Пятница, 29.03.2024, 14:21
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Клубы по интересам » Сериалы » Дневники Вампира / The Vampire Diaries
Дневники Вампира / The Vampire Diaries
VanityFairДата: Пятница, 12.10.2012, 15:59 | Сообщение # 1
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline

«Дневники вампира» (англ. The Vampire Diaries) — американский сверхъестественный драматический телесериал, разработанный Кевином Уильямсоном и Джули Плек, снятый по мотивам одноимённой серии книг, написанной Лизой Джейн Смит.

Действие сериала происходит в Мистик Фоллс, вымышленном маленьком городке штата Вирджиния, который преследуют сверхъестественные существа. Основное внимание в шоу уделяется любовному треугольнику между героями Еленой Гилберт (Нина Добрев) и братьями-вампирами Стефаном (Пол Уэсли) и Дэймоном Сальваторе (Иэн Сомерхолдер). По мере развития сюжета акцент шоу фокусируется на таинственном прошлом города с участием двойника Елены — Кэтрин Пирс (Катерина Петрова), и семье Древних вампиров, каждый из которых имеет собственные планы.

Пилотная серия была показана на телеканале The CW 10 сентября 2009 года. Премьера второго сезона состоялась 9 сентября 2010 года, а 26 апреля 2011 The CW продлил сериал на третий сезон, премьера которого состоялась 15 сентября 2011 года. 3 мая 2012 года The CW продлил шоу на четвёртый сезон. Премьера четвёртого сезона состоялась 11 октября 2012 года. 11 февраля 2013 года The CW продлил шоу на пятый сезон. 13 февраля 2014 года шоу было продлено на шестой сезон. 11 января 2015 года канал продлил сериал на седьмой сезон, который стартует 8 октября 2015 года..Пилотный эпизод привлек наибольшую аудиторию с момента основания телеканала The CW в 2006 году. Шоу показывает прекрасные рейтинги для сравнительно небольшой новой телесети. Первый сезон привлек в среднем 3,6 миллиона зрителей.

Первоначально сериал получил средние отзывы, но критики согласились, что позже в первом сезоне шоу стало лучше. Второй сезон стартовал в целом с благоприятными отзывами.

Шоу получило множество номинаций на премии, выиграв приз зрительских симпатий «Выбор народа» и множество премий «Teen Choice Awards»

В апреле 2013 года было объявлено, что был заказан спин-офф сериала под названием «Первородные».

В марте 2015 года стало известно, что Нина Добрев покидает сериал после шестого сезона.
 
Pretty-in-redДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:09 | Сообщение # 61
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Lolita, И я согласна

Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
VanityFairДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:09 | Сообщение # 62
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Pretty-in-red, и я согласна

 
ЧаруськаДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:10 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (Lolita)
а я согласна

Quote (Pretty-in-red)
И я согласна

Quote (VanityFair)
и я согласна

я рада. что вы все со мной согласны biggrin
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Категорически не согласна

почему? я хотя бы постаралась объяснить... Я не против Деймона - он мне глубоко симпатичен своими поступками, на смотря на некоторый явный дарк-вампиризм. Но... В любовь к Елене я Стефану больше верю что ли...

Добавлено (04.07.2012, 20:18)
---------------------------------------------
не смогла не притащить такую гифку сюда happy


Они живут на льдинках, которые от Антарктиды когда-то отколол Колумб, совершая кругосветное путешествие на Титанике! ©
 
Форум » Клубы по интересам » Сериалы » Дневники Вампира / The Vampire Diaries
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх