата Reverie ()
Мне ненавистен не сам персонаж как таковой, а то что в ХЭ его олицетворяет Роб...


Так лучше?
Цитата Reverie ()
Нет, ну может в этом и есть смысл, попробовать встречаться с кем-то еще, что бы видеть разницу и понять кто же тебе все таки нужен, но почему это надо делать перед свадьбой?!

Наверное, просто до этого он не встречал такую девочку с которой ему бы хотелось иметь эти отношения, кроме О. Келли не так плоха.
Цитата Reverie ()
Да уж, какой-то Т тряпка, однако. С, хоть и негодяй, но он не скрывает своих чувств и поступков. И не пытается юлить, а говорит правду. Наверное поэтому его все барышни так любят, и я не стала исключением.

Его любит как раз только О. Родственная душа. С Мариной он крутил, так вроде как Артема любила. Жена скорей всего из-за денег. Высоких чувств там не было. Разве что Келли и О его любили. С Келли мы знаем, как он поступил. Хотя... может черкану про нее еще пару слов в третий части. Что-то она мне понравилась.
Т никудышний в отношениях, Марина сама эти отношения поддерживала много лет, Оля так не может. Ему нравится сам процесс любви, без последствий. Он вроде и О любит, и дочку их, а брак у них все равно развалился... Тяжелый он. Оле в бытовом плане с С проще, он более покладистый и домашний, просто в 20 лет они видимо еще были не готовы для брак. В голове ветер, а попа ищет чудеса. А к 30 оба угомонились и поняли, что эмоций, которых им в 20 не хватало они получили сполна, и теперь вроде как хотят одного, жить мирно и рожать детей.
Олька и Стас на самом деле очень приземленные, гораздо проще остальных героев.
Цитата Reverie ()
Ой да, мне, кстати, очень понравился то как С среагировал на монолог О. Прелесть! Такое впечатление как будто он знал из него каждое слово и просто присутствовал на премьере спектакля!))

Он ее просто знает как облупленную, что она мстительная и любит выкидывать на нервах фокусы. Пусть уж выговориться, чем опять что-то натворит. Принимает ее такой как есть и ее спектакли тоже.
Цитата Reverie ()
Как знать. Особенно по-отдельности, ты же сама сказала, что они опасны для общества.

Ну, за 7 лет вроде никто от их рук не пострадал, пока оба дурью страдали.

Цитата Reverie ()
Та я ж не против, но просто при выяснении их отношений страдают окружающие.

Т не окружающий, он непосредственный участник событий. Очень нервный и странный.


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Четверг, 25.09.2014, 13:12 | Сообщение # 131
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Цитата Pretty-in-red ()
Целый день сегодня тебе собиралась ответить, но подлые родственники меня отвлекали...

Ох уж эти родственники!
Цитата Pretty-in-red ()
Завтра днем или вечером выложу. Сегодня не успею точно.

Буду ждать popcorm1
Цитата Pretty-in-red ()
Вообще я думаю в Небе будет некоторое пересечение с ХЭ только те же события от лица других персов

Ну, как я понимаю, это неизбежно...
Цитата Pretty-in-red ()
Есть мысль посвятить некоторый отрывок С и его английской девочке

Не знаю как насчет девочки, но про С прочитаю с удовольствием.
Цитата Pretty-in-red ()
Мое вдохновение приходит только так. Все притенении к нему

У меня ни к тебе, ни к твоему вдохновению претензий нет. Просто из-за того, что вразнобой, вот и запуталась сначала.
Цитата Pretty-in-red ()
Гляди поможет. Напишу фф "Пятьдесят оттенков Струпицкого"

megolol
Цитата Pretty-in-red ()
Мы придумали, но в процессе я могу сто раз передумать

Ну вот я ж так и знала! dry
Цитата Pretty-in-red ()
Я про то что, вряд ли им было суждено поженится в 2007. Ой, спойлер...

Тебе повезло. Я не поняла спойлера wacko
Цитата Pretty-in-red ()
Так лучше?

Да))
Цитата Pretty-in-red ()
Разве что Келли и О его любили.

Ты забыла про меня!
Цитата Pretty-in-red ()
А к 30 оба угомонились и поняли, что эмоций, которых им в 20 не хватало они получили сполна, и теперь вроде как хотят одного, жить мирно и рожать детей.

Хорошо, что не позже.
Цитата Pretty-in-red ()
Т никудышний в отношениях, Марина сама эти отношения поддерживала много лет, Оля так не может. Ему нравится сам процесс любви, без последствий. Он вроде и О любит, и дочку их, а брак у них все равно развалился... Тяжелый он.

Да уж.
Цитата Pretty-in-red ()
Он ее просто знает как облупленную, что она мстительная и любит выкидывать на нервах фокусы. Пусть уж выговориться, чем опять что-то натворит. Принимает ее такой как есть и ее спектакли тоже.

Эх... где б себе такого найти?!
Цитата Pretty-in-red ()
Ну, за 7 лет вроде никто от их рук не пострадал, пока оба дурью страдали.

Ну как сказать.
Цитата Pretty-in-red ()
Т не окружающий, он непосредственный участник событий. Очень нервный и странный.

Не окружающий -прикольно звучит!


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Четверг, 25.09.2014, 13:50 | Сообщение # 132
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Цитата Reverie ()
Ох уж эти родственники!

Они такие sad
Цитата Reverie ()
Ну, как я понимаю, это неизбежно.

Я могла бы пропустить, но есть желание написать некоторые моменты от лица того же Стаса
Цитата Reverie ()
Тебе повезло. Я не поняла спойлера

Так вроде все понятно... Нет?! wacko
Цитата Reverie ()
Хорошо, что не позже.

Не, ну а что... 40 это вторые 20 wink
Цитата Reverie ()
Ты забыла про меня!

Ты намекаешь, что я должна отдать С тебе? Я могу... Бери, он твой!
Цитата Reverie ()
Не знаю как насчет девочки, но про С прочитаю с удовольствием.

Не переживай будем еще много-много С.
Цитата Reverie ()
Эх... где б себе такого найти?!

Думаю, что все-таки бывают такие...
Цитата Reverie ()
Ну как сказать.

КТО?????!!!!!!!!! zadumalsja


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Четверг, 25.09.2014, 14:22 | Сообщение # 133
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Цитата Pretty-in-red ()
Я могла бы пропустить, но есть желание написать некоторые моменты от лица того же Стаса

Пиши, конечно, раз есть желание.
Цитата Pretty-in-red ()
Так вроде все понятно... Нет?!

Я ж говорю, я запуталась...
Цитата Pretty-in-red ()
Ты намекаешь, что я должна отдать С тебе? Я могу... Бери, он твой!

Я не намекаю, но ты очень соблазнительна в своем предложении happy
Цитата Pretty-in-red ()
Не переживай будем еще много-много С.

xRfvZM
Цитата Pretty-in-red ()
Думаю, что все-таки бывают такие...

rolleyes
Цитата Pretty-in-red ()
КТО?????!!!!!!!!!

Роб и Том, или как их в новой версии там зовут.


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Четверг, 25.09.2014, 14:33 | Сообщение # 134
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Цитата Reverie ()
Я ж говорю, я запуталась...

Распутаем wink
Цитата Reverie ()
Я не намекаю, но ты очень соблазнительна в своем предложении

Цитата Reverie ()
Я не намекаю, но ты очень соблазнительна в своем предложении

Бери-бери, пока я его О окончательно не отдала
Цитата Reverie ()
Роб и Том, или как их в новой версии там зовут.

Джей и Том. И как они пострадали то? Джей/Роб ей столько нервов попортил, а Том просто слился.


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Четверг, 25.09.2014, 14:46 | Сообщение # 135
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Цитата Pretty-in-red ()
Распутаем

poceluy
Цитата Pretty-in-red ()
Бери-бери, пока я его О окончательно не отдала

fallow111
Цитата Pretty-in-red ()
Джей и Том. И как они пострадали то? Джей/Роб ей столько нервов попортил, а Том просто слился.

Будучи с ними она все равно выбирала и возвращалась к С


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Форум » Собственные произведения » Проза » Небо над Питером (он, она и их небо)
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх