Суббота, 18.05.2024, 14:58
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФанФикшен » Известные люди » Хэппи-энд до востребования (От судьбы не убежишь, но попробовать стоит)
Хэппи-энд до востребования
Pretty-in-redДата: Четверг, 29.03.2012, 18:28 | Сообщение # 1
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline



Мы фигуры чёрные, белые
Круги делаем, меняемся местами
А доска на клетке белая, чёрная
Поделённая, идём куда не знаем сами(с)


Название: Хэппи-энд до востребования
Автор: Рretty-in-red
Бета: Vanity Fair до 17 главы включительно(Спасибо, Машенька), с 17 главы моя любимая Irsen
Дисклеймер: Вся эта история больная фантазия автора, любое совпадение с реальными событиями является случайностью. Роберт Паттинсон и прочие персонажи принадлежат сами себе, Ольга полностью вымышленный персонаж, принадлежащий исключительно автору.
Пейринг: Ольга/Роберт; Ольга/Том; Роберт/Ольга/Том; Роберт/Кристен и дальше как дело пойдет.
Рейтинг: PG-13
Жанр: роман
Саммари: Они запутались в этой жизни, словно в лабиринте. У них есть прошлое, есть настоящее, но нет будущего… Когда в отношениях больше двоих, один, как правило, лишний, но вот как решить кто именно? Она студентка из Питера, ищущая свое место под солнцем. Он начинающий актер, пытающийся получить мало-мальски приличную роль. Короткий роман, подарил немало яркий воспоминай, но имел четкие начало и конец. По крайней мере, они так думали, но судьба снова свела их вместе, перетасосвав все карты…
Слоган: От судьбы не убежишь, но попробовать стоит.
Размещение: Нет, только там где выложила сама

Герои:



________________________________________________________________________________

Часть 1. Лондонское время

Глава 1. Опоздавший друг
Глава 2. Симпатичный англичанин
Глава 3. Похищение
Глава 4. Удар ниже пояса
Глава 5. Взрослая девочка
Глава 6. Встречи и расставания
Глава 7. Колыбельная
Глава 8. Хэппи-энд до востребрования
Глава 9. Лондонское время
Глава 10. Самый лучший поцелуй

Часть 2. Три года без права переписки

Глава 11. Здравствуй, Лондон
Глава 12. Телефонный разговор
Глава 13. Премьера
Глава 14. Девушка лучшего друга
Глава 15. Не любовники
Глава 16. Перемирие
Глава 17. Утренние дилеммы
Глава 18. Раскаленное Рождество
Глава 19. Розовые осколки
Глава 20. Не конец
Глава 21. Рухнувшая стена


Часть 3. Па-де-труа по английски

Глава 22. Блудная дочь
Глава 23. Ускользающее волшебство
Глава 24. На пороге двух дверей
Глава 25. Комедия трех актеров
Глава 26. Застывшее время
Глава 27. Будущее за горизонтом
КОНЕЦ
________________________________________________________________________________
ГЛАВЫ-БОНУСЫ:
Право на счастье. Часть 1
(Альтернативная концовка первой части. Танюшь, спасибо за вдохновение. Без тебя я бы это не написала )

БОНУС-2. Несостоявшийся апокалипсис
Ничего нового. Просто расширенная первая глава от лица главной героини

________________________________________________________________________________

ТЕХ КОМУ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА ИСТОРИЯ, ПРИГЛАШАЮ ПОЧИТАТЬ:
Приквел "Небо над Питером" и оригинальная версия "Хэппи-энд до востребования"

Спешу заметить, что оригинальная версия и фанфик отличаются друг от друга
________________________________________________________________________________

БАННЕРЫ:

Код
[url=http://dream-stories.ucoz.ru/forum/17-45-1][img]http://imgdisk.ru/images/aZ5ep.gif


Код
[url=http://dream-stories.ucoz.ru/forum/17-45-1][img]http://imgdisk.ru/images/n1hCK.gif
 
IrsenДата: Пятница, 11.05.2012, 22:14 | Сообщение # 46
Серый волк
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Тебе Ольку жалко? Чешу за ухом..

Ненуаче??? Я жне монстр ....кажется... biggrin А девочка реально запуталась(((
Quote (Pretty-in-red)
Мне кажется что ей лучше всех кинуть

Щас я тебе кину... butcher
Quote (Pretty-in-red)
Нинка на два фронта работает. Шпион засланный. Вообще наверное у нее свои меркантильные цели. Есче неизвестно что там между ней и Питом было, что он будет ее до конца своих дней ненавидеть. Она такая что пол руки оттяпает и не подавится

Нинка юрист, а им совесть иметь неположено...мешает! smile И хииитраааяяя)))) Но у тебя "двигатель прогресса" Иначе топтались бы все на месте как лопухи!)))
Quote (Pretty-in-red)
Она скорей думаю что это вроде: Пришли, чайка попили, по душам поговорили, а потом я обратно к Тому вернусь и благополучно выйду замуж

Ох...что-то я сомневаюсь, что все будет так просто!))) Наивная девочка Оля!))) dry
Quote (Pretty-in-red)
У Нинки горе от ума.

Нинка прелесть! Но все эти мальчики из ее окружения ей действительно не пара! предлагаю замутить фанф с Нинкой в ГГ...а в женихи ей секретного агента...или боооольшую Звезду!))))


 
Pretty-in-redДата: Пятница, 11.05.2012, 22:19 | Сообщение # 47
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Irsen)
Ненуаче??? Я жне монстр ....кажется... А девочка реально запуталась(((

Вот пусть распутывается, но результаты я не гарантирую

Quote (Irsen)
Щас я тебе кину...

Я бы кинула, но я не Олька
Quote (Irsen)
Нинка юрист, а им совесть иметь неположено...мешает! И хииитраааяяя)))) Но у тебя "двигатель прогресса" Иначе топтались бы все на месте как лопухи!)))

Иначе б да... Но Нинка еще могет и передумать относительно своего табу не спать с клиентами. С нее станется
Quote (Irsen)
Ох...что-то я сомневаюсь, что все будет так просто!))) Наивная девочка Оля!)))

Ну зная некотрых ее кавалеров не сомневаюсь даже.
Quote (Irsen)
Нинка прелесть! Но все эти мальчики из ее окружения ей действительно не пара! предлагаю замутить фанф с Нинкой в ГГ...а в женихи ей секретного агента...или боооольшую Звезду!))))

Ага, твоего Кевина. А так идейка ничего


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
IrsenДата: Пятница, 11.05.2012, 22:34 | Сообщение # 48
Серый волк
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Вот пусть распутывается, но результаты я не гарантирую

Ты никогда их не гарантируешь...загадочный ты наш автор!))))
Quote (Pretty-in-red)
Я бы кинула, но я не Олька

Вот и Слава Богу!)))
Quote (Pretty-in-red)
Иначе б да... Но Нинка еще могет и передумать относительно своего табу не спать с клиентами. С нее станется

Вот зараза!!! cry Неужели соблазнит робушку??? Ой-е.....
Quote (Pretty-in-red)
Ну зная некотрых ее кавалеров не сомневаюсь даже.

Ох...пусть Роб ей мозх вывернет наизнанку...почистит и розовыми слониками украсит!))) cupid Мну был бы довооольный.......)))
Quote (Pretty-in-red)
Ага, твоего Кевина. А так идейка ничего

Моего Кевина она бы съела с тапочками! И не его тип такие женщины-акулы))) Он уже давно живет спокойно с Иркой и счастлив!))) wink


 
Pretty-in-redДата: Пятница, 11.05.2012, 22:39 | Сообщение # 49
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Irsen)
Ты никогда их не гарантируешь...загадочный ты наш автор!))))

Потому что я сама не знаю как все сложится
Quote (Irsen)
Вот и Слава Богу!)))

Нет все-таки я бы почитала фф про себя
Quote (Irsen)
Вот зараза!!! Неужели соблазнит робушку??? Ой-е.....

А мож наоборот
Quote (Irsen)
Ох...пусть Роб ей мозх вывернет наизнанку...почистит и розовыми слониками украсит!))) Мну был бы довооольный.......)))

Роб слониками... Боюсь у него другие слоники на уме
Quote (Irsen)
Моего Кевина она бы съела с тапочками! И не его тип такие женщины-акулы))) Он уже давно живет спокойно с Иркой и счастлив!)))

Может у нее ранимая душа


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
IrsenДата: Суббота, 12.05.2012, 10:26 | Сообщение # 50
Серый волк
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Pretty-in-red,
Quote (Pretty-in-red)
Потому что я сама не знаю как все сложится

Знакомое чувство...как говрится..."шел в комнату, попал в другую"))))) Сама такая.... biggrin
Quote (Pretty-in-red)
Нет все-таки я бы почитала фф про себя

А в любоффтебе кого присобачить? ты ужО определилась?)))) Или по ходу разбересси? wink
Quote (Pretty-in-red)
А мож наоборот

Он ее боится слегка...ну.Мне по крайней мере так показалось)))) А это мало способствует сексуальному влечению. Хотя...если их сильно-сильно напоить...Но нет! Это не наш метод! angry
Quote (Pretty-in-red)
Роб слониками... Боюсь у него другие слоники на уме

Ну...пусть другие...но все же слоники!))) wink А перерасить их всегда можно!))))
Quote (Pretty-in-red)
Может у нее ранимая душа

Да?? Ну...пусть тогда покажет ее...душу эту самую))) А мы тогда посмотрим, и может быть даже поверим! dry


 
Pretty-in-redДата: Суббота, 12.05.2012, 10:58 | Сообщение # 51
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Irsen)
Знакомое чувство...как говрится..."шел в комнату, попал в другую"))))) Сама такая....

У меня всегда так wacko
Quote (Irsen)
А в любоффтебе кого присобачить? ты ужО определилась?)))) Или по ходу разбересси?

На манеже все те же biggrin И название: "Она хотела убить РП" devil Но боюсь сама я такого не напишу...
Quote (Irsen)
Он ее боится слегка...ну.Мне по крайней мере так показалось)))) А это мало способствует сексуальному влечению. Хотя...если их сильно-сильно напоить...Но нет! Это не наш метод!

Ага. У него уже есть опыт пьяного секса. Хи-хи)) Боюсь, только на утро Нинка пошлет его еще дальше, чем Олька
Quote (Irsen)
Ну...пусть другие...но все же слоники!))) А перерасить их всегда можно!))))

В серо-буро-козывчитый
Quote (Irsen)
Да?? Ну...пусть тогда покажет ее...душу эту самую))) А мы тогда посмотрим, и может быть даже поверим!

Посмотрим


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
VanityFairДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:47 | Сообщение # 52
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Замечательно!
Имею возможность высказывать свое мнение после каждой прочитанной главы, начиная с первой, так не буду отказывать себе в этом удовольствии! happy
Прекрасный Лондон, о котором могу судить только по книжкам и фильмам, предстает в первой главе таким, каким я хотела - размеренным, с пустыми переулками. Мне больше и не надо)
Роберто, как я понимаю, еще не является частью "Сумерек"... Значит на улицах за ним не гоняются толпы фанаток. Только почему он решил, что Оля румынка или полячка? А как же Россия или Украина, где живут самые распрекрасные девушки в мире? wink Минус тебе, Роб, за такие крохотные знания в области географии!)
Классно, Оль! Мне нравится стиль и текст, диалоги и начало истории! happy


 
Pretty-in-redДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:38 | Сообщение # 53
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
VanityFair,
Quote (VanityFair)
Замечательно!
Имею возможность высказывать свое мнение после каждой прочитанной главы, начиная с первой, так не буду отказывать себе в этом удовольствии!

Ой.... Ты меня смущаешь, потому то я в принципе всегда невысокого мнения о своей писанине
Quote (VanityFair)
Прекрасный Лондон, о котором могу судить только по книжкам и фильмам, предстает в первой главе таким, каким я хотела - размеренным, с пустыми переулками. Мне больше и не надо)

На самом деле я тоже пока не имела чести в нем побывать, и в основном основывалась на знаниях почерпнутых из гугла и программы "вокруг света"
Quote (VanityFair)
Роберто, как я понимаю, еще не является частью "Сумерек"... Значит на улицах за ним не гоняются толпы фанаток.

Пока да
Quote (VanityFair)
Только почему он решил, что Оля румынка или полячка? А как же Россия или Украина, где живут самые распрекрасные девушки в мире? Минус тебе, Роб, за такие крохотные знания в области географии!)

У него узкий кругозор, но он еще получит свою долю иформации
Quote (VanityFair)
Классно, Оль! Мне нравится стиль и текст, диалоги и начало истории!

Спасибо, Машунь. Растеклась лужицей happy


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
IrsenДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:55 | Сообщение # 54
Серый волк
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Pretty-in-red, Оль! Я конечно человек спокойный и мирный, иногда даже смею надеяться, адекватный. Но я сейчас я реально не поняла, что происходит!
Олька совсем сдвинулась на почве свадьбы?? С какого перепугу она вознамерилась соблазнить Стаса? И вот так вот за сутки до свадьбы, выклевав мозги всем, она вдруг понимает, что любит Стасика! Офигеть! И положа руку на сердце, если бы не Комолов, она уже переспала бы с ним и натянув платьишко, вела бы его в ЗАГС, такое сложилось у меня мнение!
Она совсем запуталась...кто ей нужен? Роб? Том? Стас?...Неизвестный пока науке объект? На ее месте я свалила бы на полгодика на необитаемый остров и крепко подумала бы, что, а главное кого она хочет в своей жизни! ( только не принимай это как руководство к действию...а то знаю я тебя! Упечешь девчушку biggrin ))) Ну она реально больная!
Роб...хм...не зря, ох не зря вывалилось на него то детское приданое, что ты задумала, таинственная моя? wink Жаль мне его стало...действительно как неприкаянный он! Нафиг вообще поперся в этот Питер???
Том, ну этого и следовало ожидать...у меня ощущение, что он испытал облегчение от того, что свадьбы не будет и сейчас радостно свалит обратно в Бриташу!))) Ну не лежала у него душа ко всему этому...и не в ревности дело, просто он всегда был отстранен слегка в отношениях, нет в нем страсти. Короче...мутный он персонаж, надеюсь больше его не встретить! tongue
В общем...двоякое впечатление...рада что произошли хоть какие-то сдвиги...но куда они приведут, вот в чем вопрос! wacko


 
Pretty-in-redДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:06 | Сообщение # 55
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Irsen,
Quote (Irsen)
Оль! Я конечно человек спокойный и мирный, иногда даже смею надеяться, адекватный. Но я сейчас я реально не поняла, что происходит!

Ах-ха)) Этого боюсь даже сами не герои не понимают!
Quote (Irsen)
Олька совсем сдвинулась на почве свадьбы??

Предсвадебная лихорадка
Quote (Irsen)
С какого перепугу она вознамерилась соблазнить Стаса? И вот так вот за сутки до свадьбы, выклевав мозги всем, она вдруг понимает, что любит Стасика! Офигеть! И положа руку на сердце, если бы не Комолов, она уже переспала бы с ним и натянув платьишко, вела бы его в ЗАГС, такое сложилось у меня мнение!

Так еслиб не Комолов, она бы сделала это давным давно, и скорей всего была бы почти счастлива. По-моему тут она на протяжении всех 30ти с лишним глав постоянна в своем отношении к нему.
Quote (Irsen)
Она совсем запуталась...кто ей нужен? Роб? Том? Стас?...Неизвестный пока науке объект? На ее месте я свалила бы на полгодика на необитаемый остров и крепко подумала бы, что, а главное кого она хочет в своей жизни!
Неизвестный науке объект звучит хорошо. Я бы на ее послала всех, и тоже свалила. А вот ей валить некуда....
Quote (Irsen)
( только не принимай это как руководство к действию...а то знаю я тебя! Упечешь девчушку ))) Ну она реально больная!

Ну есть немного... С кем не бывает. Это нам набезрыбье и пирожок рыба, а слегка заелась. Вот и бесится от этого...
Она хоть и считает себя не красоткой, но иметь несколько поклонников ей это не мешает.
Quote (Irsen)
Роб...хм...не зря, ох не зря вывалилось на него то детское приданое, что ты задумала, таинственная моя?

Я еще не придумала ему страшную кару.
Quote (Irsen)
Жаль мне его стало...действительно как неприкаянный он! Нафиг вообще поперся в этот Питер???

Захотелось острых ощущений. Он на самом деле не далек от Ольки.
Quote (Irsen)
Том, ну этого и следовало ожидать...у меня ощущение, что он испытал облегчение от того, что свадьбы не будет и сейчас радостно свалит обратно в Бриташу!))) Ну не лежала у него душа ко всему этому...и не в ревности дело, просто он всегда был отстранен слегка в отношениях, нет в нем страсти. Короче...мутный он персонаж, надеюсь больше его не встретить!

Он просто отстраненный от того, что ждал что она что-то выкинет. Может не доверял, А ведь выкинула и не раз! Мне его жаль немного. Не при делах парень
Но наверное мы с ним все же не прощаемся.
Quote (Irsen)
В общем...двоякое впечатление...рада что произошли хоть какие-то сдвиги...но куда они приведут, вот в чем вопрос!

Сдвиги у О и Р в голове. При том серьезные.


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
IrsenДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:27 | Сообщение # 56
Серый волк
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Ах-ха)) Этого боюсь даже сами не герои не понимают!

И по ходу даже сам автор! biggrin
Quote (Pretty-in-red)
Предсвадебная лихорадка

Судя по тому, как там всех колбасит...это не просто лихорадка! Это лихорадка-Эбола какая-то! wacko
Quote (Pretty-in-red)
Так еслиб не Комолов, она бы сделала это давным давно, и скорей всего была бы почти счастлива. По-моему тут она на протяжении всех 30ти с лишним глав постоянна в своем отношении к нему.

Дурында! Если бы она была ему нужна, то давно бы женился и наделал детишек!
Quote (Pretty-in-red)
Неизвестный науке объект звучит хорошо. Я бы на ее послала всех, и тоже свалила. А вот ей валить некуда....

Неееееет! Не надо еще персонажа! Моя хрупкая психика этого не выдержит просто! cry
Quote (Pretty-in-red)
Ну есть немного... С кем не бывает. Это нам набезрыбье и пирожок рыба, а слегка заелась. Вот и бесится от этого... Она хоть и считает себя не красоткой, но иметь несколько поклонников ей это не мешает.

Ну дык...зажралась девица то! Паттинсон....Старридж..у кого бы крышонку то не снесло!? Долбанули бы ей...по головке то! Оба причем...а то тоже мне...фря, выбирает она! *Включила злобную свекруху*...)))
Quote (Pretty-in-red)
Я еще не придумала ему страшную кару.

Что может быть страшнее долгой и счастливой жизни с ненормальной Олькой и детенышами, совместно изготовленными? biggrin
Quote (Pretty-in-red)
Захотелось острых ощущений. Он на самом деле не далек от Ольки.

Два дебила - это сила! biggrin

Quote (Pretty-in-red)
Он просто отстраненный от того, что ждал что она что-то выкинет. Может не доверял, А ведь выкинула и не раз! Мне его жаль немного. Не при делах парень

Ну раз ждал то и получил! Козе было понятно, что не фига ему делать в том Питере, что Ольке он нафиг не сдался и все она себе придумала...жаль его немного, но ему нужна хорошая английская девушка с твердым характером ( не Сиеннка))))...а придурошная Олька пусть дсстанется придурошному Робу. tongue
Quote (Pretty-in-red)
Но наверное мы с ним все же не прощаемся.

Свят...свят...свят.... wacko Что ты еще для него готовишь?)))


 
Pretty-in-redДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:39 | Сообщение # 57
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Irsen)
И по ходу даже сам автор!

Я не загадываю сюжет заранее
Quote (Irsen)
Судя по тому, как там всех колбасит...это не просто лихорадка! Это лихорадка-Эбола какая-то!

Африканская-малярийя
Quote (Irsen)
Дурында! Если бы она была ему нужна, то давно бы женился и наделал детишек!

Ну, есть у нее немного. Но он тоже хорош. Пудрит девчонке мозг!
Quote (Irsen)
Неееееет! Не надо еще персонажа! Моя хрупкая психика этого не выдержит просто!

И Олькина тоже
Quote (Irsen)

Ну дык...зажралась девица то! Паттинсон....Старридж..у кого бы крышонку то не снесло!? Долбанули бы ей...по головке то! Оба причем...а то тоже мне...фря, выбирает она! *Включила злобную свекруху*...)))

Да, ей по барабану: что Паттинсон, что Бред Питт.... Она их не так как другие воспринимает

Quote (Irsen)

Что может быть страшнее долгой и счастливой жизни с ненормальной Олькой и детенышами, совместно изготовленными?

Жизнь со Стюарт без детнышей
Quote (Irsen)
Два дебила - это сила!

Это точно
Quote (Irsen)
Ну раз ждал то и получил! Козе было понятно, что не фига ему делать в том Питере, что Ольке он нафиг не сдался и все она себе придумала...жаль его немного, но ему нужна хорошая английская девушка с твердым характером ( не Сиеннка))))...а придурошная Олька пусть дсстанется придурошному Робу.

Ему нужна, и правда. Такая вот размеренная жизнь и прочные отношения. А он связался на свою беду.

Quote (Irsen)
Свят...свят...свят.... Что ты еще для него готовишь?)))

А может они в следующей главе поженяться smile


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
IrsenДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:47 | Сообщение # 58
Серый волк
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Я не загадываю сюжет заранее

Это заметно...потому и кидает героев туда-сюда.... biggrin
Quote (Pretty-in-red)
Ну, есть у нее немного. Но он тоже хорош. Пудрит девчонке мозг!

Развлекается, а что? Кто бы не стал, когда дурочка сама в руки идет?

Quote (Pretty-in-red)
И Олькина тоже

Тогда ей одна дорога...в психушку... biggrin
Quote (Pretty-in-red)
Да, ей по барабану: что Паттинсон, что Бред Питт.... Она их не так как другие воспринимает

Не...ну если бы я знала Робушку до его "звездатого периода" то и я бы по-другому воспринимала, тут все логично))) К тому же она тогда любила его несмотря ни на что)))
Quote (Pretty-in-red)
Жизнь со Стюарт без детнышей

За что ты его так??? И потом...если уж так...то сам виноват, силком не тянули! tongue
Quote (Pretty-in-red)
Ему нужна, и правда. Такая вот размеренная жизнь и прочные отношения. А он связался на свою беду.

Да он там не при чем...Олька задурила ему голову, а сама не знает, что ей надо)))
Quote (Pretty-in-red)
А может они в следующей главе поженяться

Я тогда выйду из твоих ПЧ!!! angry


 
VanityFairДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:31 | Сообщение # 59
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Ты меня смущаешь, потому то я в принципе всегда невысокого мнения о своей писанине

Скромность украшает happy Зато наглость - второе счастье biggrin
Quote (Pretty-in-red)
Спасибо, Машунь. Растеклась лужицей happy

А я от этого happy
Quote (Pretty-in-red)
Бета: Vanity Fair (Спасибо, Машенька)

На здоровье, Олечка!
Значит, по поводу 2, 3, 4 главы!
Мистер Паттинсон у нас настойчивый парень! О даа! biggrin
Ольга твоя тоже поскромничала, когда сказала, что не очень хорошо владеет английским, потому что речь ее очень даже литературная и богатая. А в уме мы держим, что она все это говорит на английском)
И хоть Робка не желает, чтоб Том к нему ночью завалился, я появление Тома жду с нетерпением!!! Эх... Я б Робкой познакомилась за тем, чтоб она меня познакомил с Томом...
И почему же все закончилось на такой грустной ноте? sad Потому что Роб не умеет держать язык за зубами... Оля, но ты ведь должна была уже в этом убедиться за целый день рядом с этим оболтусом) Но ничего - главное, что есть столько поводов для переживаний!
Оль, искренняя благодарность за еще 3 прочитанные мною главы. Жду Томку, жду Томку wiggle
И отдельное спасибо за музыку!!! Placebo... обожаю!!!


 
Pretty-in-redДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:48 | Сообщение # 60
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
Скромность украшает Зато наглость - второе счастье

Явно не мое))
Quote (VanityFair)
На здоровье, Олечка!

heart
Quote (VanityFair)
Мистер Паттинсон у нас настойчивый парень! О даа!

Да, весьма наглый)) Молодой и наглый)
Quote (VanityFair)
Ольга твоя тоже поскромничала, когда сказала, что не очень хорошо владеет английским, потому что речь ее очень даже литературная и богатая. А в уме мы держим, что она все это говорит на английском)

Ну, может на фоне Роба с его идеальным британским акцентом, ей кажется что не очень хорошо.
Quote (VanityFair)
И хоть Робка не желает, чтоб Том к нему ночью завалился, я появление Тома жду с нетерпением!!! Эх... Я б Робкой познакомилась за тем, чтоб она меня познакомил с Томом...

Скоро должен. Но в большом количестве только во второй части.
Quote (VanityFair)
И почему же все закончилось на такой грустной ноте? Потому что Роб не умеет держать язык за зубами... Оля, но ты ведь должна была уже в этом убедиться за целый день рядом с этим оболтусом) Но ничего - главное, что есть столько поводов для переживаний!

Переживаний там будет еще ого-го сколько. Ну, обиделась девочка, с кем не бывает.
Quote (VanityFair)
Оль, искренняя благодарность за еще 3 прочитанные мною главы. Жду Томку, жду Томку
И отдельное спасибо за музыку!!! Placebo... обожаю!!!

Как бы ты этого Томку потом не ненавидела. Хотя он меня вроде самый положительный перс))
Quote (VanityFair)
Возможно, не подходит немного под смысл и настроение твоего рассказа, но люблю эту песню

Спасибо за песню. Замечательная happy


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Форум » ФанФикшен » Известные люди » Хэппи-энд до востребования (От судьбы не убежишь, но попробовать стоит)
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх