Пятница, 29.03.2024, 17:26
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ФанФикшен » Книги » Ну очень голодные игры (Стеб!)
Ну очень голодные игры
VanityFairДата: Вторник, 15.01.2013, 15:30 | Сообщение # 1
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline



Авторы: Севост и VanityFair

Фэндом: Коллинз Сьюзен «Голодные игры»

Пейринг: Кит/Пит,Кит/Гейл,Кит/сюрприз

Рейтинг: PG-15

Жанр: Стеб, стеб и еще раз стеб. И капелька романтики.

Размер: Мини

Статус: Закончен!

Саммари: Ура! Прощай, Дистрикт 12! Здравствуй, любовь всей моей жизни...

Предупреждение от авторов: Лена просила фанатов Голодных игр не злиться из-за всего, нами обстебанного.
Так что все претензии ко мне!

Часть 1

Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8


Сообщение отредактировал VanityFair - Четверг, 24.01.2013, 16:18
 
РаянДата: Вторник, 22.01.2013, 11:01 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Ох, девченки! Спасибо вам огромное за океан позитива. Это невероятно, каждая фраза вызывает приступы хохота. Родные уже начали коситься в мою сторону и подумывать: "А не вызвать ли нам санитаров?". Кит доедающая барашка в блаженном одиночестве, Пит "орошающий выпуклость живота горючими слезами", летающий парик Эффи ну и Цинна в шапке Мономаха да еще и фанат Зайцева - я покорена biggrin biggrin

Поїхав дах від перевтоми та проблем,
Душа, мов кошеня мале під зливою,
Запам’яй простеньке правило "5-еН":
Не Ний! Нема нічого неможливого!

© Паша Броський
 
VanityFairДата: Вторник, 22.01.2013, 11:56 | Сообщение # 17
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Цитата
губы затрепыхались на ветру
- живописно! Мое же воображение этого момента меня порвало на мелких Либенов)))

Правда, очень живописно! Это все богатая художественная фантазия Элен!)))

Добавлено (22.01.2013, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата
Ох, девченки! Спасибо вам огромное за океан позитива. Это невероятно, каждая фраза вызывает приступы хохота. Родные уже начали коситься в мою сторону и подумывать: "А не вызвать ли нам санитаров?".

Всегда пожалуйста! И добро пожаловать в наш мир! На меня все время так смотрят окружающие)))
Цитата
Кит доедающая барашка в блаженном одиночестве, Пит "орошающий выпуклость живота горючими слезами", летающий парик Эффи ну и Цинна в шапке Мономаха да еще и фанат Зайцева - я покорена

Спасибо, спасибо. То ли еще будет biggrin


 
СевостДата: Среда, 23.01.2013, 10:57 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата
Правда, очень живописно! Это все богатая художественная фантазия Элен!

У Маши она не менее богатая. victory

Цитата
Спасибо, спасибо. То ли еще будет biggrin

То ли ещё будет, ой-ой-ой. mamba


 
VanityFairДата: Четверг, 24.01.2013, 16:17 | Сообщение # 19
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
В страхе, что с минуты на минуту отключат интернет, выложила все оставшиеся главы! Приятного прочтения!

Элен, спасибо тебе за все! Ты крутышка! biggrin

Мы рады всем читателям и очень-очень рады, если вам понравился наш бред!

Либен, жду твой вердикт biggrin


 
СевостДата: Четверг, 24.01.2013, 17:11 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата
В страхе, что с минуты на минуту отключат интернет, выложила все оставшиеся главы! Приятного прочтения!

Ужас, кто тебе его отключает? angry
Опачки! Конец подкрался незаметно. biggrin
Цитата
Элен, спасибо тебе за все! Ты крутышка! biggrin

Это тебе спасибо! аФФтАр пЕшЫ ИщО!

Цитата
Мы рады всем читателям и очень-очень рады, если вам понравился наш бред!

Ага, добро пожаловать в нашу Вселенную!!! spiteful

Цитата
Либен, жду твой вердикт biggrin

и я жду!


 
ЧаруськаДата: Четверг, 24.01.2013, 20:40 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Цитата (VanityFair)
Либен, жду твой вердикт

аааа! я не успеваю *плакает* приезжаю без мозга совсем(((
Милые, мои любимые, я в выходные доберусь! Я помню - закончила на барашке и маслице не тронутом...
Цитата (Севост)
и я жду!

а чего трясешься?))) убери руки изо рта!)) Я же не кусаюсь! Ну поржу может...


Они живут на льдинках, которые от Антарктиды когда-то отколол Колумб, совершая кругосветное путешествие на Титанике! ©
 
СевостДата: Пятница, 25.01.2013, 13:06 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата
Милые, мои любимые, я в выходные доберусь! Я помню - закончила на барашке и маслице не тронутом...

Зато теперь тебе ждать не придётся.

Цитата
а чего трясешься?))) убери руки изо рта!)) Я же не кусаюсь! Ну поржу может...

Жай, ты фто, не фоняла? Я куфаю,ыыы.

поржу - пожру


 
ЧаруськаДата: Суббота, 26.01.2013, 13:23 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Я пришла...
Читаю по частям. Приготовила бутерброд с курицей... А то вдруг... tongue
Цитата (VanityFair)
Часть 4

на голове красовался странный меховой головной убор, украшенный разноцветными камушкамишапку Мономаха гад спер! biggrin angry
О, хвала великому Зайцеву теперь понятно откуда это: одетого в красный кафтан с вышитыми на нем жар-птицами и обутого в красные сапоги с острым носом cool
Я его фанат! – прокричал он, покружившись на месте а в это время в его голове звучала песня Киркорова в исполнении великого известного певца Бибера....
Это шапка Мономаха, моя мохнатка вау! я угадала... wacko
сколько волос содрали с твоих ног мои слуги о. нет!!!! Ноу! Вай! А какже веревочки и силки Питтти? cry
Зрители просто в восторге ааа! аааа! ааааа! я тоже в восторге! от париков так вообще в ауте!
И чего это Пит так странно на меня смотрит? surprised
Цитата (VanityFair)
Часть 5

Спонсоры! Еда! Еда! Спонсоры! Вперед! - сожри спонсора и будь сыт!
а кофта промокла насквозь от потекших очень эротичный, я даже сказала бы - возбуждающий моментик...
даже в кроссовки что-то умудрилась запихать. наверное следующего барашка...
- Нет! Как же так? За что? – И с этими воплями Пит убежал вот уже который раз при такой реакции Питти у меня возникают смутные мысли, что он видит что-то свое в этом... Не то что есть на самом деле...
Или я не подружка Гея! Эм-м, Гейла! а память то на склероз у нее избирательна...
копчёным крылышком в меду, завалявшемся в обувке это был крылатый барашек... Какого дива только нет в этих их дистриктах...
под названием пинцет Люблю вас!!!
Бегу дальше wink

Добавлено (26.01.2013, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата (VanityFair)
Часть 6

Всё равно победю… побежу… побежду… а-а-а, выйду победителям я почему то захотелось крикнуть - Привет, Мари!
Оу, были бы на моих ногах волосы, они бы топорщились в разные стороны, сигнализируя о возбуждении. так это не рудимент и атавизм ихний? Вау! То есть это практически как мужские чресла в нашем мире? surprised
Рядом послышался... волчий вой? Бр-р. Мои бедные уши заложило. Я почти не чувствовала голода, сексуального. Мир вокруг завертелся, а в горле вспыхнул пожар. Жажда, которую не утолит ничто, кроме крови. Крови? Не-е, я же не вампир. еще раз сходила в шапку фика... Нее, не кроссовер biggrin
в расшитую бомбонами сумку кому привет передавать? wink
Я – олень! Я – красивый олень! вот хочется цитатнуть эти слова, а как их прокомментить не представляю... lol
Раз-два-три-четыре-пять, Кит жратву идёт искать… что-то страшно стало sad
Цитата (VanityFair)
Часть 7

Они живут на льдинках, которые от Антарктиды когда-то отколол Колумб, совершая кругосветное путешествие на Титанике! а я думала, что на взлетных полосах... и бьют своей головой о бетонку и бегу-бегут-бегут...
сильнее обвился вокруг ствола конечностями милый бедняга cry
делая посасывающие движения, будто извлекая мозг из большущей кости я даю вам обеим премию за самый честный поцелуй в фиках!!!
Цитата (VanityFair)
Часть 8

Ввергла меня в кратковременный шок...

Девы мои, оченно я вам благодарна за Катьку, вышедшую живой из однодневной диеты biggrin
За безумное количество прюветов, за ностальгию, ржачь, обновленное подстолье, подтянувшийся пресс tongue
Люблю Машульку и Ленчика! happy
Спасибо вам родные! love


Они живут на льдинках, которые от Антарктиды когда-то отколол Колумб, совершая кругосветное путешествие на Титанике! ©
 
СевостДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:33 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Читаю по частям. Приготовила бутерброд с курицей... А то вдруг... tongue
опыт!

шапку Мономаха гад спер! biggrin angry
и всё она знает

а в это время в его голове звучала песня Киркорова в исполнении великого известного певца Бибера....
всё может быть :)

вау! я угадала... wacko
ага, вау

о. нет!!!! Ноу! Вай! А какже веревочки и силки Питтти? cry
видно, не судьба-а

сожри спонсора и будь сыт!
кровожадная ты!

То есть это практически как мужские чресла в нашем мире? surprised
lol

еще раз сходила в шапку фика... Нее, не кроссовер biggrin
Кит начитанная!

вот хочется цитатнуть эти слова, а как их прокомментить не представляю... lol
у меня шикарный задний вид - подходит flirt

что-то страшно стало sad
не боись, ты в рацион не входишь

я даю вам обеим премию за самый честный поцелуй в фиках!!!

данке шён

Ввергла меня в кратковременный шок...
выходи оттуда, бутер рядом?

Девы мои, оченно я вам благодарна за Катьку, вышедшую живой из однодневной диеты biggrin
За безумное количество прюветов, за ностальгию, ржачь, обновленное подстолье, подтянувшийся пресс tongue
всегда рады!

Люблю Машульку и Ленчика! happy
Спасибо вам родные! love

самому-самому читателю-комментатору!


 
VanityFairДата: Вторник, 05.02.2013, 09:36 | Сообщение # 25
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Цитата (Чаруська)
Всё равно победю… побежу… побежду… а-а-а, выйду победителям я почему то захотелось крикнуть - Привет, Мари!

Справедливости ради - привет все-таки нужно передавать Элен biggrin
Цитата (Чаруська)
в расшитую бомбонами сумку кому привет передавать?

И опять Элен tongue Элен рулит cool
Цитата (Чаруська)
Я – олень! Я – красивый олень! вот хочется цитатнуть эти слова, а как их прокомментить не представляю...

Снова Элен biggrin .
Позволю себе лирическое отступление! Кхе-кхе *подражая шизанутой розовой бабульке из Министерства Магии*. С недавних пор я обращаю особое внимание на оленей. Во время просмотра Узника Азкабана с подружками... Да-да, с теми самыми, которые сошли с ума вместе со мной и подсели, кто на фифти, кто на Суперов. Мы ж всю сессию смотрели с ними Гарри Поттера, пытаясь разобраться во всех хитросплетениях сей саги. Так вот! Мы очень долго спорили, кто же такой Сохатый! Ну помните карту мародеров, наверняка? Бродяга, Хвост, Лунатик и Сохатый. Я была уверена, что сохатый - это что-то связанное с индюками! Но меня уверяли, что это медведь! И ведь никому не пришло в голову найти ответ в интернете... Но позже выяснилось, что Сохатый - это олень... Олень - это ведь патронус отца Гарри Джеймса. А говорят, что патронус отражает сущность человека... Получается, Джеймс Поттер - олень! Не скажу, что восхищаюсь им... Но ведь у Гарри патронус тоже олень, а сам он далеко не олень и даже не осел! Так что с уверенностью могу сказать, что олень - животное благородное! А вечность оленя - так вообще священна! biggrin Не уверена, что Элен руководствовалась этими принципами, когда писала про красивого оленя, но я ж просто как всегда всему нахожу логически бредовое объяснение senile
Цитата (Чаруська)
Они живут на льдинках, которые от Антарктиды когда-то отколол Колумб, совершая кругосветное путешествие на Титанике! а я думала, что на взлетных полосах... и бьют своей головой о бетонку и бегу-бегут-бегут...

Это только твой персональный! Который часто на авке твоей пасется!
Цитата (Чаруська)
делая посасывающие движения, будто извлекая мозг из большущей кости я даю вам обеим премию за самый честный поцелуй в фиках!!!

О, это снова заслуга Элен! Она такой романтик! Нельзя было лучше передать этот трогательный момент cry
Цитата (Чаруська)
Люблю Машульку и Ленчика!

И мы тебя любим, Любашик! friends


 
ЧаруськаДата: Среда, 06.02.2013, 21:07 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Цитата (VanityFair)
Я была уверена, что сохатый - это что-то связанное с индюками! Но меня уверяли, что это медведь!

как я ржу! Слуш! :D:D:D Ну это на природоведении в третьем классе проходят:D Сохатый - это ЛОСЬ! Хотя лось из семейства Оленей конечно же... А сохатый он - Лось, а не Джеймс Поттер - потому, что его рога на соху похожи... Что такое соха рассказывать? biggrin


Они живут на льдинках, которые от Антарктиды когда-то отколол Колумб, совершая кругосветное путешествие на Титанике! ©
 
Форум » ФанФикшен » Книги » Ну очень голодные игры (Стеб!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх