Пятница, 10.05.2024, 16:35
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ФанФикшен » Книги » Ты подаришь мне крылья
Ты подаришь мне крылья
VanityFairДата: Среда, 25.04.2012, 20:26 | Сообщение # 1
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Ты подаришь мне крылья

За обложку спасибо Лиле)

Автор: Маша Ж.

Бета: Севост(главы 15-19)

Дисклеймер:Сумеречная сага

Рейтинг: PG-13

Жанр: что-то похожее на Romance

Пейринг: Эдвард/Белла

Статус: Завершен

Размещение: Только здесь

Саммари: Шикарный дом, крутая машина, развлечения, дорогие шмотки, салоны красоты, деньги. Я жила в достатке и чувствовала себя комфортно. Я не учла только один факт: все это принадлежало моему мужу. И в его планы не входила долгая и счастливая жизнь со мной. Я осталась одна. Нет, я думала, что одинока. Но в моей жизни появился тот, кто изменил все. Тот, кто заставил на все смотреть по-новому. Тот, кто научил верить, прощать и любить…

От автора: Ни на что не претендую. Просто, бывает, пишу.

Музыка:
T.I. - Castle Walls ft. Christina Aguilera LYRICS


Содержание

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19. Часть 1
Глава 19. Часть 2
Глава 20
Глава 21
Эпилог
 
ЧаруськаДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:32 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Это были слезы счастья, и на вкус они были сладкими вот умеешь же ты Маш! cry
И права я была, когда давным давно написала, что они эти самые крылья дарят друг другу... Вот и в 19 главе Эдвард подтвердил мои тогдашние предположения. А то что он окрылил Беллу и так давно понятно! Очень романтичная глава. И я рада, что воскресила ее в своей короткой памяти.
Волнуюсь, но иду читать двадцатую happy

Добавлено (07.05.2012, 23:32)
---------------------------------------------
НичО не поняла wacko
Машуль, какая нафик последняя глава? там же только все началось. Роуз-Лили... какие "приятные" секреты она открыла Белле cry
Но Рыжий хорош!!! Усмирить двух бушующих дам! *аплодирует, стоя на табуретке*
А Белла изменилась... Согласна с Эдом - не Амазонка она уже biggrin Она вся уже растворенная в розовом желе под названием "настоящая любовь" happy
Очень жду окончания. Белла... вернула себя в семью, обрела сестру, но нерешенных проблем осталась еще куча sad
Люблю тебя моя Мари! Твори на радость нам! твори! love


Они живут на льдинках, которые от Антарктиды когда-то отколол Колумб, совершая кругосветное путешествие на Титанике! ©
 
VanityFairДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:35 | Сообщение # 32
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
вот умеешь же ты Маш!

правда? cry
Quote (Чаруська)
Машуль, какая нафик последняя глава?

Любаша, прости меня, сердечную! Не могу я больше! С глаз долой из сердца вон!!! Надо уже закончить, и все тут!!!
Quote (Чаруська)
Люблю тебя моя Мари! Твори на радость нам! твори!

Как мило cry cry cry

Ты есть всегда,
Прощаешь все ошибки...
Да? happy
И я тебя люблю! angel1


 
Pretty-in-redДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:39 | Сообщение # 33
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
Оль, я очень рада тебя здесь видеть!
Но по-прежнему не понимаю, КАК ты везде успеваешь!!! Поделись секретом!

Экономлю на сне)) Я просто пока не работаю и бездельничаю. Но скоро лафа закончится((


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
VanityFairДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:46 | Сообщение # 34
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Но скоро лафа закончится((

Суровая реальность наступает sad


 
Pretty-in-redДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:58 | Сообщение # 35
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
Суровая реальность наступает

Еще полтора месяца лафы есть biggrin


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
VanityFairДата: Вторник, 08.05.2012, 00:03 | Сообщение # 36
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Еще полтора месяца лафы есть

Вау! Так это еще нескоро! Сколько раз можно и сагу, и ги перечитать biggrin biggrin biggrin


 
VanityFairДата: Среда, 09.05.2012, 01:26 | Сообщение # 37
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Ну вот и все! Я даже чуть не заплакала, когда писала слово "Конец". Но не заплакала biggrin

 
ЧаруськаДата: Среда, 09.05.2012, 08:47 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
Я даже чуть не заплакала

да уж... занятное утро у меня получилось... почти с остановкой сердца cry
Не легкий путь пришлось преодолеть героине, что бы найти себя заново... Но она сильная! Она Амазонка! И у нее все получится! А когда рядом Рыжий - так вообще никто и ничего не страшно!
Мари, Машуля моя, Марусечка, Машка, Манюня!!! *стотыщ сердец* Я безумно рада, что ты закончила эту историю. Таким... Дающим надежду эпилогом и красивыми стихами! Нет, я не рада, я могла бы долго читать про этих двух немножечко сумашедших )) Но все хорошее имеет свойство заканчиваться. Пусть герои идут своей дорогой. У них еще столько впереди. Главное они уже сделали - стали крыльями друг другу happy Так пускай они летят!
Спасибо тебе огромное! За бурю эмоций, за улыбки и смех во время чтения, за слезы и шмыгание носом, за... за все!
Люблю тебя!!! И, пожалуйста, не бросай писать, у тебя это очень классно получается tongue
почти рыжая, почти амазонка, Либен


Они живут на льдинках, которые от Антарктиды когда-то отколол Колумб, совершая кругосветное путешествие на Титанике! ©
 
VanityFairДата: Среда, 09.05.2012, 11:39 | Сообщение # 39
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
да уж... занятное утро у меня получилось... почти с остановкой сердца

Ох.. ты ж много не знаешь!
Вообще, когда ты меня вчера спросила, убью ли я кого-нибудь, я была твердо уверена, что убью Беллу прям там на этом дурацком перекрестке. Но вот я дописала главу 21, начала уже набирать слово "конец", но так и смогла! Не поднялась рука. Думала, ну как же я ее убью??? Как? После всего, что было!!! И как же без нее мой любимый Эдвард и малышка Элис и папа Чарли! И руки сами понеслись писать эпилог, которого даже не планировалось! И я вдург поняла, что именно так и должна закончиться эта история!
Вот biggrin
Quote (Чаруська)
красивыми стихами!

Я эти стихи написала еще до пролога, то есть полтора года назад happy Знала, что они по-любому будут в последней главе.
Quote (Чаруська)
Спасибо тебе огромное! За бурю эмоций, за улыбки и смех во время чтения, за слезы и шмыгание носом, за... за все!

Ну пожалуйста)) Что еще могу сказать? Спасибо тебе, что была рядом и подпинывала меня все время! happy
Quote (Чаруська)
Люблю тебя!!! И, пожалуйста, не бросай писать, у тебя это очень классно получается

Люблю тебя тоже! angel1
Я попробую не бросать... Просто чем больше инженерных терминов в моей голове, тем меньше пространства в ней, чтоб развернуться метафорам и красивым предложениям. biggrin
Фух, не представляешь, как я рада, что эпилог написала *представила тебя после прочтения 21 главы в обнимку с Мусей и Лиркой рыдающей на диване с ромашками* sad biggrin Нет, не смешно... Привет диванчику! biggrin

Амазонка моя Либен, ты рыжее всех самых рыжих, и солнечнее всех самых солнечных happy


 
ЧаруськаДата: Среда, 09.05.2012, 11:52 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
Вообще, когда ты меня вчера спросила, убью ли я кого-нибудь, я была твердо уверена, что убью Беллу прям там на этом дурацком перекрестке

спросила, потому что это достаточно логичное окончание для свертывание такой истории... Только не была уверена кого ты так распластаешь...
А вообще этот эпизод очень напомнил мне эпизод из филььма "один день" про который мы (я) тоже вчера говорили. И когда я прочитала состояние Беллы после... , перед глазами у меня стояла картина с Энн Хэтэуэй cry
Quote (VanityFair)
И я вдург поняла, что именно так и должна закончиться эта история!

она закончилась огромной надеждой!
Quote (VanityFair)
Спасибо тебе, что была рядом и подпинывала меня все время

surprised я не подпинывала. ни разу. я смиренно ждала biggrin
Quote (VanityFair)
представила тебя после прочтения 21 главы в обнимку с Мусей и Лиркой рыдающей на диване с ромашками

Лирка как почувствовала твой "Привет" - забралась на руки и мешала сейчас писать тебе ответ. А Утром... Они оставили меня в одиночестве переживать потрясение.
Ох, Маш, еще же за Эммета хотела тебе сказать данке шон и гранд мерси. он у тебя все такой... Мой любимый короче happy


Они живут на льдинках, которые от Антарктиды когда-то отколол Колумб, совершая кругосветное путешествие на Титанике! ©
 
VanityFairДата: Среда, 09.05.2012, 12:08 | Сообщение # 41
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
А вообще этот эпизод очень напомнил мне эпизод из филььма "один день" про который мы (я) тоже вчера говорили. И когда я прочитала состояние Беллы после... , перед глазами у меня стояла картина с Энн Хэтэуэй

Надо посмотреть! Ура!! Теперь я смогу посмотреть все фильмы, которые хотела! biggrin
Quote (Чаруська)
я не подпинывала.

Хорошо-хорошо) Это мне тоже все приснилось biggrin
Quote (Чаруська)
Ох, Маш, еще же за Эммета хотела тебе сказать данке шон и гранд мерси. он у тебя все такой... Мой любимый короче

Ну не вижу я его другим!!! Только вот таким классным!!! happy так что пожалуйста))


 
СевостДата: Пятница, 11.05.2012, 09:29 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Машунька моя! Комп в моём распоряжении *ура!* и я сделала это - пронеслась на крыльях по недочитанному. Видишь, у тебя получилось! *счастливо улыбаюсь*. С окончанием 21 главы заставила ты меня понервничать, даже эпилог открывать боялась... и напрасно! Как же здорово! Крылья нашли своё место angel2 angel1 и история закончилась для нас *эх!*, но она продолжается для них. И я верю в то, что это будет очень-очень счастливое продолжение, только без верного руководителя в лице тебя. И спасибо тебе за улыбку Эдварда. Это я в начале ворчала, что много он улыбается, а, может, так и надо жить? С улыбкой, открытым сердцем...
Спасибо тебе, моя дорогая, за эмоции! И продолжай писать! И знаешь что? Пиши миньки smile *как я*. Мне нравится твоё восприятие мира, как ты передаёшь ощущения на бумагу. Твори! Окрыляй и вдохновляй нас, твоих скромных читателей. Люблю тебя!!!
flowers


 
VanityFairДата: Пятница, 11.05.2012, 17:45 | Сообщение # 43
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quote (Севост)
Машунька моя! Комп в моём распоряжении *ура!*

Ты его отвоевала! Ура!
Quote (Севост)
это будет очень-очень счастливое продолжение, только без верного руководителя в лице тебя.

Ой... я как подумаю, что их еще ждет... Веселая жизнька у них будет! biggrin Но писать об этом конечно не буду)
Quote (Севост)
И спасибо тебе за улыбку Эдварда. Это я в начале ворчала, что много он улыбается, а, может, так и надо жить?

Очень часто за улыбкой люди прячут свои переживания. Поэтому... никто нас с тобой в передозе эдвардоулыбок не рассудит biggrin
Quote (Севост)
И знаешь что? Пиши миньки *как я*.

Ну ты ж королева минек! А я... не знаю, может и напишу! Но вот такие длинные истории писать мне не судьба biggrin
Quote (Севост)
Твори! Окрыляй и вдохновляй нас, твоих скромных читателей

И совсем даже не скромные, а драгоценные.
Quote (Севост)
Люблю тебя!!!

И я тебя очень люблю! И хочу, чтоб у тя все было хорошо! И тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! И ваще! Пусть жизнь твоя будет прекрасной! happy


 
D@sikДата: Суббота, 26.05.2012, 19:51 | Сообщение # 44
Только если...
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Очень интересное саммари, побежала читать))

 
VanityFairДата: Суббота, 26.05.2012, 22:32 | Сообщение # 45
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quote (D@sik)
Очень интересное саммари, побежала читать))

D@sik, добро пожаловать wink


 
Форум » ФанФикшен » Книги » Ты подаришь мне крылья
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх