Пятница, 17.05.2024, 09:20
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клубы по интересам » Книжная полка » Вампирские тайны (книги 7-12) (Шарлин Харрис)
Вампирские тайны (книги 7-12)
LolitaДата: Среда, 18.04.2012, 22:43 | Сообщение # 1
Группа: Администрация
Сообщений: 946
Статус: Offline



...Вампирский бар в Шривпорте открывался поздно вечером. Я торопилась, и по привычке двинулась к переднему, главному входу, но была остановлена аккуратной вывеской, где красным готическим шрифтом на белом картоне было написано «Мы будем рады встретить вас укусом сегодня в восемь часов вечера. Приносим свои извинения за задержку». Она была подписана «Администрация Фэнгтазии»...







...Я расставляла бутылки с ликером на полке за барной стойкой, когда в бар ворвалась Халли Робинсон. Её обычно милое лицо было красным со следами слёз на щеках. Так как предполагалось, что она выходит замуж через час и все еще была в джинсах и футболке, она тут же привлекла мое внимание.
- Сьюки! - завопила она, перегибаясь через стойку, чтобы схватить меня за руку. - Ты должна мне помочь.





В подарочной упаковке




За исключением Сьюки Стакхаус, жители Бон Темпса, штат Луизиана, кое-что знали о вампирах - но ничего о Верах.
До сих пор. Веры и оборотни, наконец, решили рассказать о своем существовании миру людей. В начале все шло хорошо. Но потом недалеко от бара, где работала Сьюки, был обнаружен изуродованный труп вер-пумы, и она была вынуждена начать расследование кто это сделал - люди или кто-то другой.
Но это - далеко не самая большая опасность, которая нависла над Бон Темпс. Раса сверхъестественных существ - более древняя, могущественная и скрытная, чем вампиры и вервольфы - готовится к войне. И Сьюки с прискорбием обнаруживает, что она оказалась пешкой в их борьбе.








Перенеся пытки и потерю любимых в краткой, но смертоносной войне Фейри, Сьюки изранена и обозлена. Единственный светлый момент в ее жизни – это любовь, которую по ее мнению она испытывает к вампиру Эрику. Но из-за их отношений Эрик находится под неустанным наблюдением нового Короля Вампиров. И в то время, как на политическую арену выходят Перевертыши, связь Сьюки со стаей Шревпорта вовлекает девушку в дебаты. Хуже всего то, что хотя дверь в Мир Фейри закрыта, в человеческом мире все еще остались некоторые фейри – и один из них зол на Сьюки. Очень, очень зол…







Старые друзья и враги создают Сьюки новые проблемы. Сара Пелт планирует свести счеты. Виктор Мэдден, представитель короля вампиров Фелипе де Кастро, становится угрозой ее возлюбленному Эрику Нортману и угрожает ее работодателю Сэму Мерлотту. Двоюродный дед Дермот и кузен Клод обосновались в доме Сьюки после того, как мир фэйри закрылся для них. Визит Амелии и Боба создает новые трудности в отношениях с Эриком. Билл Комптон смиряется с любовью Эрика к Сьюки, и остается другом. Тем временем Сьюки узнает больше об отношениях своей бабушки Адели с дедом Финтаном, наполовину фэйри. И Бубба возвращается.







Последний роман о приключениях официантки-телепатки Сьюки Стэкхаус.
Любительский перевод.







 
Форум » Клубы по интересам » Книжная полка » Вампирские тайны (книги 7-12) (Шарлин Харрис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх