Суббота, 27.04.2024, 22:33
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Клубы по интересам » Фильмы » Город костей (Фильм первый)
Город костей
LolitaДата: Пятница, 21.09.2012, 22:03 | Сообщение # 1
Группа: Администрация
Сообщений: 946
Статус: Offline


Год: 2013
Страна: США, Германия
Режиссер: Харольд Цварт
Сценарий: А. Марлин Кинг, Джессика Постиго, Кассандра Клэр
Премьера: 22 августа 2013
В главных ролях:
Лина Хиди
Лили Коллинз
Джонатан Риз Майерс
Кевин Дюран
Роберт Шиэн
Джейми Кэмпбелл Бауэр
Джаред Харрис
Кевин Зегерс
Эйдан Тернер
Джемима Уэст

Действие первоисточника разворачивается в Нью-Йорке наших дней. С первого взгляда обыкновенная девушка Клэри Фрей узнаёт,
что принадлежит к древнему роду Сумеречных Охотников — тайной касте воинов, защищающих наш мир от демонических поползновений.
Когда исчезает матушка Клэри, то главная героиня вместе с группой отчаянных и юных Охотников отправляется на поиски приключений,
которые приводят её к зловредным феям, эксцентричным колдунам, бандам оборотней и другим странным существам.



 
Homy_lynxДата: Пятница, 23.08.2013, 01:42 | Сообщение # 16
I'm a rocket ship on my way to Mars
Группа: Администрация
Сообщений: 394
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
Что б они больше никогда не сошлись
Цитата (Pretty-in-red)
Что б они больше никогда не сошлись
biggrin когда оно случилось уже и пофиг кажется всем было)
Цитата (Pretty-in-red)
напишем письмо Цварту, пусть во втором фильме замутит
вот это сюжетик будет) только в россии и германии въедут)
Цитата (Pretty-in-red)
Негодяйка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

уже действует? surprised


 
Homy_lynxДата: Пятница, 23.08.2013, 01:44 | Сообщение # 17
I'm a rocket ship on my way to Mars
Группа: Администрация
Сообщений: 394
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
А все ж Бауэр мне тут нра... Все женюсь!!!!!!
кощей, косящий под быка... не, не торкает... ну если только чуток secret
но яркие узкие глазки тайванца все затмевают sarcastic


 
Homy_lynxДата: Суббота, 31.08.2013, 16:25 | Сообщение # 18
I'm a rocket ship on my way to Mars
Группа: Администрация
Сообщений: 394
Статус: Offline
ну и? где твое мнение о фильме? sad

 
Pretty-in-redДата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:32 | Сообщение # 19
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Цитата (Homy_lynx)
когда оно случилось уже и пофиг кажется всем было

Я бы не сказала, многие до сих пор не верят, что великая любовь канула в лету...

Цитата (Homy_lynx)
уже действует?

Момент в котором он появляется в трусах.. хм..впечатляющий...

Итак по фильму.... Я созрел.

В общем и целом мне понравилось. Декорации и общий размах для такого бюджета очень даже, общие планы просто потрясающие. С точки зрения картинки фильм не может не радовать. В некоторых моент даже круче Поттера по всяким там спец эффектам, местами мрачненько и готичненько. Рейтинг +12 на мой взгляд как-то мелковат для этого фильма, особенно после Бена в трусах.
Напишу так: не пробрало меня, как после "Голодных игр", но не так тухло как сага. Вчера пересмотрела последний фильма этой мыльной опере и поняла, что меня тянет спать от Белла-вампира.
Вообще ставлю Цварту + он бюджет отработал по полной, не слил ни копейки.
Далее по героям. Лилек красива, но временами у нее больно замученный вид, а временами она слишком крута и слишком много бегает в коже. Клэри в книги мне показалась попроще. Но в целом как кумир девочек подростков ее героиня вполне себе: кружит мальчика головы, а потом может дать пяткой в зуб, а также рисует и ходит на вечер поэзии, очень любит свою маму.
Отлично... Хотя линия инцеста меня несколько смущает, что в книги, что в фильме. Я знаю, что типа все окажется не так, но сам факт наличие ее в подростковой книге.

Бауэр... Наш сексуальный суслик. Он у меня вполне теперь ассоциируется с Джейсом, но какой же он худой. Прям болезненно худ. Слишком измождено выглядит для чувака который мочит демонов. Откуда там силушка нефилимская берется?
Ооо сцена поцелуя.. Я почти покраснела. Мне показалось, что он ее на лестнице и завалит. shok Как то поцелуй вышел слишком откровенным. А фраза про великую любовь была скорей всего сарказмом.
А вообще Бауэр прыгает неплохо))
А вот Роберт ака Сайман просто милашный вышел. Усе нашла кого любить. wub1
Кевин в роли Алека мне не очень понравился, но слегка приложил Клери зачотно. Я немного злобно похихикала biggrin
Изабель красива, даже гораздо больше чем в жизни.
Ну, не понравилось что убили всю линию с вампирами и Элиаса чудовищно мало. Я так и не поняла зачем и нужен был Саймон и чаша, и как они потом в следующих фильмах выкручиваться будут, когда на Рафаэле очень многое завязано. wacko
Валентин больно помешанный, но пресс Джонатана я заценила wink А вот то что Джейс не помнит своего отц, хотя до этого волне успешно рассказал Клэри историю с соколом, как то бредовенько. На кол сценаристов.
Вердикт, не смотря на какие-то ляпы и прочее мне понравилось. Мужской каст вполне себе, даже несмотря на Кощея-Бауэра, девочки тоже вполне мила, все протекает живенько, и вообще я любить глупых фильмов для подростков.
Поэтому как только выйдет на торентах, обязательно пересмотрю.


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Форум » Клубы по интересам » Фильмы » Город костей (Фильм первый)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх