Воскресенье, 28.04.2024, 01:14
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клубы по интересам » Фильмы » Одиночка (забытый на 12 лет...)
Одиночка
ReverieДата: Суббота, 18.08.2012, 14:22 | Сообщение # 1
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline


год: 2010
страна: Россия
слоган: «Охота на бывших спецагентов обходится дорого»
жанр: боевик, криминал, детектив
режиссер: Сергей Щербин
сценарий: Андрей Тумаркин
композитор: Виталий Муканяев

В главных ролях:
Данила Козловский
Ян Цапник
Андрей Кузнецов
Сергей Кудрявцев

Сюжет:

Вооруженный бандит, лицо которого скрыто под маской, совершает налет на сберкассу. Во время нападения погибает молодая женщина, жена оперуполномоченного Фролова. Представителям «органов» достаточно быстро удается выйти на след бандита — неизвестный, позвонивший в отделение милиции, дает операм наводку на дачу, где скрывается преступник. Сотрудники милиции проводят операцию, в ходе которой задержан некий Андрей Громов, который на самом деле является сотрудником спец. служб. Вина его полностью доказана и он получает 12 лет колонии строгого режима…

Под видом бандита он должен был попасть в тюрьму, чтобы обзавестись связями в криминальном мире. А нападение на сберкассу послужило отличным поводом к этому. Громов был уверен, что спустя два-три года он выйдет на свободу. Но про него забыли. И вот Громов на свободе. Он хочет только одного — отомстить тем, кто оставил его на зоне. За вышедшим из тюрьмы агентом начинается охота. Но ликвидировать Громова сложно — он бывший спецназовец, кроме того, годы, проведенные в тюрьме, не прошли для него даром…



Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
ReverieДата: Суббота, 25.08.2012, 12:04 | Сообщение # 2
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
К российским фильмам подобного типа отношусь скептически... за этот зацепилась, честно говоря, из-за Козловского... и не пожалела! Это теперь один из моих любимых фильмов! Я Козловского для себя с него открыла... Советую тем, кто ещё не видел! Мне очень понравилось! happy

Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Форум » Клубы по интересам » Фильмы » Одиночка (забытый на 12 лет...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх