Пятница, 03.05.2024, 08:50
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Клубы по интересам » Известные люди » Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен)
Роберт Паттинсон
Pretty-in-redДата: Четверг, 29.03.2012, 18:34 | Сообщение # 1
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Роберт Томас Паттинсон



Роберт Дуглас Томас Паттинсон родился 13 мая 1986 года в пригороде Лондона, Ангия. Его мать Клэр работала на модельное агентство, а отец Ричард занимается вывозом винтажных машин из США. Паттинсон посещал «Tower House School» (школа для мальчиков), а с 12-ти лет — Harrodian School. Он был вовлечён в театр в качестве непрофессионального актёра (любителя) через «театральную группу Барнса» (англ. «Barnes Theatre Company»). После некоторого опыта здесь в качестве актёра на задних планах, он был приглашён на более значимые роли. Он привлек внимание актёрского агента после постановки «Tess of the D’Urbervilles» и с этого момента был в поисках профессиональных ролей. С этих пор он был привлечён для постановки любительской версии Макбета центра искусств «Old Sorting Office Arts Centre», в то же время пытаясь сделать карьеру модели.
У Паттинсона есть две старшие сестры: Виктория и Лиззи. Виктория, старшая сестра Роберта, занимается рекламой. А Лиззи — певица, сочиняет песни. В 17 лет она выступала в одном из пабов Барнса (пригород Лондона, где родился Роберт), и её заметила звукозаписывающая компания EMI. Через год стала участницей группы Aurora и одной из самых продаваемых исполнительниц Великобритании




Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
АнжиДата: Среда, 09.05.2012, 22:41 | Сообщение # 31
Edward Meissen's Wife
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
ну я думаю и то и другое...


 
Pretty-in-redДата: Четверг, 10.05.2012, 00:06 | Сообщение # 32
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
По-моему, Рассвет. Часть 1. В Рио когда они были, точнее, когда уже улетали.

А точно, спасибо


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ЧаруськаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:17 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Отголоски прошлого - 2008

Если вам интересно, то я посмотрела фильм Мелкие останки и готова поделиться впечатлением...
... С чего же начать? Понравилось? Не понравилось? Не поняла) Актер, игравший Лорку бесподобен, его эмоции правдивы, его чувства читаемы и понятны... Дали в исполнении Р.Паттинсона... Вот тут со мной знакомство с его ранешними фильмами сыграло злую шутку. Как там говорили про МД? Видят не Дюруа, а Роберта? Так вот здесь я так же в некоторых сценах видела Роберта... Его знакомые движения губ, взмах бровей, и зажмуренные с силой глаза. НО! Иногда мне удавалось откреститься от этого и видеть чудного(с ударением на оба слога) Дали, каким его изображали! И руки! Не знаю, такие ли длинно-изящно-палые руки были у Дали, но в фильме Пальцы Паттинсона играли отдельную роль!
Сцена в море-окияне порвала в смысле - и здесь Робу досталось посверкать)) А вот момент в конце фильма, когда он узнал о гибели его тайно-любимого Лорки *плакает* Очень сильно!
Не знаю, что еще написать...
Это по крайней мере для меня было познавательно)

«Прощаюсь у края дороги. Угадывая родное, спешил я на плач далекий — а плакали надо мною.» Федерико Гарсия Лорка


Они живут на льдинках, которые от Антарктиды когда-то отколол Колумб, совершая кругосветное путешествие на Титанике! ©
 
DaSt55555Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:13 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Может он актер хороший, но типаж не мой. Я люблю парней Тейлорчитых, а Робчатые не для меня) не знаю, что девушки в нем нашли? И еще у него волосатое тело! Беее....и он толстый и не накачанный. wacko

 
VanityFairДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:14 | Сообщение # 35
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quote (DaSt55555)
не знаю, что девушки в нем нашли? И еще у него волосатое тело!

Он британец, он высокий, у него своеобразное чувство юмора. Красивые глаза, милая улыбка. Красивые скулы, обалденный баритон и длинные пальцы. Он играет на гитаре и фортепиано, обожает музыку. И у мужчины должна быть растительность на теле, потому что он мужчина! А размалеванные красавчики, которые маслом обтираются, а потом становятся казаками и скачут на каблуках - это вообще не айс. wacko
Quote (DaSt55555)
и он толстый и не накачанный.

Не толстый, а с животиком. И не всем нравятся накаченные. Я например их терпеть на могу (Келлуша не в счет, если ты это читаешь, Либен biggrin ). Я про другие более мелкие личности.


 
ЧаруськаДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:21 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
Келлуша не в счет, если ты это читаешь, Либен

а ведь я ЭТО читаю tongue biggrin
На самом деле, в Роберте есть харизма... Я сама себе до сих пор, а ведь прошло больше 2-лет, не могу объяснить, что в нем притягивает... Но притягивает!


Они живут на льдинках, которые от Антарктиды когда-то отколол Колумб, совершая кругосветное путешествие на Титанике! ©
 
VanityFairДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:25 | Сообщение # 37
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Да ваще, нельзя мне заглядывать ни в темку с Робкой, ни с Кристен. Опять нафиг со всем разругаюсь biggrin !

 
DaSt55555Дата: Вторник, 29.05.2012, 15:22 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
Красивые глаза, милая улыбка. Красивые скулы

У меня, судя по всему, свое мнение на этот счет))И выше перечисленное, не входит в мое видение красавчика))
Quote (VanityFair)
А размалеванные красавчики, которые маслом обтираются, а потом становятся казаками и скачут на каблуках - это вообще не айс.

Я тоже не люблю масляных парней (Либен, Келлуша всегда будет в моем сердце happy ). И кстати, я люблю парней с бородкой)) с такой не большой) happy
Чаруська, ну фильмы с Робом я смотрю только по тому что там Роб))) но не скажу что я его фанатка! Он хороший актер и все такое, но музыка у него ужасная - раз. Внешне не красив это - два.
VanityFair, да я уже поняла, что ты стоишь горой за Роба и Крис)))




Сообщение отредактировал DaSt55555 - Вторник, 29.05.2012, 15:23
 
VanityFairДата: Среда, 30.05.2012, 09:38 | Сообщение # 39
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quote (DaSt55555)
У меня, судя по всему, свое мнение на этот счет))И выше перечисленное, не входит в мое видение красавчика))

о вкусах не спорят biggrin wink


 
Pretty-in-redДата: Среда, 30.05.2012, 12:03 | Сообщение # 40
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
Он британец, он высокий, у него своеобразное чувство юмора.

Это не показатель того, что все должны его любить. К тому же у него, ну очень специфичный юмор...
Я лично отношусь к нему нейтрально положительно, ну и он до дикости мне напоминает моего мч (не внешне). И вообще не могу я к нему как мужчине относится, потому что помню его ни пойми кем со времен ГП. Тогда я смотрела на него и думала: Оо.. этот странный мальчик
Quote (VanityFair)
И не всем нравятся накаченные. Я например их терпеть на могу

А как же Лиам?! wacko
И вообще я вам гифок притащила



Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
АнжиДата: Среда, 30.05.2012, 13:46 | Сообщение # 41
Edward Meissen's Wife
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
это с какого-то шоу, жаль не смотрела(


 
VanityFairДата: Среда, 30.05.2012, 13:48 | Сообщение # 42
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Это не показатель того, что все должны его любить.

А я и не говорю. Я просто высказала свое мнение. На самом деле мне плевать, что о нем думают остальные. Просто когда в ход идут высказывания, граничащие с оскорблениями, откуда-то появляется желание заступиться.
Quote (Pretty-in-red)
и думала: Оо.. этот странный мальчик

А я думала: "Гарри, ты урод!!! Из-за тебя убили Седрика!"
Quote (Pretty-in-red)
А как же Лиам?!

Пфф... Признаюсь честно, я про него забыла biggrin Ну и пофиг biggrin У всех свои недостатки.


 
VanityFairДата: Среда, 30.05.2012, 13:56 | Сообщение # 43
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quote (Анжи)
это с какого-то шоу, жаль не смотрела(

Le grand journal во Франции на прошлой неделе


 
Pretty-in-redДата: Среда, 30.05.2012, 14:09 | Сообщение # 44
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
А я и не говорю. Я просто высказала свое мнение. На самом деле мне плевать, что о нем думают остальные. Просто когда в ход идут высказывания, граничащие с оскорблениями, откуда-то появляется желание заступиться.

Ну на самом деле у нас типа свободная страна, каждый говорит что думает.
Quote (VanityFair)
Пфф... Признаюсь честно, я про него забыла Ну и пофиг У всех свои недостатки.

А по это как раз достоинство, если мужчина следит за своим телом. Значит он не ленив, конечно во всем должны быть грани разумного
Quote (VanityFair)
А я думала: "Гарри, ты урод!!! Из-за тебя убили Седрика!"

У меня антипантия к Седрику была всегда. Я вообще КО прочла прервой из серии, за долго до фильма. Диггори у меня в опале, мне всю книгу казалось что он мешал Гарри (не а что я люблю Поттера, и некогда не ассоциировала его с Дэном) wizard


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
СевостДата: Среда, 30.05.2012, 16:23 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
о вкусах не спорят biggrin wink

Абсолютно согласна!
Кстати, при всём при том, что Роберт абсолютно не мой типаж, я понимаю, почему по нему *Не по Эдварду* сходят с ума девушки. Говорю же, есть в нём определённая харизма.

А вот сравнивать его с мужчинами других типажей как-то неуместно и глупо. Зачем? Оценивать надо, если хочется, как отдельную личность.


 
Форум » Клубы по интересам » Известные люди » Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх