Четверг, 28.03.2024, 16:11
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Клубы по интересам » Известные люди » Неповторимый Дэвид Ганди (Официальное представительство)
Неповторимый Дэвид Ганди
Pretty-in-redДата: Среда, 24.04.2013, 19:24 | Сообщение # 1
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline


Дэвид Ганди (англ. David James Gandy; род. 19 февраля 1980 года, Биллерикей, Англия) – английский манекенщик.
Рост: 188 см;
Цвет волос: темно-русый;
Цвет глаз: голубой;
Участие в показах и рекламных кампаниях: Dolce & Gabbana, Carolina Herrera, Ermenegildo Zegna, Stefanel, Banana Republic, Hermes и др.
Модельное агентство: «Select Model Management» в Лондоне, «DNA Model» в Нью-Йорке.
Работа с фотографами: Марио Тестино (Mario Testino), Стивен Майзел (Steven Meisel), Натаниэль Голдберг (Nathaniel Goldberg), Сержи Понс (Sergi Pons), Норман Джин Рой (Norman Jean Roy), Мариано Виванко (Mariano Vivanco) и др.
Биография и карьера
Дэвид Ганди родился 19 февраля 1980 года в Англии. В школе он и подумать не мог, что в будущем станет моделью с мировым именем.


Личная жизнь
В течение десяти месяцев Ганди встречался с певицей Молли Кинг (Mollie King), однако в феврале 2012 года пара распалась.

Интересные факты
- Дэвид Ганди ведет свой личный блог на сайте vogue.com
- Ганди стал первым мужчиной-моделью, приглашенной на шоу «В пятницу вечером с Джонатаном Россом», а также первым мужчиной, который был номинирован на премию BFC «Модель года».
- Ганди отличается от большинства современных андрогинных моделей своей истинно мужской фигурой и брутальностью. По воспоминаниям самого манекенщика, однажды он пришел на кастинг в Dior, где не смог вместиться ни в один костюм, поскольку модельеры уже давно привыкли совсем к другим размерам.
- Несмотря на то, что Ганди имеет тысячи поклонниц по всему миру, такая слава ему не по душе. По его словам, мысль о том, что он является объектом желания, заставляет его «спрятаться под стулом».
- У Дэвида Ганди есть собственный «гид по стилю», созданный специально для тех мужчин, которые нуждаются в совете по поводу своего внешнего вида, но не знают, где об этом спросить.


Основная тема находится в закрытом форуме. Всем желающим достигшим 18 лет,
мы выдаем ключи в ЛС.


ГАЛЕРЕЯ ФОТО
Все фото Дэвида


Связь с Дэвидом в соцсетях:



 
Pretty-in-redДата: Среда, 24.04.2013, 19:31 | Сообщение # 2
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Мода по-итальянски: Бьянка Балти и Дэвид Ганди в глянце
В феврале мы согревали наших читателей новыми рекламными снимками музы дизайнерского дуэта Dolce&Gabbana - Бьянки Балти - для обновленной рекламы их аромата Light Blue, и (не скупясь!) делились восторгами модельеров:

Бьянка выступает во многих рекламных кампаниях нашего бренда, но увидеть ее с Дэвидом Ганди в обновленной истории аромата Light Blue для нас - особенное удовольствие. Она идеально вписывается в эту картинку.

Обещанных совместных рекламных снимков Бьянки и Дэвида посреди голубых волн мы пока не дождались, зато пока можем оценить другую их парную работу - коллекцию свежих кадров для майского номера итальянского журнала Amica.

В объективе фотографа Джованни Гастеля манекенщики не только воплотили чувственную итальянскую страсть, которая передалась англичанину Ганди от партнерши, но и продемонстрировали лучшие образцы весеннего вдохновения именитых дизайнеров, в том числе и своих главных работодателей - Dolce&Gabbana, творения которых украсили красочную обложку номера.

источник


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Pretty-in-redДата: Среда, 24.04.2013, 19:45 | Сообщение # 3
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Интервью с Дэвидом Ганди, опубликованное в июньском номере британского Men’s Health 2012 года

MH: – Сегодня вы модель международного уровня. Однако в душе вы все еще тот же парень из Эссекса?
ДГ: – Я здесь родился и вырос, так что конечно да. Но я отказываюсь смотреть реалити-шоу «The only way is Essex». Оно создает этому месту просто отвратительную репутацию. Мои родители всю жизнь прожили на границе Эссекса и Саффолка, в стране Констебла. Это тот Эссекс, который я знаю, но другие люди о нем и понятия не имеют.



Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Четверг, 25.04.2013, 18:52 | Сообщение # 4
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:15 | Сообщение # 5
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Бьянка Балти и Дэвид Ганди в рекламе аромата Light Blue
Модель и муза дизайнерского дуэта Dolce&Gabbana Бьянка Балти, являющаяся лицом целого ряда линий марки, в новом сезоне выступает также образцом средиземноморской красоты в обновленной промо-кампании их известного аромата Light Blue.

На этой должности манекенщица присоединилась к Дэвиду Ганди - не менее любимому лицу Доменико и Стефано, уже на протяжении нескольких лет позирующего в рекламе популярного аромата, меняя в кадре партнерш.

"Боссы" довольны результатом:

Бьянка выступает во многих рекламных кампаниях нашего бренда, но увидеть ее с Дэвидом Ганди в обновленной истории аромата Light Blue для нас - особенное удовольствие. Она идеально вписывается в эту картинку.
Дебютировавшая на рынке в 2007 году история о голубой лагуне продолжает свое повествование о безмятежных часах, проведенных в морских волнах под палящим солнцем.

Образцовые модельные тела, влажные волосы и подчеркивающее безупречный золотистый загар белоснежное белье, в котором Бьянка и Дэвид позируют Марио Тестино, оживляют пейзаж страстной чувственностью, вот уже на протяжении нескольких лет искушающей зрителя в рекламе популярного аромата.

источник


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Pretty-in-redДата: Пятница, 03.05.2013, 20:32 | Сообщение # 6
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Дэвид и Бьянка за кадром фотосета для Dolce&Gabbana Light Blue
  
 


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Pretty-in-redДата: Среда, 08.05.2013, 13:29 | Сообщение # 7
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Pretty-in-redДата: Среда, 08.05.2013, 13:34 | Сообщение # 8
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Dolce&Gabbana Light Blue: behind the scenes


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Pretty-in-redДата: Пятница, 02.08.2013, 19:19 | Сообщение # 9
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Дэвид Ганди - обувной фетишист в модной короткометражке
David Gandy's Goodnight - короткометражный фильм от обувного бренда Bionda Canstana. В главных ролях - несравненный Дэвид Ганди и обувь. Много красивой обуви.

Завсегдатай модного глянца и любимчик Dolce & Gabbana, Дэвид предстает на экране образе коварного соблазнителя, который не просто выбирает девушек по обуви, но и с единственной целью - эту обувь у них украсть. К слову, жертвам "обувного маньяка" достается приятный бонус - ночь, проведенная в компании красавца Ганди.

Сам Дэвид поделился впечатлениями от съемок фильма:

Для меня стало открытием, насколько эмоционально привязаны женщины к своей обуви, и то, как обувь может повлиять на их самоощущение.

Пара обуви меняет не только походку и позы того, кто ее носит, но и придает уверенности - и это интригует. Уверенная в себе женщина - привлекательная женщина.


Для всех поклонников Дэвида: манекенщик признался, что сам давно питает слабость к женской обуви и всегда обращает на нее внимание. Ганди нравятся каблуки-шпильки и "проявление индивидуальности в стиле".
David Gandy - Bionda Castana A/W 2013 Fashion Film


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Pretty-in-redДата: Пятница, 02.08.2013, 22:27 | Сообщение # 10
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Pretty-in-redДата: Суббота, 03.08.2013, 14:54 | Сообщение # 11
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Дэвид Ганди расстался с звездой "Отверженных" Самантой Баркс

Романтика между Дэвидом Ганди и Самантой Баркс выдохлась также быстро, как и вспыхнула. В мае мы увидели пару милующуюся на John Walker & Sons Voyager на яхте в Монако. Но несмотря на то что парочка мелькала перед камерами в течении двух месяцев, Дэвид не мог быть более бесцеремонным по отношению к потрясающей звезде "Отверженных" , когда наш корреспондент догнал его на прошлой неделе:

"Я свободен на данный момент", - заявил 33х летняя Dolce & Gabbana на вечеринке Johnnie Walker Blue Label возле Лондонского моста
источник
Перевод Pretty-in-red специально для Dream Stories.


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Pretty-in-redДата: Вторник, 27.08.2013, 19:14 | Сообщение # 12
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
 
Заверните и можно без бантика 
Танчик, я даже все альбоме не смогла глянуть. Это просто контрольный в голову  zvezdi


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Четверг, 29.08.2013, 14:24 | Сообщение # 13
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
Танчик, я даже все альбоме не смогла глянуть. Это просто контрольный в голову
Ну вот видишь! Мне тоже понравилось!  zvezdi Поэтому он теперь у нас!  xRfvZM


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Четверг, 29.08.2013, 21:23 | Сообщение # 14
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Цитата (Reverie)
Ну вот видишь! Мне тоже понравилось!  Поэтому он теперь у нас! 

Теперь он все время с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моя мама тут заявила, что у меня очередной страшный мужик sad


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Pretty-in-redДата: Четверг, 05.09.2013, 22:07 | Сообщение # 15
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Интервью Дэвида Ганди на GQ 2013 (русс. субтитры)


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Форум » Клубы по интересам » Известные люди » Неповторимый Дэвид Ганди (Официальное представительство)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх