Пятница, 19.04.2024, 19:54
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клубы по интересам » Известные люди » Тэйлор Лотнер (Джейкоб Блэк)
Тэйлор Лотнер
Pretty-in-redДата: Четверг, 29.03.2012, 18:43 | Сообщение # 1
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Тэйлор Дэниел Лотнер



Тейлор родился в Гранд-Рапидс, штат Мичиган, в семье Даниела и Деборы Лотнер. Тейлор Лотнер имеет голландские, французские, немецкие, и индейские корни. Тэйлор — не единственный ребёнок в семье, у него есть младшая сестра Макена.

Лотнер начал изучать каратэ в шестилетнем возрасте в школе каратэ Фабиано в Холленде, Мичиган. На следующий год он уже выиграл турнир и был приглашен продолжить обучение у семикратного чемпиона по каратэ Майка Чата, когда Тэйлору было всего восемь. Его попросили представлять свою страну от Международной ассоциации каратэ, и он доказал свое мастерство, став Мировым юниором по каратэ и Чемпионом борьбы с оружием — и выиграл 3 золотых медали. Он по-прежнему процветает в боевых искусствах, а в 2003 году в одиннадцать лет он занял первое место в мире в соревнованиях NASKA в категориях: «Чёрный пояс Открытые формы», «Музыкальное оружие», «Традиционное оружие», и «Традиционные формы»; и в возрасте двенадцати лет выиграл «Чемпионат мира по каратэ среди юниоров»

Тэйлор начал свою актёрскую карьеру после того, как инструктор по боевым искусствам убедил его пойти на прослушивание Лос-анджелесской рекламы «Burger King», сети ресторанов быстрого питания. Хотя опыт оказался неудачным, ему понравился этот эксперимент и послужил толчком к действию. Вскоре Тэйлор и его семья стали мотаться туда-сюда из Мичигана во Флориду, чтобы Тэйлор мог как можно чаще проходить прослушивания и получать игровые роли постоянно. С 9 лет Тэйлор стал получать роли в фильмах и сериалах, а также озвучивал мультипликационных персонажей. Когда Лотнеру исполнилось десять, его семья переехала в Лос-Анджелес, чтобы он мог посвящать всё своё время актёрскому искусству.

В январе 2008 года Тэйлор прошёл отбор на роль в первом фильме саги «Сумерки». На кастинге он познакомился с Кристен Стюарт, которая уже была утверждена на роль Беллы. Вместе с ней он на прослушивании читал часть сценария и получил роль Джейкоба Блэка. Для создания образа в этом фильме Тэйлору пришлось поработать над своей внешностью и нарастить мускулатуру.




Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
VanityFairДата: Среда, 02.05.2012, 21:28 | Сообщение # 2
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Он конечно мальчик примерный - не ругается, как говорят, один из немногих говорящих настоящим литературным языком, а не ругательствами biggrin
А так... ничего такого в нем нет.


 
СевостДата: Суббота, 05.05.2012, 18:58 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
Он конечно мальчик примерный - не ругается, как говорят, один из немногих говорящих настоящим литературным языком, а не ругательствами biggrin

И это уже немало, на мой взгляд. happy

Quote (VanityFair)
А так... ничего такого в нем нет.

ну, не знаю, что-то же в нём находят. Однако мне мало что есть сказать на его счёт. Внешне - не мой типаж. Актёрскую игру знаю только по Сумеречной саге (там со своей ролью хорошо справился! и старания приложил, чтобы из подростка вымахать в подростка-оборотня). А так - милый улыбчивый парень. smile


 
VanityFairДата: Суббота, 05.05.2012, 21:42 | Сообщение # 4
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quote (Севост)
ну, не знаю, что-то же в нём находят. Однако мне мало что есть сказать на его счёт. Внешне - не мой типаж. Актёрскую игру знаю только по Сумеречной саге (там со своей ролью хорошо справился! и старания приложил, чтобы из подростка вымахать в подростка-оборотня). А так - милый улыбчивый парень.

А еще он маленький!!! Здесь по этому поводу пунктик biggrin


 
АнжиДата: Суббота, 05.05.2012, 21:44 | Сообщение # 5
Edward Meissen's Wife
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
а я помню приключения Шаркбоя и Лавы... там ему лет 11, мальчик такой запоминающийся)))


 
VanityFairДата: Суббота, 05.05.2012, 21:49 | Сообщение # 6
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quote (Анжи)
а я помню приключения Шаркбоя и Лавы... там ему лет 11, мальчик такой запоминающийся)))

ага) и ооочень смуглый!


 
АнжиДата: Суббота, 05.05.2012, 21:54 | Сообщение # 7
Edward Meissen's Wife
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
ну так он же там Шаркбой! biggrin


 
СевостДата: Вторник, 08.05.2012, 15:17 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Анжи)
ну так он же там Шаркбой! biggrin

Ё-моё! А ведь правда в фильмографии имеется, что он оттуда. В моей голове не сошлись вместе образы. biggrin


 
ЧаруськаДата: Среда, 09.05.2012, 11:31 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Статус: Offline
как по мне - так это идеальный Джейкоб! Люблю его в этой роли! Эти молоденькие светящиеся глаза любовью и гневом, эти краснеющие щечки happy Солнышко!
Смотрела с Тейлором в дополнении к Саге только Шаркобоя и Погоню. Ничего не скажу по этим его ролям tongue Но он молодой - у него еще многое впереди wink


Они живут на льдинках, которые от Антарктиды когда-то отколол Колумб, совершая кругосветное путешествие на Титанике! ©
 
DaSt55555Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:02 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Вот мое мнение.
Не знаю как вам, а я его люблю. У него и внешность красивая, и играет хорошо. Ну может несовершенно, но все еще впереди, как сказала Либен.


 
VanityFairДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:23 | Сообщение # 11
Welcome to the new age
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Статус: Offline


Джош: Правда, что твои друзья до сих пор тебя называют Шаркбоем?
Тейлор: Да, к сожалению.
Джош: Я можно мне тоже так тебя называть?
Тейлор: Да.
...
Джош: Ты когда-нибудь делал педикюр?
Тейлор: Эээ... Нет!
...
Джош: У Роба фальшивый акцент?
Тейлор: Точно
....
Джош: Можно мне в стаю к волкам?
Тейлор: Да.


 
LanaДата: Четверг, 05.07.2012, 18:33 | Сообщение # 12
Колобок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (DaSt55555)
Не знаю как вам, а я его люблю

И я его люблю, какое совпадение biggrin
Quote (VanityFair)
ага) и ооочень смуглый

Он год от года белеет почему-то, на самом деле))
Жуть, как хочется посмотреть на него в других проектах, жаль, что ждать ещё слишком долго sad
 
Pretty-in-redДата: Четверг, 05.07.2012, 19:12 | Сообщение # 13
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Lana)
И я его люблю, какое совпадение

Я вообще всех люблю понемногу. Но вообще симпатизирую Тею чуть больше остальных smile
Quote (Lana)
Он год от года белеет почему-то, на самом деле))

Загорать перестал


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:11 | Сообщение # 14
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Вчера посмотрела с Теем Погоню... до этого слышала об этом фильме одни не лестные отзывы... Не сказала б... фильм очень даже не плохой, не супер, конечно, но очень даже и Тей там хорош...

Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Суббота, 29.06.2013, 19:28 | Сообщение # 15
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
 
 
 


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
Форум » Клубы по интересам » Известные люди » Тэйлор Лотнер (Джейкоб Блэк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх