Понедельник, 29.04.2024, 16:18
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФанФикшен » Известные люди » Здесь и сейчас (завтра не наступит никогда)
Здесь и сейчас
Pretty-in-redДата: Вторник, 06.11.2012, 16:23 | Сообщение # 1
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline


Для вдохновения

Автор: pretty-in-red
Рейтинг: детям до 16-ти не рекомендуется...
Жанр: агнст, драма
Пейринг: Роберт, ОЖП (как всегда. Хотя в этот раз можно было обойтись и без имен)
Отказ: Мистер П. остается сам себе и его фанаткам, сюжет высосан из пальца лично мной
Статус: закончен
Размер: Очень мини
Размещение: Пока только тут
Саммари: Завтра не наступит никогда. Правила игры заранее известны. Есть только здесь и сейчас.
От автора: Написано в подарок Irsen и по ее заявке. Так что, Иришь, получи и распишись. Если что, я под тем столом... Я все равно люблю тебя пропащую.

____________________________________________

____________________________________________


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
IrsenДата: Среда, 07.11.2012, 20:16 | Сообщение # 2
Серый волк
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Pretty-in-red, Спасибо за подарок...мне очень понравилось))) И написано отлично...прямо ощущала запах Лондонского дождя, атмосферу этого прокуренного паба...привкус вина на губах. А главное...эти серые глаза напротив. и всего два слова "идем отсюда"...и сразу оба понимают чем и как это закончится. Никаких "ритуальных плясок" никаких душевных терзаний, но они и не нужны здесь...одинокая женщина и не менее одинокий (хоть и при подружке) мужчина. И вполне верится, что она не знает кто он такой, потому что занята карьерой и вряд ли пристально следи за новинками кинопроката...да и он видимо еще не слишком популярен на тот момент. Одним словом "Верю!"...И хоть страшный любитель историй с продолжением...но реально понимаю, что здесь его быть не может...да и не должно. Просто две параллельные вроде бы прямые, сошлись на мгновенье в одной точке и снова разошлись навсегда. Да будет так!

 
Pretty-in-redДата: Среда, 07.11.2012, 20:32 | Сообщение # 3
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Irsen,
Quote (Irsen)
, Спасибо за подарок...мне очень понравилось)))

Пожалуйста. Будут идеи. Обращайтесь biggrin cool
Quote (Irsen)
И написано отлично...прямо ощущала запах Лондонского дождя, атмосферу этого прокуренного паба...привкус вина на губах.

Ну, я прям чувствую себя Гарри Поттером... Абра Кадабра или три дэ эффект biggrin
Quote (Irsen)
А главное...эти серые глаза напротив. и всего два слова "идем отсюда"...и сразу оба понимают чем и как это закончится.

Ну про глаза спасибо. Так как по мне они совершенно обычные. Ну так тут и не могло по другому. Я не верю что такие ночи имеет продолжение
Quote (Irsen)
Никаких "ритуальных плясок" никаких душевных терзаний, но они и не нужны здесь...одинокая женщина и не менее одинокий (хоть и при подружке) мужчина.

Вот встретились два одиночества. Люблю такие темы.Ты меня знаешь...
Quote (Irsen)
И вполне верится, что она не знает кто он такой, потому что занята карьерой и вряд ли пристально следи за новинками кинопроката..

Ну многие не знают РП. Может она его где и видеа, но не придала значения. Не следит за новостями из жизни звезд. У меня полно таких подруг. Я вот Нике сказала пойдем на Сумерки, а она ответила "А что это?"
Quote (Irsen)
да и он видимо еще не слишком популярен на тот момент.

Это либо настоящее, либо недавнее прошлое. Не знаю, не задумывалась. Ей за двадцать, ей может за тридцать...
Quote (Irsen)
Одним словом "Верю!".

Спасибо happy Мне приятно
Quote (Irsen)
И хоть страшный любитель историй с продолжением...но реально понимаю, что здесь его быть не может...да и не должно.

А я последнее время как раз миники люблю больше
Quote (Irsen)
Просто две параллельные вроде бы прямые, сошлись на мгновенье в одной точке и снова разошлись навсегда. Да будет так!

Верное определение. Рада тебя порадовать biggrin


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
РаянДата: Понедельник, 12.11.2012, 01:12 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Отличная история. Очень красиво, живо и правдиво написано. Повторюсь за Irsen, читаешь и веришь каждому слову, веришь героям и их действиям. Большая история маленького момента жизни... Спасибо Pretty-in-red

Поїхав дах від перевтоми та проблем,
Душа, мов кошеня мале під зливою,
Запам’яй простеньке правило "5-еН":
Не Ний! Нема нічого неможливого!

© Паша Броський
 
Pretty-in-redДата: Среда, 14.11.2012, 12:33 | Сообщение # 5
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Раян, Спасибо что зашла happy
Quote (Раян)
Очень красиво, живо и правдиво написано.

ОЙ, все засмущали.
Я никогда не переживала ничего подобного, поэтому рада что мне удалось написать про это более или менее правдоподобно


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Форум » ФанФикшен » Известные люди » Здесь и сейчас (завтра не наступит никогда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх