Суббота, 27.04.2024, 18:32
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Клубы по интересам » Фильмы » Голодные игры (Фильм первый)
Голодные игры
VanityFairДата: Суббота, 28.04.2012, 17:27 | Сообщение # 1
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline


Год: 2012
Страна: США
Слоган: «Да пребудет с вами удача»
Режиссер: Гэри Росс
В ролях: Дженифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лайам Хемсворт, Элизабет Бэнкс и др.

Описание:
Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.




Смотреть
 
АнжиДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:52 | Сообщение # 16
Edward Meissen's Wife
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Я бы сказала, что крем и еще раз крем, нуга и лакрица...


 
kazeДата: Четверг, 17.05.2012, 18:23 | Сообщение # 17
макаронник-кун
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
фильм показался скучным
быть может, потому что книгу читала, и там было несколько несовпадений, быть может...
не знаю даже, почему еще.
на троечку кино так-то.


Не верь никому - тогда ты сам не будешь предан.
 
СевостДата: Суббота, 26.05.2012, 11:00 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Я посмотрела до 70 минуты... Хоть убейте, не могу заставить смотреть себя дальше. Просто не прочитай я книгу, вообще ничего бы не поняла. surprised
Даже Гейл не спасает biggrin


 
Pretty-in-redДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:01 | Сообщение # 19
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Севост, На счет сценария согласна скомкано немного. Но меня как-то торкнуло, особенно на моменте жатвы. И сцены возле "кубка изобилия" или как там... когда детей резали. Жутко на самом деле
 
LolitaДата: Пятница, 24.08.2012, 00:22 | Сообщение # 20
Группа: Администрация
Сообщений: 946
Статус: Offline
Девочки, я-таки это сделала. Я посмотрела "Голодные игры"!
Во время прочтения книг мне все представлялось совсем по-другому, но фильм все равно понравился. И да, некоторые детали опущены, из-за чего нечитавшему не все понятно.
Знаете, что меня огорчило? Подбор актеров. Нет, играли хорошо, не спорю, но как по мне, то по описанию они должны быть другими. И надо было поменять местами актеров, игравших Пита и Гейла! Ибо Лиам весьма красив happy



 
РаянДата: Воскресенье, 13.01.2013, 06:07 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Юхуу! Я таки это сделала biggrin Посмотрела и мне понравилось. Идея конечно жуть, весь этот постапокалиптический кровожадный мир заставляет внутренне содрогнуться. Страшно смотреть на подростков идущих на убийство и смерть с какой то жуткой маской самоуверенности на лице, а еще страшнее смотреть на зрителей считающими сие развлечением и получающим удовольствие от увиденного.
Подбор актеров мне очень понравился (книгу не читала по-этому придраться не к чему). Дженифер умничка, красота и талант. Парни тоже на высоте. И еще я теперь понимаю почему они получили награду в номинации "Лучшая экранная химия" (или как там правильно звучит) smile это было очень красиво, нежно и тонко. Вообще весь фильм меня переполняли эмоции и ни один из героев не оставил равнодушным, не показался не интересным и второстепенным. Они как мастерски подобранные пазлы составили идеальную картинку отвратительного мира голодных игор.


Поїхав дах від перевтоми та проблем,
Душа, мов кошеня мале під зливою,
Запам’яй простеньке правило "5-еН":
Не Ний! Нема нічого неможливого!

© Паша Броський
 
Форум » Клубы по интересам » Фильмы » Голодные игры (Фильм первый)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх