Четверг, 02.05.2024, 11:29
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Собственные произведения » Проза » Небо над Питером (он, она и их небо)
Небо над Питером
Pretty-in-redДата: Вторник, 12.06.2012, 12:59 | Сообщение # 1
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline



Спасибо, моей любимой Танюше за это чудо


Вы слыхали про белые ночи? Слыхали?
Как заря полыхает в гранитном канале,
Как мосты поднимают пролеты, как крылья,
И черемухи цветом, как снегом, обильны.
Разве белые ночи бывают? Бывают.
Город отдан влюбленным, нет в нем
равнодушных.
Что такое? Здесь белую ночь открывают!
Открывают, как бал? Нет, скорее, как душу.
(С.Орлов "Белые ночи")




Автор: Pretty-in-red
Бета: Моя добрая фея Lolita
Жанр: Роман, драма, агнст
Рейтинг: Основной PG-13, но местами до R
Статус: В долгом процессе. Пишется под лирическое настроение
Саммари: Они любили друг друга, сколько себя помнили. Казалось, их союз благословлен небесами, но однажды небеса разверзлись...
От автора: Цикл лиричных мини-историй, не имеющий четкого хронологического порядка, но объединенный общими героями.
Своеобразный сборник сайд-стори к "Хэппи-энд до востребования", поэтому как рекомендация читать его изначально.
Большая половина посвящается Танюше, искренне болеющей за судьбу героев.
Размещение: Только на Dream Stories



Отрывок 1. Ольга. Монстры под кроватью
Отрывок 2. Ольга. Тополя
Отрывок 3. Стас. Уроки французского
Отрывок 4. Марина. Абсентовый рай

Отрывок 5. Ольга. Первый раз
Отрывок 6. Ольга. Вниз по спирали
Отрывок 7. Это могло быть любовью:
Часть 1. Артем Часть 2. Ольга
Отрывок 8. Стас. Шаг во взрослую жизнь
Отрывок 9. Стас. Первый день новой жизни
Отрывок 10. Петр: Ищите женщину:
Часть 1 / Часть 2



Отрывок 11. Небо хочет упасть - скоро



Альтернативная история в трех частях



Баннер:

Код
[url=http://dream-stories.ucoz.ru/forum/12-251-1][img]http://imgdisk.ru/images/52YNU.gif
 
Pretty-in-redДата: Четверг, 25.09.2014, 16:34 | Сообщение # 136
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Цитата Reverie ()
Будучи с ними она все равно выбирала и возвращалась к С

Ну, от Тома она ушла к Джею/Робу. И она отметить, что они были почти три года женаты, после чего О умудрилась выскочить почти сразу замуж за Струпицкого и этот брак продлился всего полтора года. Так что далеко не всегда она С выбирала. И надо отметить, что если б ее первый муж был более зрелым, то никуда бы она от него не ушла. По-моему этот союз заслуживает отдельной истории.
Фанфик ХЭ был сугубо коммерческой историей, в которую я вплела Роба для привлечения читателей. А Джей он ведь не Роб ни разу. Даром что актер... Он и внешне у меня и по восприятию другой. Я просто обязана переписать ХЭ без Паттинсона. Конечно, сюжет останется прежний, но в целом главный герои совсем другие. Том допустим художник, Джей хоть и актер, но не звезда и не кумир подростков, играет в театре, имеет кучу тараканов в голове.
Короче, в ближайшем будущем жди... И Ольга на самом деле никогда не запала бы на 20летнего Роба в растоптанных кедах wacko


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Четверг, 25.09.2014, 17:07 | Сообщение # 137
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Цитата Pretty-in-red ()
Ну, от Тома она ушла к Джею/Робу. И она отметить, что они были почти три года женаты, после чего О умудрилась выскочить почти сразу замуж за Струпицкого и этот брак продлился всего полтора года. Так что далеко не всегда она С выбирала. И надо отметить, что если б ее первый муж был более зрелым, то никуда бы она от него не ушла. По-моему этот союз заслуживает отдельной истории.
Фанфик ХЭ был сугубо коммерческой историей, в которую я вплела Роба для привлечения читателей. А Джей он ведь не Роб ни разу. Даром что актер... Он и внешне у меня и по восприятию другой. Я просто обязана переписать ХЭ без Паттинсона. Конечно, сюжет останется прежний, но в целом главный герои совсем другие. Том допустим художник, Джей хоть и актер, но не звезда и не кумир подростков, играет в театре, имеет кучу тараканов в голове.

А мне все таки кажется, что подсознательно она сравнивала их с ним, и чего-то искала сама толком не понимая чего именно... и в конце концов... как веревочка не вейся...
Цитата Pretty-in-red ()
Короче, в ближайшем будущем жди...

Ох ты блин!


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Четверг, 25.09.2014, 22:07 | Сообщение # 138
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Цитата Reverie ()
А мне все таки кажется, что подсознательно она сравнивала их с ним, и чего-то искала сама толком не понимая чего именно... и в конце концов... как веревочка не вейся...

У нее был определенный шаблон отношений, и поскольку эти отношения был успешными в конечном счете, О подсознательно желала нечто-подобного. Ей нужен был мужчина-друг. Со Стасом у них был недостаток эмоций, поэтому они развались. В 20 нудная стабильность не нужна, с Куртом был как раз их переизбыток, некий Йехан любил решать за нее, а О этого не любит. Том был в принципе идеален для О, если бы они встретились при других обстоятельствах, но Том поставил дружбу выше отношений с О и тупо слился.


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Среда, 27.05.2015, 19:20 | Сообщение # 139
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Ольчик, с возвращением!  Bozhena

Ох у ж этот Пит, обольститель! Веселится парнишка как может. Я в ХЭ даже и не помню Полину, или это у меня память такая?! Или у него их было столько, что я уже просто сбилась и перестала запоминать имена?!
Мне, практически, сразу стало понятно, что она сдастся под его натиском, но она держалась достойно и довольно долго. Я так понимаю, что она одна из немногих, кто его зацепил?! Ух, пусть она ему немного нервишки попортит, а то уж больно беззаботно он живет dry
А вообще он все таки классный, если забыть о том, что он девчонок меняет как перчатки! Ну хоть не врет, нет, так сразу нет! Я б хотела себе такого друга. happy
Ольчик, спасибо за, уже и не ожидаемую, главу! poceluy Жду проду!


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Четверг, 28.05.2015, 00:20 | Сообщение # 140
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Цитата Reverie ()
Я в ХЭ даже и не помню Полину, или это у меня память такая?!
В ХЭ нет Полины, так он ее на выпускном уже и бросил. Или она его... Короче из всего предыдущего понятно, что он после нее пару лет встречался с Катериной, а потом... Потом будет потом. 
Цитата Reverie ()
Или у него их было столько, что я уже просто сбилась и перестала запоминать имена?!
Может и было, но мы знаем только тех кого я упомянула в этой главе, + Катя, Лиззи/Кэти (сестра Паттинсона), какая-то английская журналистка и дочка хозяина кафе. Хммм... Много короче wacko Вот такой вот Петя. А все некая Майя виновата.
Цитата Reverie ()
Мне, практически, сразу стало понятно, что она сдастся под его натиском, но она держалась достойно и довольно долго.
Она даже не пошла с ним, что совсем уж подвиг, но на свидание согласилась. Вот бывает у людей обаяние и умение убеждать. А мы девочки иногда так хотим быть обманутыми. И вот на фоне Пети Стас вот не фига не ловелас, да вообще если посмотреть практически девственник.  sarcastic
Петя вообще по ходу истории самый бесшабашный тип. Хотя, там почти все хороши. 
Цитата Reverie ()
Ух, пусть она ему немного нервишки попортит, а то уж больно беззаботно он живет
Ох, потреплет, так потреплет. За всех  остальных вытерплет.
Цитата Reverie ()
А вообще он все таки классный, если забыть о том, что он девчонок меняет как перчатки! Ну хоть не врет, нет, так сразу нет! Я б хотела себе такого друга.
Скажем, что он выбирает соответствующих девчонок и в  его списке Поля одна из самых приличных. Вот не обещает вечной любви, молодец. Сегодня нам будет классно, а завтра посмотри. А с Полей... Это Темина депрессия на него влияла, ну а потом она его все-таки зацепила. Друга... Но вот Темина беда, что он с девушка практически не дружит, с редкими, и теми он когда-то спал. Друг все девочек это у нас Станислав.  Практически всем слезы вытирал, ничего не требуя взамен.
Цитата Reverie ()
Ольчик, спасибо за, уже и не ожидаемую, главу! Жду проду!
 Я уже почти ее написала,  и часть следующей )) Писала вместе с той, хотела сделать больше, но потом решила разделить. 

П.С. Мини спойлер... Некая Анна упомянутая в главе будет иметь шашни с Т


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Четверг, 28.05.2015, 13:16 | Сообщение # 141
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Цитата Pretty-in-red ()
Вот бывает у людей обаяние и умение убеждать. А мы девочки иногда так хотим быть обманутыми.
И не говори... Как по мне он вовсе не красавец, хотя не это главное... Так подкупает...
Цитата Pretty-in-red ()
Стас вот не фига не ловелас, да вообще если посмотреть практически девственник.
megolol Ну ему напрягаться особо и не надо было никогда, девчонки сами на него вешались.
Цитата Pretty-in-red ()
Ох, потреплет, так потреплет. За всех  остальных вытерплет.
Молодца, рыжеволосая бестия!
Цитата Pretty-in-red ()
Друга... Но вот Темина беда, что он с девушка практически не дружит, с редкими, и теми он когда-то спал.
Ты имела ввиду Пита?! Его я бы хотела видеть именно как друга, потому как парень из него не очень, а так удовольствие на пару ночей...
Цитата Pretty-in-red ()
Друг все девочек это у нас Станислав.  Практически всем слезы вытирал, ничего не требуя взамен.
А вот Стаса я бы хотела видеть в роли своего парня. Я же люблю его.  girl_blush2
Цитата Pretty-in-red ()
Я уже почти ее написала,  и часть следующей )) Писала вместе с той, хотела сделать больше, но потом решила разделить.
 Я твое почти знаю, оно может растянутся надолго...
Цитата Pretty-in-red ()
П.С. Мини спойлер... Некая Анна упомянутая в главе будет иметь шашни с Т
Чего вдруг?! Они же друг другу не интересны?!


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Пятница, 29.05.2015, 01:03 | Сообщение # 142
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Цитата Reverie ()
И не говори... Как по мне он вовсе не красавец, хотя не это главное... Так подкупает...
Нет, он не красавец в классическом понимании этого слова, но многие считают его симпатичным, но это скорей такое личное обаяние. Но и Оля не красотка тоже... это ей никогда не мешало в жизни. Я немного иначе вижу героев, чем актеры на обложках, но редко когда актера можно найти и в фильме как 100% попадание в образ. Единственный кто практически полностью попадает в образ это Стас с  внешностью Райна, разве что С выше ростом.  Не могу видеть С никак иначе.
Цитата Reverie ()
Ну ему напрягаться особо и не надо было никогда, девчонки сами на него вешались.
Он типа красавчик, но блин не так уж много и повесилось то. У Пети по ходу за месяц больше менялось, чем у С за всю жизнь. sarcastic
Цитата Reverie ()
Ты имела ввиду Пита?! Его я бы хотела видеть именно как друга, потому как парень из него не очень, а так удовольствие на пару ночей...
Пита точно. Пит сначала с ними спит, а потом  если те не хотят его убить, то у них типа "дружба" и то если он запомнит ее имя. Пита некая Майя бросила ради С, и потом пустился во все тяжкие, потом была Поля и он угомонился немного, после Поли, у них была долгая история с плохим концом с Катей, затем у него крышу уже сорвало по полной. Я вроде в Небе писала, что отец выслал его из России и там  понеслось. Краткая история Петиного сумасхождения.
Да, и Тема, которого я случайно упомянула, "дружил" только с одной Олей и то с корыстными умыслами. Стас вон с Нинкой и Катериной дружит без злых умыслов, про Олю молчу, но тоже готов плечо подставить.
Цитата Reverie ()
А вот Стаса я бы хотела видеть в роли своего парня. Я же люблю его.
  Вот желаю встретить тебе своего "Станислава", но я пока не выбрала его судьбу.
Цитата Reverie ()
Я твое почти знаю, оно может растянутся надолго...
Муза вещь непостоянная  s_knigoi
Цитата Reverie ()
Чего вдруг?! Они же друг другу не интересны?!
С подачи П и назло О. И даже продлиться это у них некоторое время, не слишком долгое. Пару месяцев для 17 лет это ох какой срок.


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Пятница, 29.05.2015, 13:43 | Сообщение # 143
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Цитата Pretty-in-red ()
Нет, он не красавец в классическом понимании этого слова, но многие считают его симпатичным, но это скорей такое личное обаяние. Но и Оля не красотка тоже... это ей никогда не мешало в жизни.
Харизмой называется. Вон например Челентано, не красавец, а все сума сходят.
Цитата Pretty-in-red ()
Он типа красавчик, но блин не так уж много и повесилось то.
Просто ему это не нужно было. Я думаю, если бы ему это надо было, то все девки были бы его и он бы Пита перещеголял.
Цитата Pretty-in-red ()
У Пети по ходу за месяц больше менялось, чем у С за всю жизнь.
sarcastic Рекорды ставил.
Цитата Pretty-in-red ()
Пита точно. Пит сначала с ними спит, а потом  если те не хотят его убить, то у них типа "дружба" и то если он запомнит ее имя. Пита некая Майя бросила ради С, и потом пустился во все тяжкие, потом была Поля и он угомонился немного, после Поли, у них была долгая история с плохим концом с Катей, затем у него крышу уже сорвало по полной. Я вроде в Небе писала, что отец выслал его из России и там  понеслось. Краткая история Петиного сумасхождения. Да, и Тема, которого я случайно упомянула, "дружил" только с одной Олей и то с корыстными умыслами. Стас вон с Нинкой и Катериной дружит без злых умыслов, про Олю молчу, но тоже готов плечо подставить.
Ну да, просто так дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Либо он тебя хочет, либо уже не хочет. 
Цитата Pretty-in-red ()
Я вроде в Небе писала, что отец выслал его из России и там  понеслось. Краткая история Петиного сумасхождения.
Честно говоря, не помню...
Цитата Pretty-in-red ()
Да, и Тема, которого я случайно упомянула, "дружил" только с одной Олей и то с корыстными умыслами.
Тема вечный страдалец. Раньше не думала, что мужики так болезненно переносят не взаимную любовь.
Цитата Pretty-in-red ()
Стас вон с Нинкой и Катериной дружит без злых умыслов, про Олю молчу, но тоже готов плечо подставить.
Ну это же Стас. Он просто другой.
Цитата Pretty-in-red ()
Вот желаю встретить тебе своего "Станислава"
Ох, ну спасибо dream111
Цитата Pretty-in-red ()
но я пока не выбрала его судьбу.
ЭЭЭЭЭЭЭ! Ты что опять убийство задумала??????!!!!! shout
Цитата Pretty-in-red ()
Муза вещь непостоянная
Охламонка!
Цитата Pretty-in-red ()
С подачи П и назло О. И даже продлиться это у них некоторое время, не слишком долгое. Пару месяцев для 17 лет это ох какой срок.
Блин, какой же Т ведомый...


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Пятница, 29.05.2015, 14:17 | Сообщение # 144
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Цитата Reverie ()
Харизмой называется. Вон например Челентано, не красавец, а все сума сходят.
Думаю, Петя не настолько некрасив  wink  
Цитата Reverie ()
Просто ему это не нужно было. Я думаю, если бы ему это надо было, то все девки были бы его и он бы Пита перещеголял.
Но ему не надо, вот где загвоздка. Просто он сам другой и к девушкам по-другому относится. А может и не перещеголял, потому что иногда внешности оказывается мало. Все-таки я думаю, что Стас самый правильный чувак из героев Неба, он не святой и не идеальный, но  более добрый и спокойный. Раньше я думала что Тема правильный мальчик, но когда начала писать про него много, стало ясно, что в тихом омуте ТАКИЕ черти водятся, что С и не снилось. 
Цитата Reverie ()
Рекорды ставил.
Он их не считает и по ходу не запоминает. 
Цитата Reverie ()
Либо он тебя хочет, либо уже не хочет.
  good В точку
Цитата Reverie ()
Ох, ну спасибо
Пожалуйста. Я бы тебе своего подарила, но он нереален
Цитата Reverie ()
ЭЭЭЭЭЭЭ! Ты что опять убийство задумала??????!!!!!
Да, нет... Хотя я все-таки кого-нибудь убью, но точно не С. Я просто не могу решить с кем его оставить
из баб

Цитата Reverie ()
Охламонка!
Еще какая
Цитата Reverie ()
Блин, какой же Т ведомый...
Да, не ничего подобного. Это видимость. То что это сделано с подачи П, это не значит что Т заставили.


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Пятница, 29.05.2015, 15:32 | Сообщение # 145
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Цитата Pretty-in-red ()
Думаю, Петя не настолько некрасив
А по-твоему Челентано не красив?! Я к тому, что красота как таковая не столь важна, важна та самая харизма или попросту обаяние.
Цитата Pretty-in-red ()
Но ему не надо, вот где загвоздка. Просто он сам другой и к девушкам по-другому относится.
Ну я не думаю, что в этом только Майя виновата. Тут, возможно, что-то еще. У него типа как рубильник вырубило. 
Цитата Pretty-in-red ()
А может и не перещеголял, потому что иногда внешности оказывается мало.
А ты считаешь, что у Стаса есть только внешность?!
Цитата Pretty-in-red ()
Все-таки я думаю, что Стас самый правильный чувак из героев Неба, он не святой и не идеальный, но  более добрый и спокойный. Раньше я думала что Тема правильный мальчик, но когда начала писать про него много, стало ясно, что в тихом омуте ТАКИЕ черти водятся, что С и не снилось.
  Просто С, П и Т разные... У всех просто свои ценности, стопы и приоритеты...
Цитата Pretty-in-red ()
Он их не считает и по ходу не запоминает.
 Может и так, но мне кажется, что это его отношение, это все напускное...
Цитата Pretty-in-red ()
Пожалуйста. Я бы тебе своего подарила, но он нереален
Это кто ж?! Хочешь сказать, что мой реальный?!
Цитата Pretty-in-red ()
Да, нет... Хотя я все-таки кого-нибудь убью, но точно не С.
Спасибо, конечно, что не С, но ты все таки жестокая! 
Цитата Pretty-in-red ()
Я просто не могу решить с кем его оставить из баб
А какие варианты?! 
Цитата Pretty-in-red ()
Да, не ничего подобного. Это видимость. То что это сделано с подачи П, это не значит что Т заставили.
Никогда не понимала зачем встречаться с кем-то для галочки или из мести. Что-то чем дальше тем мне Т все меньше нравится... Даже начинаю подумывать дать тебе его убить...


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Пятница, 29.05.2015, 16:05 | Сообщение # 146
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Цитата Reverie ()
А по-твоему Челентано не красив?! Я к тому, что красота как таковая не столь важна, важна та самая харизма или попросту обаяние.
По-моему он еще страшней Бени. Но харизма, такая харизма. 
Цитата Reverie ()
Ну я не думаю, что в этом только Майя виновата. Тут, возможно, что-то еще. У него типа как рубильник вырубило.
  Если ты про Стаса, то Стасу до Майи параллельно. А если про Петю, то конечно это катализатор скорей. На них всех скорей больше всего отец влиял и его поведение.
Цитата Reverie ()
А ты считаешь, что у Стаса есть только внешность?!
Нет, я так не считаю, иначе бы я про него не писала. 
Цитата Reverie ()
Просто С, П и Т разные... У всех просто свои ценности, стопы и приоритеты...
Наверное, они и были такими задуманы.
Цитата Reverie ()
Это кто ж?! Хочешь сказать, что мой реальный?!
Это Стас.
Цитата Reverie ()
Спасибо, конечно, что не С, но ты все таки жестокая!
 Извини, но все дожить до финала не могу. Из вариантов кого убить у меня изначально была Оля, потом я решила что это жестоко, потом хотела убить Тему, и я все еще про это раздумываю. Потом решила убить Катю, но оставить Яна с тремя детьми это слишком даже для меня. Есть еще вариантик грохнуть Полину, чтобы повлиять на Петю  wacko Убивать Марину без надобности, ее и так жизнь обидела после ухода Темы.  А на Стаса рука совсем не поднимается  devil
Цитата Reverie ()
А какие варианты?!
 Варианты Оля, Марина, была еще мысль вернуть его жене, ну и хватит с него
Цитата Reverie ()
Никогда не понимала зачем встречаться с кем-то для галочки или из мести. Что-то чем дальше тем мне Т все меньше нравится... Даже начинаю подумывать дать тебе его убить...
Он же не может всю жизнь страдать по Оле, после того как она вернулась к Стасу, надо же как-то все равно жить, строить какие-то отношения. Тема может и не планировал с этой Аней что-то крутить, пришел на выучку П, а потом как-то закрутилось. Конечно, О повлияет сама того не зная на него, но не все же пару месяцев он встречался с этой Аней. Ему на тот момент 16 и у него гормоны как никак. Оля вон всю жизнь в истории назло влипала.


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Пятница, 29.05.2015, 16:55 | Сообщение # 147
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Цитата Pretty-in-red ()
По-моему он еще страшней Бени. Но харизма, такая харизма.
 Мужик чуть симпатичней макаки, уже красавец, а с харизмой так вообще.
Цитата Pretty-in-red ()
А если про Петю, то конечно это катализатор скорей. На них всех скорей больше всего отец влиял и его поведение.
Это к тому сколько у него детей?!
Цитата Pretty-in-red ()
Нет, я так не считаю, иначе бы я про него не писала.
girls
Цитата Pretty-in-red ()
Это Стас.
Ох Стас, что же ты с нами делаешь?!
Цитата Pretty-in-red ()
Извини, но все дожить до финала не могу.
А хэппи-энда быть не может априори?!
Тогда предлагаю Тему... он только и делает что страдает... облегчи ему жизнь... Добрая я.
Цитата Pretty-in-red ()
Варианты Оля, Марина, была еще мысль вернуть его жене, ну и хватит с него
Из трех вариантов Оля мне кажется лучшим.
Цитата Pretty-in-red ()
Он же не может всю жизнь страдать по Оле, после того как она вернулась к Стасу, надо же как-то все равно жить, строить какие-то отношения.
 Да?! А по-моему как раз этим он и занимается.


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Понедельник, 01.06.2015, 12:25 | Сообщение # 148
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Цитата Reverie ()
Мужик чуть симпатичней макаки, уже красавец, а с харизмой так вообще.
Но девочка продолжают нравятся смазливые мальчики  zadumalsja
Цитата Reverie ()
Это к тому сколько у него детей?!
У кого? У Пети? У Пети всего одна дочка *забегая вперед* .Я имела ввиду, что отец влиял на поведения каждого из своих детей. Петя творил что хотел назло отцу иногда,  Стас хотел быть прилежным сыном, чтобы его любили, потому что он не родной, Оля вот тоже постоянно говорит, что хочет быть примерной  дочкой, но обычно выходит все наоборот. 
Цитата Reverie ()
Ох Стас, что же ты с нами делаешь?!
Я невольно создала почти идеального мужчину
Цитата Reverie ()
А хэппи-энда быть не может априори?!
Но это же типа жизнь. А в жизнь люди умирают, некоторые молодыми
Цитата Reverie ()
Тогда предлагаю Тему... он только и делает что страдает... облегчи ему жизнь... Добрая я.
Тема работает больше чем страдает. Больше Оли он любит только свою работу. И вообще Тема мальчик из приличной семьи: папа -адвокат, мама-домохозяйка, который всего добился сам без пап и мам. Так что сказать, что он ничего не делал, кроме как страдал нельзя. 
Цитата Reverie ()
Из трех вариантов Оля мне кажется лучшим.
Постойте, я еще Тему не убила, а он ее как никак законный муж. У них дети в конце концов.
Цитата Reverie ()
Да?! А по-моему как раз этим он и занимается.
Написала выше. ОН ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАЛ! Не за красивые же глаза он работал фотографом в крупных лондонских изданиях.


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Вторник, 02.06.2015, 13:13 | Сообщение # 149
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Цитата Pretty-in-red ()
Но девочка продолжают нравятся смазливые мальчики
По-разному... Иногда ну совсем не красавец, а за ним все упадают, а иногда и красивый, но один.
Цитата Pretty-in-red ()
У кого? У Пети? У Пети всего одна дочка *забегая вперед* .Я имела ввиду, что отец влиял на поведения каждого из своих детей. Петя творил что хотел назло отцу иногда,  Стас хотел быть прилежным сыном, чтобы его любили, потому что он не родной, Оля вот тоже постоянно говорит, что хочет быть примерной  дочкой, но обычно выходит все наоборот.
  Теперь поняла. Но я имела ввиду папу (забыла как его зовут).
Цитата Pretty-in-red ()
Я невольно создала почти идеального мужчину
Скорее подсознательно.
Цитата Pretty-in-red ()
Но это же типа жизнь. А в жизнь люди умирают, некоторые молодыми
В таком случаи согласна, но все же это твоя история в которой ты вольна сделать с героями все что твоей душеньке угодно.
Цитата Pretty-in-red ()
Тема работает больше чем страдает. Больше Оли он любит только свою работу. И вообще Тема мальчик из приличной семьи: папа -адвокат, мама-домохозяйка, который всего добился сам без пап и мам. Так что сказать, что он ничего не делал, кроме как страдал нельзя.
  Тебя не поймешь. Ты уже забыла как я слёзно умоляла тебя его не убивать?! 
Увы, но зачастую негодяи живут дольше всех...
Цитата Pretty-in-red ()
Постойте, я еще Тему не убила, а он ее как никак законный муж. У них дети в конце концов.
Ну они же разошлись...
Цитата Pretty-in-red ()
Написала выше. ОН ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАЛ! Не за красивые же глаза он работал фотографом в крупных лондонских изданиях.
Я же не умоляю его заслуг. 


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Вторник, 02.06.2015, 14:33 | Сообщение # 150
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Цитата Reverie ()
Теперь поняла. Но я имела ввиду папу (забыла как его зовут).
Владжемир
Цитата Reverie ()
Тебя не поймешь. Ты уже забыла как я слёзно умоляла тебя его не убивать?!  Увы, но зачастую негодяи живут дольше всех...
Он не негодяй. Просто человек с трудным характером. Или просто бабы ему ни те попадались...
Цитата Reverie ()
Ну они же разошлись...
Я написала две версии развития событий их брака, но не могу решить какая мне из них по душе


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Форум » Собственные произведения » Проза » Небо над Питером (он, она и их небо)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх