Четверг, 18.04.2024, 23:14
Приветствую Вас, Гость | RSS

Меню сайта
Мы в соцсетях
Наш опрос
Предпочтения пользователей
Всего ответов: 91
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас посетили:
Главная » 2016 » Ноябрь » 17 » Роберт Дауни-мл. дебютирует в режиссуре сериала
13:50
Роберт Дауни-мл. дебютирует в режиссуре сериала
Компания Team Downey заключила контракт с Sonar Entertainment. Первым их совместным детищем станет сериал «Сингулярность».

Главную роль в шоу сыграет Энтони Майкл Холл («Клуб „Завтрак"», «Мертвая зона»). Пилотный эпизод сериала поставит сам Роберт Дауни-младший. Для него это будет режиссерский дебют.
Подробности сюжета пока остаются неизвестными.

В результате сделки Sonar Entertainment получит право первой отсматривать предложения Team Downey, касающиеся теле- и цифровых проектов.

Ранее Sonar уже заключила похожий контракт с компанией Smokehouse Pictures (основана Джорджем Клуни и Грантом Хесловом) и независимой студией StoryBy Entertainment.

Роберт Дауни-младший неоднократно проявлял интерес к телевидению. Например, недавно он обговаривал возможность участия в новом проекте HBO, который курирует создатель «Настоящего детектива» Ник Пиццолатто.

Его компания Team Downey, основанная вместе с супругой Сьюзан Дауни, в текущий момент разрабатывает такие сериалы, как «Тела» для Hulu (экранизация комикса издательства Vertigo), «Багдадский кантри-клуб» для Warner Bros. Television (автором сценария этой военной драмы выступил Джошуа Бирмен, известный по работе над «Операцией „Арго"») и TC-83 для Sony (права на показ последнего из проектов, повествующего о реабилитационном центре, уже проданы Showtime).

Энтони Майкла Холла скоро можно будет увидеть в гангстерском фильме Бена Аффлека «Закон ночи» и в драме «Машина войны» с Брэдом Питтом.
Источник
Использование материалов Time Stories на других ресурсах только с активной ссылкой на сайт.
Категория: Известные люди | Просмотров: 449 | Добавил: Reverie | Теги: Team Downey, Сериал, Сингулярность, режиссура, Sonar Entertainment, дебют, Роберт Дауни-мл

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Мини-чат
Облако тегов
Яндекс.Метрика