Воскресенье, 05.05.2024, 01:45
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы » Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (Фильм четвертый)
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1
LolitaДата: Четверг, 29.03.2012, 20:40 | Сообщение # 1
Группа: Администрация
Сообщений: 946
Статус: Offline


Премьера: 17 ноября 2011
Режиссёр: Билл Кондон
Композитор: Картер Бёруэлл
Автор сценария: Стефани Майер, Мелисса Розенберг
Слоган: Вечность - это только начало

В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку
(наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против.
Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются
сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.



Интересные факты:
  • Стефани Майер снялась в массовке в фильме: на свадьбе, когда Белла идёт с отцом под венец, её можно заметить среди гостей.
  • В сцене после титров действие переносится в Италию. Вольтури получают известие о том, что у Калленов родился получеловек-полувампир
  • София Коппола была заинтересована в постановке «Рассвета», но после того, как Summit Entertainment приняла решение разделить последнюю книгу на две части, Коппола переключилась на поиск другого проекта.
  • Роберт Паттинсон в течение шести месяцев (перед съемками и во время них) соблюдал жесткую диету и тренировался в спортивном зале.


  •  
    РаянДата: Четверг, 17.05.2012, 15:10 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 157
    Статус: Offline
    Quote (Lolita)
    В сцене после титров действие переносится в Италию. Вольтури получают известие о том, что у Калленов родился получеловек-полувампир

    Вот я глупая или слепая или, как минимум, крайне невнимательная смотрела фильм два раза и была уверенна, что Вольтури получили узвестие о том, что Белла стала вампиром, а о рождение ребенка узнаю позже от Денали. А оказывается.... Мдя... Что я не понимаю, зачем Карлайлу лично доносить на себя Вольтури (насколько я помню секретарша говорит Аро о том что пришло сообщение именно от Карлайла) и ставить под угрозу жизнь семьи - непонятненько как-то! wacko


    Поїхав дах від перевтоми та проблем,
    Душа, мов кошеня мале під зливою,
    Запам’яй простеньке правило "5-еН":
    Не Ний! Нема нічого неможливого!

    © Паша Броський
     
    LolitaДата: Четверг, 17.05.2012, 16:17 | Сообщение # 3
    Группа: Администрация
    Сообщений: 946
    Статус: Offline
    Раян, я не видела этой сцены.. Действительно, зачем оповещать? Это же Кейт должна донести. Странно


     
    РаянДата: Пятница, 18.05.2012, 00:48 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 157
    Статус: Offline
    Я все никак не могу успокоится. Нарыла тут перевод сообщения: "Карлайл добавил нового члена к своей семье." Поскольку не указанно контретно кого, а законы логики еще никто не отменял, то можно сделать выводы, что речь идет о Белле (ведь Карлайл обещал сообщить о ее превращении). А следующую фразу Аро "У них есть, то чего я хочу" можно отнести к Белле вампиру. Он еще в "Новолунии" говорил, что "она станет интересной бессмертной", ну и конечно же к Элис и Эдварду, вернее к их талантам. Как то так.
    Версия с Ренесми мне кажется абсолютно бессмысленной... Теряется вся логическая цепочка событий второй части фильма. К чему тогда весь трагизм, к чему оборона если они сами на себя донесли. Ну а предположить, что они надеялись на снисхождение Волтури.... Нет. Глупо. (Все "Остапа понесло" простите!)


    Поїхав дах від перевтоми та проблем,
    Душа, мов кошеня мале під зливою,
    Запам’яй простеньке правило "5-еН":
    Не Ний! Нема нічого неможливого!

    © Паша Броський
     
    LolitaДата: Пятница, 18.05.2012, 19:19 | Сообщение # 5
    Группа: Администрация
    Сообщений: 946
    Статус: Offline
    Раян, согласна с тобой


     
    Форум » Сумеречная Сага » Фильмы » Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (Фильм четвертый)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    МИНИ-ЧАТ
    Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

    Яндекс.Метрика Наверх