Понедельник, 29.04.2024, 15:01
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФанФикшен » Известные люди » Побег (у него были причины чтобы сбежать...)
Побег
Pretty-in-redДата: Пятница, 21.09.2012, 15:10 | Сообщение # 1
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline


You would say anything
You would try anything
To escape your meaningless
And your insignificance
You're uncontrollable
And we are unloveable

(muse "escape")



Автор: pretty-in-red
Бета: Lolita (моя добрая фея)
Рейтинг: R (поверьте, есть за что)
Жанр: агнст, драма
Пейринг: Роберт, ОЖП
Отказ: Все герои оставляют за собой права на факты своей биографии. История является плодом больной фантазии автора. Любые совпадения случайны.
Статус: закончен
Размещение: Только там где выложила сама
Саммари: Можно сбежать от проблем, уехать на другой край света, отключить телефон и быть потерянным для окружающих. Вот только от себя не спрячешься. У него были свои причины, чтобы сбежать… Она просто оказалась не в том месте не в то время, но в этой жизни ничего не бывает случайно.
От автора: История одного сумасшествия. Минимум любви и прочих сентиментальных эмоций. Присутствует мат, за него и стоит рейтинг. Детям и особо чувствительным пройти мимо.
Писалось на конкурс, получилось просто так.



 
IrsenДата: Вторник, 25.09.2012, 09:50 | Сообщение # 2
Серый волк
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Pretty-in-red, Спасибо Оль за этот фик))) Вроде недлинный...а показалось, что прожила с Робертом полжизни))) Умеешь ты описывать эмоции, здесь и пустота внутри...и горечь расставания...и злость на себя, на предательницу, на всех вокруг. И только одна маленькая невзрачная девчонка сумела как-то оживить этот грустный день...Мелкая воровка, которая приметила его ( а скорее его бумажник)) еще в баре, оказалась тем самым "лекарством", которое и нужно ему было...Не гламурная блонди на шпильках, не кинозвезда, а просто дикий лондонский котенок!))) И ведь понравилось ему...И ей судя по всему тоже, раз она вернулась!)))
Вот не люблю писать такое после миников, банально до ужаса...Но здесь реально хотелось бы почитать развитие этой истории. Хотя может и не было никакого развития...встретились пару раз и все. Такое тоже может быть. Но знаешь...Роберту вечно подсовывают либо скромниц, либо крутых до неприличия девах. А Полли совсем другая и было бы интересно узнать, как такая "неудобная" во всех отношениях девушка могла бы перевернуть его мир с ног на голову)))


 
Pretty-in-redДата: Вторник, 25.09.2012, 20:10 | Сообщение # 3
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Irsen, Ирусь, я конечно рада что тебе понравилось
Quote (Irsen)
Вроде недлинный...а показалось, что прожила с Робертом полжизни)))

А мне показалось, что я писала его целую жизнь. Около полугода или что-то типа того. Под соответствующее настроение по капли
Quote (Irsen)
Умеешь ты описывать эмоции, здесь и пустота внутри...и горечь расставания...и злость на себя, на предательницу, на всех вокруг.

Ну усе. Ушла в подполье. Вогнала девочку в краску. facepalm
Quote (Irsen)
И только одна маленькая невзрачная девчонка сумела как-то оживить этот грустный день...

А с чего ты взяла, что она невзрачная? Товарищ Паттинсон счел ее достаточно привлекательной, даже когда она едва живая лежала на асфальте

Quote (Irsen)
Мелкая воровка, которая приметила его ( а скорее его бумажник)) еще в баре, оказалась тем самым "лекарством", которое и нужно ему было...

Ну тогда она могла бы подвалить к нему в баре. Зачем было бросаться под машину... Я бы сказала, что они вылечи друг друга. Просто история Полли осталась за кадром.
Quote (Irsen)
Не гламурная блонди на шпильках, не кинозвезда, а просто дикий лондонский котенок!)))

Когда у меня такие то были?!
Quote (Irsen)
И ведь понравилось ему...И ей судя по всему тоже, раз она вернулась!)))

Он молод и богат. Почему ей не должно понравится. Тем более ей есть что предложить...
Quote (Irsen)
Вот не люблю писать такое после миников, банально до ужаса...Но здесь реально хотелось бы почитать развитие этой истории.

Вот я могу написать еще 100 глав ХЭ. А продолжения этой истории не вижу. Пусть это останется за кадром, иначе пропадет некая атмосфера загадочности всего образа Поллет
Quote (Irsen)
Но знаешь...Роберту вечно подсовывают либо скромниц, либо крутых до неприличия девах. А Полли совсем другая и было бы интересно узнать, как такая "неудобная" во всех отношениях девушка могла бы перевернуть его мир с ног на голову)))

Ну, у меня ему почти всегда попадаются неудобные девушки с приветом. Надо огламрить ГГ что ли...


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
IrsenДата: Вторник, 25.09.2012, 21:20 | Сообщение # 4
Серый волк
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
А мне показалось, что я писала его целую жизнь. Около полугода или что-то типа того. Под соответствующее настроение по капли

Как говориться "Если долго мучиться..."...оно того стоило!)))
Quote (Pretty-in-red)
Ну усе. Ушла в подполье. Вогнала девочку в краску

Просто констатирую факт)))
Quote (Pretty-in-red)
А с чего ты взяла, что она невзрачная? Товарищ Паттинсон счел ее достаточно привлекательной, даже когда она едва живая лежала на асфальте

Этот товарищ в своем состоянии счел бы привлекательной кого угодно))) Но честно, большой красавицей не показалась...вот под спойлером да! Но ты ж не показывала)))
Quote (Pretty-in-red)
Ну тогда она могла бы подвалить к нему в баре. Зачем было бросаться под машину... Я бы сказала, что они вылечи друг друга. Просто история Полли осталась за кадром.

Напустила туману, блин! Теперь думай...что за девица с темным прошлым? Чего кинулась на Робушку, вернее под Робушку...а еще вернее под машину?! Тайная поклонница? Обиженная когда-то девушка, решившая отомстить? Любительница острых ощущений?! Так и голову сломать можно...*бьется головой о клаву*
Quote (Pretty-in-red)
Когда у меня такие то были?!

И то верно...одна Олька чего стоит))) Мозгоклюйка... biggrin
Quote (Pretty-in-red)
Он молод и богат. Почему ей не должно понравится. Тем более ей есть что предложить...

Ну...еще и привлекателен))) А что она может предложить, кроме "комиссарского тела?" Или это тоже за кадром?!
Quote (Pretty-in-red)
продолжения этой истории не вижу. Пусть это останется за кадром, иначе пропадет некая атмосфера загадочности всего образа Поллет

Загадочнее просто некуда))) Но от этого еще интереснее)))
Quote (Pretty-in-red)
Ну, у меня ему почти всегда попадаются неудобные девушки с приветом. Надо огламрить ГГ что ли...

Я тебе огламурю! Я...я...я тогда Машку сделаю блондинкой с 6 размером груди! Вот!!! И на шпильках по деревне топотать станет!


 
Pretty-in-redДата: Вторник, 25.09.2012, 21:41 | Сообщение # 5
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Irsen)
Как говориться "Если долго мучиться..."...оно того стоило!)))

Очень, очень долго. Но он и правда самой нравится
Quote (Irsen)
Просто констатирую факт)))

shy
Quote (Irsen)
Этот товарищ в своем состоянии счел бы привлекательной кого угодно))) Но честно, большой красавицей не показалась...вот под спойлером да! Но ты ж не показывала)))

А на обложке. Хотя я намеренно в тексте опускала конкретное описание ее внешности. Вот это девочка самый приближенный образ
Quote (Irsen)
Напустила туману, блин! Теперь думай...что за девица с темным прошлым? Чего кинулась на Робушку, вернее под Робушку...а еще вернее под машину?! Тайная поклонница? Обиженная когда-то девушка, решившая отомстить? Любительница острых ощущений?! Так и голову сломать можно...*бьется головой о клаву*

Просто девочка с Лондонских улиц. Не от хороший жизни она так под колеса.
Quote (Irsen)
И то верно...одна Олька чего стоит))) Мозгоклюйка...

Мозгоклюйка это сильно. Надо ему гламурную найти для разнообразия devil
Quote (Irsen)
Ну...еще и привлекателен))) А что она может предложить, кроме "комиссарского тела?" Или это тоже за кадром?!

С первым я бы поспорила. А ему по-моему вполне этого достаточно в данный период. Большая мозгоклюйка, то бишь любовь у него была. Торжество плоти над чувствами, а дальше как дело пойдет. Он завел себе этакого зверька
Quote (Irsen)
Загадочнее просто некуда))) Но от этого еще интереснее)))

Вот видешь
Quote (Irsen)
Я тебе огламурю! Я...я...я тогда Машку сделаю блондинкой с 6 размером груди! Вот!!! И на шпильках по деревне топотать станет!

Машку, надо неприменно закончить cool biggrin


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Форум » ФанФикшен » Известные люди » Побег (у него были причины чтобы сбежать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх