Суббота, 27.04.2024, 15:26
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сумеречная Сага » Книги » Джейкоб Блэк
Джейкоб Блэк
LolitaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:46 | Сообщение # 1
Группа: Администрация
Сообщений: 946
Статус: Offline
Джейкоб Билли Блэк

автор aryundomiel

Джейкоб Блэк живет в индейской резервации. Его отец не может ходить и передвигается на инвалидной коляске. Мать погибла в автокатастрофе.
Не смотря на столь печальные факты своей биографии, Джейкоб улыбчив и жизнелюбив. Белла часто сравнивает его с солнцем, в этом и проявляется его главный контраст с Эдвардом - холодным и бледным, как луна.
Вспыльчивый, дружелюбный, эмоциональный Джейкоб является лучшим другом Беллы и долгое время считает, что он влюблен в нее.


Интересные факты:
  • Изначально Джейкоб задумывался как эпизодический персонаж
  • Джейкоб хорошо разбирается в машинах и подрабатывает на их ремонте
  • Блэк считал, что его длинные волосы кажутся привлекательными Белле
  • Ему придется ждать несколько лет, прежде чем его возлюбленная Ренесми ответит на его чувства. Если ответит


  •  
    РаянДата: Вторник, 15.05.2012, 14:56 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 157
    Статус: Offline
    Вау, отличная картинка! Вот такой Джейк больше похож на того который мне представлялся при прочтении книги. Отношение к персонажу не то что бы негативное, но очень неоднозначное. Он наверное из не многих героев саги которых можно назвать живыми, не идеально-прекрасный образ из девичьих грез, а скорее "свой парень" которго можно встретить в любом дворе. В общем хоть он меня порой и бесил, без него сага была бы "не та".

    Поїхав дах від перевтоми та проблем,
    Душа, мов кошеня мале під зливою,
    Запам’яй простеньке правило "5-еН":
    Не Ний! Нема нічого неможливого!

    © Паша Броський
     
    DaSt55555Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:25 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 110
    Статус: Offline
    Мой любимый перс) правда) он теплый и в прямом и в переносном смысле слова. Он защитник. Не то что вампиры-убийцы.

     
    СевостДата: Понедельник, 28.05.2012, 09:46 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Статус: Offline
    Не сказать, что я пускаю слюни по этому персонажу, как многие. Хм, у меня к нему скорее материнские чувства, что ли. И, сказать по правде, мне не хотелось видеть его рядом с Беллой в качестве возлюбленного. Чтобы согревать теплом своего сердца, достаточно быть другом. smile Рада, что Стефани не оставила его с разбитым сердцем. Он заслужил своё счастье. happy

     
    DaSt55555Дата: Четверг, 31.05.2012, 11:15 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 110
    Статус: Offline
    Севост, согласна. Я бы тоже не хотела видеть его рядом с Беллой. Белла не достойна Джейки biggrin я рада что у него появилась Ренесми. Он ее заслужил. За все свои страдания.

     
    Форум » Сумеречная Сага » Книги » Джейкоб Блэк
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    МИНИ-ЧАТ
    Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

    Яндекс.Метрика Наверх