Суббота, 27.04.2024, 21:40
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФанФикшен » Книги » Любовь по прейскуранту (у всего есть цена)
Любовь по прейскуранту
Pretty-in-redДата: Суббота, 06.10.2012, 23:43 | Сообщение # 1
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline




Автор: Pretty-in-red
Бета: Lolita (люблю тебя безмерно)
Рейтинг: PG-13 (все достаточно невинно)
Жанр: агнст, драма
Пейринг: Белла/ОМП, Джаспер
Отказ: Майер майерово, а больная фантазия моя
Статус: закончен
Размещение: Только там, где выложила сама
Саммари: Эдвард бросает Беллу в "Новолунии" и больше не возвращается. Белла не начинает дружить с Джейкобом, а живет обычной человеческой жизнью. Спустя пять лет неожиданная встреча в баре не перевернет ее жизнь, а заставит взглянуть на мир по-новому...
От автора: Порыв сиюминутной фантазии без продолжения. Просто настроение было такое, а так я нормальная. Очередная фантазия на тему "Белла без Эдварда".







слушать
 
LolitaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:22 | Сообщение # 2
Группа: Администрация
Сообщений: 946
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
люблю тебя безмерно

я верю тебе)))



 
Pretty-in-redДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:45 | Сообщение # 3
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Lolita)
я верю тебе)))

Я очень честная cupid


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ПочемучечкаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:20 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1155
Статус: Offline
фик очень понравился happy ,помотала жизнь Беллу... и жаль Эдю... зато она нашла свое счастье happy
что-то мне подсказывает, что Элис не свадьбу Беллы и Эдварда видела




если вам что-то не нравится, скажите сразу
я постараюсь исправится
 
Pretty-in-redДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:34 | Сообщение # 5
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Почемучечка, Танюшь, спасибо, что прочла.
Да, Беллу жить помотала, но она легко отделалась. Ну и за старание награда.
Quote (Почемучечка)
что-то мне подсказывает, что Элис не свадьбу Беллы и Эдварда видела

Ну она видела Беллу и Эду вместе. А ее видения не всегда точны, в саге говорится что они зависят от принятых решений. Может все это время Белла держала свою любовь к Эду в голове и хотела быть с ним. Вот Элис и видела их. А потом щелчок и все изменилось, Белла свернула не на тот жизненный путь. Так бывает.
А Эдя... Это только его выбор. Все зависит от принятых решений. Может ему кто в лесах и повтсречается


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
IrsenДата: Среда, 10.10.2012, 15:02 | Сообщение # 6
Серый волк
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Pretty-in-red, Ну вот и я добралась))) Щас буду кртиковать...можно? Начало ты стянула ( сознайся, во всяком случае первую строчку точно!))) но это фигня...сама то история довольно оригинальна ( я про сюжет))) Но вот конец мне не понравился. Ты что ли Красотку недавно пересматривала? Ну не женятся нормальные парни на шлюхах, не верю я в их благие намерения((( И Генри этот...ну ни разу не впечатлил, скучный и банальный...чем он от Майка то отличается? Или девочка "накушалась" красивой жизни и теперь готова стать блиговоспитанной женой и матерью семейства? Ох...что-то не верится мне...по сравнению с тем, что предлагал ей Джас, просто преснятина!
Я конечно понимаю, что ты автор и характер героини полностью выдуман тобой, но я как читатель могй же поспорить, так?))) Так что не обижайся и ответь на мои выпады)))


 
Pretty-in-redДата: Среда, 10.10.2012, 15:44 | Сообщение # 7
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Irsen)
Ну вот и я добралась))) Щас буду кртиковать...можно?

Тебе все можно... пока я добрая
Quote (Irsen)
Начало ты стянула ( сознайся, во всяком случае первую строчку точно!))) но это фигня...

Откуда? Если не секрет, а то я не в курсе?
Quote (Irsen)
но это фигня...сама то история довольно оригинальна ( я про сюжет)))

И на том спасибо...
Quote (Irsen)
Ты что ли Красотку недавно пересматривала?

Смотрела полгода назад где-то. но смысл сей истории не в этом
Quote (Irsen)
Ну не женятся нормальные парни на шлюхах, не верю я в их благие намерения(((

А нормальные вампиры женятся на глупых школьницах?
Quote (Irsen)
И Генри этот...ну ни разу не впечатлил, скучный и банальный...чем он от Майка то отличается?

На самом деле ты не там капаешь. Генри это повзрослевший Эдвард. Человек. И не зря на обложке Кавил, ибо он Майеровский Эд. Богатый, красивый, образованный (хотя его образ размыт), но только человек. И вся ситуация повторяется. Белла была неправильной девочкой для правильного парня в обоих из вариантов. У нее один сценарий, разные декорации. Только исход разный. Эдвард ушел и оставил ее, и она дошла до того чего дошла. Генри же забрал ее в свой мир.
Quote (Irsen)
Или девочка "накушалась" красивой жизни и теперь готова стать блиговоспитанной женой и матерью семейства?

Ну он же ей не предложил готовить ему щи дома?! Это не тот уровень. На самом деле он ее также купил, только лично для себя.
Quote (Irsen)
Ох...что-то не верится мне...по сравнению с тем, что предлагал ей Джас, просто преснятина!

А что ей предлагал Джас? Стать бессмертным сомнительным существом, жить в лесу в коммунальном доме с Калленами, пить кровушку невинных оленей и вечно вытирать слюни Эду.
Или как вариант быть женщиной красивого, молодого, неглупого и богатого мужчины, в которого ты собственно говоря влюблена, и в перспективе стать его женой и матерью его детей, и вообще то прожить вполне достойную жизнь. Белла слабая девочка , ей нужен мужчина,способный о ней заботится.
По-моему достойная перспектива нежели бегать по лесам за оленьей жопой и вечно скитаться по захудалым дождливым городкам. Тем более Белла выросла,а Эд все еще 17ть.
pray Наверное я плохой писатель, раз читатель не понимает что я хочу донести. sad


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Pretty-in-redДата: Среда, 10.10.2012, 15:49 | Сообщение # 8
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Irsen, Ирка, это ты еще окончание "истории" не читала dry Чувствую мне пора на покой... Я исписалась facepalm
Минут десять думала про спертую фразу, но так и не додумалась... ХЗ знает куда завело меня мое подсознание.


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
IrsenДата: Среда, 10.10.2012, 19:57 | Сообщение # 9
Серый волк
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Откуда? Если не секрет, а то я не в курсе?

Ни один ребёнок, стоя на школьной сцене, не скажет: "Я хочу быть шлюхой". Вот...ну может и не дословно, но очень похоже))) Просто я недавно читала Красную линию и сразу бросилось в глаза! Если я неправа и ты сама придумала...сорри! Я ж не со зла.. ah
Quote (Pretty-in-red)
А нормальные вампиры женятся на глупых школьницах?

Неа!))) Просто Майер была первой...а все остальное уже подражания, хотя, я просто злобная((( Фанфы по сути и есть подражание...
Короче...не обращай на меня внимания! Я просто стервозничаю, я перечитала фф где Эдя красавец и умница и для меня непонятно, как можно ЕГО променять на какого-то там Генри, будь он хоть распрекрасным... biggrin А ты пишешь замечательно, и не смей комплексовать! А всяких придурошных критиков вроде меня гони в шею!

Добавлено (10.10.2012, 19:57)
---------------------------------------------

Quote (Pretty-in-red)
Ирка, это ты еще окончание "истории" не читала

А у меня есть шанс??? Да ладно...неужели ты дописала его?))) band
Quote (Pretty-in-red)
Чувствую мне пора на покой... Я исписалась

Quote (Pretty-in-red)
Чувствую мне пора на покой... Я исписалась

Я те дам на покой! Я еще не все из тебя выжала! А Машку хто со мной допишет??? bangin
Quote (Pretty-in-red)
Минут десять думала про спертую фразу, но так и не додумалась... ХЗ знает куда завело меня мое подсознание.

Я тебе выше ответила, но еще раз повторюсь...практически так же начинается фф "Красная линия". Он довольно популярен на Саге, я его закончила совсем недавно)))


 
Pretty-in-redДата: Среда, 10.10.2012, 20:18 | Сообщение # 10
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Irsen)
Просто я недавно читала Красную линию и сразу бросилось в глаза! Если я неправа и ты сама придумала...сорри! Я ж не со зла.

Я не читала Красную линию. Вот. Ну это тоже видимо откуда-то... wacko
Quote (Irsen)
Неа!))) Просто Майер была первой...а все остальное уже подражания, хотя, я просто злобная(((

Л.Дж. Смит была первей или кто-то еще...
Quote (Irsen)
Фанфы по сути и есть подражание...

Фанфы как сочинения на заданную тему. Для меня точно. А что еще можно сказать по этой истории...
Quote (Irsen)
Я просто стервозничаю, я перечитала фф где Эдя красавец и умница и для меня непонятно, как можно ЕГО променять на какого-то там Генри, будь он хоть распрекрасным...

Моя любовь к Эди общественно известна. Он за сто лет так и не вырос из коротких штанишек. Вроде взрослый, а вроде и нет. Вот из-за крутых Эдь, я много не читаю фф. В каноне он не такой.
Quote (Irsen)
А ты пишешь замечательно, и не смей комплексовать! А всяких придурошных критиков вроде меня гони в шею!

Ой, я исписалась не из-за того что пишу плохо, а из-за того, что не могу подать свою мысль чтобы ее понял читатель. Хотя каждый трактует текст по своему.
Quote (Irsen)
А у меня есть шанс??? Да ладно...неужели ты дописала его?)))

Да, я это сделала
Quote (Irsen)
Я те дам на покой! Я еще не все из тебя выжала! А Машку хто со мной допишет???

Я перечитала и вдохновилась!
Quote (Irsen)
Я тебе выше ответила, но еще раз повторюсь...практически так же начинается фф "Красная линия".

Не читала, не знаю, но на саге видела
Глянуть что ли... Там Эдя вроде стриптизер.


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
LolitaДата: Среда, 10.10.2012, 20:27 | Сообщение # 11
Группа: Администрация
Сообщений: 946
Статус: Offline
Quote (Irsen)
Да ладно...неужели ты дописала его?)

Quote (Pretty-in-red)
Да, я это сделала

Она действительно это сделала))) Причем мне посчастливилось читать именно с конца wacko
P.S. Ольчик, на сегодня у меня комп отнимают, посему закончу завтра и сразу кину тебе



 
Pretty-in-redДата: Среда, 10.10.2012, 20:30 | Сообщение # 12
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Lolita)
Она действительно это сделала))) Причем мне посчастливилось читать именно с конца
P.S. Ольчик, на сегодня у меня комп отнимают, посему закончу завтра и сразу кину тебе

Ах-ха, Лолочка, с конца еще интересней. Ты все мои творения первой читаешь
Не горит, ты же знаешь cupid


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
LolitaДата: Пятница, 16.11.2012, 22:43 | Сообщение # 13
Группа: Администрация
Сообщений: 946
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Ты все мои творения первой читаешь

Почти))



 
Pretty-in-redДата: Пятница, 16.11.2012, 23:00 | Сообщение # 14
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Lolita, После меня biggrin

Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Форум » ФанФикшен » Книги » Любовь по прейскуранту (у всего есть цена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх