Четверг, 25.04.2024, 12:43
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Работа сайта и форума » Ярмарка вакансий Time Stories (принимаем заявки)
Ярмарка вакансий Time Stories
Homy_lynxДата: Среда, 25.04.2012, 21:24 | Сообщение # 1
I'm a rocket ship on my way to Mars
Группа: Администрация
Сообщений: 394
Статус: Offline

Пока на сайт прибывают первопроходцы, Time Stories набирает команду, которая поможет с его развитием и ростом.

Если у вас есть желание заниматься публикацией новостей о популярных франшизах, их авторах и известных актерах, если вы готовы следить за порядком на форуме или войти в коллегию редакторов/художников, то напишите заявление в этой теме.


Ищем кандидатуры на следующие должности:


  • Художник (Заявку оставляем тут)
    Команда сайта Time Stories очень нуждается в трудолюбивых, добрых и ответственных фотошоперах, обладающих буйной фантазией! Если у вас есть время, желание и опыт работы в графических редакторах, мы будем рады приветствовать вас в нашей команде!

  • Переводчик (заявку оставляем в этой теме)
    Time Stories срочно требуется команда переводчиков!
    Если вы знаете и любите английский язык, активны и готовы помогать, то добро пожаловать в команду!
    Обязанности: Перевод фанфикшна и новостей!
    Требования: Знание английского языка на должном уровне, грамотность, активность, желание помогать. Возраст: от 15 лет.

  • Критик (заявки в этой теме)
    Авторам хочется услышать конструктивную критику их произведений. Если вы можете и хотите помочь им в этом - добро пожаловать в ряды критиков.
    Обязанности: составление рецензий на произведения наших авторов.
    Требования: грамотность, начитанность. Возраст: от 16 лет.

  • Редактор/бета (заявки оставляем тут)
    Многих читателей откровенно отталкивает неграмотность автора, и в таком случае отличным помощником может стать бета.
    Требования: грамотность, наличие свободного времени и опыта работы с текстом альфы (не менее 1 произведения). Возраст: от 15 лет.

  • Модератор форума(заявки в этой теме)
    Нравится наш сайт? Хотите ему помочь? Time Stories требуется человек на роль модератора форума.
    Требования: Активность, наличие свободного времени, желание помогать. Возраст: от 15 лет.
    Обязанности: Следить за порядком на форуме, правильностью оформления тем.

  • Репортер (заявки в этой теме)
    Обязанности: поиск, перевод (желательно) и корректировка новостей для сайта, публикация их на главной странице, а также загрузка фотографий в нашу галерею!
    Требования: Внимательность, грамотность, интерес, активность,
    желание помогать сайту!

    Если вы уверены в своих силах - добро пожаловать в команду! Мы рады новым людям.

    В заявке нужно указать:
  • Должность, на которую вы претендуете
  • Возраст
  • Расскажите, почему вы хотите заняться именно этим, как много времени готовы уделить работе на сайте.
  •  
    FjallkonanДата: Воскресенье, 13.07.2014, 01:22 | Сообщение # 2
    Колобок
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    ♥ Модератор форума

    ♥ 15 лет (возраст в профиле неверный, а пофиксить всё руки не дойдут)

    ♥ Я бы хотела быть именно модератором, так как просто люблю это. Я была ранее модератором на нескольких форумах, но они, к сожалению, на данный момент затухли и прекратили своё существование; мне просто очень нравится следить за порядком, если что, помогать новичкам, править темы. Я готова уделять форуму максимум свободного времени, а это ~от 5 до 9 часов в день. Так же я была главным администратором нескольких групп вконтакте, но из-за занятости ушла оттуда (в этом уч. году такой загруженности не предполагается, так что...)
    Не смотря на юный возраст, я ответственна, быстро нахожу общий язык с людьми, достаточно грамотна, могу работать с любым контентом и совсем не люблю хвастаться С;
    Ну и к тому же, я просто влюбилась в этот форум, а теперь, зарегистрировавшись, решила ещё и помочь в его развитии.

    (если ещё актуально, конечно)


    | Хюльдра | Решето | Сто тысяч вопросов | Слёзы | Вот тебе и критик... |

    Сообщение отредактировал Fjallkonan - Воскресенье, 13.07.2014, 01:23
     
    Форум » Технический раздел » Работа сайта и форума » Ярмарка вакансий Time Stories (принимаем заявки)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    МИНИ-ЧАТ
    Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

    Яндекс.Метрика Наверх