Суббота, 27.04.2024, 21:33
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФанФикшен » Книги » A Very Potter Story / Очень Поттеровская история
A Very Potter Story / Очень Поттеровская история
Homy_lynxДата: Четверг, 22.11.2012, 12:29 | Сообщение # 1
I'm a rocket ship on my way to Mars
Группа: Администрация
Сообщений: 394
Статус: Offline


Автор: Валерия Сало.
Бета: нет.
Дисклеймер: Мне ничего не принадлежит, ничегошеньки! Персонажи – дело рук Джоан Роулинг, некоторые сцены и диалоги – собственность команды ‘Starkid’. Поэтому, я забьюсь в угол, буду пить диетическую Колу и смотреть сериалы.
Рейтинг: G.
Пейринг: Грейнджер/Уизли; Грейнджер/Малфой (но это все клевета и ложь!); намек на Лавгуд/Малфой (их мозгошмыги нашли общий язык, да-да.).
Размер: Миди.
Статус: закончен
Описание: Группа студентов Мичиганского университета решила сделать пародию на всем известную книгу «Гарри Поттер». Я помогла им с написанием и постановкой пьесы. Пришло время ставить пьесу. Давайте посмотрим, что из этого всего получилось.
Жанр: AU, ООС (возможное), стёб, сарказм, юмор. Вообщем-то, обыкновенная заурядная пародия.
Благодарности: Хочу сказать «огромное спасибо» команде ‘Starkid’ и лично Даррену Криссу и Крису Колферу, которые вдохновили меня на написание данной истории. (Да, как будто они сядут это читать… В один прекрасный четверг, после дождя.)
Также «большое спасибо» моим родителям, которые меня всегда поддерживают и дают очень дельные советы. Еще одно «спасибо» хочу сказать Arianna Al, она вдохновила меня на создание отдельных деталей в истории.
Приметки: Для того чтобы полностью осмыслить написанное мной, стоит пересмотреть мюзиклы “A Very Potter Musical” & “A Very Potter Sequel”, по мотивам которых, была создана история. Присутствуют упоминания о персонажах сериала «Хор» (“Glee”).


Разрешение на размещение: не получено (автор удалил свой аккаунт)



Акт 1. Часть 1-4
Акт 1. Часть 5-10
Акт 2

первоисточник:


 
Форум » ФанФикшен » Книги » A Very Potter Story / Очень Поттеровская история
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх