Пятница, 29.03.2024, 01:39
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Клубы по интересам » Известные люди » Неповторимый Дэвид Ганди (Официальное представительство)
Неповторимый Дэвид Ганди
Pretty-in-redДата: Среда, 24.04.2013, 19:24 | Сообщение # 1
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline


Дэвид Ганди (англ. David James Gandy; род. 19 февраля 1980 года, Биллерикей, Англия) – английский манекенщик.
Рост: 188 см;
Цвет волос: темно-русый;
Цвет глаз: голубой;
Участие в показах и рекламных кампаниях: Dolce & Gabbana, Carolina Herrera, Ermenegildo Zegna, Stefanel, Banana Republic, Hermes и др.
Модельное агентство: «Select Model Management» в Лондоне, «DNA Model» в Нью-Йорке.
Работа с фотографами: Марио Тестино (Mario Testino), Стивен Майзел (Steven Meisel), Натаниэль Голдберг (Nathaniel Goldberg), Сержи Понс (Sergi Pons), Норман Джин Рой (Norman Jean Roy), Мариано Виванко (Mariano Vivanco) и др.
Биография и карьера
Дэвид Ганди родился 19 февраля 1980 года в Англии. В школе он и подумать не мог, что в будущем станет моделью с мировым именем.


Личная жизнь
В течение десяти месяцев Ганди встречался с певицей Молли Кинг (Mollie King), однако в феврале 2012 года пара распалась.

Интересные факты
- Дэвид Ганди ведет свой личный блог на сайте vogue.com
- Ганди стал первым мужчиной-моделью, приглашенной на шоу «В пятницу вечером с Джонатаном Россом», а также первым мужчиной, который был номинирован на премию BFC «Модель года».
- Ганди отличается от большинства современных андрогинных моделей своей истинно мужской фигурой и брутальностью. По воспоминаниям самого манекенщика, однажды он пришел на кастинг в Dior, где не смог вместиться ни в один костюм, поскольку модельеры уже давно привыкли совсем к другим размерам.
- Несмотря на то, что Ганди имеет тысячи поклонниц по всему миру, такая слава ему не по душе. По его словам, мысль о том, что он является объектом желания, заставляет его «спрятаться под стулом».
- У Дэвида Ганди есть собственный «гид по стилю», созданный специально для тех мужчин, которые нуждаются в совете по поводу своего внешнего вида, но не знают, где об этом спросить.


Основная тема находится в закрытом форуме. Всем желающим достигшим 18 лет,
мы выдаем ключи в ЛС.


ГАЛЕРЕЯ ФОТО
Все фото Дэвида


Связь с Дэвидом в соцсетях:



 
Pretty-in-redДата: Понедельник, 30.09.2013, 10:51 | Сообщение # 31
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Escapism fiim (перевод)

Люди делают разные вещи для того чтобы расслабиться. Это может быть тренажерный зал, это может быть плавание, это может быть сидение на диване за телевизором в течение нескольких часов подряд.
Но для меня спасением является вождение.
Это чувство свободы. Это только ты и машина.
Я всегда отправляюсь в поздку в ночное время суток, всегда.
Ты видишь солнце поднимающиеся вверх бьющее от зданий, и от этого сумасшествия просыпается Лондон.
Всегда присутствует чувство, немного истории, когда вы за рулем Ягуара.
Стив Маккуин ездил на XKSS и история гласит, что после съемки в Голливуде он поднялся на Hollywood Hills на своем XKSS, и его можно было услышать за мили, это прекрасная история.
Я думаю, что вождение является частью медитации. Весь опыт чувств которые ты получаешь от машины.
Чувства слегка меняются. Ты слышишь сигнал двигателя, ты слышишь, что делают шины.
Так что элемент уединенного вождения добавляет опыт.

Перевод: Полина Фельдман
источник


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Pretty-in-redДата: Четверг, 16.01.2014, 11:29 | Сообщение # 32
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Дэвид в объективе John Balsom (2014)

перейти в альбом


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Пятница, 04.04.2014, 19:32 | Сообщение # 33
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Четверг, 29.05.2014, 23:56 | Сообщение # 34
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Pretty-in-redДата: Четверг, 29.05.2014, 23:59 | Сообщение # 35
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline



Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Пятница, 30.05.2014, 12:58 | Сообщение # 36
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
У Попес губа не дура!  biggrin
Ха, а я смотрела этот клип как будто это еще одна реклама или короткометражка Дэвида happy biggrin
Хорош паразит!  UsmjJK


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Пятница, 30.05.2014, 13:05 | Сообщение # 37
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Цитата Reverie ()
Ха, а я смотрела этот клип как будто это еще одна реклама или короткометражка Дэвида

Я впервые потеряла его на фоне Джен. zadumalsja А вообще вместе очень колоритно, гораздо колоритней чем с моделями тощими. Короче мне нравится.


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Пятница, 30.05.2014, 15:26 | Сообщение # 38
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Цитата Pretty-in-red ()
Я впервые потеряла его на фоне Джен.

В принципе это логично. Он и не должен был выделяться, это же ее клип, а не его... 
Цитата Pretty-in-red ()
А вообще вместе очень колоритно, гораздо колоритней чем с моделями тощими. Короче мне нравится.

Согласна.


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Пятница, 30.05.2014, 15:29 | Сообщение # 39
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Цитата Reverie ()
Согласна.

На сплетники уже пустили слюни и предложили им замутить biggrin


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Pretty-in-redДата: Пятница, 01.08.2014, 14:16 | Сообщение # 40
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Дэвид Ганди вернулся к бывшей девушке?



Поклонницы Дэвида Ганди, держитесь: говорят, сердце британского красавца уже занято. Как сообщает пресса, манекенщик, возможно, снова закрутил роман со своей бывшей пассией - солисткой девичьей группы The Saturdays Молли Кинг.

Отношения пары длились с апреля 2011 года по февраль 2012-го. А после расставания с Ганди Молли, как она позже сама призналась, недолгое время встречалась с самим принцем Гарри. Надо признать, вкус на мужчин у девушки неплохой!

Кстати, как говорит Кинг, она очень избирательна, и до романа с Ганди "целовалась всего с троими парнями".

Слухи о том, что 27-летняя Молли и 34-летний Дэвид снова вместе, пошли после того, как в середине этой недели их видели вместе в лондонском ресторане. Очевидец рассказал прессе:

Это выглядело так, как будто у них свидание. Они держались за руки и старались остаться незамеченными. Оба были одеты просто, оба в кепках. Они смотрелись как обычная влюбленная пара на свидании.

Ранее, кстати, говорили о том, что отношения между экс-влюбленными прохладные. Когда в прошлом году фотографы запечатлели Кинг и Ганди на теннисном матче, где они оба оказались в числе зрителей, на фотографиях певица и манекенщик выглядели не очень-то довольными встречей.

Однако потом Молли объяснила:

Это просто неудачные фото. По ним можно сказать, что мы ненавидим друг друга, но на самом деле у нас хорошие отношения. Я вообще дружу со всеми своими экс-бойфрендами, и это хорошо, ведь мы часто сталкиваемся на мероприятиях.

Отметим, что Кинг недавно рассталась с американским продюсером Джорданом Омли, поэтому слухи о возобновлении ее романа с Ганди звучат вполне правдоподобно.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz....ke.html


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Вторник, 16.09.2014, 12:33 | Сообщение # 41
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
В постели с Дэвидом Ганди: реклама нижнего белья

Дэвид Ганди - один из немногих мужчин-моделей, которых широкая публика знает в лицо. И, согласитесь, такое лицо с трудом можно забыть, чего уж говорить о фигуре нашего героя! Однако это далеко не все чем может похвастаться британский красавчик.

Манекенщик объединился с популярным брендом одежды Marks & Spencer, для которого разработал коллекцию мужского нижнего белья и одежды для дома.

Я уже давно мечтал разработать собственную линию нижнего белья, но сотрудничать хотел исключительно с британской маркой.
Последние два года я принимал активное участие в рекламных кампаниях Marks & Spencer, и недавно руководство бренда предложило мне создать коллекцию белья, пижам и одежды для дома.

Работая над линейкой, Дэвид в первую очередь позаботился об удобстве тех, кому предстоит носить его творения:

Во-первых, комфорт - это главный приоритет для меня. Во-вторых, я не люблю, когда бренд бросается в глаза. В-третьих, очень важно качество, вещь должна сохранять свою форму.

Что же касается промо-материалов, то кто как не Ганди смог бы лучше всех представить коллекцию потенциальным покупателям - смотрим рекламный видеоролик и любуемся главным героем!

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/look....ya.html



Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Вторник, 16.09.2014, 12:50 | Сообщение # 42
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Ну, на фиг! Даешь, Ганди без белья! xRfvZM

Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Pretty-in-redДата: Вторник, 16.09.2014, 12:52 | Сообщение # 43
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
а вообще этот паршивец постоянно почтит свои полуголые фотки в инсту, смущая меня tease


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Вторник, 16.09.2014, 15:50 | Сообщение # 44
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Цитата Pretty-in-red ()
Ну, на фиг! Даешь, Ганди без белья!

Та ему не привыкать...
Цитата Pretty-in-red ()
Даешь, Ганди без белья!

Эта гиф, ответ. Не в этот раз детка biggrin


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Вторник, 16.09.2014, 15:54 | Сообщение # 45
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Цитата Reverie ()
Та ему не привыкать..

Цитата Reverie ()
Эта гиф ответ. Не в этот раз детка

Мы все уже там видели, если что... cool


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Форум » Клубы по интересам » Известные люди » Неповторимый Дэвид Ганди (Официальное представительство)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх