Четверг, 28.03.2024, 17:31
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клубы по интересам » Книжная полка » Таймлесс. Трилогия драгоценных камней (Керстин Гир)
Таймлесс. Трилогия драгоценных камней
Pretty-in-redДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:49 | Сообщение # 1
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline


Что бы вы делали, если бы вдруг оказались в прошлом? Гвендолин Шеферд не задавалась этим вопросом, пока не узнала, что унаследовала от своей пра-прабабушки ген путешественника во времени. И теперь ей предстоит каждый день переноситься в прошлое… и с каждым днём тайн и загадок становится всё больше и больше. Что такое Тайна Двенадцати, кто охотится на путешественников во времени в прошлом, и почему все вокруг думают, что она обладает какой-то «магией ворона»?.. Трилогия «Таймлесс» — бестселлер немецкой писательницы Керстин Гир — для читателей всех возрастов! В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу « Таймлесс. Рубиновая книга ». Чтобы читать онлайн книгу « Таймлесс. Рубиновая книга » перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
_______________________________________________________________________________________



Гидеон и Гвендолин влюблены по самые уши. Но на пути у них масса подводных камней. Хорошо, что у Гвендолин есть верная подруга Лесли и призрачный советчик Джеймс. Ксемериус, правда, вносит порой неразбериху, но и он — верный друг.А когда Гвендолин и Гидеон попадают в очередную ловушку графа Сен-Жермена, их любовь подвергается суровому испытанию.
_______________________________________________________________________________________



Сердце Гвендолин разбито: признание Гидеона в любви — фарс, разыгранный на потеху графу Сен-Жермену. Кажется, что у пары путешественников во времени нет никакого будущего. Но тут случается нечто непостижимое, и мир Гвендолин снова переворачивается с ног на голову. Молодые люди пускаются в отчаянное путешествие в прошлое. Балы, преследования — вот что ожидает героиню. Но важнее всего остается вопрос можно ли излечить ее разбитое сердце?
______________________________________________________________________________________
 
Pretty-in-redДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:05 | Сообщение # 2
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Не читала пока, но смотрела фильм. Понравился, особенно тем что снимали его немцы. И автор, кстати, немка. Перемещения во времени тема интересная, поэтому трилогию обязательно хочу почитать wink

Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
РаянДата: Вторник, 23.07.2013, 23:02 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата (Pretty-in-red)
Понравился, особенно тем что снимали его немцы.

У меня таже история. Фильм очаровал. Именно это слово точнее всего описывает чувства после просмотра. Книги тоже понравились. Читаются легко и увлекательно. Интриги, прыжки во времени, обязательства, действия, поступки, любовь - все взаимосвязано. В общем рекомендую почитать - не пожалеете. 
P.S. 


Поїхав дах від перевтоми та проблем,
Душа, мов кошеня мале під зливою,
Запам’яй простеньке правило "5-еН":
Не Ний! Нема нічого неможливого!

© Паша Броський
 
Pretty-in-redДата: Среда, 24.07.2013, 00:09 | Сообщение # 4
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Цитата (Раян)
У меня таже история. Фильм очаровал. Именно это слово точнее всего описывает чувства после просмотра.

Там просто потрясающие виды Лондона, плюс незамыленные лица. Хотя Костю Ульмана (приведение Джеймс) и Лауру Берлин (злобную сестричку, влюбленную Гидеона) я хорошо знаю по другим ролям. Конечно, видно временами что у фильма немного урезанный бюджет, но все таки немцы большие молодцы.
Цитата (Раян)
Посвящение "девочкам с марципановыми сердцами" из "Изумрудной книги" покорило своей искренностью.

Теперь точно прочту, как дочитаю то что читаю сейчас.


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Homy_lynxДата: Пятница, 06.09.2013, 01:35 | Сообщение # 5
I'm a rocket ship on my way to Mars
Группа: Администрация
Сообщений: 394
Статус: Offline
Когда фильм вышел в прокат, пыталась прочитать. И как-то не пошло у меня сначала. Забросила на несколько месяцев. А потом все три книги за 2 дня biggrin
Раян, все благодаря твоему отзыву, кстати. стало интересно, что же я не углядела там.
Действительно интересная вещь. Конечно, стандартная героиня-стервочка, герой-стерва(что ж за поколение у нас?). Но читается легко, интересно.
Правда главного героя Гидеона мне постоянно хотелось назвать Геоденом. А заодно захватить с собой Архимеда, Ньютона и побежать на встречу приключениям, сверкая пятками...
Из минусов:


 
Форум » Клубы по интересам » Книжная полка » Таймлесс. Трилогия драгоценных камней (Керстин Гир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх