Пятница, 10.05.2024, 04:10
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Клубы по интересам » Известные люди » Клуб любителей Гаспара Улье (Самый обаятельный француз)
Клуб любителей Гаспара Улье
Pretty-in-redДата: Четверг, 29.03.2012, 16:03 | Сообщение # 1
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline


Гаспа́р Улье́ль (фр. Gaspard Ulliel, франц. произношение /gaspaʁ yljɛl/; род. 25 ноября 1984 года, Булонь-Бийанкур) — французский актёр. Международную известность приобрёл после исполнения одной из главных ролей в детективной драме Жан-Пьера Жене «Долгая помолвка» (экранизация одноимённого романа Себастьяна Жапризо). Другой заметной работой актёра стала роль молодого Ганнибала Лектера в картине Питера Уэббера «Ганнибал: Восхождение». Лауреат премии «Сезар» самому многообещающему актёру (2005).
____________________________________________________

Факты:
Дата рождения 25 ноября, 1984 • стрелец
Место рождения Булонь-Бийанкур, О-де-Сен, Франция
Рост 1.80 м
Помимо кино Гаспар занят в модельном бизнесе, он является лицом Дома Chanel.


2015











 
ReverieДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:52 | Сообщение # 61
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
Он не так часто радует нас мельканием своей персоны в прессе

Ох, это точно...
Цитата (Pretty-in-red)
На первом у него взгляд маньяка полумного

Ага... хотя после Ганибала ему не привыкать...
Цитата (Pretty-in-red)
Хотя у Сен Лорана примерно такое вырождение лица и есть

Ой, фу стремный какой!


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Пятница, 08.03.2013, 18:32 | Сообщение # 62
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline


ААа... Леа вместе Гаспаром в "Сен Лоране"!!
Я так долго этого ждал... Вместе! Хоть они и не играют возлюбленных!


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Pretty-in-redДата: Пятница, 08.03.2013, 18:50 | Сообщение # 63
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline


Она маньяк...


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Pretty-in-redДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:05 | Сообщение # 64
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Mes Amours Décomposé(e)s


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Pretty-in-redДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:10 | Сообщение # 65
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Вторник, 23.04.2013, 16:24 | Сообщение # 66
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Вторник, 23.04.2013, 17:53 | Сообщение # 67
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Мне он в роли Сен Лорана не очень пока

Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Вторник, 23.04.2013, 18:35 | Сообщение # 68
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Мне тоже...

Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Суббота, 04.05.2013, 19:58 | Сообщение # 69
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Гаспар на выставке N°5 Culture Chanel Exhibition


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Pretty-in-redДата: Суббота, 11.05.2013, 21:53 | Сообщение # 70
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
ГАСПАР УЛЬЕЛЬ ПОСЕТИЛ ВЫСТАВКУ CHANEL

«Little Black Jacket» открылась в Дубае.

Французский актер Гаспар Ульель (Gaspard Ulliel) посетил выставку модного дома Chanel «Little Black Jacket», открывшуюся под черным навесом, расположенным рядом с самым высоким в мире зданием Бурдж-Халифа в Дубае. Актер рассказал, что для подготовки к главной роли в фильме про знаменитого дизайнера Ива Сен-Лорана (Yves Saint Laurent) ему пришлось сесть на изнуряющую диету. Съемки фильма, режиссером которого выступил Бертран Бонелло (Bertrand Bonello), начнутся в сентябре. «Мы должны были начать снимать этим летом, но возникли некоторые осложнения, так что теперь у меня появилось еще немного времени, чтобы подготовиться к роли», – поделился Ульель. Подготовка включила в себя уроки владения речью, которые актеру пришлось пройти, чтобы научиться уникальным ноткам голоса дизайнера. «У него был очень своеобразный голос и особая манера говорить, – рассказывает актер. – Теперь я над этим работаю».

Выставку также посетила певица Рита Ора (Rita Ora), принявшая участие в фотопроекте Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld). Звезда выступила на афтепати в наряде от Chanel, который включил в себя сапоги из белой кожи выше колена. «Я бы носила их голой с маленьким черным жакетом», – сказала певица с улыбкой.

Президент модного дома Бруно Павловски (Bruno Pavlovsky) сообщил, что новый магазин Chanel откроется в торговом центре Mall of the Emirates: «Мы являемся брендом, который движется медленно, но когда мы оказываемся в определенном месте, это происходит, только если мы уверены в существовании широкой клиентской базы. Это как раз касается Дубая».
источник


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Pretty-in-redДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:29 | Сообщение # 71
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Гаспар в Каннах 2013
    
   
   

  



Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Pretty-in-redДата: Пятница, 30.08.2013, 01:00 | Сообщение # 72
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Французский шик: 5 самых перспективных актеров французского кино

Если самые красивые девушки живут в Украине, то самые красивые парни – определенно во Франции. И французский кинематограф не устает нам это доказывать. На смену Алену Делону, Жану Рено и Венсану Касселю сегодня пришло новое поколение актеров, которые также талантливы, красивы, обладают чувством стиля. И - самое главное - могут составить большую конкуренцию молодому Голливуду (да простят нас паттинсоны, хемсворты и сомерхолдеры).

Жереми Капон

В свои 23 года у Жереми еще совсем небольшой послужной список, но он стал популярен после первой же роли в кино. Это была молодежная картина «LOL», в которой он сыграл крутого старшеклассника и музыканта, то есть, в общем-то, самого себя. И вот уже четыре года этот парень не сходит со страниц модных журналов, которые кроме актерской игры восхваляют его непринужденный стиль с легким налетом 80-х: очки, кулоны, перстни и прочие милые мелочи.

К просмотру рекомендуется:
«LOL» (2008)
«Сообщник» (2009)
«Измеряя мир» (2012)

Гаспар Ульель

28-летний красавчик Гаспар приобрел международную славу благодаря главным ролям в детективной драме «Долгая помолвка» и триллере «Ганнибал: Восхождение», где он сыграл молодого Ганнибала Лектора – утонченного эстета, сноба, а также маньяка по совместительству. Его шарм и шрам на левой щеке оценили не только девушки-кинолюбители, но и сам Карл Лагерфельд, который предложил актеру стать лицом Дома Chanel. Также в ближайшее время на экраны выйдет биографическая картина «Сен-Лоран», где Гаспар воплотит легендарного кутюрье.

К просмотру рекомендуется:
«Долгая помолвка» (2004)
«Месть бедняка» (2005)
«Париж, я люблю тебя» (2006)
«Ганнибал: Восхождение» (2006)
«Ультиматум» (2009)

Луи Гаррель

Луи Гаррель за свои 29 лет стал настоящим зеркалом французского кино. Родившись в семье знаменитого режиссера и актрисы, он с самого детства крутился на съемочных площадках. Прорывом в его карьере стал скандальный фильм Бернардо Бертолуччи «Мечтатели», где 20-летнему Гаррелю досталась сложная роль бунтаря-экзистенциалиста. С тех пор он с завидной регулярностью снимается у лучших французских кинорежиссеров, а журнал Elle включил его в список «15 самых сексуальных мужчин современности». Неудивительно, что перед обаянием актера растаяла даже старшая сестра Карлы Бруни – Валерия Бруни-Тадески, которая, несмотря на 20-летнюю разницу в возрасте, ответила взаимностью на ухаживания Луи.

К просмотру рекомендуется:
«Мечтатели» (2003)
«Все песни только о любви» (2007)
«Граница рассвета» (2008)
«Прекрасная смоковница» (2008)
«То лето страсти» (2011)

Грегуар Лепренес-Ренге

25-летний Грегуар стал знаменитостью после участия в мюзикле Кристофа Оноре «Все песни только о любви», где ему пришлась по душе роль лицеиста-гея. Сегодня на его счету уже больше 20 картин, где он упражняется в роли безутешных романтиков – меланхолических, жестоких, угрюмых, добрых, но обязательно романтиков.

К просмотру рекомендуется:
«Все песни только о любви» (2007)
«Прекрасная смоковница» (2008)
«Джинны» (2009)
«Принцесса де Монпансье» (2010)

Жан-Батист Монье

Рыжеволосый парень с изумрудными глазами с тех пор, как в 13 лет сыграл главную роль в фильме «Хористы», считается национальным героем у себя на родине: там, где Эйфелева башня касается облаков. По крайней мере, сама Жан-Батист видит Францию именно из такого ракурса. Сейчас мальчик повзрослел – ему 22, он продолжает заниматься вокалом, сниматься в кино, хотя и сменил амплуа сказочного милахи на более брутального героя.

К просмотру рекомендуется:
«Хористы» (2004)
«Чертов мобильник» (2007)
«Красный отель» (2007)


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Pretty-in-redДата: Пятница, 30.08.2013, 12:50 | Сообщение # 73
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Гаспар конечно ноу коменс... Моя любовь к нему безусловна)) wub1 Но Луи Гаррель ... Ох, Луи Гаррель!
Жерими милый мальчик, Грегуар неплохой актер. Люблю фильмы с ним. Понравился и в Смаковнице и дурацкой Принцессе. Хотя конечно там мои любимчики Гаспар и Рафаэль (Почему его нет этом списке?! hyNAnw ). А Жан Батист по мне слегка косит под Гаспара wacko


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Пятница, 30.08.2013, 12:57 | Сообщение # 74
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Гаспарушка само собой разумеется!!! А Гарель как-то не очень... видела с ним 2 фильма и что-то в нем меня отталкивает... Капона не знаю... Грегуар... ну... один фильм с ним видела, пока ни как... А Жан-Батист, ну не плохой, точнее даже сказать, хороший выбрал пример для подражания!)))

Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Пятница, 30.08.2013, 12:57 | Сообщение # 75
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Premiere of 'Grand Central' at the cinema Etoile Lilas. 27.08.2013, Paris

Гаспар пришел на премьеру фильма Леа... Мимми... Хочу совместное фото!!!!!!!!!!!!! А я маньяк!!!!!!
woot_jump


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Форум » Клубы по интересам » Известные люди » Клуб любителей Гаспара Улье (Самый обаятельный француз)
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх