Вторник, 16.04.2024, 19:48
Приветствую Вас, Гость | RSS

Меню сайта
Мы в соцсетях
Наш опрос
Как вы оцениваете наш сайт?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас посетили:
Главная » 2017 » Январь » 18 » Супергерои и Винчестеры остаются в эфире The CW
14:06
Супергерои и Винчестеры остаются в эфире The CW
Зимний пресс-тур Ассоциации телевизионных критиков (TCA) канал The CW решил посетить не с пустыми руками и сделал приятный подарок для поклонников супергероев и братьев Винчестеров, продлив самые популярные свои сериалы на новые сезоны.

В эфире останутся все четыре супергеройских боевика по комиксам DC — «Флэш» (The Flash), «Стрела» (Arrow), «Легенды завтрашнего дня» (DC’s Legends of Tomorrow) и «Супергёрл» (Supergirl). Это и неудивительно, ведь тот же «Флэш», например, собирает у экранов более 3 млн человек (с учетом просмотров в записи), а недавний четырехсерийный кроссовер и вовсе обеспечил телесети самую рейтинговую неделю за последние шесть лет. 

В числе счастливчиков оказались и братья Винчестеры — Сэм и Дин еще как минимум год будут охотиться за монстрами и всякого рода нечистью. Благодаря тому, что «Сверхъестественное» (Supernatural) получило продление на 13-й сезон, сериал по праву носит звание самого долгоиграющего шоу The CW.

«За последние несколько лет наш канал построил сетку вещания, полагаясь на проекты, уже доказавшие свою состоятельность, — от сериалов по комиксам DC до комедий и научно-фантастических драм, — отметил в своем заявлении президент The CW Марк Педовиц. — Ранние продления позволят продюсерам этих шоу заблаговременно спланировать новые сезоны».

Нерешенной остается судьба постапокалиптического триллера «Сотня» (The Hundred) и драмы «Первородные» (The Originals), но им еще предстоит выйти в эфир в феврале и марте соответственно. Также в подвешенном состоянии находится один из новых сериалов The CW — «Радиоволна» (Frequency) так и не дождалась заказа на полный сезон и пока неясно, вернется ли она на экраны.
Источник
Использование материалов Time Stories на других ресурсах только с активной ссылкой на сайт.
Категория: Фильмы и сериалы | Просмотров: 451 | Добавил: Reverie | Теги: стрела, Первородные, сотня, The CW, сверхъестественное, флэш, супергёрл, Радиоволна, Легенды завтрашнего дня

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Мини-чат
Облако тегов
Яндекс.Метрика