Воскресенье, 28.04.2024, 12:16
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФанФикшен » Книги » Моя вендетта (Все оказалось не так просто с союзом Квирелла и Волдеморта.)
Моя вендетта
lily1221Дата: Пятница, 28.12.2012, 09:46 | Сообщение # 1
Кощей Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 323
Статус: Offline


Автор: ViLiSSa
Бета: Mima
Персонажи: ТЛ/ГП, НМП/ГП/НМП, ГП/НМП, НМП/ГП, ЛМ/ГП, СС/ГП; 2) ДМ/БЗ, РЛ/СБ; СБ/РЛ, ТН/ДМ, ГП/ДМ дурдом полный…самой страшно.
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Ангст, Юмор, Драма, Фэнтези, Hurt/comfort, AU, Вампиры
Предупреждения: BDSM, OOC, Инцест, Групповой секс, ОМП, Ченслэш, Секс с несовершеннолетними, Кинк, Мужская беременность, Секс с использованием посторонних предметов, Некрофилия
Размер: Макси, 339 страниц
Статус: закончен
Разрешение: Получено
Описание:А что, если все оказалось не так просто с союзом Квирелла и Волдеморта? Что, если Квиреллу так и не удалось благополучно покинуть албанские леса? И что могло произойти в таком случае? А что, если Дурсли не захотели воспитывать нахлебника? И как в таком случае развивалась бы знакомая всем до тошноты история?
Посвящение:Фик пишется в подарок и на радость желающим почитать...
С днем рождения, ВассилисК!
Примечания автора:Слеш. Ченслеш. ООС. Ауууу, глубокое до полного безобразия. Триллер. Гарри не белый и пушистый, а темный и лохматый. Кошмарный черный юмор автора и его отвратительное понятие о некоторых формах любви. Ненормативная лексика местами, периодически графическое описание разнузданных сексуальных сцен, включая сцены изнасилования и условного согласия. Восток – дело тонкое… БДСМ. Секс игрушки. Антиуизли. Антигрейнджер. Антидамблдор. Антиминистерство. Антихог. Ритуалы. Много ритуалов.
При написании фанфика использованы идеи заявки №339, автор Liozalfara; и заявки №345, автор выхухоль с СФ, огромное им спасибо!

 
Форум » ФанФикшен » Книги » Моя вендетта (Все оказалось не так просто с союзом Квирелла и Волдеморта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх