Вторник, 30.04.2024, 01:31
Приветствую Вас, Гость | RSS

Меню сайта
Мы в соцсетях
Наш опрос
Любимый фэндом
Всего ответов: 53
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас посетили:
Главная » Тема дня
Сегодня в российских кинотеатрах стартовал фильм "Хорошо быть тихоней" с Эммой Уотсон и Логаном Лерманом в главных ролях. Также в экранизации принимала участие Нина Добрев всем известная по культовому вампирскому сериалу "Дневники вампира". 

Dream Stories не остался равнодушным к таком событию! 

Смотрим фильм, читаем книгу, обмениваемся впечатлениями!

Обсудить и скачать книгу можно в этой теме. Все рецензии на фильм в этой теме.

Главный герой — Чарли, стеснительный и эмоциональный подросток. После смерти двух близких для него людей, тети Хелен и лучшего друга Майкла, находится в депрессивном состоянии. Однажды зайдя в класс, Чарли слышит разговор одноклассниц об одном парне, который умеет слушать и понимать. К тому же он не переспал с одной из них на вечеринке, хотя у него была такая возможность. Узнав адрес этого парня, Чарли начал писать ему письма, излагая свои переживания и мысли, не указывая своего адреса, а имена изменял на другие и похожие. Чарли рассказывает о странном самоубийстве своего лучшего друга Майкла, нов ... Читать дальше »
Использование материалов Time Stories на других ресурсах только при наличии активной ссылки на сайт.
Категория: Тема дня | Просмотров: 385 | Добавил: Pretty-in-red | Дата: 20.09.2012

Э́двард Ка́ллен (англ. Edward Cullen), полное имя Эдвард Э́нтони Мэ́йсон Каллен (англ. Edward Anthony Masen Cullen) — вампир, один из главных героев серии романов «Сумерки» американской писательницы Стефани Майер. Эдвард питается не человеческой кровью, а кровью животных («вегетарианец»). Он бессмертен, невероятно силен, быстр и обладает исключительным зрением, слухом и обонянием. Помимо этого, Эдвард имеет способность чтения мыслей. Стефани начала писать книгу «Солнце полуночи», сюжет в которой таков же, что и в первой книге — «Сумерках», — но повествование ведётся от лица Эдварда. Но из-за утечки первых 12-и глав книги в Интернет, Майер отложила дописание книги на неопределенный срок. Роль Эдварда в фильме «Сумерки» исполнил английский актёр Роберт Паттинсон.

Метрики:
Создатель: Стефани Майер
Произведения: «Сумерки»
... Читать дальше »
Использование материалов Time Stories на других ресурсах только при наличии активной ссылки на сайт.
Категория: Тема дня | Просмотров: 495 | Добавил: Pretty-in-red | Дата: 04.05.2012

Долорес Джейн Амбридж (англ. Dolores Jane Umbridge) — помощник министра магии Корнелиуса Фаджа. В пике своих амбиций, вызвалась преподавать защиту от тёмных искусств в Хогвартсе, позже стала Генеральным Инспектором школы, директором Хогвартса, а после провала на этой работе вернулась в министерство. Особо бурную деятельность проявила в год правления Волан-де-Морта как председатель суда над маглорождёнными, за что и была приговорена к пожизненному заключению в Азкабане.
Биографические данные 
Пол: Женский
Цвет глаз: Карие
Цвет волос: Металлически серые (как у мыши)
Родился: До 1976
Чистота крови: Чистокровная(?)
Титул(ы): Помощник министра, Мадам, Профессор, Генеральный инспектор, Директор, Председатель суда над маглорождёнными,
Патронус: Белый персидский кот
Работа: Заместитель Министра магии(до 1995-1998), Профессор ЗОТИ(1995-1996), Генеральный инспектор Хогвартса(1995- ... Читать дальше »
Использование материалов Time Stories на других ресурсах только при наличии активной ссылки на сайт.
Категория: Тема дня | Просмотров: 595 | Добавил: Pretty-in-red | Дата: 02.05.2012

« 1 2
Поиск
Мини-чат
Облако тегов
Яндекс.Метрика Наверх