Пятница, 29.03.2024, 18:44
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Клубы по интересам » Сериалы » Дневники Вампира / The Vampire Diaries
Дневники Вампира / The Vampire Diaries
VanityFairДата: Пятница, 12.10.2012, 15:59 | Сообщение # 1
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline

«Дневники вампира» (англ. The Vampire Diaries) — американский сверхъестественный драматический телесериал, разработанный Кевином Уильямсоном и Джули Плек, снятый по мотивам одноимённой серии книг, написанной Лизой Джейн Смит.

Действие сериала происходит в Мистик Фоллс, вымышленном маленьком городке штата Вирджиния, который преследуют сверхъестественные существа. Основное внимание в шоу уделяется любовному треугольнику между героями Еленой Гилберт (Нина Добрев) и братьями-вампирами Стефаном (Пол Уэсли) и Дэймоном Сальваторе (Иэн Сомерхолдер). По мере развития сюжета акцент шоу фокусируется на таинственном прошлом города с участием двойника Елены — Кэтрин Пирс (Катерина Петрова), и семье Древних вампиров, каждый из которых имеет собственные планы.

Пилотная серия была показана на телеканале The CW 10 сентября 2009 года. Премьера второго сезона состоялась 9 сентября 2010 года, а 26 апреля 2011 The CW продлил сериал на третий сезон, премьера которого состоялась 15 сентября 2011 года. 3 мая 2012 года The CW продлил шоу на четвёртый сезон. Премьера четвёртого сезона состоялась 11 октября 2012 года. 11 февраля 2013 года The CW продлил шоу на пятый сезон. 13 февраля 2014 года шоу было продлено на шестой сезон. 11 января 2015 года канал продлил сериал на седьмой сезон, который стартует 8 октября 2015 года..Пилотный эпизод привлек наибольшую аудиторию с момента основания телеканала The CW в 2006 году. Шоу показывает прекрасные рейтинги для сравнительно небольшой новой телесети. Первый сезон привлек в среднем 3,6 миллиона зрителей.

Первоначально сериал получил средние отзывы, но критики согласились, что позже в первом сезоне шоу стало лучше. Второй сезон стартовал в целом с благоприятными отзывами.

Шоу получило множество номинаций на премии, выиграв приз зрительских симпатий «Выбор народа» и множество премий «Teen Choice Awards»

В апреле 2013 года было объявлено, что был заказан спин-офф сериала под названием «Первородные».

В марте 2015 года стало известно, что Нина Добрев покидает сериал после шестого сезона.
 
VanityFairДата: Пятница, 12.10.2012, 16:03 | Сообщение # 2
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Вот это я понимаю - скорость! Ночью вышла серия, сегодня - уже сабы, а завтра-послезавтра - озвучка! cool

 
LolitaДата: Пятница, 12.10.2012, 18:25 | Сообщение # 3
Группа: Администрация
Сообщений: 946
Статус: Offline
Ужасная фотография wacko


 
VanityFairДата: Пятница, 12.10.2012, 18:41 | Сообщение # 4
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quote (Lolita)
Ужасная фотография

поменять? biggrin
а мне нравится - а то все то невозможно уныло-обреченное лицо


 
VanityFairДата: Пятница, 12.10.2012, 21:32 | Сообщение # 5
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Промо 8.02


 
VanityFairДата: Суббота, 20.10.2012, 17:18 | Сообщение # 6
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline




Истину глаголишь, Дэймон!


Мне понравилась серия happy Как-то Стефан поднадоел своей "правильностью", я на стороне реалиста Дэймона.


 
VanityFairДата: Пятница, 26.10.2012, 17:40 | Сообщение # 7
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Ну, теперь Ленка-вампир всем покажет...


 
ReverieДата: Суббота, 18.05.2013, 16:23 | Сообщение # 8
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Нееееееееет!!!!!!!! Почему Стефана надо было убить!!!!! nastya

Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
LolitaДата: Суббота, 18.05.2013, 16:31 | Сообщение # 9
Группа: Администрация
Сообщений: 946
Статус: Offline
Reverie, Стефана убили? Это чтобы наконец свести Ленку с Деймоном? biggrin


 
ПочемучечкаДата: Суббота, 18.05.2013, 16:38 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 1155
Статус: Offline
его еще не убили tongue
но в этом "сейфе" без крови он много не протянет... а когда его вытащат будет опять голодный злой рипер Стефан....
меня больше всего волнует Сайлас и история Сальваторе интересует) жили себе спокойно, разгадывали историю Петровых, а тут на тебе, Сальваторе младший оказывается двойник... получается он не Сальваторе?
а Кетрин дура... погналась за человечностью, девушка, которую мечтают убить сотни вампиров... ну,зато теперь для Стефа девушка есть и он не будет портить жизнь брату biggrin
Бекка очень в последнее время изменилась) она такая хорошая стала с Меттом) может она его обратит?)




если вам что-то не нравится, скажите сразу
я постараюсь исправится
 
ReverieДата: Суббота, 18.05.2013, 17:07 | Сообщение # 11
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Lolita, Меня уже задолбали Ленка с Дейманом!!!! Все для этой Ленки!!!! Сколько можно все ради нее делать?!
Мало того что Стефан остался с носом, так его еще и убили, ну или почти убили!!!!! Не думаю, что кто-то о нем сейчас вспомнит и хана ему!!!!! nastya
Цитата (Почемучечка)
меня больше всего волнует Сайлас и история Сальваторе интересует) жили себе спокойно, разгадывали историю Петровых, а тут на тебе, Сальваторе младший оказывается двойник... получается он не Сальваторе?

Далеко не факт, что истинное лицо Сайлоса, это Стефан... опять что-то мутят! wacko
Цитата (Почемучечка)
а Кетрин дура... погналась за человечностью, девушка, которую мечтают убить сотни вампиров...

Она за этим не гналась, это ее Ленка наградила)))
Цитата (Почемучечка)
ну,зато теперь для Стефа девушка есть и он не будет портить жизнь брату

Та ему надо уже вырваться из этого замкнутого круга и найти себе совсем другою девушку. Лекси была права. Он достоин счастья!
Цитата (Почемучечка)
Бекка очень в последнее время изменилась) она такая хорошая стала с Меттом) может она его обратит?)

Да, Мэтт на нее хорошо влияет... Так людей не останется...


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
ПочемучечкаДата: Суббота, 18.05.2013, 19:15 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 1155
Статус: Offline
Reverie, это же сериал) вытащат они Стефа в первой же серии, если надо будет вновь всех призраков выпустят, что-нибудь еще придумают, но вытащат...
Цитата (Reverie)
Далеко не факт, что истинное лицо Сайлоса, это Стефан... опять что-то мутят!

ну, Сайлас же сказал что-то типо есть еще двойник, и если это не Петрова, то Стефан...
Цитата (Reverie)
Она за этим не гналась, это ее Ленка наградила)))

да, уж Ленка может... и что, Кет теперь Ленке ленточку должна?

Цитата (Reverie)
Та ему надо уже вырваться из этого замкнутого круга и найти себе совсем другою девушку. Лекси была права. Он достоин счастья!

Та выберется...достоин, но не с Еленой, пусть найдет себе хорошую умную девушку)

Цитата (Reverie)
Да, Мэтт на нее хорошо влияет... Так людей не останется...

ну, это же Дневники... если Плек захочет, все в миг в мышек превратятся (преувеличила)




если вам что-то не нравится, скажите сразу
я постараюсь исправится
 
ReverieДата: Суббота, 18.05.2013, 19:35 | Сообщение # 13
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Почемучечка, ох я понимаю, что это сериал, и надо придумывать что-то такое чтоб заинтересовать зрителей, но Стефана жалко!
О, у меня как-то было... я смотрела сериал "Макс ангел тьмы"... там умер один мой любимый персонаж (отдал свое сердце ради любимой) так я ревела полчаса! Главное плачу, понимаю, что умер персонаж, а не актер и все такое, но остановится не могу... Так что на, почти, смерть Стефана я еще спокойно отреагировала... Правда тогда я была младше...
Цитата (Почемучечка)
ну, Сайлас же сказал что-то типо есть еще двойник, и если это не Петрова, то Стефан...

Ну Сайлас вообще много чего говорит, и то что выгодно ему... Так что я не верила б его словам на 100%...
Цитата (Почемучечка)
да, уж Ленка может... и что, Кет теперь Ленке ленточку должна?

Какую ленточку?
Цитата (Почемучечка)
Та выберется...достоин, но не с Еленой, пусть найдет себе хорошую умную девушку)

Я подразумеваю, что так все и будет, но первые эмоции были именно такие... Пусть он уже забудет Ленку! В топку ее!
Цитата (Почемучечка)
ну, это же Дневники... если Плек захочет, все в миг в мышек превратятся (преувеличила)

Догадываюсь... Но що занадто, то не здраво! Хороший сериал надо уметь закончить вовремя... Это многих сериалов касается! Например любимых СПН, которые надо было закрыть еще после 5-го сезона, а не мутить бред еще и на 9-й!


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
ПочемучечкаДата: Суббота, 18.05.2013, 20:36 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 1155
Статус: Offline
Reverie, хмм, ангел тьмы?мне почему-то вспомнилось сразу темный ангел, там главная героиня макс была) интересный?
Цитата (Reverie)
Ну Сайлас вообще много чего говорит, и то что выгодно ему... Так что я не верила б его словам на 100%...

ну,это да...

Цитата (Reverie)

Я подразумеваю, что так все и будет, но первые эмоции были именно такие... Пусть он уже забудет Ленку! В топку ее!

да-да!))
Цитата (Reverie)
Догадываюсь... Но що занадто, то не здраво! Хороший сериал надо уметь закончить вовремя... Это многих сериалов касается! Например любимых СПН, которые надо было закрыть еще после 5-го сезона, а не мутить бред еще и на 9-й!
________________________

вот тут я с тобой согласна!
и Суперов надо бы закончить на 5 и ДВ давно уже... а не высасывать сценарий из пальца и волшебной травы...




если вам что-то не нравится, скажите сразу
я постараюсь исправится
 
ReverieДата: Суббота, 18.05.2013, 22:18 | Сообщение # 15
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Цитата (Почемучечка)
хмм, ангел тьмы?мне почему-то вспомнилось сразу темный ангел, там главная героиня макс была) интересный?

Ну или Темный ангел, его так и так называли... Так ты его смотрела? Я там впервые Дженсена заметила, с тех пор и люблю wub1
Цитата (Почемучечка)
помнишь, когда она чувства выключила, пошла на какой-то конкурс черлидерш, выпила девчонку и стырила ее ленточку, еще и Кер уронила прямо во время выступления

Поняла)))
Цитата (Почемучечка)
и Суперов надо бы закончить на 5 и ДВ давно уже... а не высасывать сценарий из пальца и волшебной травы...

Да, да, вот и я об этом...


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Форум » Клубы по интересам » Сериалы » Дневники Вампира / The Vampire Diaries
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх