Суббота, 27.04.2024, 16:10
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творческий салон » Авторские страницы » Homy lynx (домашняя рысь по имени Бу)
Homy lynx
Homy_lynxДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:21 | Сообщение # 1
I'm a rocket ship on my way to Mars
Группа: Администрация
Сообщений: 394
Статус: Offline
  • Homy lynx (на других сайтах Бу)
  • Писать начала давно, еще лет в 12. Это были фанфики по Тане Гроттер. С тех пор я надеюсь, что никто и никогда не найдет моих шедевров. Не могу сказать, что за восемь лет стала мастером пера, но мысли у меня значительно повзрослели. Года на три. После были два юмористических рассказа по Призраку оперы, и вот я попала в Сумеречный фэндом. Собственно, в нем я нахожусь последние года три

  • Почти каждый просмотренный фильм или прочитанная книга оставляют какой-то отпечаток. Судя по фанфикшену, я как-то раз вдохновилась Сумерками. В попытках написать собственное произведение стараюсь никак не связывать его с чужими творениями. Черпаю мысли из головы

    Мои работы

  • Влюбиться в вампира… это страшно? Это романтично… это прекрасно и мучительно… но это не может кончиться добром, если ты живешь в России!


    Чтобы спасти свою семью, Эдвард Каллен пойдет на все. Пройдет огонь, воду и медные трубы. Но никто не предупреждал его, что однажды ради Калленов ему придется собрать все свое мужество и стать парнем Джессики Стенли.


    Тени. Люди с мертвыми глазами. Они когда-то были людьми. Потеряли свои души и теперь бродят в бесконечном мраке Лабиринта. Не помнят своей человеческой жизни. Не знают ничего о своем существовании. Просто тянутся к той силе, что зовет их. К живым. К новым, не плененным душам.



  • Когда меня просят рассказать о хобби, мне всегда становится стыдно. Я не танцую, не пою и даже не умею вязать (все попытки научить меня последнему оказались безуспешными). Я люблю смотреть фильмы, читать, но вряд ли это можно назвать хобби. Одно точно - я люблю писать

  •  
    LolitaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:00 | Сообщение # 2
    Группа: Администрация
    Сообщений: 946
    Статус: Offline
    Quote (Homy_lynx)
    Я не танцую, не пою и даже не умею вязать

    Мы любим тебя и такой)))



     
    Homy_lynxДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:25 | Сообщение # 3
    I'm a rocket ship on my way to Mars
    Группа: Администрация
    Сообщений: 394
    Статус: Offline
    Quote (Lolita)
    Мы любим тебя и такой))

    спасибо) но мое неумение вязать мне белое вязаное платье не смастерит dry


     
    LolitaДата: Пятница, 27.04.2012, 01:24 | Сообщение # 4
    Группа: Администрация
    Сообщений: 946
    Статус: Offline
    Homy_lynx, тоже верно)


     
    ПочемучечкаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:17 | Сообщение # 5
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1155
    Статус: Offline
    Homy_lynx, мы любим тебя такой) а еще ты фотошопишь, насколько я помню) и если бы ты занималась вязанием платья или танцами, то мы бы тебя не узнали, и остались бы без твоего творчества и тебя самой)))везде плюсы) а платье,платье можно заказать или купить))
    а когда спросят про хобби,говори что даришь людям радость и улыбки) это будет правдой happy




    если вам что-то не нравится, скажите сразу
    я постараюсь исправится
     
    Форум » Творческий салон » Авторские страницы » Homy lynx (домашняя рысь по имени Бу)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    МИНИ-ЧАТ
    Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

    Яндекс.Метрика Наверх