Пятница, 10.05.2024, 13:20
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФанФикшен » Книги » Сказка о том, как Белла с Джейком Эдварда воспитывали (Белла/Джейкоб и Эдвард, PG-13, закончен)
Сказка о том, как Белла с Джейком Эдварда воспитывали
Ashley_BlackДата: Четверг, 24.05.2012, 20:39 | Сообщение # 1
Колобок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Автор: Ashley_Blaсk
Бета: Natyl, начиная с условно 6 главы - Staicia.
Название: Сказка о том, как Белла с Джейком Эдварда воспитывали
Цикл: "Расскажи мне Сказку..." - часть первая
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард (совсем капелька), Леа/Кайус
Рейтинг: PG-13
Жанр: Юмор, Романтика
Размер: миди
Статус: закончен
Размещение: запрещаю! спросите меня или лучше Стаську на всякий случай, если будет хорошее настроение - разрешим)
Дисклаймер: все у всех украла, и ничего моего нет (кроме ошибок).
Предупреждения: само собою, AU относительно Рассвета. OOCы летают над фиком как над банкой меда. И, самое главное, Мэри-Сью под видом Злого Автора присутствуют в этом шифефре тфорчестфа.
От автора: мы со Стасей очень любим деток. Поэтому эта тема не отпускала меня очень долго. Огромное спасибо авторам всех снейджеров, с которых я черпала вдохновение.
Посвящение: пишу это для моей любимой сестрички. Стасенька, для тебя, ради тебя, во имя тебя. Люблю тебя сильно-сильно и не хочу чтоб ты болела. Обнимаю тебя и смею надеяться, что этот фик принесет тебе хоть капельку позитива. Дарю тебе его от первой главы до эпилога, и только тебе распоряжаться им))





Сообщение отредактировал Ashley_Black - Четверг, 24.05.2012, 21:27
 
Pretty-in-redДата: Четверг, 24.05.2012, 20:46 | Сообщение # 2
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Начинала читать на другом сайте, но обязательно прочту и тут. Спасибо, что принесли smile

Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Ashley_BlackДата: Четверг, 24.05.2012, 20:52 | Сообщение # 3
Колобок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Pretty-in-red, даже знаю где начинали)
Не за что. Я с удовольствием делюсь этим фф. Особенно приятно, когда он все-таки действительно нравится читателям.



Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне,
попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
 
ЧаруськаДата: Четверг, 24.05.2012, 21:05 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Потрясающая история!!! Необычность отношений biggrin Неожиданные любовные линии surprised
Люди - читайте!!! Получите море удовольствия! happy


Они живут на льдинках, которые от Антарктиды когда-то отколол Колумб, совершая кругосветное путешествие на Титанике! ©
 
Ashley_BlackДата: Четверг, 24.05.2012, 21:15 | Сообщение # 5
Колобок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Чаруська, ох)) Спасибо большое за такую похвалу))
Очень приятно))



Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне,
попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
 
Pretty-in-redДата: Четверг, 24.05.2012, 22:11 | Сообщение # 6
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Ashley_Black)
Pretty-in-red, даже знаю где начинали)
Не за что. Я с удовольствием делюсь этим фф. Особенно приятно, когда он все-таки действительно нравится читателям.

Да, именно так. Но сегодня же прочту заново и полностью отпишусь.
Quote (Чаруська)
Потрясающая история!!! Необычность отношений Неожиданные любовные линии

Согласна хоть я немного и не дошла до эпилога. Рада что она есть у нас happy


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ЮляшакаДата: Четверг, 21.06.2012, 23:44 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Я читала этот фик на другом ресурсе и была им очарована, это единственная исторя где Белз является мамой (хоть и не родной)Эду.
Так хочется быстрее начать читать вторую часть,так много хочется узнать,как Белле реогирует на взрослого Эда ? он же был её женихом. А Эд когда нибудь узнает какая интересная у него жизнь была то того как...? И что маму Беллу он любил до одури?
Автору огромное спасибо за эту история,адесь скоро начать читать продолжение


 
LolitaДата: Пятница, 22.06.2012, 15:44 | Сообщение # 8
Группа: Администрация
Сообщений: 946
Статус: Offline
Прочитала вчера вечером. Понравилось. Нигде не видела подобной темы, что уже большой плюс, а тут и написано хорошо. Если честно, надеялась, что обойдется без продолжений, т.к. не люблю ждать, а тут такой эпилог.. Действительно, как Белла реагирует на выросшего Эдварда? А он на нее? Неужели ничего о прошлой жизни не помнит? А Чарли? Наверное, был удивлен тем, что Эдвард мл. похож на якобы умершего Эда как две капли воды, разве что не бледный.
И все хорошо устроились: Белла с Джейком, а Эдварду понравилась Фройдсен (имя - жесть). Жду новую часть



 
РаянДата: Пятница, 22.06.2012, 22:52 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Читала на другом сайте (ох и долго же пришлось ждать продолжения!). Очень милая история и действительно необычная. Стоит того, что бы ее читали - море позитива, а идея с Эдом человеком да еще и сыном Беллы меня сразила. И еще обложки - нежность, нежность, нежность. Спасибо автор.

Поїхав дах від перевтоми та проблем,
Душа, мов кошеня мале під зливою,
Запам’яй простеньке правило "5-еН":
Не Ний! Нема нічого неможливого!

© Паша Броський
 
Ashley_BlackДата: Суббота, 23.06.2012, 18:18 | Сообщение # 10
Колобок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Юляшака, Lolita, Раян, спасибо за теплые слова)
Мне очень и очень приятно! И хотя история осталась уже далеко позади, я все равно с удовольствием читаю отзывы.
Что хотелось сказать) По поводу Фройдсен.
Я думаю, некоторые из вас знают кто такая Froid_Sang. Именно в честь неё и названа Фройдсен) Froid Sang с французского переводится как "хладнокровие".
Когда я только-только писала эту историю, то все никак не могла определится с именем для такого чуда, как ребенок вампира и оборотня (я сама все еще не до конца понимаю, что этот коктейль из себя должен представлять). В общем, я организовала игру как раз в той главе, где Кайус уже появился, но я не назвала его имени. И решение было простым)) Кто первым угадает, что за вампир появился вместе с Джейн и Ко, ником того и назову дитятку)
И получилось невероятно удачно! Так что вот такая она - Фройдсен.

Что касается продолжения... Я думаю ввела в... как это на русском? (Блин, скажу на украинском, ибо уже пять минут не могу вспомнить) "в оману" читателей продолжением.
Продолжение как таковое уже есть, две главы, и третья дописывается. Но... "Сказки" - это цикл рассказов, которых объединяет только одна общая характеристика: волшебница, которая создает условия для дальнейшего развития событий.
Вторая часть называется: "Сказка о том, как Розали Джейкоба охмуряла". И да, это совсем другая история.
Что же касается этой сказки... Могу с уверенностью пообещать, что у фф будет небольшой сиквел, или скорее сайдстори, от лица Эдварда, где как раз все ваши вопросы найдут ответы (ну я надеюсь). Но сроки указать не могу( Увы, я обременена личной жизнью, работой и еще пятью фф, которые нынче значатся как "в процессе")

Quote (Раян)
итала на другом сайте (ох и долго же пришлось ждать продолжения!)

Мне до жути интересно, где это было)) Можно ссылку в ЛС? ))

Спасибо тем, кто дочитал аж досюдова! Восхищена терпением)



Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне,
попробуйте пережить потрясение самостоятельно...
 
Pretty-in-redДата: Суббота, 23.06.2012, 18:34 | Сообщение # 11
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Спасибо за эту замечательную и теплую историю. Мне безумно понравилось такое развитие событий и волки сыты, и овцы целы (по крайней мере одна). И даже Эдвард не обижен, которому в случаях Белла/Джейк обычно выпадает множество пинков и страданий (не то что бы я сильно ратовала за его "долго" и счастливо", но все же) Надеюсь увидеть другие истории из цикла. С удовольствием прочту. Еще раз большое спасибо

Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Форум » ФанФикшен » Книги » Сказка о том, как Белла с Джейком Эдварда воспитывали (Белла/Джейкоб и Эдвард, PG-13, закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх