Суббота, 18.05.2024, 19:22
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клубы по интересам » Книжная полка » Елена Усачева. Пленники сумерек (Вампирская сага по-русски)
Елена Усачева. Пленники сумерек
Pretty-in-redДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:03 | Сообщение # 1
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline



Маша, как никто, чувствует темноту. Она ненавидит свою особенность и не знает, что это дар. Мистический и очень редкий.
Дар, который однажды сведет ее с любимым. Сильным, стремительным, опасным и мучительно прекрасным вампиром. Ее страстью,
ее страхом, ее жизнью. Но за любовь придется бороться, слишком многим она мешает… и не только людям…







Кто может противостоять вампиру? И каким оружием нужно обладать, чтобы уничтожить создание ночи? Маша должна узнать!
Должна научиться быть Смотрителем и защитить своего любимого Макса от таких, как она сама, но более опытных, сильных и
безжалостных охотников на вампиров. Но девушка не понимает, что ее любовь может стать роковой ловушкой для того, кто ей так дорог…







Маша и Макс в сетях интриг - вампиры хотят, чтобы девушка стала одной из них, Охотники за нежитью мечтают привлечь ее на свою сторону.
А еще неизвестно откуда появился колдун, получивший над Машей странную власть и у которого на нее свои планы. В водовороте страстей и
желаний молодым людям грозит много опасностей, но в борьбе за свою любовь они готовы пойти на что угодно.







Маша и Макс счастливы - наконец-то они вместе, вдали от друзей и врагов, Смотрителей и вампиров, вдвоем среди сурового великолепия Севера. Колдовская сила Маши растет. Девушка чувствует, как мир раскрывает ей свои неведомые стороны и тайны. Ее превращение вот-вот завершится... Но кто-то явно этого не хочет. Неведомый враг наводит на убежище влюбленных Аскольда и Олафа - вампиров-мстителей, странствующих по миру в поисках нарушителей правил.







Романтическое путешествие Маши и Макса завершилось в Австрии, в маленьком живописном городке у подножия Альпийских гор. Там их догнала группа странных вампиров. Нежданные гости не хотели сражаться. Вместо этого они попросили Машу о покровительстве, желая, чтобы сильная колдунья приняла их сторону в грядущем конфликте. А спустя всего пару часов с той же просьбой к ней обратились Смотрители... Влюбленные оказались меж двух огней. Но не это беспокоит Машу больше всего: слишком странные сны посещают ее в последнее время, слишком часто она начинает сомневаться в себе и в Максе... Неужели что-то может угрожать их любви?



Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
LolitaДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:16 | Сообщение # 2
Группа: Администрация
Сообщений: 946
Статус: Offline
Я читала)) Когда дочитала третью, из интернета все изъяли "по просьбе правообладателей". Начало истории - "сумерки" на русский манер. Даже фразы одинаковые. Далее уже более-менее другая ситуация


 
Pretty-in-redДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:30 | Сообщение # 3
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Lolita, Сумерки сплагиатили с Дневников. Там тоже половина фраз сперта. Влечение с Сумерек. Кругом сплошные плагиатчики.

Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
LolitaДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:41 | Сообщение # 4
Группа: Администрация
Сообщений: 946
Статус: Offline
Pretty-in-red, Я читала Дневники - ничего схожего не заметила. Но про плагиатчиков ты верно сказала


 
Pretty-in-redДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:45 | Сообщение # 5
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Lolita)
Я читала Дневники - ничего схожего не заметила. Но про плагиатчиков ты верно сказала

Я читала в оригинале. Много похожих фраз. Кстати, по-моему Смит даже с Майер судились, но не помню чем дело кончилось. Вроде Майер что-то отстегнула Смит


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Pretty-in-redДата: Пятница, 28.09.2012, 21:06 | Сообщение # 6
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Кстати... Обажаю Васю. Но тут реально его изуродовали (по мне он гораздо красивей другого небезызвестного вампира), как и Олю (Маша на обложке.) Мы пару раз пересекались с Олей в ВК очень милая девушка. Эти фото и сотой доли ее обаяния не передают.

Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
LolitaДата: Суббота, 29.09.2012, 00:26 | Сообщение # 7
Группа: Администрация
Сообщений: 946
Статус: Offline
Pretty-in-red, а кто эта Оля/Маша?


 
Pretty-in-redДата: Суббота, 29.09.2012, 10:32 | Сообщение # 8
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Lolita, Оля/Маша это девочка которая стоит рядом с Васей/Максом на обложке

Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
LolitaДата: Суббота, 29.09.2012, 14:09 | Сообщение # 9
Группа: Администрация
Сообщений: 946
Статус: Offline
Pretty-in-red, это я знаю))) Актриса, модель?


 
Pretty-in-redДата: Суббота, 29.09.2012, 14:25 | Сообщение # 10
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Lolita, Модель, но вроде професионально этим не занимается

Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Форум » Клубы по интересам » Книжная полка » Елена Усачева. Пленники сумерек (Вампирская сага по-русски)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх