Пятница, 29.03.2024, 10:08
Приветствую Вас, Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клубы по интересам » Сериалы » Однажды в сказке (2011 - ...) (Once Upon a Time)
Однажды в сказке (2011 - ...)
Pretty-in-redДата: Четверг, 31.10.2013, 00:40 | Сообщение # 1
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline




год 2011 (3 сезона)
страна США
слоган «Magic is coming»
режиссер Дин Уайт, Ральф Хемекер, Дэвид Соломон, ...
сценарий Эдвард Китсис, Адам Хоровиц, Джейн Эспенсон, ...
жанр фэнтези, мелодрама, приключения..

«Однажды в сказке» (англ. Once Upon a Time) — американский телесериал канала ABC в жанре фэнтези. Премьера состоялась 23 октября 2011 года. 3 ноября 2011 года, после успешного выхода первых двух эпизодов, ABC продлил сериал на полный сезон из 22 эпизодов. 10 мая 2012 года ABC продлил сериал на второй сезон, премьера которого состоялась 30 сентября. 10 мая 2013 года канал продлил сериал на третий сезон, который стартовал 29 сентября.
Третий сезон будет разделен на две части, первые двенадцать эпизодов будут показаны до нового года, после чего сериал уйдет на перерыв вплоть до 9 марта 2014 года. «Однажды в сказке», наравне с четырьмя другими мыльными драмами канала («Нэшвилл», «Скандал», «Месть» и «Анатомия страсти»), переходит таким образом в телесезоне 2013-14 годов на новый формат вещания, из двух блоков, транслирующихся практически без перерывов.
В мае 2013 года ABC заказал спин-офф сериала под названием «Однажды в стране чудес», который вышел осенью 2013 года.


В день свадьбы Белоснежки (Джиннифер Гудвин) и Прекрасного Принца (Джошуа Даллас) Злая королева (Лана Паррия) приезжает в замок и угрожает страшным проклятием, которое она намерена наложить на них. Некоторое время спустя беременная Белоснежка беспокоится об угрозе проклятия и посещает Румпельштильцхена (Роберт Карлайл), который рассказывает, что проклятие Злой Королевы перенесёт их всех в страшное место, где не будет счастливых концов, за исключением её. Он предрекает, что нерождённая дочь Белоснежки, Эмма, вернётся на свой 28-й день рождения, чтобы спасти их и начать последнюю битву с Королевой. По совету Голубой Феи (Киган Коннор Трейси), Джеппетто (Тони Амендола) и Пиноккио (Джейкоб Дейвис) делают шкаф из магического дерева, которое позволит одному человеку избежать проклятия Королевы. В тот день, когда Белоснежка рожает дочь, проклятие Злой Королевы начинает действовать. Прекрасный Принц успевает спасти новорождённую дочь, помещая её в волшебный шкаф, но его смертельно ранят приспешники Королевы. Злая Королева торжествует, когда Прекрасный Принц умирает на руках у Белоснежки, а проклятие переносит их в «ужасное место».



 
Homy_lynxДата: Среда, 15.01.2014, 22:32 | Сообщение # 2
I'm a rocket ship on my way to Mars
Группа: Администрация
Сообщений: 394
Статус: Offline
Вот честно скажу, что я очень люблю сказки и всевозможные варианты на тему(до сих пор если застаю 10 королевство по ТВ, смотрю до конца) но это совершенно не зацепило. Скучно, пресно. Ожидала куда большего sad

 
ReverieДата: Вторник, 25.02.2014, 18:27 | Сообщение # 3
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Начала смотреть... пока даже не знаю, что и сказать... вроде нравится, а вроде и нет, какое-то двоякое чувство... И у меня какой-то разрыв шаблона с Белоснежкой! Ну какая-то она совсем не красивая((
Pretty-in-red, Оль, зато теперь мне понятно откуда у тебя любовь к Дорнану))


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Pretty-in-redДата: Вторник, 25.02.2014, 21:18 | Сообщение # 4
просто принцесса
Группа: Администрация
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Цитата Reverie ()
Оль, зато теперь мне понятно откуда у тебя любовь к Дорнану))
Я не скрывала. Блин, его хлопнули в первом сезоне. С**И! vinsent
Шериф был так прекрасен  cry


Art|Небо над Питером|TIME|Café au lit
 
ReverieДата: Вторник, 25.02.2014, 21:32 | Сообщение # 5
Cazafantasmas
Группа: Администрация
Сообщений: 987
Статус: Offline
Цитата Pretty-in-red ()
Я не скрывала.

Я помню, что ты говорила про свою любовь к нему, но не помнила где ты его заприметила...
Цитата Pretty-in-red ()
Блин, его хлопнули в первом сезоне. С**И!

Что ты спойлеришь мне тут!!! dry
Цитата Pretty-in-red ()
Шериф был так прекрасен

Да, он милашный happy И лично у меня как-то не очень вяжется с образом, именно, шерифа...


Хочу Итальянскую жизнь, Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето!
Аrt | Открытая рана
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished
Украденное счастье или долгая дорога к тебе
Хня Хней или Чтоб Жизнь Малиной Не Казалась!
 
Форум » Клубы по интересам » Сериалы » Однажды в сказке (2011 - ...) (Once Upon a Time)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
МИНИ-ЧАТ
Спам и ссылки на другие сайты в мине-чате запрещены

Яндекс.Метрика Наверх